--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ахмат - сила!

В России
1030
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
14 августа в 11:55
Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаутдинов заявил, что ВСУ планировали захватить Курскую АЭС к 11 августа.

По словам Алаутдинова, его военные получили весь расклад по операции в Курской области. По его данным, захват Курской АЭС не удался и военные действия могут закончиться осенью 2024 года. Также он заявил, что ВСУ не контролируют Суджу.

«Получили интересные материалы, весь расклад по операции, какими силами и что планировалось. Что я могу сказать: 11-го числа надо было взять АЭС Курчатов, сегодня 14-ое число. Ваши 11 тысяч человек задачу не выполнили. А вы там сидите с Сырским, слушаете этого индюка. Сырский — индюк, а ты — пе**к, сидишь и умную рожу делаешь. Задачу-то не выполнили»

По словам Алаутдинова, большая часть ВСУ уничтожена на Курском направлении. «Да, где-то пытаются на Белгородском направлении, но уже бесполезно. Вряд ли мы отпустим врага, пока не вырвем ему кадык, зубы у нас жесткие. Россия — страна, которую любит Бог, это вам не Усраина», сказал командир.

Также он заявил, якобы чувствовал, что военные действия закончатся осенью 2024 года, но не видел причин. Сейчас у Алаутдинова есть четкое понимание.

t.me/ostorozhno_novosti/28663
Lect79
14 августа в 11:57
:TH писал(а)
что ВСУ не контролируют Суджу.

а кто её контролирует ?
14 августа в 12:16
Индюшата соответственно?
user_282558575
14 августа в 12:16
:TH писал(а)
По словам Алаутдинова, большая часть ВСУ уничтожена на Курском направлении.

Скоро выйдем на границы 91-го года, осталась неделька. Лапти Алладина врать не будут.
VVV©
14 августа в 13:48
Вся сила в чае (R) )
собираю марки
14 августа в 13:49
Оппа, топонимы коверкает
Беня, фас!
хренодер
14 августа в 17:42
собираю марки писал(а)
Беня, фас!

он духовно близких не трогает - ту же кукурузину, например
VVV©
14 августа в 19:06
У них зоофильское братство..)
ШтаныШамана
14 августа в 19:17
Некропедозоофильское)
VVV©
14 августа в 19:22
К нам сегодня заходил некропедозоофил- мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил © )
GreatCornholio
14 августа в 14:19
да, теперь всем очевидно, что укротеррористы рвались к АЭС, чтобы учинить теракт или шантажировать императора
Поговаривали на днях, что у них уже есть грязная бонба
WinOrGoHome
14 августа в 14:35
Об этом даа года говорят
Многие
А зачем им врать ?
Значит , правда
зт
14 августа в 14:32
такой серьезный дядя врать не будет. верю.

www.youtube.com/watch?v=1CTcH613L2U
Смеагорл
14 августа в 15:48
не только в Ахмат сила
далеко не только в Ахмат
t.me/rsotmdivision/18961
Осип Шплундер
14 августа в 18:53
:TH писал(а)
Командир спецназа <<Ахмат>> Апти Алаутдинов заявил,


Апти АроновичАлаутдинов когда @лять успевает служить то? По ходу пиаром своим только и занимается Не ну по ходу везде наши блин :-D
VVV©
14 августа в 19:08
Лапти Алладина не служит, а выслуживается.. разумеешь величие русского языка или тебе на иврите надо объяснять?)
Осип Шплундер
14 августа в 19:15
VVV© писал(а)
или тебе на иврите надо объяснять


Я же из Монголии какой нахрен иврит))))
VVV©
14 августа в 19:23
Ивреи Монголию уже под шумок отжали?)
ШтаныШамана
14 августа в 19:18
Предлагаю наградить сына кадырова по этому поводу.
Demanoid
14 августа в 19:20
Ну силач же, точнее бегун *rofl* *rofl* *rofl*
15 августа в 21:05
Алаудинов записал видео, в котором обратился к телеграм-каналу <<Операция Z>>. По словам генерала, есть военкоры, которые делают свою работу хорошо, а есть те, кто <<помогает укропам>>. Алаудинов заявил, что накануне в <<Операция Z>> появились кадры, как по Судже ездят <<натовские журналисты и делают съемки>>, а также вопрос <<интересно, что скажет Алаудинов?>> (ранее Алаудинов заявлял, что ВСУ не контролируют Суджу).

<<Я скажу -- у тебя спрашивалка не выросла, чтобы у меня что-то спрашивать. И не такой петух, как ты, должен у меня что-то спрашивать. Я свою работу знаю, делаю, я воюю. И делаю всё, чтобы такие петухи, как ты, не могли посеять панику в наших рядах. Вчера, например, я из Суджи помогал вывести 73 человека...
...Мы их вывели из Суджи вчера. Я не знал, конечно, что я должен докладывать это каким-то петухам.
Да, в Судже есть противник. Я об этом говорил. В Судже есть и наши бойцы, наши подразделения. Российские, я имею в виду>>, -- сказал Алаудинов.

Командир спецназа <<Ахмат>> также заявил, что не нужно подписываться на сомнительные каналы.

<<Я вам могу уверенно, гарантированно сказать, что бы ни говорили эти чмошники, мы однозначно победим. И когда всё это завершится, вот этих вот чмошников, которые у нас есть в стране, будут минимум сажать, а максимум, надеюсь, расстреливать>>, -- добавил Алаудинов.

t.me/bazabazon/30323
Смеагорл
15 августа в 22:40
вы с энрю прям как спортсмены - кто быстрее напишет о том, что понаписали военкоры z
а по делу, вот лично у вас какие есть претензии к Алаудинову и его группе?
ели про то, что ВСУ не контролируют Суджу, так это так и было (это серая зона)
что он вам делает не так или что он как политработник не то говорит?
16 августа в 11:44
А у тебя что за защитный рефлекс к этому персонажу?
Смеагорл
16 августа в 11:47
вообще он находится там - на линии боевого соприкосновения, а 99% военкоров глубоко в тылу и на диване
а скоро каникулы еще заканчиваются, и военкорам надо будет в школу
16 августа в 14:37
Не знаю где он находится, знаю что он говорит.
Смеагорл
16 августа в 14:42
он вам это говорит?
16 августа в 14:43
Да.
Смеагорл
16 августа в 14:46
так это вы этот военкор!
и вы где, в НН или в Судже?

я знаю Канал "Спецоперация Z"
"Операция Z" к РФ отношения вроде как не имеет, и является украинским каналом
16 августа в 15:15
Я зритель, а ты пытаешься натянуть сову на глобус зачем-то.
Смеагорл
16 августа в 15:34
Алаутдинов обращался не к вам, а к определенным ноунейм "военкорам"
которые не известно кто и где находятся, но называют себя военкорами
вы зритель кого/чего?

я никаких сов никуда не натягиваю, я спрашиваю непонятное

то что эндрю отписал - это совершенно понятно, работа у него такая
а вот какие у вас притенении к тому что говорит Алаутдинов, притом говорит не вам, а обращаясь к определенным личностям

эти ноунейм "военкоры" заполонили пространства и забивают эфир, и про их вред далеко не первый раз звучат слова
не зная ситуации, распространять все что нашел ради хайпа - это не работа военкора/журналиста
Алаутдинов один из тех кто озвучивает проблему о подаче информации ради хайпа и подписчиков
и к чуваку с сум, сидящем в бане где то в подмосковье, это тоже относится
andrew_
15 августа в 21:56
<<Не такой петух, как ты, должен у меня что-то спрашивать>>. Командир спецназа <<Ахмат>> Апти Алаудинов обвинил часть военкоров в работе <<на укропов>>.

Алаудинов записал видео, в котором обратился к телеграм-каналу <<Операция Z>>. По словам генерала, есть военкоры, которые делают свою работу хорошо, а есть те, кто <<помогает укропам>>. Алаудинов заявил, что накануне в <<Операция Z>> появились кадры, как по Судже ездят <<натовские журналисты и делают съемки>>, а также вопрос <<интересно, что скажет Алаудинов?>> (ранее Алаудинов заявлял, что ВСУ не контролируют Суджу). (https://t.me/bazabazon/30275)

<<Я скажу -- у тебя спрашивалка не выросла, чтобы у меня что-то спрашивать. И не такой петух, как ты, должен у меня что-то спрашивать. Я свою работу знаю, делаю, я воюю. И делаю всё, чтобы такие петухи, как ты, не могли посеять панику в наших рядах. Вчера, например, я из Суджи помогал вывести 73 человека...
...Мы их вывели из Суджи вчера. Я не знал, конечно, что я должен докладывать это каким-то петухам.
Да, в Судже есть противник. Я об этом говорил. В Судже есть и наши бойцы, наши подразделения. Российские, я имею в виду
>>, -- сказал Алаудинов.

Командир спецназа <<Ахмат>> также заявил, что не нужно подписываться на сомнительные каналы.

<<Я вам могу уверенно, гарантированно сказать, что бы ни говорили эти чмошники, мы однозначно победим. И когда всё это завершится, вот этих вот чмошников, которые у нас есть в стране, будут минимум сажать, а максимум, надеюсь, расстреливать>>, -- добавил Алаудинов.
Marlboro man*
16 августа в 11:50
andrew_ писал(а)
военкоры
Смеагорл
16 августа в 11:52
вот вот
скоро военкорам в школу уже возвращаться
16 августа в 14:43
Какой милый жабогадюкинг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем