--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пресс-конференция Грудинина П.Н. 16.01.2018

Политика
385
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evgeny.sh
16.01.2018
Его спрашивают и он отвечает!
www.youtube.com/watch?time_continue=238&v=DSD1eL2mB_U

Кому интересно про "миллиарды в ценных бумагах" можно смотреть с третьей минуты. Все разжевали и объяснили
Некоторое время назад я написал о том, что, мол, впервые в жизни пойду голосовать - за модного кандидата Грудинина.
Поторопился.
А торопиться не надо.
Дело в том, что потом я сел и посмотрел его интервью Шевченко (обнаруживается в два клика на youtube, если кому интересно).
И там - когда речь не шла о его главной теме "дайте денег реальному производителю" - началось, честно говоря, полное ой-ой-ой.
Во-первых, модный кандидат сообщил, что мы должны срочно мириться и дружить с одной соседней страной (в одностороннем порядке, конечно, - а как иначе?). Прозвучали все пошлые разговоры про братский народ.
Но к этому я уже был морально готов.
Но когда кандидат рассказал, что миграция из Средней Азии - это дело правильное и полезное, что "коренное население" нигде в мире работать не хочет, и наша задача - создавать для мигрантов социальную защищенность и проч. и проч., - тут уже мне захотелось выключить несуществующий телевизор.
Потому что у нас уже есть Ксения Анатольевна Собчак, Алексей Анатольевич Собчак, Григорий Алексеевич Собчак, и зачем нам еще нужен Павел Николаевич Собчак - я не понимаю.
Зато понимаю другое.
Все хотят быть либералами.
И даже те, кто в либералы никак не годятся, - все равно хотят хоть немножко побыть либералами.
Хоть на полкопеечки, но с трудовыми мигрантами и братским народом.
Ну а вместо политика, который был бы правее Путина, консервативнее Путина, жестче Путина - у нас по-прежнему пустое место.(Дмитрий Ольшанский)
Томас писал(а)
А торопиться не надо.

Вот тут плюс. Теперь будь готов к потоку минусов от грудинодрочеров.
evgeny.sh
16.01.2018
Разбазаривание совхозных земель , о котором говорят его противники: это с 22 минуты
Lisss
16.01.2018
Простите, тем про него уже слишком много активных
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем