--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Менталитет вероятного противника (антиамериканская кремлеботская клевета, букв мало)

В мире
855
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наверное, кто-то это давно знал, но для меня новость. Причем когда сам был в США, этого не заметил (ну, не было там у меня того, в связи с чем можно заметить). В интернетах наткнулся.

zen.yandex.ru/media/id/60476...388bb0378ab1bdef

PS
Не здесь размещаю - потому, что картинок восемь штук, а у меня обычные 10 молотков , долго диктовать. Да и темы мои о политике тут тереть стали.
а что не так с картами?
Земля круглая вообще-то, каждая страна может сделать себе карту, где она в центре - какие проблемы?
Ну вот в российских школах нет карт мира, на которых Россия в центре. И учат детей, что мир многополярный :)
Drowt
27.01.2022
Москва посередине карты если что (по долготе).
bigkarta.ru/img/maps_of_world_2.jpg
В китае аналогично, китай примерно посередине карты мира ресуются.
Сычъ
27.01.2022
Что значит "может", у каждой страны своя карта, где они - в центре)
Collins
27.01.2022
Новозеладская карта мира наверное самая прикольная
австралийская есть. где австралия почти в центре и вверх ногами
ДимС
28.01.2022
С картами всё так, проблема с ТС.
kassa111
27.01.2022
А на наших картах, Россия в центре и чо?
kangaroo
27.01.2022
На наших Европа. Как исторически слизали, так и оставили все как есть.
kassa111
27.01.2022
Не на всех., а так пофиг, хоть, Китай.
kangaroo
27.01.2022
Успокой меня, скажи что ты больше не сношаешь мозги студентам. Универ - не богадельня для выживших из ума стариканов !!!
Dr. Drugs
27.01.2022
Госпади.... Он еще и преподаватель?
kangaroo
27.01.2022
Угу ((. Учит, сцуко ((
Извините, девочки: троллей не кормлю
Dr. Drugs
27.01.2022
Да тебя и не спрашивали и даже не троллили.. Ты просто жалок.
Ответил выше девочкам: не кормлю я троллей.
пздц *facepalm*
Да,доцент
"Кандидат философских наук"
ннгу
мужику шестой седьмой десяток если чо, повадки как у школьника.
Dr. Drugs
27.01.2022
раыль писал(а)
мужику шестой седьмой десяток если чо, повадки как у школьника.

Теперь ясна причина такого поведения. спасибо
Ну, я устал объяснять:
троллей не кормлю
Игорь Валентинович, я не вам и писал.
как вы правильно для себя заметили - гуляйте мимо.
Да, меня так зовут. У меня есть имя и отчество, и фамилия, и литературный псевдоним. А вот вы, любезный тролль - никто и звать никак. И не осмелитесь назваться и представиться, рассказать о себе, ибо стыдно.

Разумеется, гуляю ;)

www.youtube.com/watch?v=koKHtKIZUdw
Игорь Аретано писал(а)
Да, меня так зовут. У меня есть имя и отчество, и фамилия, и литературный псевдоним.

Игорь, всем наплевать на ваше имя, отчество и литературный псевдоним.
Удивляет лишь несоответствие вашего поведения возрасту.
то что вы в ннгу преподаёте тоже не удивляет - каков поп, таков и приход.
Ответил выше. И словами, и картинками. И музыкой. ИМХО, достаточно ;)

yandex.ru/video/touch/previe...1228808238713953
kangaroo
27.01.2022
раыль писал(а)
Кандидат философских наук

Философских? Ну лано хоть так, успокоили чуток. На подобных кафедрах и так чучело на чучеле. Если бы была вышка или физика - вот это было бы туши свет. Хотя какой физик из бывшей чинушки?
Michael-K
27.01.2022
он препод-то лет 5 всего, не больше.
А так многолетний чиновник в различных нижегородских администрациях и аппаратах.
Обижаешь. Всегда по совместительству преподавал. Только в 2013 был пропуск. В 2014 возобновил.
итить...этот придурок еще и препод
епрст
В таксисты-специалисты по международным рынкам пойду.
не знаю таких..а вот опущенных пист.. лофф местных уже знаю
Да, у тебя много ипостасей, воплощений, аватаров ))
ну че местная швалина..готов бабло на свои слова поставить а...шваль
или мразь варежку захлопнешь свою...как остальные выродки местные
Каков вопрос, таков ответ:

Ой, девочка Надя, чего тебе надо?
Ничего не надо, кроме шоколада.
Шоколад не дорог, только рубель сорок,
Шоколада нету, на тебе конфету!
У пап па райра, у пап па райра...



yandex.ru/video/touch/previe...0%B4%D0%B5%D0%BE
ну я так и понял....шваль местная ничем не отличается...как приходится отвечать за слова - сразу табло заваливает
вот эту ссылку ещё необходимо приложить pikabu.ru/story/konturnaya_k...kolnikov_1734760
иначе картина неполная
Ну, Россию-то все правильно подписали. Правда, один написал USSR, но это терпимо.

Наши школьники тоже запросто попутают и прибалтов, и скандинавов, и Австрию с Венгрией, и поляков с чехами
Bekas999
27.01.2022
В рамках бидонского кризиса их очкозавр оправдан. Мы с двух сторон. И мы очччееннннннь злые..........Только глупые как гражлане своей Родины
7x7
27.01.2022
А вот и нет.
Ты просто не видел карту мира, которой пользуются в Австралии.
Ёмаё...
Плюс бы тебе поставил, но безуровневым это нельзя

Англосаксы...
Bonus777
27.01.2022
Я уже поставил!
Посмотрите на карту, которую сделали пингвины! -->
Я уж не рискну сюда привести Карту Мира в исполнении то ли художника Ложкина, то ли ещё кого. Просто не знаю, внесена она уже в список экстремистских материалов, или ещё нет.
Вроде внесли. Но это таки пародия. А по ссылке моей - не пародии.
Игорь Аретано писал(а)
Вроде внесли.

А потом вроде вынесли?
у этих все кверхногами
Это неправильная карта!
На ней нет России!

Вот -->
Настоящая австралийская карта мира!
Ну вообще совершенно логично: основная масса суши стекла вниз
Фин
27.01.2022
антарктида как-то держится на земной оси
видимо, сбалансирована по краям
Лёд легче воды
А у них не вызывает диссонанса, что Юг находится сверху?! И там зверски холодно.
Фин
27.01.2022
а, собственно, какая разница?
всего лишь штамп восприятия
канада наш!
К сообщению прикреплен файл:
256777018-scale_2400.webp   (175 Kb)   Скачать файл
Какая громадная страна Канада, если забыть про географическую проекцию.
Lisss
27.01.2022
Ну и чего? Посмотри карты Китая или Австралии для общего развития
Австралия выше размещена. А что там с Китаем? У них карты как у нас.
Dr. Drugs
27.01.2022
Использую народную карту
antidot
27.01.2022
Там внизу мужик цвета российского флага сношает мужика цвета американского флага.
Ты такое одобряешь, как я понял.

Это у тебя на машине наклейка: "Пока у русского солдата есть спички, сало, самогон..." ?
Нет, у меня наклейка КиаРиоКлуб.
Я не одобряю такие картинки. И она не мной размещена, это просто кадр клипа группы "Феликс и Тарантул". А песня, имхо, ничего, терпимая ;))

Игорь Аретано
писал(а)
Причем когда сам был в США,

Так вот откуда "засланный" казачок на форуме. Завербовали ?
Да ну,откуда, если я такие посты размещаю ))..

Это не редкость же была - до 2014 года побывать в Америке. Тут, на форуме, многие были, да даже и живут там некоторые, борясь на форуме с режЫмом, бичуя диктатора ;)

Да ты что обо мне-то? Тема про карты...
Drowt
27.01.2022
Интересует карта мира глазами жителей Шпицбергена. Обоих. :)
Убри*
27.01.2022
У вас свежие молотки-то? А то уж несколько дней, как у всех и молотки и метки поисчезали. И в магазине нет и из имущества попятили. Так что у ночного горшка какие-то особенные молотки...
С молотками все чики- чики. Раз в неделю она мне выписывает их десяток, как действие кончается - снова. И так с сентября. Иногда почему-то не 10, а 20, раз и 43 было. Сейчас вот до 29 января, до 4:47.

Но у меня уже спортивный интерес: уйти с форума= спасовать перед злом. А злу, даже мелкому, всегда надо противостоять, имхо. Плевать в морду ему надо. Пока не не забанят, я тут буду. Хотя бан неизбежен: готовлю я потихоньку материал о шкулёвской конторе в целом и о нижегородцах в частности. Анонимные доброжелатели шлют материалы. Адрес, кстати: igorj.aretano@yandex.ru. Не в личку, естественно, к ней доступ у администрации есть.

А молотки она не за свои деньги приобретает-то. Она сотрудница ннру.
Убри*
27.01.2022
Ну больше не приобретет значит ни за какие деньги. Слишком палевно. Нет на ннру больше молотков! У на теперь сериал без насилия)
chastener
27.01.2022
И ЧМ не стало =-O
Кто-то очнулся, убрал эти выдумки И.О.Силевича.
Убри*
27.01.2022
мне их так не хватает. Всю дорогу были, столько лет. Все берегла на что-то, не тратила :'( А тут бац и дефолт)
Помни, пока ты бережешь молотки на лучший день, где-то грустит Аретано
chastener
27.01.2022
У меня тоже было, штук 70. Почти никому и не выдавал... разве что паре очевидных идиотов.
Хоть бы нн-рублями компенсировали неиспользованные :-D
Заметил, что из профиля у всех пропали эти ЧМ. У меня было штук 5 - местные долбодятлы и долбодятлихи выдали на форумы, на которых я сроду не бываю :-D При этом я бы снял их легко, нн-рублями или скриптом генератора антиметок. Лень.
Но, по идее, если на то пошло, сейчас у тех, у кого сбили уровень выдачей ЧМ, он должен восстановиться.
Подозреваю, что у некоторых любителей их раздавать произойдёт коллапс головного мозга или наступит кондрашка.
У меня было несколько сотен молотков и несколько тысяч меток и антиметок
(Всё, что нажито за четверть века на форуме)
FreeCat
29.01.2022
ну да, как то так и есть :) . "посмертный" скрин я себе сделал - но считать лень :-D
У меня тоже валялись без дела, но как раз накануне экспроприации местный мизерабль подвернулся .
Ну хотя бы часть использовала, иначе тоже "все, что нажито ..." кануло в Лету.
Есть молотки, для Аретанки всегда найдется. Какой же песатель без зрительских симпатий?
А что если тебе особый, эксклюзивный статус-носителя молотков придумать? Ну как ковид без симптомов, молотки не видно, а они есть)))
Michael-K
28.01.2022
Игорь Аретано писал(а)
готовлю я потихоньку материал о шкулёвской конторе в целом и о нижегородцах в частности

и? опять донос сочиняеш?:-)
Почему "донос"? Это называется "аналитика".
Тема весьма интересна. Да не про то, что Шкулев тесть Малахова и про прочую бульварщину (хотя кой-чего и тут есть). О государственно- политическом аспекте.

Ты вот прикинь: американский издательский трест Хёрста. Символ буржуазной, западной, антисоветской журналистики. Фамилия их семьи именем нарицательным была в СССР, писалась с маленькой буквы: рокфеллеры, морганы - финансовые магнаты, хёрсты - газетные магнаты. "Некоронованный короли Америки"(была такая передача на советском ТВ), В.Зорин вёл, Херста постоянно поминал.

И очень скоро после распада СССР херсты приходят в Россию. Ну, какие чувства к России испытывают, по-твоему, херсты, как они видят ее развитие, чего ей желают?

Шкулев - выпускник АОН при ЦК КПСС, становится ставленником Херстов в России. Создаёт медиа-спрут (вся страна по сути дела), потом в интернете много чего организовывает или прибирает к рукам. В частности, сеть городских форумов, один из которых nnru.
В 2014 году - закон об ограничении участия зарубежных инвесторов в российских СМИ, Шкулев становится владельцем 80 процентов, но Херсты-то за ним. Даже и из названия фамилию не убрали.

Ху из мистер Шкулев? За кого воюет? Проанализировать редакционную политику этих его региональных агентств. Кого поддерживают и т.п.
Даже если без серьезных подходов (контент-анализ и т.п.), и то интересно. Даже без инсайдеров, по открытым ресурсам.
ДимС
28.01.2022
comrade Venceremos писал(а)
(Всё, что нажито за четверть века на форуме)

Не звезди, нн.ру никак не 25 лет.
Antro
27.01.2022
Про карты идиот написал.
Любая страна печатает карту где она будет в центре. Что Китай что Россия.
У нас на карте мира в центре РФ
Не-а, только Москва по осевой линии. А центр карты традиционно в Африке
Andrey Af
27.01.2022
На карте России по центру здоровенный Сибирский Федеральный Округ, с огромным Красноярским краем, вытянутым в сторону Америки. )))
Кто угадает чья страна напечатала карту?
TC Jester
27.01.2022
КГМ!
Смотри внизу по линку.

medium.com/history-and-geopolitics/-7ef339aa9ac4
shian
28.01.2022
а нет ли у вас глобуса украины?
Японские глянь) или австралийские)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем