--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про тов. Никитина.

О городе (основной)
1249
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le Chiffre
30.11.2017
Еду сегодня на работу, как обычно, по набережной гребного канала. И обгоняю, кого бы вы думали, - кортеж губернатора. Едут без мигалок, со скоростью 60 км.ч., даже знак "Ш" на обеих машинах висит.
Вот это я понимаю, мужик сказал - мужик сделал.
Неужели, неужели у нас наконец-то появился нормальный человек в нашем кремле.
тинЪ
30.11.2017
Засчитано.
Знатно лизнул, да? ))
тинЪ
30.11.2017
Профессионально я бы даже сказал :)
досуха!
vladmir
30.11.2017
А что, на "набережной гребного канала" такое столпотворение транспорта было, что нужно было с мигалками пробиваться с виллы в Зелгороде?

Вопрос второй - на как долго этот парашютист приземлился в нашем Кремле?

Его же явно на откорм сюда посадили, ну сначала на выборы путина, понятно, потом ЧМо провести - это первоочередные задачи. А потом помаринуется с годик-другой - и тю-тю - вернётся обратно.

Или нет?
Вы давно по набережной не ездили утром. Или не видели как ВПШ по Родионова гонял. Кортеж ВПШ всегда летел с предельной для города скоростью, с люстрами и со звуковым сигналом независимо от того, столпотворение или нет. Никитинский же кортеж спокойно ехал. И даже когда они уперлись в ставшую уже традиционной небольшую утреннюю пробку у Александровского сада (которая по утрам бывает почти до Лукойла), то просто встали в хвост очереди и спокойно стояли вместе со всеми. Чтобы так делал кортеж ВПШ я последний раз видел... эээ... никогда.
POM@H
30.11.2017
Как то Брежнев пришел к врачу с проблемой и говорит:

-Доктор, у меня проблема... Я в туалет по большому сходить не могу, помогите.

-Ну присаживайтесь, посмотрим что там у вас.

После осмотров.

-Ну что как там Доктор?

-Да как так то, товарищ Брежнев?!

-Что так?

-Дырки у вас нет...

-Как нет...Вот гады, зализали!!!"
kokon
30.11.2017
Рано судить, времени мало прошло. Власть некоторых растлевает.
vivat
30.11.2017
осталось посетить троллейбус и городскую поликлинику
:-))
Нет уж, увольте от этого. ))
vivat
30.11.2017
народу хочется именно этого -
Le Chiffre писал(а)
Неужели, неужели у нас наконец-то появился нормальный человек

:-))
SSE
30.11.2017
vivat писал(а)
:-))

:о))))
Тебя
30.11.2017
Мой знакомы его хвалит за вменяемость. Верю.
One of us
30.11.2017
Ну все таки он не старый маразматик. И интернет поди почитывает местный. Главное чтобы система его не сломала и соблазны не одолели.
One of us писал(а)
Главное чтобы система его не сломала

Я вас умоляю...Он что ли систему будет ломать?Судя по его послужному списку,медалькам и орденам он давно подсистемный товарищ,только что не в партии ЕР.
Будет дальше продолжать нагибать нижний как завещал ШВП.
Пока, судя по тому, что происходит, нагибает он только ШВП, ибо с каждым его шагом недоработки ШВП становятся всё более очевидны.
pover.su
30.11.2017
Le Chiffre писал(а)
Пока, судя по тому, что происходит, нагибает он только ШВП, ибо с каждым его шагом недоработки ШВП становятся всё более очевидны. ...

что само по себе как минимум неплохо для области. главное чтоб с ростовским понаехом не нашел общий язык в плане уничтожения и "отдойки досуха" остатков предпринимательства местного, как один человек из одного ОРЧ по ПФО, приехавший из тольятти тоже сюда на заработки...пока не вывели за штат, так и пели дуэтом по крупнейшим да прачечным нашим...ужасс сколько это в миллионах не рублей!
:)
//вы уж передайте...пожелания скептиков!
pover.su писал(а)
главное чтоб с ростовским понаехом не нашел общий язык в плане уничтожения и "отдойки досуха" остатков предпринимательства местного

+много
Место для домика выбирал ?
Думаю, что нет, у него и так неплохая резиденция в Зеленом. Там просто быстрее до кремля, чем по Родионова. Если, конечно, без мигалок. ))
R-D
30.11.2017
когда же уже он соберет ГФ нн ру и покормит семгой?
а может и на ДНИ зайдет поздравить?
посоветаю
Nikky
01.12.2017
лучше посоветУйте... это я как узбек говорю.
diamant
30.11.2017
пусть ездит по Родионова пораньше - и народу никого, и бензина казённого меньше тратить
Le Chiffre писал(а)
даже знак "Ш" на обеих машинах висит.

Это всё что от Шанцева осталось?
При Шанцеве такого не было! ))
Всплакнул от умиления!
Djoy
30.11.2017
он тоже пробки низом объезжает? может и дорогу отремонтируют)
serzenit
30.11.2017
Как то мало его видно и слышно, хороший для меня признак. А то свинорылый очень любил ленточки резать в каждый клозет.
Tushkan
30.11.2017
на днях был замечен на перерезании ленточек к сдаче дома обманутых дольщиков
А Павлинович где? Надеюсь, посадили или умер?
GribNik
01.12.2017
Мемуары диктует. My life and my work.
Кому интересна его жизнь? А работа? Он тут просидел какое-то время, при пожарах куча людей погибла - этот болван был в отпуске... На стадионе кидалово с зарплатой, люди обратились - вообще невменяемую херню ответил. Слава богу, что свалил этот деятель отсюда. Кому интересны мемуары его ублюдской жизни и работы.
я только-только успокоился после вчерашней темы Булавинова
сижу, опять реву...
kolesov
30.11.2017
Дрыныч писал(а)
вчерашней темы Булавинова

А что было?
Почему я не в курсе?
ISOpter
02.12.2017
он накануне знал, что того бухого за рулем возьмут!
kolesov
02.12.2017
Ну тогда ему на (какая сейчас) Битву экстрасенцов.
kolesov
30.11.2017
Пойду бухну :-D
(amigo)
30.11.2017
так он пока еще врио..не заслужил)
зы: по мне хоть с 5 мигалками ездил, главное что бы делом занимался
Tom-Cat
30.11.2017
Он еще не губернатор, совсем уж нагло было бы с мигалками. Подождем до после "выборов".
vladmir
01.12.2017
Вот когда путин совсем-совсем уйдёт - стопудоф местные путинисты точно так же начнут его фекалиями поливать, как сейчас поливают верного путиниста-едросника Шанцева.)) А следующего правителя станут вылизывать.
Совсем-совсем - это как, из жизни?
vladmir
02.12.2017
Из власти.
А уж совпадёт ли это с уходом из жизни не так важно. Сейчас никто не знает пожизненно ли присосался к власти данный товарищ или успеет добровольно отлипнуть и не вмешиваться в дела, как Ельцин.
-Еня-
02.12.2017
по себе людей не судят)
Le Chiffre писал(а)
Едут без мигалок, со скоростью 60

там, походу, весь кортеж знатно дунул :о)))
этот тоже на теннисный корт 40кину ездит, значит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем