--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Война блокировок

В России
320
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подпольщики
22 сентября в 13:08
Такое ощущение что кому-то в высоких коридорах за "блокировку" ютуба выписали двоечку за полный провал темы. В итоге он избил ногами всех нижеподчинённых, с утра ютуб и правда опять с трудом работал. Но теперь снова работает. Такие вот чудеса на селе.
Как-то это напоминает блокировку телеграма. Как-то в итоге стало и неловко его блокировать, когда у всех высоких лиц там уже был свой аккаунт. Такие дела.
user_282643393
22 сентября в 13:14
у тебя прямо попоболь какая-то с ютубом
работает и слава Богу
а ты все лихо пытаешься разбудить
стыдно, гражданин!
Подпольщики
22 сентября в 13:18
Я там практически никогда не смотрел и не слушал никакой политики. В конце концов, там даже кино не посмотришь - тебя там по каким-то внутренним правилам забанит сам ютуб - оглянуться не успеешь, у меня рекорд - 30 секунд продержался.
А смотрел и слушал там только какие-то романтические истории и сказки про бабу-ягу. И вот за это - его решили удавить.
VK-atoll
22 сентября в 13:20
:'( :'( :'(
user_282643393
22 сентября в 13:21
чудной ты человек, хоть и неглупым кажешься
то про какую-то рекламу в ютубе талдычишь, а я её там сроду не видел
то теперь какие-то баны выдумал
пздц...
Подпольщики
22 сентября в 13:28
С рекламой в ютубе всё в порядке. Если ты попробуешь посмотреть его через какой европейский ВПН - там ты этой рекламы хавнешь полной рожей даже больше, чем по Первому каналу на ТВ. Но поскольку у нас вся монетизация отключена - он пашет вообще без рекламы. Если так вдуматься в эту ситуацию - ситуацих наводит мысли о тяжёлой степени отклонений в умственном развитии - но всем пока зашибись так.
user_282643393
22 сентября в 13:31
задолбал ты со своим VPN через Европу
у всех сейчас такой VPN и рекламы ноль
Подпольщики
22 сентября в 13:37
Может, платный ВПН ютубу отстёгивает, чтобы он рекламу не показывал. А так я мог бы хоть сделать скриншоты, хоть видео снять, какая там блевотина. Всё-таки человеку, у которого в наличии хотя бы одна мозговая половина - смотреть на протяжении трёх минут рекламу чудо-йогурта - это может завершиться крайне плохо.
user_282643393
22 сентября в 13:39
нет у меня платного VPN
самый обычный встраиваемый в браузер
но качество выше 480 не выдает, врать не буду
Подпольщики
22 сентября в 13:48
Спорить не стану. В конце концов, там творится сегодня такая дикая анархия, что платный, бесплатный, японский, европейский, китайский - вообще всем до одного места. И вот доползли до апофеоза скандала. Роскомнадзор прибил ютуб. Быдло оказалось не намерено терпеть. В ответ на это менее чем за 3 часа ликвидировали всю его работу на протяжении 15 лет. А то может и 25.
user_282643393
22 сентября в 13:58
вот друган один мой тоже с рекламой смотрит
я ему который год твержу - поставь ты блокировщик
а он плюется, а не ставит
ну что с такими делать?
хренодер
22 сентября в 14:42
user_282643393 писал(а)
ну что с такими делать?

а зачем с ними что-либо делать?
нехай смотрит, не твоими же глазами, да и время тратит не твоё.
user_282643393
22 сентября в 14:52
когда вместе бухаем, мне это сносить приходится
хренодер
22 сентября в 15:35
у меня тесть такой и коллега. ну так я всегда могу демонстративно наушники вставить (для старичков - надеть) и включить что-нибудь своё. типа, либо ты своё говно выключаешь, либо бухаем молча, пока каждый слушает своё. отучил, кстати.
ISOpter
22 сентября в 16:34
это алкоголизм
Бенефактор
22 сентября в 13:41
user_282643393 писал(а)
я её там сроду не видел



нет, малыш. не совсем сроду. ослеп от клея ты спустя некоторое количество лет после рождения.
user_282643393
22 сентября в 13:42
у дятлов может есть
но на то они и дятлы
N Z T
22 сентября в 13:54
У меня ничего не изменилось. Без костылей не работает. Оператор Т2.

www.rbc.ru/technology_and_me...m_medium=desktop
Подпольщики
22 сентября в 14:01
Надо же когда-то сказать и правду.
1. Никто ничего там не замедляет. Оборудования для этого нет, даже не собрать со всего США.
2. Мелко конечно что-то есть. Но всякие мелкие перебои и безобразия не попали даже в топ-10 новостей.
павлинычъ
22 сентября в 15:11
Заблокировать вряд ли цель была, цифровой id привязан к смарту, там то не блокировали вроде, на чистую давно не включал на планшете. У тебя как бэ что майкрософт, что телега, могут пеленговать твою локацию с точностью 2-3 метра, замыкают на смартах. В европе профсоюзы, бюргерам сложно втюхать под видом поиска пропавших детей в парке или лесу фактическую слежку, а тут вон пассионариев форумских возьми, только сглатытавать успевают.
NullPointerException
22 сентября в 18:42
Везет тебе. Мой провайдер походу либо до_уя лоялен, либо слоупок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем