--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Откуда пошла мода на карманных волкодавов?

Размышляем
760
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N Z T
позавчера в 15:58
Всё чаще замечаю собак размером даже не с кошку, а с крысу. Рабсияне настолько обнищали, что не могут прокормить своего питомца? Или они адаптировались к новому закону?

www.vedomosti.ru/society/art...k-bez-namordnika

Чё за поветрие?
AntiHamster
позавчера в 16:33
Ну а что ты хочешь? Скрепоносцы с нормальной еды перешли на всякие вкусозаменители. Так же и с собаками. Теперь в тренде "продукт собакосодержащий".
7x7
позавчера в 16:36
Раньше собака охраняла хозяина, сейчас хозяин охраняет собаку.
Йошкин кот!
позавчера в 16:36
AntiHamster писал(а)
продукт собакосодержащий

:-D
AntiHamster
позавчера в 19:14
Вот ещё вариант.
N Z T
позавчера в 16:35
"Жители Советского района Нижнего Новгорода жалуются на терроризирующую их стаю собак. Об этом сообщили в телеграм-канале <<Нижний Новгород. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ>>.

Животные бегают по улицам Рыбинской и Агрономической. Местные жители рассказали, что в стае есть два взрослых алабая, которых хозяин выгнал на улицу.

К двум крупным псам прибились бродячие собаки, поэтому нижегородцам страшно ходить по улицам и выпускать детей в школу. Местные жители обращались в администрацию, полицию и другие ведомства, однако никаких мер, по их словам, принято не было..."(с)

livennov.ru/news/2024-09-25-...92e-2699d094ee1e

Не смог прокормить и выбросил...
7x7
позавчера в 16:37
Хорошо, что не так часто пока выбрасывают на улицу крокодилов или тигров.
курва
позавчера в 16:52
ну вот мы тоже жалуемся, на стаю помойных псов с форума, а результата никакого
antidot
позавчера в 16:38
Особенно мерзкие чихуа-хуа. У них глаза в башку не убираются и разположены в таких нашлепках по обе стороны головы, как у жабы.
СМУ-4
позавчера в 16:41
возьми себе йоркшира тогда
они симпатишные))
N Z T
позавчера в 16:58
Я бы это существо собакой не назвал...
СМУ-4
позавчера в 17:05
существует ли какой-то параметр или ряд параметров, которые определяют собаку?
N Z T
позавчера в 17:12
Лично для меня размер. Но, суть даже не в этом. В последнее время меня просто поражает количество карликовых особей. Интересно, с чем это связано?
СМУ-4
позавчера в 17:32
это экономно, компактно и безпроблемно
в городе так и должно быть
Своя Жизнь
позавчера в 17:38
Прелесть же
Trushel
позавчера в 19:18
Симпатяги они. Правда, некоторые оаючие.
Catster
вчера в 20:43
особенно мерзки люди, которые считают что одни лучше других!
Люди и крыс заводят и свиней и в постель с собой кладут! и что?
кому что нравится. все фломастеры разные! Не нравится - не заводи! Чихуа обычная порода, натуральная (в отличие от ваших доморощенных мутантов), жила еще с ацтеками майа и почиталась! а ты беспородный! и глаза у тебя торчат из черепа!
курва
позавчера в 16:50
уже представил тебя в збруе
СМУ-4
позавчера в 16:57
слышь, чувак
а ты тараканов-то уже приручил?
которые у тебя в голове
курва
позавчера в 16:58
чо за тараканы?
СМУ-4
позавчера в 17:00
как у всех
ты особенный что ли?
курва
позавчера в 17:04
ты мну зае...
я уже пять часов ищу где квест найти про трёх кузнецов, чтоб выйти на цепочку заданий оружия черной звезды, а ты мнее мне тут про тараканов петь начал? ипальник тебе разбить за это
cuminz@mail.ru
позавчера в 19:22
Игроманы хуже алкашей
курва
позавчера в 17:02
на самом деле мне смешно это слышать от людей добровольно ставшими шутами форума

нзт, сму, лера, писдера ит тд - ЭТО И ЕСТЬ НАШИ ЛУПОГЛАЗЫЕ АГРЕССИВКИ
N Z T
позавчера в 17:05
курва писал(а)
на самом деле мне смешно это слышать от людей добровольно ставшими шутами форума
Беня, курва, нео и дрищмейкер...
курва
позавчера в 17:24
кстати да и СТРЕЛОЧКАМИ БЕССИЛИЯ, ХОХЛЯЦКИМИ
Я не Негоро
вчера в 08:55
Ну тебя то хозяин может прокормить, хотя ты псина достаточно крупная. Так что не переживай, на крысу тебя в ближайшее время не поменяют, грызи корм не давись :)
vava
вчера в 09:32
Нее Тут другое Ответственно относятся к выбору собаки, понимая, что содержание средней или крупной собаки в городской квартире мучение для нее. А маленькая собачка все-таки собака со всеми вытекающими эмоциями от общения с ней. Другими, чем с кошками
Если что так я уехал в деревню и завел лайку. Гуляем с ним по лесу каждый день часа 2-3 для его и моей пользы и пох на весь этот новый закон
Catster
вчера в 20:44
кому что нравится! некоторые мужики и с мужиками спят. поветрие! че не обсуждаем?
и люди карлики бывают, а еще косоглазые и чернокожие! и у собак пород много и разных!
собаку заводят исходя из вкусов и потребностей, кому алабай, а кому лысая хохлатая! че в. этом такого? вот ты в каком корыте ездишь? оно же на крысу похоже !фу ! а баба у тебя кто? на кого похожа?
не нравится не заводи - че других и их вкусы то оскорблять?
vivat
вчера в 21:04
уя себе обнищали =-O
во двор не выйти што б не увидеть очередного любителя собачек
или любительницу
щас тало трендовым держать пару пёсиков *yahoo*
производители собакокорма рельно в реальных барышах *yes*
а эти собакокрысы.....
это от "Элиты" пошло *secret*
достатошно оптимально :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем