--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фигуристку Валиеву исключили из состава сборной России

Нижегородская политика
135
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
7 марта в 23:55
+7
tass.ru/sport/20183303?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Значит всё таки принимала допинг, раз это официальная версия?
7x7
8 марта в 22:10
Долго в несознанку играли, но факты - упрямая вещь.
Bonus777
8 марта в 22:41
+11
Я всё таки до конца верил, что это всё подло спланировано.
Оказывается, что нет.
Виктор 2011
9 марта в 11:34
Расчёт был, что прокатит... Там пристально глянули... и не прокатило!!!
Bonus777
9 марта в 20:03
+10
А наши-то чем думали, когда допинг давали? Там же столько анализов надо сдавать!
Виктор 2011
9 марта в 22:10
Дак и думали что не прокатит... Методика выявления я наших совсем старенькая... они думали прокатит... Не прокатило... Санкции однако на новое оборудование... У них оно есть... а у наших его нет...
Ну в прочим как с отравлением Навального.... наше оборудование показывает ноль... а ихнее наличие показывает остатки ОВ....
Bonus777
9 марта в 22:17
+10
Что-то напомнило сериал "Чернобыль". Там у наших не было хорошего счётчика радиоактивной загрязнённости, поэтому всех отправили устранять пожар.
Потом правда даже те кто дотрагивался до одежды "устранителей" получали огромные ожоги на руках.
Потом, когда достали нормальные счётчики они показывали превышение в тысячи раз.
В общем "доигрались".
Виктор 2011
9 марта в 22:50
Bonus777 писал(а)
Что-то напомнило сериал "Чернобыль". Там у наших не было хорошего счётчика радиоактивной загрязнённости, поэтому всех отправили устранять пожар.
Потом правда даже те кто дотрагивался до одежды "устранителей" получали ...В общем "доигрались".

Амеры просто менжуются... Я слышал что они выдали уголовный международный ордер на арест "директора" ВТБ ... Костина... а ранее арестовали его "дружбана"... и тут началось "самое смешное"... оказывается ездить никуда нельзя... даже в ОАЭ... типа дружественной...
Bonus777
9 марта в 23:05
+10
Т.е Эмираты тоже сдают наших?
Виктор 2011
9 марта в 23:13
Эмираты и наших сдают... легко... не думаю что они с нашими при товарообороте в пару милиардоа долларов будут "бычкаться" из -за россиян при товарообороте в 11 млрд долларов...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем