--}}

Про Тиндер

Несерьёзная тема
3225
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
31.10.2020
Девочки-припевочки, зачем вы на СЗ занижаете возраст??
Тут надысь увидел двух своих одноклассниц: одной 39, а другой аж 36...
barsuk
31.10.2020
хорошо хоть не 17 и 18
Вася!
31.10.2020
Хочут же!
Сама ни на одном СЗ не сидела, и не знаю, что бы я указала) но подружки рассказывали, что мужчины тоже этим грешат)
На странице указано 36-38, а по факту 40++
по десятку с гаком завышают.о как!
Зачем?? Хотя, наверное, кто что ищет.. но в любом случае, всё ж это до первой встречи в реале) и если человек интересен и привлекателен, то абсолютно без разницы какая цифра стоит в паспорте.. 35 или 45..
Всё же есть разница.Если человеку,предположим,45 и он указывает что хочет познакомится с 35-55.Попадается 25-летний,указавший,что ему 35.


Все цифры и персонажи выдумлены и не соответствуют действительности
при встрече 25-летний автоматически попадает в разряд "неинтересен" и встречу можно завершить на второй секунде)
тоже рассуждаю чисто теоретически) и согласна, что сколько-то времени действительно потрачено зря.. но такой уж мир.. все люди врут..
Hoch
01.11.2020
понятно, что люди уменьшают возраст ради повышения конкурентоспособности..
а зачем увеличивать?
Поди вас пойми...
Не знаю примеров, когда женщины сознательно прибавляют возраст! Ну разве что лет в 17)
Я тоже не знаю. Но это только потому, что не читаю объявлений.
Hoch
02.11.2020
а вас?
Нас привычно примитивизируют, идти против шаблона и лень, и нет смысла. Это примерно то же, что и "... все блондинки тупые". Как бы блондинки не сопротивлялись, это стереотип.
Hoch
03.11.2020
вы же борцы, охотники, защитники!
а так примитивно сдались..
Какой смысл делать что-то, в чём нет смысла? Да и лень, как уже было сказано. Никто не поверит... мы же все такие простые, до одноклеточности.
У меня с мужем так было- я чуток убавила, он чуток прибавил, вот и получилось в итоге 6 лет разницы. И ничего, скоро 25 лет как вместе.
Hoch
31.10.2020
вы точно свой указали?
Bak$
01.11.2020
Конечно. Я вообще никогда не вру.
Hoch
01.11.2020
на просторах ннру о вашей честности Мати как-то писала..
Mati
01.11.2020
Да и не только Мати. Но не хочется в такие разговоры втягиваться. Брезгливо.
Да-да, и не только Мати.
vp
09.11.2020
Ой, да кто об этом не писал, даже в Тиндере в новостях было. Или в Твиттере?! Постоянно их путаю )
Hoch
10.11.2020
какой популярный парнишка
IzStekla
08.11.2020
Перестроила поиск на с 25до 35 лет. Раньше стоял поиск с 41 мужчины. И ты знаешь, через одного - взаимная симпатия на баду.а это значит, что -то значит.
До этого стоял поиск с 41 года - ужас , все как старый диван , промятый да с клопами.
IzStekla писал(а)
взаимная симпатия на баду. а это значит, что -то значит.

А что это значит?

Ты уж прости - я как раз как старый диван.
=GT=
09.11.2020
это значит --->
А есть разница с ошибкой 404?