--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ты смотри, какой живучий!

В России
560
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лехаим
22 сентября в 00:00
Съевший зажаренное сердце таджика каннибал вернулся из зоны проведения специальной военной операции на Украине в родное село под Волгоградом. По словам главы Рахинского сельского поселения, Дмитрий Малышев находится в отпуске по ранению.
v1.ru/text/gorod/2024/09/21/74118008/
Знаменитый людоед из Волгограда Дмитрий Малышев освободился из колонии и отправился в зону специальной военной операции на Украине. 10 лет назад содеянное им прогремело на всю Россию: мужчина убил знакомого таджика-гастарбайтера, вырезал его сердце, зажарил его с овощами и съел. Процедуру расчленения, приготовления и саму трапезу он снимал на видео. За это и другие многочисленные преступления его отправили в места лишения свободы на четверть века, однако сейчас он выполняет специальные боевые задачи и публикует в своих соцсетях фото с другим не менее известным преступником — убийцей-расчленителем из Волжского Александром Масленниковым, который жестоко расправился над двумя девушками из ночного клуба.
v1.ru/text/gorod/2024/05/02/73520162/
Парту в школе еще не заслужил, но столик в школьной столовой этому гурману можно выделить уже))) интересно, его товарищ-расчленитель тоже такой везунчик?
7.10.1952 - 26.10.2023
22 сентября в 00:31
Защитники Отечества, наши фронтовики.
Хорошо бы они на пару сожрали беню, или букина - местных говноедов :-D
Лехаим
22 сентября в 00:45
Пишут, этот людоед туда пошел по убеждению, на защиту традиционных ценностей. Интересно, а чьи традиционные ценности он там защищает? Папуа-Новой Гвинеи?
А сослуживцам каково? Не уснешь, сожрать могут)))
Интересно, чем он там питается? Трофеями?
GreatCornholio
22 сентября в 08:03
Лехаим писал(а)
Пишут, этот людоед туда пошел по убеждению


Литовский телеведущий Альгис Раманаускас предложил расстреливать родителей за русские фильмы и песни

<<Представим себе семью, где отец громко включает русский фильм, а мать громко слушает русскую музыку. Вопрос в том, что сделать сначала: отобрать детей, а потом расстрелять их (родителей), или уже при детях... Нет, конечно, сначала отобрать детей, а потом расстрелять. Детей у таких надо забирать>>.

твои кумиры, укронацик?
Лехаим
22 сентября в 10:04
А знаешь, что самое интересное в этой ситуации? Никто в России не торопится русских в Прибалтике защищать. Потому, что одно дело внеблоковую Хохляндию дербанить, а совсем другое к члену НАТО сунуться.
И почему русскоязычные не бегут из фашистской Прибалтике, если их там так ущемляют? Почему не хотят вернуться в родную гавань? А там хоть камни с неба, бгг)))
GreatCornholio
22 сентября в 12:40
Лехаим писал(а)
И почему русскоязычные не бегут из фашистской Прибалтике, если их там так ущемляют?

так и местные укронацисты не бегут из "темнейшей" России, не прячутся от кговавой длани анпиратора
Сидят же
Внеблоковую хахляндию никто не трогал, пока укрофашисты не устроили незаконный переворот и не начали творить геноцид нашего населения по языковому, национальному и религиозному признаку
Лехаим
22 сентября в 12:45
А разве в России есть укронацисты? Или ты считаешь таковыми даже тех, кто против того, чтобы людоедов с 25-летними сроками отпускали на волю, пусть даже за ранения и подвиги? Ранение? Лечите. Тюремных больниц достаточно, пусть там выздоравливают.
GreatCornholio
22 сентября в 12:56
Лехаим писал(а)
А разве в России есть укронацисты?

разумеется
каждый, кто против СВО против укронацизма, тем самым поддерживает укронацизм, значит является укронацистом

я сам против того, чтобы этих людоедов отпускали на волю.
Считаю это недоработкой
Они должны служить до окончания СВО, потом экспертиза психиатра и на волю
Ну или до "пал смертью храбрых"

Ладно, если освобождают неких чинушек, сидящих за взятки, ну или даже хрен с ним тех, кто случайно кого то завалил. Но тут махровые убийцы
Лехаим
22 сентября в 13:02
Такой результат меня устроит.
www.yapfiles.ru/show/3192028....html?autoplay=1
Мир станет чище.
GreatCornholio
22 сентября в 08:04
7.10.1952 - 26.10.2023 писал(а)
Защитники Отечества, наши фронтовики.


"Чем хуже, тем лучше", - комбриг 57 омпбр держит боевиков на передовой, чтобы им больше донатили

Командир 57 омпбр ВСУ решил, что больше всего донатят тем боевикам, которым тяжелее всего приходится на передовой (больше всего, конечно, донатят медийным, но таких в бригаде нет). Поэтому <<отец-командир>> решил провести эксперимент: до какой степени отчаяния можно довести подразделение, чтобы побольше на нем заработать?

Две недели подразделение пока держится. Правда, людей почти не осталось (личного состава во взводе только треть), машин уже нет, боеприпасы на исходе, нервы на пределе... Но эксперимент продолжается: комбриг не проведет ротацию, пока взвод не дойдет до крайней точки.

Эксперимент, правда, пока не приносит желаемых результатов: донатов крайне мало. Как пишут сами боевики, <<все равно надежд немного. Никто нас не слышит, всем пох, за сутки всего сто гривен>>.

Посмотрим, к чему приведет <<эксперимент>>. Нам что-то подсказывает, что гипотеза комбрига неверна.
Bonus777
22 сентября в 00:40
+8
Странно, что ему "четвертак" дали. С таким "букетом" пожизненное дают.
Лехаим
22 сентября в 00:47
А если выживет-станет ветераном, "новой элитой", с чистыми документами. Глядишь, может будут в школы приглашать этого героя, на уроки "разговоры о важном", чтобы он учил подрастающее поколение патриотизму и рассказывал детям о том, как он Отечество защищал.
Bonus777
22 сентября в 00:53
+8
Надо,чтобы во время выступления его постоянно подкармливали, чтобы у него не возникло желание перекусить учениками.
Лехаим
22 сентября в 01:00
Он, видимо, подвязал с этим. Пишут, с челюстью проблемы. Хотя, если через блендер... Или товарища-расчленителя своего пригласит, тот ему пережевывать будет.
Песдец, если б кто мне сказал, тысячу дней назад, что такое будет происходить, я бы никогда не поверил.
GreatCornholio
22 сентября в 08:02
С начала года в Украине сожгли 266 автомобилей, принадлежащих военным и волонтерам.

Об этом сообщила представитель Офиса генпрокурора Надежда Максимец. По ее словам, за этим стоят российские спецслужбы <<с целью расшатать внутреннюю ситуацию в стране, особенно в прифронтовых регионах>>.
GreatCornholio
22 сентября в 08:06
Лехаим писал(а)
ветераном, "новой элитой",


Когда ВСУ отправили в курское приграничье, одно из подразделений полдня бродило по лесу, потому что командир был под наркотиками

Об этом рассказал пленный украинский боевик военкору RT Филиппу Прокудину:

<<Он заблудился сам, и начали просто... Он ещё перед выездом в Сумской области солей накурился, а с собой траву привёз и тут уже на месте...>>
Ещё один ВСУшник, сдавшийся морпехам 810-й бригады, добавил, что командир стрелял по жилым домам и приказывал своим идти вперёд, иначе расстреляет их. Пленные также рассказали, что нужно было молчать о своих погибших:

<<У командира группы была рация. И там был такой разговор слышен... Не говорите группе, которая едет, что предыдущую группу всех <<задвухсотили>>... Скажите, что их просто надо поменять, -- они подъедут>>.
<<Они [русские] ходят под своим флагом, а мы носим нацистские шевроны, у нас отряды <<Нахтигаль>>. Названия немецкие какие-то>>, -- добавил другой пленный.
Лехаим
22 сентября в 10:05
Ты реально дурачок.
GreatCornholio
22 сентября в 12:43
всего лишь новости, которые не нравятся укронацикам

По мнению граждан укроины в мире сейчас три государства, которые являются тюрьмой для своих граждан,: севкорея, туркменистан и укрорейх
GreatCornholio
22 сентября в 08:01
укрорейх

Патологический садист Абельмаз прославившийся тем, что в своем батальоне МВД Торнадо организовал конвейер изнасилований и пыток мирных жителей Донбасса, вышел на свободу и стал новым лицом мобилизации.

Твои дружки укрофашисты конечно же мирные и димакратичные?
cuminz@mail.ru
22 сентября в 10:11
Получается в России то же происходит что и в укрорейхе?
GreatCornholio
22 сентября в 12:48
так это тебя чечены привязали к дереву, изнасиловали и заставили извиняться на камеру?
Лехаим
22 сентября в 12:40
Причем тут хохлы? Мне вообще наплевать, что у них там творится.
GreatCornholio
22 сентября в 12:49
давай, скажи это снова
не так уж важна эта укроина?
KIA
22 сентября в 09:57
Наши мальчики в трусиках никак не могли совершать преступления в Буче.
Бенефактор
22 сентября в 10:04
KIA писал(а)
мальчики в трусиках



ты ещё на свободе, педофил? ничего, думаю это ненадолго.
Лехаим
22 сентября в 10:09
Если честно, мне насрать, что там в Буче происходит. Меня больше Суджа волнует.
KIA
22 сентября в 11:03
Ну так почеши дурачок.
Лехаим
22 сентября в 11:57
Мой дурачок у тебя за щекой не поместится.
Достали вы, ненормальные уроды.
Да, всем нормальным людям наплевать на то, что происходит на территории иностранных государств! И мне одинаково насрать на убитого негра в америке, убитого палестинца в израиле и на убитого хохла в украине. Единственное, что меня беспокоит, это ситуация в моей стране, вот и всё. А остальные как хотят, мне нет никакого дела до их проблем, своих хватает.
KIA
22 сентября в 15:29
Лехаим писал(а)
И мне одинаково насрать на убитого негра в америке, убитого палестинца в израиле и на убитого хохла в украине.

Еще зигани ипанашка.

Надо еще больше дронов чтобы дошло до Иванов Непомнящих. Путинские выродки.

Чтоб ты все свою сраную жизнь жизнь дальше Абхазии не выезжал, где тебе самое и место.
Лехаим
22 сентября в 17:23
Зачем зиговать? Мне действительно по/уй, пусть хоть все там передохнут.
Бонбон
22 сентября в 16:29
Лехаим писал(а)
Мой дурачок у тебя за щекой не поместится.

И про это часто пишешь. Тоже глубокий личный комплекс?
Лехаим
22 сентября в 17:24
Я не виноват, что вас, защеканцев, развелось столько.
GreatCornholio
22 сентября в 12:50
ваши то укронацисты как раз запросто могли
убили вон беременную женщину, а ты и рад
GreatCornholio
22 сентября в 12:52
<<У него с челюстью проблемы, в руке осколок. Долечивается вроде. Позавчера его видел в магазине, здоровались. После выздоровления он снова отправится в зону СВО>>,
-- сообщил глава Рахинского сельского поселения.

видишь, опять поедет денацифицировать укрорейх
Лехаим
22 сентября в 12:58
Так правильно. Для подобных только четыре выхода. В пластиковом мешке, инвалидом, героем с орденом, ну или окончание всего этого писдеца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем