--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инфляция и ничего личного. Пивовары заявили об очередном повышении цен

Размышляем
190
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
20 августа в 14:57
+3
www.nn.ru/text/economics/2024/08/20/73978523/

Введут пошлины — мы получим удорожание оставшегося на полках пива из «недружественных» стран и сокращение его ассортимента. Но вот получим ли улучшение качества российского пива? Нет. Зато оно спокойно сможет подорожать, ведь выбора у людей всё равно не будет, брать придется, — комментировал в своем телеграм-канале независимый эксперт по ретейлу Михаил Лачугин.

Тоже мне эксперт нашёлся ...
А мы вот не будем брать и куда вы его девать будете? Выльете на помойку?
Hillerien
20 августа в 15:57
Зато оно спокойно сможет подорожать, ведь выбора у людей всё равно не будет, брать придется
Классический аргУмент любого продавана. Ничего не меняется.
VIKINGS
20 августа в 17:45
+3
А где ты видел настоящее пиво на хмеле
и солоде?
Все сейчас пиво порошок из мешка.
Юпи помнишь?))
Тинуся
20 августа в 21:24
+3
на пивном форуме рецепты пива имеются, любители могут поинтересоваться тем, как самим этот напиток изготовит и где можно ингредиенты достать)))
ссылка на источник: www.nn.ru/community/hobby/pivo/
VIKINGS
20 августа в 22:40
+4
Жил-был в Чехии пивовар.
Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил.
Приобрёл он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел.
:-D
Тинуся
20 августа в 23:05
+3
я в сортах этого дерьма не разбираюсь, от слова совсем, но даже я про этого "козла" слышала *rofl*
Bonus777
20 августа в 22:07
+4
VIKINGS писал(а)
Юпи помнишь?))

Конечно!
Это химоза страшная ... но туда надо добавить воды! И вроде бы как все счастливы!
VIKINGS
20 августа в 22:33
+4
Bonus777 писал(а)
добавить воды!

Royal Prima feinsprit! :-D
Bonus777
20 августа в 22:44
+4
Ага!)
У меня знакомые знакомых раньше занимались этим. Как-то зашёл к ним, сидят наклейки клеят арзамасского завода и бутылки самодельным ключом закупоривают. И вонь от этого спирта по всему дому. У них частный был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем