--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Радуйтесь кремлеботы и прочие аналогичные враги России.

В России
405
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
15 августа в 19:44
В Иркутской области потерпел крушение самолет Ту-22М3.

(не ха-ха-ха, а Ту-22М3)

В Иркутской области потерпел крушение самолет Ту-22М3
В Иркутской области разбился бомбардировщик Ту-22М3
МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. В Иркутской области потерпел крушение самолет Ту-22М3, сообщили в Минобороны.
«
"Экипаж катапультировался. Их жизни угрозы нет. Самолет упал в безлюдной местности. На земле разрушений нет. По предварительным данным, причиной аварии стала техническая неисправность", — заявили в ведомстве.

Там уточнили, что полет был плановым.
Как сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, всех четверых пилотов потерпевшего крушение самолета уже нашли.
Он отметил, что к месту падения самолета выехали экстренные службы.
Ту-22МЗ — дальний сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик, предназначенный для поражения морских и наземных целей базирования управляемыми ракетами и авиационными бомбами. Самолет может нести ядерные и обычные бомбы и ракеты (аэробаллистические и крылатые). Кодификация НАТО — Backfire.
ria.ru/20240815/samolet-1966447729.html
Певец под гитару
15 августа в 20:09
слышь, военный педик, я смотрю весело тебе, да?
7x7
15 августа в 20:32
Педики обычно певцы и танцоры.
Певец под гитару
15 августа в 20:37
ну бывают, да. еще таксисты педиками бывают, камазисты. это все не отменяет того что ты сам военный педик. рассекаешь, педик?
7x7
15 августа в 20:39
Так ты педик получается?
Приболтать меня хочешь?
А Курва тебе глазёнки твои бесстыжие неповыцарапает?
Певец под гитару
15 августа в 20:49
не, военный педик, я не педик, а вот ты педик, к тому же военный. по тебе же сразу видно, что ты педик
ШтаныШамана
15 августа в 20:18
А падение тоже плановое ?
Певец под гитару
15 августа в 20:22
конечно, такое же плановое падение как и у тебя, когда ты на колени под стол падаешь, чтоб у своего хозяина в рот взять. че тупишь-то опять, чумазелло?
7x7
15 августа в 20:37
Не, на Беню ты пока не тянешь.
Харизмы не хватает.
Или подмойся.
Певец под гитару
15 августа в 20:54
подмываться скоро ты будешь, когда на лагерь заедешь, военный педик. у тебя в бараке и погремуха такая будет.
ШтаныШамана
15 августа в 21:46
ковырялка решила на блатную педаль нажать))) вот умора
Певец под гитару
15 августа в 21:54
молчи лучше, чумазый, если ответить нормально не можешь
ШтаныШамана
15 августа в 21:57
обиделась чтоль,убогая? правильно сделала
Певец под гитару
15 августа в 22:03
обиделся? на вафлиста? много чести.

иди в продоле тусуйся, порченый
Andrzej Duda
15 августа в 20:25
и трубу прорвало в Перми

не хахаха, а ТРУБУ

а в нижнем новгороде у семеркина опять целка лопнула, ща защьет
Певец под гитару
15 августа в 20:29
Andrzej Duda писал(а)
а в нижнем новгороде у семеркина опять целка лопнула, ща защьет ...


чумазый камазист опять с удовольствием ее рванет
7x7
15 августа в 20:34
О, курва нового подпевалу приболтал.
Спой ему что-нибудь под гитару, а он тебе гопака станцует.
Andrzej Duda
15 августа в 21:01
тыж питар, люди в россии умерли - радуешься, самолет упал - радуешься, чото хорошее случилось - тебе грусна, ты питар - я отвечаю

сам ты таким стал или мамка с папкой научили - мне не известно и мне все равно
ШтаныШамана
15 августа в 21:58
Да этож старая ковырялка с ФЛЗ
GreatCornholio
15 августа в 20:34
у ваших горе сегодня
Под Суджей поражен британский основной боевой танк "Challenger Mk.2" с применением малозаметного БПЛА-"камикадзе" "Ланцет-3".

Учитывая достаточно высокую эквивалентную стойкость лобовых бронеплит башни (порядка 1300мм), а также бортовых - порядка 400 мм (800 мм под углом 60 градусов), технически подкованный оператор вывел "Ланцет-3" в верхнюю полусферу с пикированием верхнего бронелиста корпуса с физическим габаритом не более 100 мм.

Машина была поражена с детонацией БК.

Как видим, большую часть "Callenger Mk.2" (порядка 2 рот в количестве 20 единиц) противник придерживал в резерве для применения в планируемых операций подобного характера в приграничье.

Принадлежащий 82-й бригаде ОБТ "Challenger Mk.2" применялся преимущественно для работы с закрытых огневых позиций с задействованием баллистического вычислителя в режиме самоходного 120-мм нарезного орудия.
7x7
15 августа в 20:36
А ещё очередной мильярд молодых хохлов утилизировали.
Я в курсе. Твой лечащий врач мне уже сообщил на оперативке.
GreatCornholio
15 августа в 21:14
о, ваши верещали про наших зеков в Вагнере

The Economist сообщает, что в боевых действия в Курской области участвуют украинские заключенные, которые ранее были выпущены из тюрем для службы в рядах ВСУ.
Zampolitru
15 августа в 22:10
А почему кстати БПЛА - камикадзе?
Так ведь любая ракета - камикадзе, и снаряд и мина и даже пуля.
Или мы что то не знаем про российские БПЛА?
GreatCornholio
15 августа в 22:20
может там внутри какой нибудь либераст привязан был с белым флагом/
Ваня Курский
15 августа в 21:00
Грустно всё это... Всё же нельзя так долго издеваться над Державой, расставляя на ключевые посты блатных бездарей, обворовывая армию и наплевав на здравый смысл :(

Когда-нибудь люди одумаются, у них откроются глаза и начнётся... "а мы ведь и не знали, нам так по телевизору сказали, мы думали, что встали с колен".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем