--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вам не кажется, что жёлтые жилеты - последняя надежда человечества?

Размышляем
778
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wsbb
02.05.2019
Даже думаю не надеть ли самому? Так сказать в знак протеста, как раньше с ближним светом ездили))
В-52
02.05.2019
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи.
К таким сейчас, к сожалению, не ездят. Это уже норма. Лишь бы не буйный и соседям не мешал...
opeth
02.05.2019
а с дуршлаком на голове?....
Походу тоже не ездят. Тут даже фото с какого-то мероприятия было, где ИО со товарищи сидят с дуршагами на бошках, и -- ничо...
opeth
03.05.2019
какой то странный кровавый режим?
FreeCat
03.05.2019
Публицыст писал(а)
ИО со товарищи сидят с дуршагами на бошках, и -- ничо.

просто врачей в кадре не было ;-) :-D ...
DEN_di
02.05.2019
А в руки метлу, или лопату, иначе не смотрится и не логично.
wsbb
02.05.2019
С лопатой это логика властей, а без лопаты это именно протест (ну так должно быть по идее).

Вообще ГП (Глобальный Паразит, не Предиктор!)
обнаглел совсем. Говорят скоро массовая чипизация будет под маской вакцинирования.
Как только внедрят 5g, так сразу....
Вспоминается роман Джека Лондона "Железная пята"... Давить будут всех!
mr.krabs
02.05.2019
wsbb писал(а)
Глобальный Паразит

После распада соцлагеря он воспрял и нашел отклик в сердцах многих россиян.
В-52
03.05.2019
Andrey Af
02.05.2019
Постоянно вожу с собой в авто и надеваю при езде на велосипеде. А с чем протест?
Andrey Af писал(а)
А с чем протест?

Вы разве не в курсе? Все протестуют, это модно...
wsbb
02.05.2019
...в Париже ))
Мдя... Думаю тоже в августе-сентябре поеду попротестую на Эйфелевой. Сто лет не был, а тут и новый объективчег прикупил...
Andrey Af
02.05.2019
Собираюсь в Париж. Нас там соберется 7500 человек в желтых жилетах в августе, но это просто веломарафон, никакого протеста.
Andrey Af писал(а)
но это просто веломарафон

О как! И как в эдакое записаться? И велосипед с собой через всю Европу тащить?
Andrey Af
02.05.2019
На велофоруме есть тема "Как проехать ПБП". )) Рекомендую.
Вел возится самолетом (я сконструировал специальный чемодан для перевозки).
Почитал... Это очень сурьезно: 1200 км за 90 часов, включая отдых. В этом году я такое точно не осилю...
В портрете фотка с ПБП?
Andrey Af
03.05.2019
Да, фотка оттуда, предыдущий заезд, 2015 год. Я опоздун- за 95 часов только, но боролся пока были силы. Выехал от Парижа уже не в лучшем состоянии (зато знаю, куда французы вставляют "градусник").
wsbb
02.05.2019
В Интернете же всё есть, да что Интернет - сегодня даже по России-24 было интервью с одним из французских организаторов этого движения.
Оно сетевое и всё такое, но список требований чётко провозглашен и протесты во Франции будут продолжаться!
Там в списке есть весьма разумные вещи.
Нам бы тоже подошли.
Andrey Af
02.05.2019
У нас в отличие от них пока всё хорошо.
mr.krabs
02.05.2019
Andrey Af писал(а)
У нас

да, подняли ПВ на 5 лет, у вас, нацпредателей, праздник
Andrey Af
02.05.2019
Предатели- те, кто волну гонят, а сами ничего не делают на благо страны и себя лично. Обеспечь пенсию себе сам- неужели веришь в сказки от фондов?
mr.krabs
02.05.2019
Andrey Af писал(а)
Обеспечь пенсию себе сам

конечно родной, если ты мне вернешь уплаченное в ПФР.
Вашу гнилую шоблу никак не проймешь, то ли по глупости упираетесь, то ли по подлости.
Вова, объявил об отходе от патернализма на заре своего правления
www.kremlin.ru/events/president/transcripts/21480, и воплощение политики Глобального Паразита (как сказали в теме) в РФ идет полным ходом.
Но разрыв системы отношений происходит как то однобоко: вы нам - всё, мы вам хрен.
Andrey Af
03.05.2019
Почему я? Никакого отношения к госструктурам и фондам не имею.
mr.krabs
03.05.2019
ну тогда нехрена давать советы.
Andrey Af
03.05.2019
Почему чел, у которого всё хорошо, не должен давать советы тому, у которого всё плохо? Или тот, у которого всё плохо, просто обманывает- и у него всё хорошо?
serzenit
02.05.2019
wsbb писал(а)
...что жёлтые жилеты - последняя надежда человечества?

даже не так: жёлтые жилеты на камчатке - последняя надежда человечества!
Дуамешь, голодный камчатский медведь боится желтых жилетоф?
serzenit
02.05.2019
Медведь никого не боится, но вот остальные) такие новости попались, посмотри видео на тему.
И что мешает то ? Или ты сюда разрешения пришёл спросить ? Так не возражаем .
Nautilus
02.05.2019
У меня в машине оранжевый жилет. Я не смогу встать с одной стороны баррикад с жёлтыми жилетами.
Хммм, нипанятна... С которой из сторон?
Nautilus
02.05.2019
Они, обычно, с противоборствующей стороны.
Удивлю или не удивлю? Обе стороны -- противоборствующие :)
Nautilus
02.05.2019
А это очень тонко подмечено :-)
ISOpter
02.05.2019
оранжоид?
Nautilus
02.05.2019
Android *good*
Nautilus писал(а)
У меня в машине оранжевый жилет.

значит, я с тобой рядом...)
у меня тоже оранж.
Nautilus
03.05.2019
Теперь мы можем где-угодно перекрыть дорогу под видом ремонтных работ *secret* *drink*
...))
top52
02.05.2019
Сейчас местных юродивых корежить начнет и ты сам засомневаешся в своей идее, а так то да, скорее всего это последний шанс для большинства хоть как то заявить о себе.
top52 писал(а)
хоть как то заявить о себе.

Убейся оп стену...
top52
02.05.2019
Первый есть, свисти остальных.
А ты точно убьёшся ап стену? А то я народу пообещаю, они соберутся, а ты в кусты, и никак не "заявишь о себе"...
top52
02.05.2019
Вот и развлекайтесь, ваша компашка может забавляется друг с другом сколько угодно.
Моя компашка завтра шашлыки будет жарить. Правда, под навесом скорее всего, но тоже хорошо. Нам "заявлять о себе" даже в молодости особо не надо было, и уж точно -- жалко времени на подобную дурь, а сейчас -- тем более не требуется...
top52
02.05.2019
А вам не приходит в голову что для многих желание вкусно пожрать да сладко поспать не является единственным в жизни?
То есть куйней заниматься и поэтому семью в голоде содержать -- цель в жизни для протестанта??? 99% из вас не сможет даже объяснить, ради чего протестуют, кроме набившей оскомину демагогии. "Против чего" -- вы все горазды воду лить, для этого ума не надо, хватит и того беспорядка в черепе, что уже имеется. А ради чего, для чего?

Вот я и говорю -- плохо, что отменили карательную психиатрию.
top52
02.05.2019
Сергей Шнуров
"Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл*дь, шпионы немецкие."
Публицыст писал(а)
"Против чего" -- вы все горазды воду лить, для этого ума не надо, хватит и того беспорядка в черепе, что уже имеется. А ради чего, для чего?
ISOpter
02.05.2019
давно пора карательную херургию внедрять
rawf
02.05.2019
иногда шашлыки - это единственное, что остаётся
top52 писал(а)
желание вкусно пожрать да сладко поспать не является единственным в жизни?

не будете ли Вы так любезны огласить весь список пожалуйста.
mr.krabs
02.05.2019
Публицыст писал(а)
Моя компашка завтра шашлыки будет жарить

компашка нацпредателей:)
opeth
03.05.2019
нацпредатели те, кто миллионы русских на Украине чужими считает. и с пеной у рта заголосивших против упрощенного принятия гражданства РФ граждан ЛДНР
rawf
02.05.2019
wsbb писал(а)
Даже думаю не надеть ли самому?

не надо, одному это бессмысленно и даже вредно делать. лучше объясняйте людям, почему их надо одевать
Кого одевать - людей? Тем людям, которые не знают, зачем одеваться, бессмысленно и даже вредно что-либо объяснять.
P.S. И неграмотным тоже.
rawf
02.05.2019
Вы кажется хотели сказать какую-то мысль. получилось не очень
Вы, кажется, не дружите с русским языком. Для понимания остальных мыслей, сосредоточьтесь хотя бы на этой.
rawf
03.05.2019
а, Вы так косноязычно пытаетесь указать мне на ошибки в правописании? это даже смешно
у всех желтые жилеты в машине7
Andrey Af
02.05.2019
Проверил- у меня в одной из машин оранжевый, видимо, это некоторое другое течение. ))
Есть еще Зеленский-Голобородько.
Вы можете вспомнить хоть один случай в истории, что вот так все надели жёлтые жилеты, или оранжевые шарфы, красные банты, красные носы, да хоть что - и чтобы от этого что-то изменилось?
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...(С)

Например, самый ближайший пример. Революция на Украине.
Её что, недовольные граждане начали с чего уж они там надели я забыл? Заграница организовала, заграница оплатила, закончилась кровью, кишками, расчленёнкой (страны) и непонятно чего дальше.
Ничего не напоминает?
Или вы реально думаете, в 1917 тут Ленин с недовольными гражданами революцию устраивал? Гыгы. Но тут у них не вышло как хотели до конца. А там ещё может дорежут. А всё к тому идёт - паспорта уже раздают направо и налево все кому не лень..
а кто финансирует лидеров жилетоносителей? Госдеп или вовка?
vivat
03.05.2019
ну как бы.....
властям похеру на протест
ежели протест не касается реального полового вопроса
в смысле ущемления гомоправ
SphinX
03.05.2019
Мне кажется, что вариант с желтыми жилетами недостаточно радикален. Принципиальный борец против Системы(tm) ИМХО должен провозгласить "последней надеждой человечества" какую-нибудь организацию, запрещенную в РФ.
Osss
03.05.2019
Чем бы дитя не тешилось....
Одни балбесы, которые находятся во властных структурах, в частности французских, наделали ошибок, которые спровоцировали бунт. Другие балбесы поддались на провокации тех, кто спровоцировал эти бунты на улице, воспользовавшись ошибками балбесов во властных структурах. По сути, сейчас Франция пожинает плоды множества ошибок, совершённых балбасами со всех сторон и несёт от этого большие потери как материальные, так и разного рода другие, из-за раскола общества на противоборствующие стороны, то есть гражданского противостояния. Причём потери, которые потом самим же и придётся восполнять своими же силами или ценой следующих потерь, хотя всего этого вполне можно было бы избежать, если были бы хоть немного умнее и те и другие и третьи... Так что все эти события, связанные с желтыми жилетами, это никакая ни "последняя надежда", а результат совершения БОЛЬШИХ ГЛУПОСТЕЙ, причём со всех сторон, кто имеет к этому непосредственное отношение. И тот, кто хочет подобного у нас, тот точно так же идёт по пути совершения БОЛЬШИХ ГЛУПОСТЕЙ, которые ни к чему, кроме как к негативным последствиям как для государства, тек и для подавляющего большинства граждан НЕ приведут и привести не могут!

Остаётся только задать вопросы - кому и зачем нужно, чтобы было только хуже, чем есть сейчас? Зачем нам нужны очередные потери, причём гарантированные потери почти у всех? Неужели кому-то хочется быть или балбесом, совершающим одну ошибку за другой даже не осознавая этого или послушной овцой, идущей на поводу за провокациями подобных балбесов?
wsbb
03.05.2019
Ну как оно идёт сейчас русские точно вымрут, сомнений просто нет.
Останется сколько-то в "зоопарках", перед иностранцами выступать будут.
(типа айнов в Японии или индейцев в США)

А в остальном всё хорошо, я с вами согласен.
Откуда только вы подобную чепуху берёте? В каких подворотнях?
wsbb писал(а)
Вам не кажется, что жёлтые жилеты - последняя надежда человечества?

Нет, не кажется. Они не делают ничего созидательного, только протестуют. Мелкобуржуазное движение либо затухнет рано или поздно, либо уйдёт в фашизм, если их увлекут фашистские лидеры. Но пока интересно бывает почитать у Лимонова, чего там творится. Лимонову французские знакомые сообщают из первых рук новости и про жилетов, и про Нотр-Дам. Например:

limonov-eduard.livejournal.com/1477616.html
limonov-eduard.livejournal.com/1475408.html

Ещё из рекомендаций Лимонова, но по-французски:
www.youtube.com/watch?v=VHhyJuHmjeY
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем