--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Петербуржец принял соседку за украинку и выстрелил через дверной глазок

В России
1850
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ваня Курский
11 августа в 19:15
Женщине потребовалась медицинская помощь. Прибывшим сотрудникам полиции она объяснила, что сосед считает её гражданкой Украины и из-за этого агрессивно себя ведёт. При этом соседка на самом деле родилась в Петербурге.

spb.aif.ru/incidents/peterbu...z-dvernoy-glazok

Страна сходит с ума...
VIKINGS
11 августа в 19:23
+4
А мог бы и расчленить.
Или он сам не петербуржец?
*scratch*
Tastro
13 августа в 12:18
Мастурбэк истинный пэдэрбуржец!!
+79200530346
14 августа в 07:59
Tastro писал(а)
Мастурбэк



а что там с этимологией этого слова?
Tastro
17 августа в 06:15
Э! Я тэбе что - этимолог? Нэзнаю!
Andrzej Duda
11 августа в 19:23
давно это было...
привиделось мне в одном заведении с рулетками, что за мной враги пришли, двух повалил, третьего ранил, спрятался в туалете, выбил окно и выпрыгнул.....утром менты выпустили
7x7
11 августа в 21:05
В этом заведении с рулетками продавали не плохую дуть, видать.
Саламан
11 августа в 23:36
Это были не менты, а соль. Утром отпустила, но трип был забавный.
VVV©
11 августа в 21:07
Параноик какой-то. На кукурузника и нэо по своей геноцидности похож..
GreatCornholio
12 августа в 18:51
Под контролем ВСУ находится около 1000 кв. км российской территории, утверждает главком ВСУ Сырский. Российская сторона эти данные пока не прокомментировала.

лерусь, ты когда пойдешь Родину то защищать, на которую укрофашисты напали?
VVV©
12 августа в 20:23
Где напали? Там идёт сво по освобождению РФ от путинизьма..
GreatCornholio
12 августа в 20:33
то есть ты теперь считаешь СВО не оккупацией украины, а освобождением от укронацизма?

ты уже сам походу запутался
VVV©
13 августа в 01:08
Эт ты верещал про каких то укроноцистоф.. и щас речь не про хохляндию. Там свойна и оккупация, а в Курской области- сво и депутинизация..)
GreatCornholio
13 августа в 07:11
видишь, ты и не за Россию, ты за укрорейх и за фашистов
VVV©
13 августа в 09:48
Я как раз за Россию. За чистую Россию. Без всякой плесени и черни.
GreatCornholio
13 августа в 11:19
щелкни каблуками и зигани)
VVV©
13 августа в 17:45
Это удел вашего дурачка-шомана..
youtu.be/6AxhhuDR0QU?si=weB8Mq5MgqwEojEV
Tastro
13 августа в 12:19
Это сложно... сначала необходимо очистить от предателей и воров. И наконец приступить к очистке - однако очищаемые свалят быстрее.
VVV©
13 августа в 17:48
Ты уверен что всякая понаехавшая и размножевшаяся здесь плесень свалит? Куда не плюнь уже тыщи "иносранных шпециалистов" с российским гражданством и кучей вылядков, как от своих, так и от местных чернильниц.. нахер им в свои сраные аулы уезжать? Им и здесь заимбирь..
GreatCornholio
13 августа в 18:49
ха, придет, к примеру, руководитель из руководителей и начнет тут порядки наводить. Налоговая прижмет всех и быстро свалят
VVV©
13 августа в 19:31
Ты сам понял что проблеял?
GreatCornholio
13 августа в 19:48
что, испугался, что первый же оппозиционер честный тебя на десятку запрет в тюрячку за неуплату налогов?)))
VVV©
13 августа в 23:24
Тупыш, нормальные новые власти отменят кучу поборов с народа)
Tastro
13 августа в 23:36
Как пример - где нормальные власти? (Про Исландию и Австралию не будем говорить)))
VVV©
14 августа в 00:13
У нас будут. Те, которые на самом деле выбирают.
DEN_di
14 августа в 09:59
Бгг *rofl* Что у тебя будет, дебилоид? Ты всё просрал - собственность, права, а сейчас ждёшь что придёт кто-то и всё тебе вернёт? *rofl* Зачем это кому-то может понадобиться?
VVV©
14 августа в 10:38
Собственности у меня прибыло. Права тож на месте..)
DEN_di
14 августа в 11:07
VVV© писал(а)
Собственности у меня прибыло.
Долгов перед приставами? Да, в курсе :-D
VVV© писал(а)
Права тож на месте.
Что ж ты тогда скулишь, что тебе что-то там выбирать не дают? Вперёд! :-D
VVV©
14 августа в 13:37
Расскажи про мои долги.. послушаю, поржу..)
DEN_di
14 августа в 14:10
Рассказывали тут недавно совсем, забыл что ли? :-)
VVV©
14 августа в 14:40
Пздеть не мешки ворочать.. ©
Факты есть или только фейкам веришь?
Alex Hobotoff
14 августа в 11:02
У нас будут правильные власти. Будет Город Солнца. Сало и горилку - будут раздавать всем бесплатно.

"Судебная медицинская комиссия, которая должна была установить, может ли Швейк, имея в виду его психическое состояние, нести ответственность за все те преступления, в которых он обвиняется, состояла из трех необычайно серьезных господ, причем взгляды одного совершенно расходились со взглядами двух других. Здесь были представлены три разные школы психиатров.
И если в случае со Швейком три противоположных научных лагеря пришли к полному соглашению, то это следует объяснить единственно тем огромным впечатлением, которое произвел Швейк на всю комиссию, когда, войдя в зал, где должно было происходить исследование его психического состояния, и заметив на стене портрет австрийского императора, громко воскликнул: "Господа, да здравствует государь император Франц-Иосиф Первый!"" (с) Гашек
GreatCornholio
14 августа в 07:06
ты что,
американцы придут, все налоги отменят, по коттеджу дадут и по пассату каждому жителю)))
GreatCornholio
14 августа в 07:05
налоги отменят? )))
нет валера, пойдешь ты по статье и в колонии будешь ныть "как же мол так, я жпу рвал ради американцев, а они меня в тюрьму посадили"
VVV©
14 августа в 07:45
Прокомментируй высказывание своего Лапти. Он таки признал что ихние бородачи в плен попали. Хотя до этого жопу рвал, утверждая что такого не бывает..)
GreatCornholio
14 августа в 08:22
Уточнение: всего попало в плен в неравном бою пять бойцов <<АХМАТ-ЧЕЧНЯ>>: трое стрелков и двое связистов. Сказки про массовые сдачи в плен рассказывайте своим бабушкам на хуторе.

t.me/AptiAlaudinovAKHMAT/5226

Ахматовцы и Морпехи жестко расправляются с нацистами.

Даже если кому-то из них удастся сбежать с позором из Курской области, еще раз полезть на нашу землю не посмеют, так как свой урок они уже получают сполна.

А впереди еще ночная охота и серия убийственных сюрпризов, которые ожидают укронатовцев.

Как говорят наши Морпехи: ГДЕ МЫ-ТАМ ПОБЕДА!

АХМАТ-СИЛА!
VVV©
14 августа в 10:35
Да-да-да.. а на фото документов значительно больше..)
И почему какой-то чаеврд в брендовом спортивном костюмчик за 2300 евров? Да ещё так нежно спит на плече своего же бородатого соратничка?)
7x7
11 августа в 21:09
Ну и хорошо. Скорее друг-друга перестреляют.
VIKINGS
13 августа в 07:27
Валентине Ивановне маузер выдали?)
NZT
11 августа в 22:20
Веселуха продолжается:

"В Новой Москве двое мужчин открыли стрельбу во дворе жилого дома, чтобы вернуть в воинскую часть контрактника, отсутствовавшего на службе. Об этом <<Газете.Ru>> рассказал участник инцидента Антон (имя изменено).

<<Мой знакомый -- военнослужащий по контракту, который отсутствовал на службе. Мы с ним шли от дома до магазина, хотели купить воды. Сзади нас [шли] двое мужчин, они дважды выстрелили по асфальту, чтобы мы не начали убегать. Их прислали из [воинской] части, чтобы вернуть моего знакомого обратно. Нам не угрожали, потому что сопротивления и не было. [Знакомого снимали на телефон] для отчета по задержанию. Меня отпустили, так как я не отношусь к этому делу, а его забрали в часть>>, -- сказал он..."(с)

www.gazeta.ru/social/news/2024/08/11/23663071.shtml?updated
Demanoid
12 августа в 18:51
Где же очереди в военкоматы :-) ?
user_271828182
12 августа в 20:15
NZT писал(а)
Антон (имя изменено



а до изменения тогда какое было?
140671
11 августа в 22:21
Огонь
Подпольщики
11 августа в 22:32
Выстрелил через дверной глазок?
Джон Уик прошёл, нервно вздрогнул, присел и закурил.
Nomerodin
11 августа в 22:42
...Леон не согласен.
Подпольщики
11 августа в 23:03
Если только бронебойной, но в отличие от автомата, для пистолета это - некоторая диковина.
Nomerodin
12 августа в 18:38
Даже хорошая пневма разносит пивную бутылку.
А она выпуклая.
Причём метров с 20...
И просто шариком...

А что там в глазке-то?
Подпольщики
12 августа в 18:44
Для начала - пуля может полететь не по прямой, а для начала обогнуть всю комнату.. Когда вставал после такого - не помню кому молился.
Nomerodin
12 августа в 18:48

Подпольщики
писал(а)
Когда вставал после такого - не помню кому молился.



ну тогда да.
тебе виднее.
)
Подпольщики
12 августа в 18:53
Шутки шутками, а ситуация в жизни была разок. Причём эту пулю я сам и выпустил..
Nomerodin
12 августа в 19:05
я через глазки не стрелял.

тебе виднее))
СМУ-2
13 августа в 01:30
у тебя столько ситуаций в жизни было
что непонято как ты еще живой
давай прекращай звездоболить
Подпольщики
13 августа в 02:22
А чего тут звездоболить.
Выстрелил в потолок.
Второй вопрос - как так вышло...
Просто такое выходит - пить надо меньше.
evil nn
12 августа в 20:11
Ты новость-то прочитал? Сначала отвернул глазок, потом выстрелил.
Nomerodin
11 августа в 22:41
Принял -стреляй.
Ну а что, подколоть поциента аминазином и отправить в стройбат на фронт. Он там каклов тоже не увидит, но будет знать что они рядом
Demanoid
12 августа в 18:41
Скорее всего увидел у нее дома нормальный холодильник и унитаз *rofl*
GreatCornholio
12 августа в 18:47
было такое в одном фильме
GreatCornholio
12 августа в 19:03
Ну украинских помойках разгоняют дичь, где якобы русскому мальчику ВСУшник в Курской области дарит шеврон. Нас одних только смущает снег в августе?
t.me/denazi_UA/72988
Nomerodin
12 августа в 19:08

GreatCornholio
писал(а)
в Курской области



там обычно снег в это время всегда и лежит.
на видео - это ещё мало.
обычно сугробы.

сам видел.
каждый год такое.
Demanoid
12 августа в 19:40
Как там распятый мальчик? Воскрес уже :-D ?
GreatCornholio
12 августа в 19:42
В окружении Рамзана Кадырова заявляют, что он лично может посетить Курскую область для встречи с бойцами "Ахмата", участвующими в военных действиях против ВСУ.
Дата возможной поездки пока не раскрывается. Источники также отмечают, что Кадыров убежден, что ситуация в курском приграничье "совсем не такая тяжелая, как об этом говорят военкоры и военблогеры". "Его прогноз -- выдавливание ВСУ из региона завершится к концу августа, в начале сентября еще возможны мероприятия по "зачистке" территории от остатков ДРГ", -- добавляют инсайдеры.
Тень Гремлина
13 августа в 09:56
GreatCornholio писал(а)
В окружении Рамзана Кадырова заявляют, что он лично может посетить Курскую область для встречи с бойцами "Ахмата"

Боюсь, что он может с ними разминуться...
8@70
14 августа в 00:17
Я тоже всех незнакомых звонящих особенно по интернету принимаю за украинцев из Днепропетровска и посылаю на ксуй. И чо?
В европе от украинцев уже плюются.
И кто сошёл с ума? Украинцы или все остальные?
=GT=
14 августа в 11:22
для того, чтобы выстрелить газом через дверной глазок, его надо сначала разбить
Ivar-777
14 августа в 14:12
Местным зетникам тоже украинцы на форуме мерещатся ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем