--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мальчиков должны воспитывать мужчины?

Опрос
270
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
xj
сегодня в 10:57
в Госдуме предложили (https://t.me/deputatdvkuznetsov/2324) отбирать у женщин сыновей старше 8 лет и оставлять с отцами, если пара разводится.

Так депутат Дмитрий Кузнецов предложил решить проблему разводов и неуплаты алиментов, а заодно и повысить рождаемость.
Мальчиков должны воспитывать мужчины?
Оставлять сыновей от 8 лет с отцами   3 | 50%
Пусть сын сам решает от 8 лет   2 | 33%
Оставлять сыновей с отцами со старшего возраста   1 | 17%
Оставлять сыновей с матерями   0 | 0%
Свой вариант   0 | 0%
Проголосовало участников - 6
xj    MikleMouse    kemy    I--am    Lightlana    Наталья1705   
7x7
сегодня в 11:00
А бабы алименты платить будут?
cuminz@mail.ru
сегодня в 11:02
Нет конечно, онижедевочки, зарабатывают только на чулки и помады)
Эталонный скуф
сегодня в 11:08
тыжемужык платишь алименты ?
cuminz@mail.ru
сегодня в 11:25
Конечно
16ninelll
сегодня в 11:05
А что мешает мужчинам воспитывать мальчиков, строя крепкую семью?!)
7x7
сегодня в 11:11
А бабам нужна крепкая семья?
Задача бабы родить от здорового самца, забрать его имущество и жить на хорошие алименты.
курва
сегодня в 11:42
чувствуется какая то обида в твоей речи и горечь
X-master
сегодня в 11:47
blyaдей вместо верных жен и хороших матерей из своих дочерей не воспитывай и горечь с обидой слышать перестанешь
курва
сегодня в 11:53
у нас тут клуб обиженных мужчин чтоле?

тю тю тю их ляди обидели

а кто это такой умный на ляди женился?
X-master
сегодня в 11:56
лядям на лбу партак не бьют что она лядь
ты такой взрослый а нихера этой элементарной вещи не знаешь
курва
сегодня в 11:59
як так?

вот семеркин крутой спец по всем вопросам, знает, что путин лядь, а в жене не увидал, як так?
X-master
сегодня в 12:37
ну вот так
быть лядью круто, а вот хорошей женой и матерью нет

ЗЫ а все началось с "Путаны" Газманова в 1991м году и прочих "Эскадронов"
Chiaroscuro
сегодня в 12:32
по моим наблюдениям, мужики blyaдей очень даже любят и ценят.
X-master
сегодня в 12:39
в качестве blyaдей - безусловно
но не в качестве спутницы всей жизни, матери своих детей и хранительницы домашнего очага
16ninelll
сегодня в 11:58
Настоящих мужиков разбирают ещё <<щенками>>.)
курва
сегодня в 11:10
товарищ кузнецов видно колхозник и не понимает, что так проблему алиментов и рождаемости не решить, так как отсутствует логические аргументы, точнее его предложение противоречит банальной логике.....складывается впечатление, что вышеуказанный депутат - это фрик

на самом деле нужно содержать всех женщин в специальных концентрационных лагерях, куда к ним будут, по желанию, после работы приходить мужчины

тех, кто будет пытаться сбегать - отрубать ноги и содержать в дальнейшем в специально организованных помещениях, где они будут выполнять роль игрушки для эстетов
xj
сегодня в 12:03
у него 3 предложения в одном, да рождаемость не решить, алименты - частично, а вот с воспитанием мальчиков - более реально. примеров в жизни как у мамы одиночки вырастали либо нежные цветочки либо отморозки которых пороть надо было, полно.
курва
сегодня в 12:12
если на роду написано - тупым дебилом вырасти, то не мама, ни папа, не бабушка не помогут
xj
сегодня в 12:25
преступниками не рождаются
курва
сегодня в 12:25
ну канена
курва
сегодня в 12:27
если ты соответственным образом изолируешь дитеныша, то возможно тебе и получится воспитать, то чего теебе хочется

однако он может тебя зарезать, потому что таким родился
xj
сегодня в 12:30
может зарезать потому что подговорили
история в Кстати как приемная дочь зарезала приемную мать училку, под влиянием своей отмороженной родной мамаши, контакты слили суки в детдоме
Ир
сегодня в 13:02
У моей дочери одноклассник своих родных родителей зарезал.
курва
сегодня в 13:39
неееее, я не об этом

я о генах, согласно мнению ученых мужей, половина личности - это воспитание, а вторая половина - его наследственность, так что 50/50
Ир
сегодня в 14:20
Есть такая инициатива: Президент Общества биотехнологов РФ Раиф Василов предложил всех расселить в биоэкопоселения:

Это биоэкономика, использование местных ресурсов для обеспечения людей всем необходимым. Бездорожный или внедорожный транспорт. Это должно быть не отдельно взятое поселение. Это должна быть целая сеть, которая будет охватывать всю страну.

Бездорожный - это значит, что дорожное строительство к этим поселениям не предусматривается.

Еще интересные детали: размещать биоэкодемографические поселки предлагается на площадях от 1 до 10 000 квадратных километров. Население посёлков будет составлять 400-1000 человек.

Предполагается, что эти люди в основном сами будут обеспечивать себя продовольствием, элекро и теплоэнергией, а также утилизацией отходов.
Ир
сегодня в 11:59
А дочкам папы не нужны что ли? Что за гендерное неравенство то. И как отбирание детей у матери повысит рождаемость?
курва
сегодня в 12:02
нуууууууууу.....как как

если отобрать, то понадобится еще один - я так понимаю фабулу товарища кузнецова
Ир
сегодня в 12:04
Железная логика. А кто мужика с прицепом то возьмет? Он будет обречен с этим своим одним сыном жить, а так настрогал бы ещё с десяток.
Своя Жизнь
сегодня в 12:23
Да не будут мужики с детьми жить. Начнут разводиться до достижения 8 лет у сына. Или просто сваливать в туман.
Ир
сегодня в 12:26
Я так понимаю без разницы когда развелись, исполнилось сыну 8 лет, всё, отобрали от мамки и к папке на ПМЖ. Но скорее всего народ начнет девочек рожать, это обоим родителям выгоднее, чем мальчик.
xj
сегодня в 12:27
Тень Гремлина
сегодня в 12:25
депутат *.* предложил

После каждого неловкого заявления Президента депутаты приходят на выручку - убивают политическую сатиру как жанр.
Chiaroscuro
сегодня в 12:33
я щитаю отцам с пеленок надо воспитывать мальчиков, а не с 8 лет. а то чо это? на готовенькое все хотят.
Ир
сегодня в 12:58
А тут ещё законопроект был, про обязательный для всех тест на ДНК, для установления отцовства, вот эти два закона если заработают вместе, весело будет :)
antidot
сегодня в 13:00
А с чего вы решили, что все 100% представителей взрослого населения способны кого-либо воспитать ?
Может в этом проблема ?

Ну и когда воспитывать ? В пять встаешь, плетешься в стойло, в 10 вечера спать ложишься, чтоб на следующий день снова встать в 5 утра. Получается с утра ребенок еще спит, вечером, грубо говоря, уже спит.

Я пока был ребенком, большую часть времени дома я был один. При этом, однако, значительную часть времени я проводил в школе. Выходит что школа меня воспитывала.
user_28032387237
сегодня в 13:18
интересно, как быстро тогда мужик-рсп найдет себе новую бабу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем