--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

16 человек избивали двух подростков

Городские происшествия
450
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dekartam
10 января в 13:55
Вчера в Сормово были избиты два подростка, один из них мой сын, 14 лет били 16 человек со свастикой. Их бы убили около Сормовского парка, но кто-то вспугнул. Кто есть у свидетелях, отзовитесь. Полиция может замять это. Не дай Бог, они убьют кого-нибудь. Сына с ноги вырубили, прыгали по голове, его друг отбивался. Лицо месиво. Это может дойти и до ваших детей!!! Наши дети русские, заступались за других.
(CAT)
10 января в 14:44
dekartam писал(а)Полиция может замять это.
А почему вы так решили?
dekartam
10 января в 17:37
Потому что следователь сказала, что у нас не может быть такого, это было пятнадцать лет назад. Сейчас я говорила с мамой избитого второго, придрались к внешности. У моего уши проколоты и нос. Мимо проходило несколько людей, отзовитесь. Одна женщина сняла на телефон. Прошу отозваться на Ефремова, 1.
(CAT)
10 января в 17:55
Надеюсь, что следы побоев задокументированы в медучереждении? Если в полиции отказались принять заявление, обращайтесь в СК и Прокуратуру.

Могу разместить вашу тему на Городском.
dekartam
11 января в 22:32
Спасибо. Все побои задокументированы. Одного увезли на скорой, тут уже автоматически дело возбуждаться должно. Это несовершеннолетние же.
Штейнман
11 января в 00:38
+5
dekartam писал(а)
У моего уши проколоты и нос.

Это в 14 лет? А ирокеза на голове у него нет?
dekartam
11 января в 22:37
Нет. Может вы в курсе дела? Тогда помогите следствию. Свидетели были, кто-то на смартфон снял. Камеры были.
Тинуся
11 января в 22:44
+7
в интернете поищите, скорее всего кто-нибудь выложит сей материал...
NZT
11 января в 23:03
NZT
11 января в 23:11
Юрист хренов, помоги человеку.
Штейнман
12 января в 00:19
+4
А как помочь, мил человек? Всё, что известно о событии - это то краткое, что изложено тут выше.
А автор темы почему-то удалил свой аккаунт.
NZT
12 января в 00:38
Как - как, советом конечно. Она по неосторожности выложила свой телефон и почту. Мож угрозы пошли?
кувалда Вагнера
11 января в 23:01
Откуда свастика? Фашизм же на Украине.
Штейнман
12 января в 00:10
+4
Такое впечатление, что это не первый раз. Вот примерно год назад была похожая история:
dzen.ru/a/Y85oxrbrYXwx9Ogf
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем