--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение к программистам НН.РУ

Предлагаю сделать
275
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Qavai
позавчера в 11:19
Чтобы избавиться от спама, который сейчас одолевает ваш несчастный сайт, вида "Ответы СИРИУС олмпиада астрономия 2 группа 25 сентября 6 7 класс, Прохождение Венеры по диску Солнца•
- редкое астрономическое явление. До начала
космической эры именно наблюдения этого явления позволили определить расстояние
от Земли до Солнца
- около 150 миллионов километьов
Отметьте на рисунке положение Венеры на орбите во время получения представленной
выше фотоговоии:
Отметьте на рисунке положение Венеры на орбите во время получения представленной выше фотографии:
C
Солнце
", нужно просто использовать функцию вида similar_text.

То есть, нужно сравнивать вводимый текст на похожесть на спамный.

И всё.

Там делов на 15 минут.
Вася!
позавчера в 11:54
Тяжкий, непосильный труд.
HumptyDumpty
позавчера в 12:03
общеизвестно, что программисты не пользуются создаваемыми ими продуктами, так что вероятность прочтения программистами твоего сообщения околонулевая.
Магда
позавчера в 12:54
к программистам ннру еще масса вопросов - но походу им пох фиолетово
antidot
позавчера в 13:09
Вообще концепция развития форумов на нн.ру не ясна, точнее у меня есть свое предположение, что никакого развития не предполагается.

Насколько я понял на давней встрече с руководством нн.ру им на форум сугубо плевать, просил сделать отложенные посты - не сделали, еще чего-то просил, опять нулевая реакция.

Как я понял, нн.ру - это вот эта заглавная страница с новостями, которая у них якобы лихо индексируется и там продается реклама. Форумы - это пережитки проклятого наследия прошлого, на некоторых шкулевских ресурсах их просто изначально не было и нет. Я думаю, если бы не "совместная закупка" то форумы бы просто прикрыли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем