--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как позвонить Владимиру Путину - обсуждение новости

Новости
25
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
17.04.2014
В 12.00 часов сегодня, 17 апреля, начнется традиционная «прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным. Как задать вопрос?

Полный текст www.nn.ru/news/society/kak_pozvonit_vladimiru_putinu.html

Никто кроме как с нужными вопросами не дозвонится
mmartin
17.04.2014
прямо в розетку
VaDiiM
17.04.2014
mmartin писал(а)
прямо в розетку ...

кричать
PanovAR
17.04.2014
04 вроде
Jeaman
17.04.2014
Это Горгаз.
olegnnov
17.04.2014
У него другой номер... 02... звонишь и говоришь, мне бы путина, а тебе говорят, за вами выехали, ждите. Если долго ждать, звоните 03 и те отвезут хоть к Путину, хоть к Наполеону на соседство. :))
....выключите телефон и звоните - Вам перезвонят.......
Jeaman
17.04.2014
В Нижнем принято по пачке сигарет звонить начальству)))
Jeaman писал(а)
....по пачке сигарет звонить ...

....это не спортивно... ;))
daria_kot
17.04.2014
зато дешево, надежно и практично)
Julchik
17.04.2014
С нужными вопросами уже "позвонили".
Неужели ещё есть наивные люди, полагающие, что можно дозвониться?
POM@H
17.04.2014
знаю одного такого человека)
По айфону, не?
POM@H
17.04.2014
телефон должен быть обязательно с дисковым набором номера)
kilometr
17.04.2014
Или со штекером и коммутатором.
daria_kot
17.04.2014
очередное телешоу))
dimst
17.04.2014
Вопрос не как, а нафига?
lisbet
17.04.2014
Жителям Крыма будут перезванивать, чтобы выслушать их вопросы.

Обсуждение присоединения полуострова значит займет весь эфир.
Я хочу обсуждения проблем нашей области, которых и так вагон. С крымчанами было бы логичнее провести отдельную линию...
Hranitel
17.04.2014
У меня к путину один вопрос. Когда же наконец с наших улиц уберут эти долбаные ТРАМВАИ.
"Как позвонить Владимиру Путину" - а зачем? от этого что-то изменится?изменится в лучшую сторону? изменится в чьей жизни? в лично моей? (вряд ли), в жизни страны? (тоже вряд ли). Зачем?
Твое долбаное корыто надо из города убрать. От него пользы никому нет
Hranitel
17.04.2014
Слова человека, у которого никогда не было личного т\с и никогда не будет
Ошибаешься! Есть личное т/с. Но мне общественный транспорт не мешает. Интересно, почему?!
lisbet
17.04.2014
Не надо гнать на трамваи, надо убирать автодятлов с дорог, тогда и трамваи мешать не будут...
kilometr
17.04.2014
И дороги раскопать - грядки сделать, заодно европе шишь покажем, сами вырастим..
Автодятлы налог платят - самый большой в РФ, от них презу польза, на трамвайных билетиках столько не "подымешь"). Ваше предложение вряд-ли путену понравится.
lisbet
17.04.2014
То есть вы себя к автодятлам причислили?)
Молодец.
Для меня существует 2 категории - автодятел, которому мешает все, от широких штанин до трамваев, и автовладельцы, которые могут сосуществовать в городе с городским транспортом.
kilometr
17.04.2014
К кому причислите - дело ваше. Но вас, имхо, должны БОЛЬШЕ волновать трамводятлы, которое не уступает место старикам, беременным, ( оправдывающих подобное, более чем достаточно, была тема на форуме) дышащие на вас перегаром итп.
lisbet
17.04.2014
Я регулярно пользуюсь трамваем №5, его пути выделены отдельно, движению потока машин не мешает, очень удобно для автовладельцев.
Кстати, я в положении - уступают в трамваях постоянно, перегаром никто не дышит.
Я для себя решила - никогда не сяду за руль, т.к. умом понимаю - машина это не мое, я способна только на пассажирском сиденье сидеть. Муж работает, потому вопрос как добираться до пункта назначения для меня закрыт - такси или ОТ.
Hranitel
17.04.2014
Мне сами трамваи не мешают. Меня бесят переезды через трамвайные пути, которые наверное никогда не научатся делать по нормальному. Из-за них страдает большое количество автовладельцев. И между прочим их больше, чем тех, кто ездит на трамваях
Сейчас по-моему в новостях только про Крым и говорят, про нас забыли совсем.
А про прямой эфир-У меня вот давно наболевший вопрос, который я думаю не первый раз поднимался, но так и замяли.
Когда процент по ипотеке начнет падать? только в России такие бешеные проценты!!! раньше потреб.кредит был с такими процентами!!
Если брать на 10 лет квартиру, переплата в 2 раза, а ежемес.платеж почти 35 тыс.!! как вот жить простым, не имеющим возможности за наличку купить квартиру?
lisbet
17.04.2014
Тоже вопросов тьма и про ипотеку, и про программу помощи молодой семье...
Про нас не скоро вспомнят, не надеемся даже.
Мда, "молодым везде у нас дорога".
И кроме этой дороги с ямочным ремонтом у нас и нет ни черта!!!
kilometr
17.04.2014
про программу помощи молодой семье...
Работать не пробовали? (с) Молодой же?
Откуда предполагаете брать? У стариков? Из бюджета? А им кто даст? Кто в бюджет "положит"?
lisbet
17.04.2014
Вообще-то такая программа действительно есть, и она позволяет сэкономить кучку денег при покупке жилья. Если государством предусмотрено, я желаю получить причитающееся. Заметьте, эта субсидия неработающим не причитается, из этого вывод - и я, и муж работаем.

А эти вечные, как на гф любят - "иди заработай" вызывают лишь улыбку и осознание того, как много пафосных и не разбирающихся в тематике вопроса троллей.
kilometr
17.04.2014
А эти вечные, как на гф любят - "иди заработай" вызывают лишь улыбку
+1. Всё верно. Обещали - пусть платят.
Только я за то, чтобы каждый!! в стране имел возможность САМ заработать для себя.
Даешь з.п. от 100 000 руб всем)))) ибо, только так можно заработать)
Даже если поставят, то и себе увеличат и цены увеличат пропорционально (если повезёт), а оно тебе надо?
Hranitel
17.04.2014
Остается одно........терпеть
Хотите я Вас немного успокою? В Украине (до Майдана) процент по ипотеке был 23! Так что нам еще повезло))
ну еще немного, и у нас так же будет))
botan
17.04.2014
При мне одного чувака повязали. Сидел на лавочке, достал мобилу... Вдруг микроавтобус спецназа. Повалили, грят, ты Путину звонить собрался? Чего спросить хотел? Тот че-то заблеял жалобно... Тут зевак разогнали, не знай, че дальше было
german
17.04.2014
все, пипец, я окончательно раздумал звонить сегодня путину. да ну его на.., ваще никуда не буду звонить, кому надо, пусть сами звонють
botan
17.04.2014
Та же фигня! Вынул симку и батарейку для верности.
kilometr
17.04.2014
Мало(.
Закопать надо.. в лесу..за границей.. глыбоко.
olegnnov
17.04.2014
У Путина же нет телефона!?
Элементарно: Выбираете в меню адресную книгу, находите в ней запись "В.В.Путин", нажимаете зелёную кнопочку, и разговариваете. Кажется всё
Хотел позвонить и задать вопрос ВВП. На каком основании он распоряжается деньгами Россиян В плане помощи "братскому украинскому народу"???? Скажу честно меня не Фтыкает такое положение дел. Пусть бандерлоги на коленях выпрашивают помощь у Запада. Я против помощи бандерлогам.......недозвонился((((
kilometr
17.04.2014
Зелёную кнопочку нажимали?
Да, опять МТТшники обосрались от такого количества звонков.
Hogan
17.04.2014
Элементарно, в каждой ванной комнате есть душевая лейка. Настраиваешь комфортную температуру и калякаешь...))
Пробовал)))) Ржава идет с лейки)))) Противно слушать))) Так вот поговоришь а потом руки отмываешь полчаса с мылом))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем