--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Shaman объявил о разводе с женой

В России
855
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Йошкин кот!
вчера в 13:16
Певец Ярослав Дронов, который выступает под псевдонимом Shaman, сообщил о разводе со своей женой Еленой Мартыновой. Публикация появилась в телеграм-канале исполнителя. Пара была в браке больше семи лет.

«Развод — наше совместное решение. Мы остаемся в хороших отношениях, без каких-либо конфликтов и обид», — написал он.

По словам Дронова, поводом для расторжения брака стали напряженный график работы и сильная занятость.

www.rbc.ru/rbcfreenews/66f52d019a794765aba4d425?from=newsfeed

Прям также как и Владимир Владимирович с Людмилой, по совместному решению, так трогательно...
Imaginary unit
вчера в 13:20
+3
А Елена Мартынова выступает под псевдонимом Бенефактор?
7x7
вчера в 13:32
Так его вроде Наташкой зовут?
Imaginary unit
вчера в 16:20
+3
Это он для дриньки с курвой Наташка, а с шаманом у него всё серьёзно!
Lect79
вчера в 13:21
Йошкин кот! писал(а)
Еленой Мартыновой.

вице-президент компании <<Мегафон>> если чо.
немного разгого калибра фигуры, не удивлюсь что инициатором развода была она.
Йошкин кот!
вчера в 13:24
Йошкин кот! писал(а)
Развод -- наше совместное решение

совместное же...
7x7
вчера в 13:34
Нападение на Украину было тоже совместное решение Совета Безопасности, ГД и всего прогрессивного человечества.
Йошкин кот!
вчера в 13:43
только не нападение, а превентивный удар! вот на Беларусь готовилось нападение, батька показывал откуда.
Zampolitru
вчера в 13:23
А так дышал
Закатилася поди звязда
Lect79
вчера в 13:25
Zampolitru писал(а)
Закатилася поди звязда

поистрепалси...
евонная баба

Елена Мартынова присоединилась к компании в октябре 2018 года и в настоящий момент совмещает позиции заместителя генерального директора USM Management и директора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда <<МегаФона>>.
corp.megafon.ru/press/news/federalnye_novosti/federal/20181127-1010.html
mimoshel67
вчера в 15:57
хм , неплохо выглядит
Zampolitru
вчера в 22:57
Предыдущий муж у нее был писатель Цыпкин.
Ждём следующего принца-консорта
"По слухам, причиной расставания стала стремительно растущая популярность артиста и его постоянное отсутствие дома"

Будете смеяться, но это про Баскова и его развод :-D
Адын в адын история, только Николай 7 лет продержался
AntiHamster
вчера в 13:38
А может она не захотела стать Евой Браун местного разлива?
Да нет, дело не в ней. Дело в "вас" либералах, окопавшихся в российской культуре. И не поверишь, в их национальности :-D пока они заправляют российским телевидение и насаждением своих "звёзд" так и будет всё имхо
Lect79
вчера в 14:23
Ядрёна Матрёна писал(а)
пока они заправляют российским телевидение и насаждением своих "звёзд" так и будет всё имхо

нипанатня.
евреи вам шамана насаждають ?
А чтто вас удивляет или смущает?
"Коммерсант"
-В России началась работа над списком фильмов, "рекомендованных Минпросвещения к семейному просмотру"

Был презентован черновой вариант такого перечня - 191 фильм, из которых 181 СНЯТ В СССР. Участники дискуссии объяснили такой выбор тем, что современное российское кино (дерьмо имхо) снимают по "американским лекалам"

И почему я не удивлена...
Zampolitru
вчера в 14:56
Совецкие фильмы тогось. Тоже в основном еврейская нация снимала
Так и я о том же))
И в америках они же. Наверное..
Только у турков чётко видно что без них обошлось :-D

Вы хоть раз, хотя бы одним глазком смотрели турецкий сериал?))
Zampolitru
вчера в 15:39
Не, этнические сериалы у меня в стоп листе.
Не важно чьи, включая российские про любовь в деревне
sov-svet
вчера в 17:38
Это та же сантабарбара но с примесью турецких специй. Зрелище явно не для мужика.
+АЛЕКСАНДР+
вчера в 13:28
Патриотично. В.В. вроде как тоже в разводе.
Йошкин кот!
вчера в 13:29
копирует нашего национального лидера, далеко пойдет!
7x7
вчера в 13:35
Это смотря куда пошлют.
AntiHamster
вчера в 13:40
У ВВП есть полюбовник.
youtu.be/ug5RhDt2Aao?si=N-G3aZIay7LqnOFv
Чесслово, ждала этой новости) с тех пор как увидела череду новостей, одну за другой, с сообщениями, что билеты не берут и концерты отменяют... Так и в предвкушении. Маладэц, котэ, порадовал. Плюсик тебе в корму (через О) :-D
7x7
вчера в 13:36
Так правильно, кому теперь этот голодранец Шаман нужен.
Презерватив 2 раза не используют, кроме кремлеботов.
Док, ты меня пугаешь такими подробностями про кремлеботов. Ну откуда ты можешь знать сколько раз они используют один гондон? И не говори теперь, что не знаешь гондоны какого именно производителя... Кстати, с праздником тебя!))
Публицыст
вчера в 15:48
Ядрёна Матрёна писал(а)
Плюсик тебе в корму (через О)

звёздочку или целый моргенштерн
Алтарь
вчера в 13:35
Людям, которые работают не по графику 5/2 по 8 часов в день, а гораздо больше, с рваным графиком, перелётами и долгим отсутствием дома - крайне сложно сохранить порядок в семье. Просто поверьте.
А если вы на зарплате трудитесь пятидневку и каждый вечер приходите домой, то ваша вторая половинка точно гораздо счастливее, чем у какого-то популярного артиста или занятого бизнесмена
7x7
вчера в 13:37
Он сам выбрал такой график и не подумал о скрепной семье.
VIKINGS
вчера в 14:00
+2
Так он и без нижнего белья одевается...
vp
вчера в 21:46
Если концерт в ... за 16 000 000 рублей - то нафига нужна эта, скажем честно, не самая молодая жена?! )
AntiHamster
вчера в 13:43
А ничо, что его один концерт стоит как двадцать годовых зарплат среднего россиянина? Мог бы дать 5 выступлений и больше всю жизнь не работать и жить как остальные? :)
Алтарь
вчера в 13:59
С его гонорара кормится очень много людей, не ошибусь если скажу, что больше сотни. Сумма гонорара для заказчика одна, но сам артист в итоге забирает процентов 30 в лучшем случае. От 10-12ти мультов треть всё-равно неплохо, но недостаточно, чтобы всю жизнь не работать )
Это во-первых.
А во-вторых, что делать если считаешь свои выступления не просто заработком, а смыслом жизни? Многие и многие звёзды мировой эстрады заработали себе столько, что хватит на поколения вперёд, но не могут перестать выступать до глубокой старости, потому что их выступления - это то, что они есть. Стивен Тайлер, Элтон Джон, Стинг, они наглядно демонстрируют, что артисты выступают в первую очередь не из-за денег, а потому что иначе не могут.

И это мы говорим про артистов, но есть и другие люди, чья работа вынужденно или по призванию не соответствуют графику 5/2, и им так же сложно поддерживать семью
Lect79
вчера в 14:22
Алтарь писал(а)
Стивен Тайлер, Элтон Джон, Стинг, они наглядно демонстрируют

пгостите, а причем тут шаман ?
Алтарь
вчера в 16:43
При том, что и Shaman может быть из тех людей, для которых музыка в первую очередь образ жизни. И это не зависит от вашего, моего или чьего-то ещё мнения, это зависит только от него.
Вы можете не любить его песни, относится к ним с каких-то политических своих взглядов и тд, но если вы хотите сказать, что он плох как артист - вы будете объективно не правы, он профессионал, прекрасный талантливый вокалист. Я работал почти со всеми (а может и не "почти") известными артистами страны, я могу сравнивать.
ISOpter
вчера в 20:49
бездарный вокалист совершенно, на политические взгляды пофиг так-то
Алтарь
вчера в 21:22
Совершенно бездарный
youtu.be/r0zbVe2hP6w?feature=shared
vp
вчера в 21:47
Алтарь писал(а)
Shaman может быть из тех людей, для которых музыка в первую очередь образ жизни.

Очень смешно.
Алтарь
вчера в 22:00
Смешно или нет, чел в музыке и на сцене с 4-х лет.
Вы вот с четырёх лет чем занимались, чтобы поговорить про ваш образ жизни не смешно
vp
вчера в 22:07
Алтарь писал(а)
чел в музыке и на сцене с 4-х лет.

Это вдвойне ужасно... Мог бы и гениальным исполнителем стать.
Я лет с семи в электронике, этим на жизнь и зарабатываю по сей день в различных ипостасях: электрика, видеонаблюдение, ЛВС, СКУД и т.д.
Не смешно, факт.
И у меня не было столь могущественной жены, как у Дронова, про неё достаточно роликов на ютубе. Смотрел? Враньё?
Алтарь
вчера в 22:19
А почему у Шамана смешно, а у вас нет? Разница-то принципиальная в чем? На мой взгляд разница между вами только в гонорарах и в том, что про Шамана знают массы людей, а про вас не очень, но если взять в пример не Шамана, а другого менее известного, но хорошего музыканта, коих полно играет в кавер-бэндах, разницы не будет вообще. Вы видите призвание в электронике, музыканты - в музыке. Так и над чем смеяться?
В его личную жизнь я не лез и просто не в курсе что там и как, меня не интересует. Я работаю с артистами и сужу о качестве того или иного артиста на основе его музыкальных данных, и только так. Наверное можно сказать, что у меня незамутнённое восприятие в данном случае.
vp
вчера в 22:32
Алтарь писал(а)
незамутнённое восприятие

не подсказывает про коньюктурщину?
AntiHamster
вчера в 15:05
Ок. Пускай 15 концертов даст. И живёт как и большинство его слушателей на сотку в месяц целых сто лет.
Алтарь
вчера в 16:44
Почему?
AntiHamster
вчера в 16:48
Потому что.
Алтарь
вчера в 16:51
Резонно.
Lewgen
вчера в 13:45
Алтарь писал(а)
Людям, которые работают не по графику 5/2 по 8 часов в день, а гораздо больше, с рваным графиком, перелётами и долгим отсутствием дома - крайне сложно сохранить порядок в семье. Просто поверьте.
А если вы на зарплате трудитесь пятидневку ...

Жалко, что такие, в том числе, аргументы, нельзя в Госдуме услышать, когда они законопоректы клепают про ценности, семью, рожать в 18 лет, всех до 40-ка на фертильность проверять и с чайлдфри бороться неистово....
7x7
вчера в 13:38
А чего, даже детей не наплодили?
Не скрепно...
AntiHamster
вчера в 13:44
Так может на стороне как раз и наплодил. Но официальную версию выдали другую.
Esyda
вчера в 14:16
+2
У него от первой жены есть
AntiHamster
вчера в 16:48
Подрастающие шаман-югенды?
ISOpter
вчера в 20:50
дрончики
vp
вчера в 21:48
Зачот.
СМУ-4
вчера в 13:56
а че он, хуже львовой-беловой и бакалчук что ли?
user_282522659
вчера в 14:12
Духовность, скрепы
Вася!
вчера в 14:22
Довела стерва.
СМУ-4
вчера в 14:26
а может довы***вался?
Вася!
вчера в 15:32
Да ни. Стерва фсехда виновата.
СМУ-4
вчера в 15:37
в принципе, у этого ****илы и не могло быть хорошей женщины
Вася!
вчера в 17:21
Хорошей телки впринвипе не бывант. Бывает максимум- сойдет.
ISOpter
вчера в 20:51
отставить поднебесовщину!
Вася!
вчера в 21:07
Чиго?
cuminz@mail.ru
вчера в 14:35
И детей у них нет, прям как у Владимира Владимировича и Людмилы Александровны
Никаких традиционных ценностей
Ivar-777
вчера в 14:43
Говорят это она его слепила из того, что было...

А так то да - год семьи, семейные ценности, всё, как мы любим! )
Публицыст
вчера в 16:14
Ivar-777 писал(а)
Говорят это она его слепила из того, что было...

Вот теперь не сомневаюсь. Я еще и удивлялся, кто толкает такого кривляку. Да и чтоб такие гонорары выбивать, тоже нужна очень сильная поддержка.
бука букин
вчера в 14:54
Йошкин кот! писал(а)
по совместному решению, так трогательно...

Пора тебе тоже со своей Йошкиной кошкой разводиться : )
Йоськин Кот
вчера в 15:02
зря он дреды состриг
Bonus777
вчера в 15:22
+6
теперь они оба свободны?
mimoshel67
вчера в 15:57
главное, что она свободна :)
vp
вчера в 21:49
Ищем на мамбе?
:-D
Йошкин кот!
вчера в 16:46
выходит так...посвятят жизнь еще более патриотичной работе на благо нашей Родины.
Главный скрепыш развёлся и прихлебатели туда же :-D
Бенефактор
вчера в 21:17
Йошкин кот! писал(а)
по совместному решению







опять тебе не позвонили, маргарина? и вновь не посоветовались московские негодяи? ужас конечно.




что же ты теперь будешь делать? справишься ли? может объявить сбор сосайтников?
СМУ-4
вчера в 21:22
а ты бы ему подыграл на барабанах?
Бенефактор
вчера в 21:53
и на катамаранах?
СМУ-4
вчера в 21:56
эпохальная песня)

www.youtube.com/watch?v=uORVDE0lLXE
Курвуазье
вчера в 21:33
Такое не приветствуется нынче,или пида-с..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем