--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Master RLT трет посты в своих темах

Жалуюсь
1978
165
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rama-33
02.06.2020
www.nn.ru/community/gorod/ma...a.html#248669249
куча постов в этой теме, написанных несогласными с автором темы, исчезла. Удивительно, как поборник свободы слова, демократии и т.д.,
борется с точкой зрения, отличной от него. В реальности он оказался таким же, как те, против кого он "борется".
P.S. в отличие от этого господина я не делаю эту тему авторской, т.е. лишаю себя возможности тереть в ней посты
Tom-Cat
02.06.2020
Правильно делает. С волками жить - по волчьи выть. Не нравится, пошли вон из темы, делов то. Никто не заставляет вас писать там.
В-52
02.06.2020
За что петушка хвалит кукуха?
opeth
02.06.2020
т.е борцы за свободу борются только за свободу свою.
зы. и эти люди че то кукарекуют про кровавого тирана и Мордор.
не нравится , пошел вон из Страны, делов то. ни кто не заставляет здесь жить.
Как будто вы не знаете, что демократия это власть демократов!
вот тебя бомбануло :-D
*только эфир засоряешь
Ещё один человек узнал, какой Вы... "резиновое изделие No2" :-D
так ты тоже значит...резиновое изделие? мой пост в своей авторской теме стер
Авторские темы я делал буквально пару раз, чисто чтобы посмотреть как это выглядит. Посты в них не удалял никогда.

Дайте ссылку на эту тему, и если хотя бы примерно помните какие были слова в Вашем посте, то будет совсем здорово (я заскриню этот пост и выложу здесь)
было около 1,5-2 мес. назад, был мой пост, потом перехожу на ответ на него а он бац...и исчез таинственным образом, так что нечего "на зеркало пенять".
Я сейчас посмотрел поиском по своему нику, в этом году у меня было 7 тем, и ни одна из них не была авторской.

Давайте, Вы попробуете найти мою авторскую тему, в которой я мог бы что-то удалить, ну, или извинитесь за ошибочное утверждение.

Тот, кто Вас плюсанул, тоже может попытаться найти эту тему :-)
mkv
02.06.2020
Пост, скрытый модератором, неотличим от поста, скрытого автором темы. Так что однозначно доказать ничего невозможно.
В этом году (уже прошло 5 полных месяцев) у меня не было ни одной авторской темы, так что я не мог ничего удалить "около 1,5-2 мес. назад"
KatrinaR
02.06.2020
Именно-- модер может так же скрыть сообщение. Автор имеет право убирать ересь из своей темы. Как будто не в авторитарном государстве живете, ишь, демократии захотели :--))
pover.su
02.06.2020
Йошкин кот! писал(а)
было около 1,5-2 мес. назад, был мой пост, потом перехожу на ответ на него а он бац...и исчез таинственным образом, так что нечего "на зеркало пенять". ...

вы тока не обижайтесь - но "конструктивно" - бывают глюки в базах, восстанавливают из архивов - за час/день/два...и все что вы писали - таинственнным образом...я уж не говорю про модераторов, админов серверов/баз и их действия системные - и даже тех - кто имеет доступ но не высвечивается IP - или высвечивается удивительные чудесатые чудеса - которых быть не должно, в теории.
:)
Вижу, Вы прям с ног сбились, ища ту самую тему?

Или не можете подобрать нужных слов, чтобы признать свою ошибку?
делать мне больше нечего как в старых темах копаться
Конечно, традиция!
Соврал, а потом сделал вид, что ничего не было!
Да... Дожили до 7 уровня и только сейчас узнали про нравы "либералов"? :-D

Это такие держи-морды, что любому кровавому режиму фору дадут! :-D
xj
02.06.2020
Трудно с вами не согласиться)
В одной незалежной откуда родом многие обсиратели, наглядно видно
opeth
02.06.2020
хоть какая то перемога - посрать в российском инфопространстве.
Авторская тема - его право.
Pingvin
02.06.2020
Имхо общий уровень развития и культуры это отлично показывает... Кто как добросовестно своими правами пользуется, да...

"Позор!"(с)...
Свобода слова, эс южиал.
Нормальные люди сегодня вообще соцсетями не пользуются брезгливо. Время прошло. Хотя ннру конечно не соцсеть, динозавр какой-то, но за то и ценим :)
А так... заведи себе свой блог, и там что угодно. Курим, пьём, ругаемся матом. $10/мес жалко? Может он тебе и не нужен?
Pingvin
02.06.2020
"Свобода слова" в теме про "трут посты" - это на отличненько, да...

Про брезгливо - отличная тема для обсуждения, ещё несколько ников с большими цифрами на щитках соберем и начнём пожалуй, ага...

А так то, если Master RLT не хочет видеть посты с точкой зрения отличной от его - то действительно, что ему жалко 10 баксов: пусть заведет блок и тихонько постит там по маленькому... Может тогда и здесь ему темы заводить не стоит, да...
Вы натурально не понимаете?
Если ваше слово хотя бы вам важно - оно будет опубликовано и будет услышано. Теми, кто услышать хочет.
И это сегодня не в состоянии запретить даже роскомнадзор.
А кто у кого там пост стёр (причём на частной площадке, которая может по идее делать вообще чо угодно, и не перед кем ни отчитываться, да ещё в авторской теме...)
Твиттер вон у Трампа недавно пост стёр. Но пока не забанили..
Pingvin
02.06.2020
Вы натурально не понимаете?...

Здесь в теме обсуждают не возможности Роскомнадзора и не Твиттера, а морально-этическую сторону дела и культурный уровень персонажа, позиционирующего себя сторонником свободы слова, а на деле трущего в пределах своих, слава богу, скромных возможностей любую отличную от его собственной точку зрения... Навроде как если бы чувак сперва публично обличал бы неких личностей, гадящих в лифте, а потом сам публично лужу бы и напрудил, да...

Отдельно заслуживают рассмотрения посты в данной теме персонажей (видимо идейно близких к последователю бельгийского мальчика, да), которые по всякому оправдывают сей публичный конфуз: "он имеет право прудить, лифт в его доме", "а кто не прудил?", "если прудит человек правильных взглядов - то это не осуждаемо" etc... Вместо того, чтобы сделать строгое замечание своему товарищу и не палить всех преждевременно, ага...

Блоковое мышление времен Холодной войны во всей красе и лицемерие на марше, да... :)
Так и это тоже есть свобода слова. В некотором смысле.
Пишет.. удаляет...
Дайте человеку облегчить душу!
Послезавтра никто уже и не вспомнит, что там вообще было.
Pingvin
02.06.2020
Подпольщики писал(а)
Так и это тоже есть свобода слова. В некотором смысле.


"-- Но свобода слова...
-- А свобода есть только у одного слова, слово это -- моё!"(с)...

Ничего нового в такой трактовке свободы, ага... Вот только тогда виновнику банкета обличительные речи в отношении других, кто свободу слова точно так же пользует, надо засунуть поглубже себе в... портмоне...

А то сплошное лицемерие выходит, да...
SphinX
02.06.2020
Pingvin писал(а)
Про брезгливо - отличная тема для обсуждения, ещё несколько ников с большими цифрами на щитках соберем и начнём пожалуй, ага...

Загляну на огонек, сказать буквально два слова по поводу свободы этого самого слова;-)
ИМХО свобода начинается не тогда, когда человек имеет право на что-либо, и этим правом пользуется - а тогда, когда имеет право, и им НЕ пользуется. Применительно к данной ситуации: имеет формальную возможность тереть посты, где автора гладят против шерсти, оскорбляя его ЧСВ - но никого не трёт. Ибо если начнет тереть, то заест собственная брезгливость, ощущение себя позорным самодуром с синдромом вахтера))
rama-33
03.06.2020
я специально не сделал эту тему авторской что бы показать, что я не буду опускаться до его уровня и тереть никого не буду
SphinX
03.06.2020
Да, это и имел в виду. "Имею право, но пользоваться им не буду: собственные принципы не позволяют".
rama-33 писал(а)
я специально не сделал эту тему авторской что бы показать, что я не буду опускаться до его уровня и тереть никого не буду ...

Смишно
судя по тому, что бенефис устроил ты ему, а не он тебе, то до его уровня тебе расти и расти...хе-хе
FreeCat
02.06.2020
.. если только не противоречит правам модераторов :) ...
Anselm
02.06.2020
только ли он?
и че?
В-52
02.06.2020
В очо!
rama-33 писал(а)
Удивительно, как поборник свободы слова, демократии и т.д.,

Он запрещает тебе создавать темы и что то писать там?
У него есть право, он им пользуется по своему усмотрению в своих интересах.
А разве у либералов есть какие-то другие интересы кроме борьбы за правду? :-[
rama-33
02.06.2020
верно, и тереть посты - это вроде как противоречит духу либерализма:))
А ты знаешь в чем заключается дух либерализма?
В чем его суть?

Вот у его антогониста -фашизма дух заключается в том чтобы все были в одной упряжке, интересы всех подчинены одной цели.

А либерализм построен на столкновении интересов. У каждого интересы свои собственные.
Поэтому преследовать своим собственным интересы пользуясь имеющимся правом это и есть дух либерализма.
rama-33
02.06.2020
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...0%B8%D0%B7%D0%BC
Цитата: Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах.
Так он не мешает тебе публично высказываться.
Высказывался. Твои свободы не нарушены.
А вот ты пытаешься обвинить его в свободе пользоваться предоставленным ему правом.

Ты должен был возмутиться не его законными действиями, а обратиться в администрацию с предложением или требованием удалить опцию -авторсая тема.

Так должно быть. А покуда право удалять твои сообщения в его темах есть ты действуешь не в соответствии с правилами.
opeth
02.06.2020
Мари-Хуан писал(а)
Так он не мешает тебе публично высказываться

интересно как. если он потер его высказывания?
Crocodile
02.06.2020
opeth писал(а)
если он потер его высказывания? ...

Так "высказывания" все-таки были. Никто не мешал их писать. Дальнейшая их судьба к делу не относится.
Вышел с плакатом на митинг? Никто не мешал выходить.
Но то что потом получил по почкам к делу не относится.
Crocodile
02.06.2020
Человек, выходя на митинг ради идеалов, в которые он действительно верит и за которые готов бороться (а не следует моде "быть в оппозиции"), не станет жаловаться. Ибо от власти, которая вынуждает людей к акциям протеста, другого ожидать не стоит.
opeth
02.06.2020
какие высказывания? когда я зашел в тему уже все было потерто. значит помешал высказаться.
зы. а потом эти люди, что то верещат о Свободе Слова в России.
Авторская тема это личная территория. Автор - редактор.
Если ты отправишь письмо скажем в газету Коммерсантъ, то с чего ты взял, что оно должно быть напечатано?
opeth
02.06.2020
так и российская цензура ( якобы) тоже самое делает. а вы либералы, либерасты ( выбери на свой вкус) почему то этим не довольны?
opeth писал(а)
так и российская цензура ( якобы) тоже самое делает

Нет. Если провести аналогию с данным ресурсом, то цензура вообще не разрешает создавать темы никому.
По сути частные лица захватили ресурс, принадлежащий всем и установили там порядки вопреки правилам.
Old voron
02.06.2020
Хуанита, ты такая гибкая, прямо как твои западноприводные ценности :))
Collins
02.06.2020
Нет, дружище. Если ты вступаешь в полемику, то ожидаешь, что твои слова будут представлены от и до, а не вырезаны через слово, дабы исказить смысл. Это позволяет людям видеть различные мнения и выбирать то, которое ближе им. В России право свободы слова очень фривольно интерпретируется местными либералами. По сравнению с такой "свободой слова" 1 канал - верх объективности. Что самое удивительное, что при этом российские либералы умудряются жаловаться на ограничение свободы слова по отношению к ним, хотя была бы их воля, они бы всем оппонентам позакрывали рты. Отчасти из-за такой очевидной лжи и лицемерия в фундаментальных принципах либеральное движение в России и не пользуется массовой поддержкой.
Collins писал(а)
Если ты вступаешь в полемику, то ожидаешь, что твои слова будут представлены от и до

Авторские темы не полемика.
Old voron
02.06.2020
Хуанита спешит на помощь. Сами темы не полемика, то что пишут и обсуждают в этих темах полемика. Хуанита, даже сборная РФ по гимнастике завидует твоей гибкости. :))
Collins
02.06.2020
Мне кажется этот ответ прекрасным и очень показательным. При всей ангажированности Первого канала я не могу представить Познера с его авторской программой, в которой бы он резал интервью на слова/фразы, дабы составить из них удобный для него пазл. В сравнении с теми "альтернативами" и "плюрализмом мнений", за которые ратуют местные ура-либералы, 37-ой год покажется цветочками.
Познер не приглашает на свои программы людей невменяемых, которые вместо ответов начинали бы обсуждать лично его. И если бы у каких-нибудь ватанов была возможность втеч.передачи зайти в студию и испражниться на стол, то Познер скорее всего это бы вырезал.
Collins
02.06.2020
Специально для таких как ты любителей испражняться у нас и существует заповедник шизофреников под названием Форум Нижегородской Политики. Уверен, там ты найдешь множество единомышленников.
Тележурналист Владимир Познер согласовывал с Кремлем интервью с Михаилом Ходорковским после того, как тот вышел из тюрьмы. Юрий Дудь в своей программе спросил журналиста о списке лиц, которых ему нельзя приглашать в его авторскую программу на <<Первом канале>>. Познер подтвердил, что такие люди есть и что до тех пор, пока телевидение будет напрямую или опосредованно контролироваться государством, государство будет решать, кто может, а кто не может <<появиться на этом экране

Нужных людей просто близко не допускают до массового телевидения.

То есть и резать ничего не нужно.

Это примерно как забанить по айпи или ещё как определенных лиц на гф навечно.

Вот и все.
Collins
02.06.2020
Тот самый случай, когда полуправда хуже лжи. Познер специально подчеркивал, что содержание его интервью не подвергается цензуре. Но Навального и ему подобных он пригласить не может, к сожалению.
Познера просто поставили условия.
Нарушишь-закроем.

Таких случаев полно.

Он их и не нарушает.

Это и есть цензура.
Началась она явно с закрытием кукол.
Collins
02.06.2020
Да, и эта лайт версия цензуры не идёт ни в какое сравнение с цензурой, которую исповедуют местные ура-либераллы.
Что исповедуют?
Collins
02.06.2020
Смеагорл писал(а)
манипуляция сознанием это называется
Так что?
rama-33
02.06.2020
Collins писал(а)
Познер

ты бы почитал почему Познер ушел с американского телевидения...
Оооооо)))))) Успешный американский деятель, не брезгующий отжать от нищей России десяточку "на американских детей", снова учит нас свободе слова и морали. Ваш буржуйский дуэт с местными сторонниками власти просто прекрасен )))). И у тех и у других просто не существует предела лицемерия. Дом 2 :))))).
манипуляция сознанием это называется
как теперь жидь?

а вы заведите свою тему приманите там побольше и всех там сотрите :))
FreeCat
02.06.2020
ну да :) . он во всех своих авторских темах это делает :) . странно что для вас это новость :) . с таким стажем на ГФ вы могли видеть и мою тему, когда он скрыл мои сообщения в своей теме - а я опубликовал их в своей отдельной теме :) .
Так а я всегда всех предупреждал - если хотите флудить и обсуждать меня, то создавайте свои темы и там флудьте и обсуждайте, какие проблемы? Почему обязательно в моих темах это надо делать? Места в интернете не хватает что ли? :)
rama-33
02.06.2020
а что же ты потер вопрос пойдешь ли ты сам на акцию протеста? Это вроде не обсуждение тебя:))
Дублирую вопрос здесь, потому что здесь ты его "про просьбам трудящихся" уже не потрешь:))
Конечно пойду, других вариантов нет.
При удалении ветки удаляется все что внутри, видимо вопрос внутри оказался.
а ты не пойдешь? .... хочешь чтоб твои дети были бесправными нищебродами и кормили детей ратенбергов и рагозиных? Или надеешься что твои дети свалят?
rama-33
02.06.2020
Master RLT писал(а)
Конечно пойду

пруф предъявишь
Кому?
rama-33
02.06.2020
всем, для кого создал тему. Что бы народ понял, что ты не поп Гапон
Те кого устраивает рабская жизнь, они все равно не пойдут, независимо попгапон я или нет.
Те кто хотят отстаивать права на достойную жизнь для себя и своих детей, они все равно пойдут, независимо попгапон я или нет.
в ЕС за кружевными трусиками?

в 1991 уже отстояли
rama-33
02.06.2020
Master RLT писал(а)
отстаивать права на достойную жизнь для себя и своих детей

и для этого надо тереть посты, в духе тех, с кем ты типа борешься:))вор она, жизнь нераба:))
Целый год уже особо одаренным объясняю - флуд и обсуждения лично меня прибивались и будут прибиваться. Засирать свои темы не позволю. Это обычная модерация. Обсуждается топик, а не моя личность. Создавайте свои темы и засирайте их чем угодно, кто мешает?
Old voron
02.06.2020
Обычной модерацией, занимаются модераторы. Поэтому, я бы запретил, сцыкливым и лживым пропагандонам, а лучше вообще всем, создавать авторские темы :))) Свобода слова, это не только свобода либерастнутого слова. Но, у вас с Хуаниткой, такой божественный прогиб.
Ну запрети ужЕ :)

В авторской теме автор обычно и есть модератор ... о сколько нам открытий чудных :))
ваше поведение в темах и диспут с вами выводит на обсуждение лично вас

странно, что вы уже пару дней "бункерного" не упоминали - разнарядка уже закончилась?

кстати вы чьих последователь - мбх или навального?

PS: по мне все ясно - я с "бункерным" в одной связке.
Смеагорл писал(а)
ваше поведение в темах и диспут с вами выводит на обсуждение лично вас
Вот выводитесь из моих тем и обсуждайте, если выводит.
Скажу вам по секрету, что когда людям вразумительно ответить нечего - их сразу выводит на обсуждение меня. Можете смело создавать посты типа - "мне по теме ответить нечего. Кто хочет - вот ссылка на другую тему, пойдем туда обсуждать мастера" .... обещаю такие посты не прибивать.
кода единственный ответ на ваш пост - "вы дол...еп?", то вы сразу начинаете юлить, что в теме речь не о вас
Обещаю отвечать "нет" если вы обещаете сразу после этого сваливать в свои темы и обсуждать меня в другом месте.
rama-33
02.06.2020
про бункерного уже нельзя - после новости о том, что Трампа прятали в бункере, не на того могут подумать:))
Old voron
02.06.2020
Смеагорл писал(а)
странно, что вы уже пару дней "бункерного" не упоминали - разнарядка уже закончилась?

Период ремиссии :))
они там активисты все такие - сначала собираемся там то и во столько, а потом - извините не могу прийти (в Варшаве, Париже, на даче, живот болит или мамка не пустила)
opeth
02.06.2020
Master RLT писал(а)
Конечно пойду, других вариантов нет

я так понял и раньше ходил?
Отчет вам написать, где с кем и во сколько я был? Или все-таки нах схОдите?
Авторские темы заводят только мудаки
Krjemelek
02.06.2020
Бункернутый - смищной, его следует охранять как редкое животное :) Не обижайте ево...
Helga7012
02.06.2020
В период всемирной пандемии на врачей наезжать - дурной тон.
Он - наш герой! Не слыхали что ли?
А Вы тут со своими претензиями, что он что-то трёт. Нехорошо)
Old voron
02.06.2020
Он не лечит больных, только препарирует "убитых Пу из бункера" :)) Так что к нему это не относится.
Авторские темы - отдушина для недоразвитых личностей.
Не совсем. Это также может быть и ограждением от недоразвитых. Хотя, конечно, не в данном случае.
Для этого модераторы есть.
На многих ли ресурсах пользователям дается право скрывать чужие посты?
На хабре любой срач, не относящийся к теме, вырезается сразу, а зачинатели подобного могут получить предупреждение. Во-вторых, хабр -- ресурс строго тематический и смысловой, а не идеологический. На нем решают конкретные проблемы. Как правило, во всяком случае. Уже появляются косвенно политизированные темы, но они с графиками, выкладками и библиографией.
Поэтому у любых абстрактных рассуждений из серии "а где наши айфоны", "а куда текут наши мозги" будет та же участь, как и у их авторов. Образ мышления технарей и культура общения, как правило, совершенно иные, чем у политизированных ресурсов, каким стал этот форум.
Даже на местном ТФ мало кто начинает срачи, хотя абстрактные развлекалки в стиле междусобойчика, конечно, бывают.
Неопределенность правил и отсутствие конкретных целей этого форума делают его доступным для манипуляции политизированными персонажами типа обсуждаемого Master.
Проще стереть форум и начать заново, чем переделать. Был же форум Свободного общения. Ну, и этот такой же по гамбургскому счету.
Collins
02.06.2020
Записал в блокнотик *write* Буду цитировать *good*
xj
02.06.2020
Прозрел наконец с идеями демократии
barsuk
02.06.2020
так тяжело и противно ему долго в собственных какашках плавать то
Какое откровение!!! :-D
palp
02.06.2020
чего хоть потёр то ? а то может ты там матом ругался ?
opeth
02.06.2020
palp писал(а)
а то может ты там матом ругался ?

на это модератор есть
rama-33
02.06.2020
palp писал(а)
чего хоть потёр то ?

например, вопрос пойдет ли он сам на митинг
Это выработанный инстинкт. На работе в морге ему же никто не перечит. Там все молчат. Правда, не слушают. Потому что уже всё...
:D
Хренасе тебя прёт :))) Тебе какой алень сказал что я в морге работаю?
barsuk
02.06.2020
да и так понятно что трупом там подрабатываешь
Old voron
02.06.2020
Это любимая фишка этого персонажа. Еще любит скрывать посты, а когда автор напишет уже штук 20 выбрать самые забористые и открыть, пытаясь выставить их автора неадекватом. Жалкий тип, настоящий поборник дерьмократии :)
Old voron писал(а)
Еще любит скрывать посты, а когда автор напишет уже штук 20 выбрать самые забористые и открыть, пытаясь выставить их автора неадекватом
:D
А писать 20 штук одинаковых постов это признак адекватности, да? :))))
Да, развел я тут несколько персонажей на публичную демонстрацию своих умственных способностей, приятно вспомнить :) ... больше не вякают кстати.
Old voron
02.06.2020
Да, если дерьмократичный чудак на букву м... пытается их скрыть :))) Но, ты обосрался тут столько раз, даже без этого фокуса, что сам начинаешь недоумевать когда начинают обсуждать не тебя в твоих темах. :))))
Ага ... они думали что к высерам всяких недалеких личностей на формах я отношусь на полном серьезе, что их "правда" меня бесит и раздражает и именно поэтому я стараюсь ее спрятать, поэтому они настойчиво пытались донести до масс свой праведный гнев ... а я в это время над ними угорал, специально копил их высеров побольше, чтобы потом открыть все разом :))))
Надо быть особо одаренным чтобы повестись на такой детсадовский развод :)
Old voron
02.06.2020
Ты всех переиграл, прямо как твой кумир. Наверное, о....о жить в твоей реальности :)))
Кого всех-то? Я же говорю - развод детсадовский, развел только особо одаренных .... или по-твоему это и есть "всех"? В твоей реальности других нет? :))
(с) Лавров
Master RLT писал(а)
развел я тут несколько персонажей на публичную демонстрацию своих умственных способностей,

Это Вы сейчас сравнили свои умственные способности и умственные способности Collins'а?!

Лучше бы Вы этого не делали... :-D

Хотя, наверное, здесь нужен грустный смайлик... Вы же тоже человек, и чисто по-человечески Вас даже немного жалко :'(
Опять нытье, ну что с вами делать? Чуть что сразу сопли, слюни, жалость .... хватит скулить.
Не плачь малыш))). Мои тоже потерли, но мне пох.
8@70
02.06.2020
Для персонажей подобных этому , нормальное явление.
Обратите внимание , как мастерок нервно реагирует на посты в свой адрес.Хоть он и позиционирует себя как борцуна за всё хорошее против всего плохого, но попробуйте дать ему власть, мало не покажется.
Мне сразу вспоминается анал лождь, когда там был чат. Во баталии были!Там за любое слово против политики лождя банили по беспределу. Благо регистрация была простой. Тогда у меня почтовых ящиков окло 20 было.
Поэтому Говнюк этот мастерок ещё тот. И боже упаси давать таким людям малейшую власть.
Old voron
02.06.2020
Хуантика то еще как подключилась, тоже ценности засвербили :))
rama-33
02.06.2020
8@70 писал(а)
И боже упаси давать таким людям малейшую власть.

Тоже так думаю, судя по тому, как они общаются, когда их к стенке припираешь доводами, то они из тех, кто учредили ЧК и начали террор во Франции
8@70
02.06.2020
Согласен! Это характерная черта для них.
8@70 писал(а)
И боже упаси давать таким людям малейшую власть
А если да то что, выйдете на площадь и будете протестовать? :D Самим не смешно? :)
Как сидели с языком в заднице так и будете сидеть, только на боженьку надеяться остается :)
8@70
02.06.2020
Тема сейчас не о "нас", а о тебе.
Florencia
02.06.2020
А почему все его темы моментально загаживаются троллями и превращаются ими в сралку с переходом на его личность? Такое ощущение что тролота работает по команде "фас". Фас, шавки, и побежали гавкать всей стайкой.
8@70
02.06.2020
Florencia писал(а)
А почему все его темы моментально загаживаются троллями

Какие темы такая и реакция на них.Это же элементарно.
А сралки он организует сам. На что рассчитывает этот говномёт , когда запиливает свои говнотемы?
Florencia
03.06.2020
Периодически вижу его темы и иногда захожу почитать. Ни разу не видела чтобы он кому-то хамил, кого-то оскорблял а темы его вполне злободневные и актуальные. Понятно что скрепышей корежит как чертей от ладана и глядя на их кривляния и сраный троллинг в темах мастера просто в очередной раз видишь какое оно, истинное мурло пыниного электората.
Collins
02.06.2020
После нескольких показательных тем и ежедневного нытья на протяжении последних лет ни у кого не осталрсь сомнений в том, что из себя представляют "борцы с режимом" и их типичный представитель Мастер ЛГБТ. Отдельное обсуждение глупых, подлых и трусливых мразей лишь делает их более заметными. Поэтому лично я просто буду продолжать стебаться по настроению, хоть большую часть стеба они трусливо подтирают.
Osss
02.06.2020
Проверять как там в теме этого балабола поживают твои месаги это прям совсем печаль, ты чо, забей и забудь, кому ты чего хочешь доказать? Хуанитам разным местным? гыы
rama-33
02.06.2020
да я не проверял - увидел оповещение, что мне отвечают в этой теме, кликнул - а там ни ответа ни того, что я сам писал...потер все
Osss
02.06.2020
Ну представь что тебе там нахамили и он спас тебя от негативных эмоций гыы. А вообще впереди выборы в асаша и у него горячая пора грядет, дай человеку поработать гы.
1. многие это делают
2. моя тема - мои правила
rama-33
02.06.2020
Редкая сволочь писал(а)
1. многие это делают

только не затыкающие другим рот защитники свободы слова:))
Florencia
02.06.2020
Свобода слова это когда люди общаются между собой на одном языке но у каждого, при этом, своя точка зрения, и каждый имеет право её аргументированно отстаивать в рамках допустимых норм приличия. А если вы срете в его темах, хамите, сыпите оскрблениями то он просто выметает говно и мусор из своих тем. Общайтесь между собой, всей своим скотным двором единомышленников.
Pingvin
02.06.2020
Как широтой взглядов, терпимостью, культурой и интеллигентностью то от этого поста сразу повеяло, да... Любо дорого...
Ну за толерантность, не чокаясь, ага...
Florencia
02.06.2020
Ну я не мастер, который постоянно терпит нападки всякого форумского быдла умудряясь при этом не опускаться до уровня этого быдла. Могу на уй послать.
Pingvin
02.06.2020
По первому посту вообщем то и сомнений не было в этом, ага...



О, старинная формская игра: "Кто первый крикнул быдло - тот не быдло!" снова в деле... Традиции, да...



Хорошая тема смотрю вышла то, столько персонажей расчехлилось по полной... Прямо хоть день каминг аутов на ГФ объявляй, ага... :)




Florencia
02.06.2020
С каминг аутом это вы в своей компашке единорефлексирующих решите, кто у вас там кого. Олдовая ворона пингвина, или пингвин олдовой вороне.
Pingvin
02.06.2020
Я же в широком смысле, а вы все о своей озабоченности и ну рефлексировать прилюдно... А нас ведь и дети читать могут, да... :)
Florencia
02.06.2020
Так я тоже в широком смысле. А уж у кого из вас там шире, сами как-нибудь разберётесь.
Pingvin
02.06.2020
"Остапа понесло" (с)...

Ну не буду вам мешать, как закончите и покурить на балкон выйдете, так и продолжим наш светский разговор о культуре на ГФ, ага... :)
Arion
02.06.2020
А чё ты свое ценное мнение в топике не опубликовала? Ща бы заменили...а то может бред какой
Old voron
02.06.2020
Прямо, минута славы у мастеруши и как назло, кнопки нет под рукой :)))
потому что ты засранец
отобрать у него ластик
SphinX
02.06.2020
Ну, ластик не ластик - а чуть-чуть подкорректировать форумские правила. Чтобы козыри у форумских модераторов (комодов) были немного постарше, чем у создателей авторских тем. Т.е. если топикстартер в своей авторской теме скрыл некий пост, а затем пришел модератор и его открыл, то повторно скрыть этот пост топикстартер уже не сможет.
Этакий ковшик холодной воды на обладателей синдрома вахтера, "наслаждающихся мелочным всевластьем" (с)Властелин Колец
Погнали наши городских.
Florencia
02.06.2020
В чем проблема то? Заведите свою тему и гадьте там сколько угодно. Почему вас сотоварищи так неудержимо тянет гадить в темы других авторов? Вот он трёт всякое говно. И правильно делает.
Old voron
02.06.2020
Ничесе, какие круги по либердиному болоту пошли. Аж, "кореглазая симпатяшка" явилась к нам из глубин ада, спасать своего обосравшегося рыцаря. :)))
Florencia
02.06.2020
Брысь.
8@70
02.06.2020
Old voron писал(а)
, спасать своего обосравшегося рыцаря

Для них обсираться -привычное дело.
Florencia
03.06.2020
Пока что срет здесь только ваша скреп-компашка. Причём срет кирпичами и пенобетонным блоком.
rama-33
03.06.2020
вопрос пойдет ли он сам на митинг является говном?
chastener
02.06.2020
В авторских темах разрешено удалять посты. Это Правила ресурса. Критика Правил заслуживает БАНа?
Многие тут явно перешли на личность Мастера, вплоть до оскорблений... ЕМНИП, по Правилам, тоже БАН.
Old voron
02.06.2020
Что то, ты раскомандовался и заслуживаешь БАН. :)))
chastener
02.06.2020
Ссылку на пункт Правил в студию?

*Я ни разу не создавал авторских тем. Ибо мне насрать, кто и что там напишет, чтоб ещё удалять...
Некоторые персонажи давно как на ладони, я уже как-то писАл - такие в ВОВ выдавали фашистам НАШИХ!
Old voron
02.06.2020
Скажи еще 10 раз БАН и получи БАН в подарок. Согласен, персонажи как на ладони, за шнапс и влажные мечта о западной райской жизни, которую даже не видели, маму родную продадут.
Arion
02.06.2020
мнение свое уникальное, которое потерли давай сюда. А то базар ниачем.
...или уже стыдно выкладывать?
В рамках действующего законодательства может себе позволить.
rama-33 писал(а)
Удивительно, как поборник свободы слова, демократии и т.д.,
борется с точкой зрения, отличной от него.

Типичное поведение типичного человека с правильным лицом и соответствующим паспортом.
jsn
04.06.2020
Думаю, что тут вопросы больше к местному начальству, которое практикует как модераторское удаление постов, так и поощрение пользователей к самостоятельному модераторству. В результате многие люди пробуют себя в роли редактора.
Совет один: расслабьтесь и не заходите в авторские темы, если не готовы к исчезновению своей графомании.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем