--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Преследование перподователем ВГАВТ студента

Городские происшествия
132
169
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Преподователь ВГАВТ преследует студента по признаку происхождения.

Вот цитата с сайта преподователя:

"Из 5 групп и 150 студентов всё-таки нашёлся человек, которого я вызываю, и буду вызывать по несколько раз за занятие к доске решать примеры, задачи и уравнения.
Я почти всех студентов, выходящих к доске, спрашиваю, где они учились и из какого они города. И тут мне попадается студент из моего «любимого» города, города падонкофф и удаффкомовцев, города быдлоганов и быдломэнов… КИРОВОЧЕПЕЦКА. Я решил стебаться над ним по полной программе… И вот он новый день, новое занятие по математике… К доске вызываю опять этого студента, он опять показывает неплохие знания. Кстати, он сменил место дислокации и сел в другое место, но я его запомнил и вычислил J Потом ещё раз его вызвал…а потом ещё ближе к концу занятия опять его – на самый сложный пример!...В общем, не повезло человеку. Будет теперь выходить каждое занятие по 2-3 раза к доске. "
Полностью доступно по ссылке: lit.nnov.ru/?id=13133

Собственно нужны меры и Ваше мнение.
Мнение: пацан будет знать предмет на 5+
1020
26.09.2007
+1
препод жжет)
Вот еще:
"Эти люди родились в городе Кировочепецк, их друзья тоже от туда, поэтому моя ненависть была понятна – я хотел прикончить этого студента."
drdown.livejournal.com/15429.html
читаем дальше:
"почему вы так серьёзно воспринимаете всё выше написанное?
в моих текстах всех присутствует элемент иронии и юмора...
то, что мне попался студент из кировочепецка(урюпинска) - это ирония судьба, злая шутка бога :)))

может быть изначально я и был настроен против него, но, в процессе работы и вызова к доске, я понял, что это хороший человек и неплохой студент.
"
Worker73
27.09.2007
Мне земеля попадись в ученики - буду драть 24 часа, не вынимая. Для его же пользы))) - делу научу.
cashman
29.09.2007
а доброте ты его научиш уепок?
а может ты ему поможеш материально мутак?
а если ему это не понравиться и он братву дернет?

... идиот....
ДокажИте, что запись в интернете принадлежит и сделана именно этим преподом - и вс уд. это назыввается дискриминацией, она запрещена Конституцией и парочкой статей УК.
Если морда лица на фото реального препода, то все эти записи - вещдок, которого может быть вполне достаточно, чтобы, как минимум, принести в деканат.
Козла козлить не западло ( с)
А что препод нарушил?
Он занимается ДИСКРИМИНАЦИЕЙ человека по вполне четкому признаку - происхождению. Это статья УК.
PaDlIcK
27.09.2007
А там, если порыться, и имя его есть. Препода этого.... Вот ведь чудак на букву м.... Прости Господи!
gobsek
26.09.2007
не понял..а где вы видите дискриминацию?
любопытно но я тоже ее вижу....
и помоему тут даже обьяснять ничего не надо.
Фактически, он , действительно, ничего не нарушил. Но этой писулькой лично мне вполне бы развязал руки.
Если морды лиц препода и афтарра поразительно схожи, то одной из них вполне можно навалять - не ошибешься.
Кстати, судя по этой же физии, можно приплести к делу и дискриминацию по национальному признаку. Мол, оскорблял мое кирово-чепецкое национальное достоинство.
а че есть такая национальность кировочепецкец?
При необходимости появится. Тем более, что сам препод её и вывел, за что вполне может и получить по сопатке. Пусть за свою понтоватую молодость и отвечает.
Лично меня на месте паренька-студента такие слова бы обидели и дали основание, с одной стороны, постоять за себя, а с другой стороны доказать, что я могу и хочу учиться. Только вот уже другому преподу. Этот не шибко достоин носить звание препода.
Представьте, что врач не любит вас, как жителя какого-то городка и соответствующим образом назначает ваше лечение или учителя, издевающийся над вашим ребенком, за то, что он родился не там, где этому учителю хочется?
Я думаю, тогда бы лоялисты заговорили явно по-другому, находя оправдание любым своим действиям.
gobsek
26.09.2007
да что вы все на детей переводите...я бы например, был токо рад если б моего сына каждый день к доске вызывали
дык кто ж над кем издевается-то?
ну вообще то сам злодей преподаватель сказал что студент оказался нареткость талантлив и больше не дискриминируется, и что вообще все его нитак поняли.
PaDlIcK
27.09.2007
+много
если я заведу ЖЖ под именем ВВП и помещу там фотку ВВП, а после этого напишу, что "Горыныч - дурак" (простите) - Вы поедете в Кремль бить морду ВВП?
Я почти всех студентов, выходящих к доске, спрашиваю, где они учились и из какого они города. И тут мне попадается студент из моего «любимого» города, города падонкофф и удаффкомовцев, города быдлоганов и быдломэнов… КИРОВОЧЕПЕЦКА. Я решил стебаться над ним по полной программе… И вот он новый день, новое занятие по математике… К доске вызываю опять этого студента, он опять показывает неплохие знания. Кстати, он сменил место дислокации и сел в другое место, но я его запомнил и вычислил J Потом ещё раз его вызвал…а потом ещё ближе к концу занятия опять его – на самый сложный пример!...В общем, не повезло человеку. Будет теперь выходить каждое занятие по 2-3 раза к доске. "

ВОТ ЭТО САМОЕ!
Duddits
26.09.2007
дискриминацией чего?:)
Думаю, злодей препод дискриминирует... остальных студентов, многие из которых никогда не попадут к доске ;))))
+
если тока так:)
Личности. По четкому критерию - происхождению.
1020
26.09.2007
это называется треп. если я счас напишу что вчера всю ноч я дисредитил гуманитарного технолога, это еще ни о чем не говорит
Да. При условии, что я в этом не участвовал. А если я ощущаю дискриминацию, а Вы её подтверждаете с четкими мотивациями - то можно в суд подавать.
в мерах нет необходимости... если студент страдает, есть два выхода: поговорить с преподом или с деканатом. (поговорить - это объяснить, что не устраивает, если что-то не понятно)

мнение об авторе заметок - молод еще:) творческий задор

мнение об авторе топа: кг/ам, извините...
Т.е. Вы считаете что называть город в котором человек родился и называть его и всех его жителей "Быдлоганами", тиранить студента это предмет для дисскуссии этого же студента с этим преподователем? Да вечером за углом такому преподу лицо поправить надо! Поставьте себя на место этого студента или вашего ребенка!
про город я не говорил... а лишь про отсутствие "дискриминации"...
на месте студента был, и никогда к доске ходить не боялся, и ходил и никакой дискриминации в этом не видел и не вижу, хотя вызывали меня чаще других... все выражалось в подкалывании меня со стороны преподавателя и подкалывании его с моей стороны :)
ЕСТЬ ДИСКРИМИНАЦИЯ!
Ну, знаете... так мы скоро совсем в пиндосстан превратимся, где за короткий взгляд на красивые женские ноги могут по судам затаскать и профессии лишить
И такие люди (сам язык в сообщении на сайте преподователя) учат наших детей, а мы хотим чтобы на улицах не грабили и не убивали. Да не понятно куда смотрит руководство академии, я уже наслышана о подобных ситуациях, в ВГАВТ это не первый случай.
"такие люди"? о чем Вы?!! если не такие люди, то скоро Ваших (и будущих наших) детей и учить-то будет не кому. Преподаватель он молодой, первый год только, ему самому еще многому предстоит научиться, и он научится, можете быть уверены.
(да Вы хотя бы другие его заметки почитайте в том же ЖЖ или на лит.ру)

а если "за углом лицо поправить" - единственный для Вас выход - это удручает :(

ПРАВДАРУ писал(а)
Да не понятно куда смотрит руководство академии, я уже наслышана о подобных ситуациях, в ВГАВТ это не первый случай.

это что за случаи? и какие именно "такие"?
огласите, пожалуйста, не будьте голословны
drdown
26.09.2007
могу рассказать:

есть такой препод с рф на кафедре математики - квном зовут... многие наверное знают...

такса у него есть:
5тыс - 4.
3тыс - 3.

но об этом я хотел написать в другой своей заметке :)
просто хочу его выгнать из водного, мерзко работать с таким человеком рядом.
ну да, знаю такого... что там во ВГАВТе - не знаю, знаю только, что на РФ у него такса другая...
кладешь на стол 5тыщ, сдаешь, получаешь (к примеру) 3, и 2 тыщи забираешь назад..:):):) и ету таксу он неоднократно озвучивал на лекциях, причем речь идет о еврах (раньше были баксы, до этого ящики и камазы коньяка)
кроме как с юмором к подобным расценкам подходить нельзя никак.

что касается "выгнать" :):):):) да Вам, в профессиональном плане, до него еще расти и расти (если хотите остаться в профессии). Вам самому матан не он ли читал? Судя по возрасту - именно он...
drdown
26.09.2007
он - матфизику читал...я бы сказал почитывал :(
у нас экзамен ему вся группа не сдала, мы ещё тогда о такой системе не знали...

но в водном уровень знаний ниже среднего и его проф. качества неочень нужны...а вот что он из нищих водников после забирает - это другое дело, с этим надо бороться... в водный же не дете нефтяных магнатов поступают...
drdown писал(а)
он - матфизику читал...я бы сказал почитывал :(
у нас экзамен ему вся группа не сдала, мы ещё тогда о такой системе не знали...

это говорит не в пользу Вашей группы
про тарифы еще раз повторюсь... на РФ - это не более чем шутка

drdown писал(а)
но в водном уровень знаний ниже среднего и его проф. качества неочень нужны...а вот что он из нищих водников после забирает - это другое дело, с этим надо бороться... в водный же не дете нефтяных магнатов поступают...

чем ниже уровень студента, тем выше должен быть уровень преподавателя. со временем и Вы это поймете, может быть.

а вот в одном из Ваших комментариев прочитал:
"и на моей кафедре никто за 4 недели работы взяток не брал!" (написано сегодня в 16:55)
и как же это понимать? меньше чем за час успел взять, да еще и расценки установить?:)
drdown
26.09.2007
как бы ситуация такая:
есть основной состав кафедры, а есть приглашённые люди (типа квна)... вот из основных никто не брал, они сидят целый день на кафедре...

а вот уследить за квном нереально, он же приходит и сразу уходит... но дело своё грязное делает...
ипааать!!!... вот опять.. "уследить невозможно" а всеж таки откуда-то взяли...

и про "своих" напомню Вам. Вы, помнится писали про одну студентку, которую Вас просили (не бесплатно) провести через экзамен. далее цитата "Преподавательница пошла ей на встречу ( типа студентка заочного отделения, получает в водном уже второе высшее) и дала ей тему, по которой будет спрашивать и пример, аналогичный которому будет задан"
Это как называется?
Вот, и второй случай пожалуйста, (напомню что drdown - это Эдуард Малыкин, тот самый преподователь националист), я думаю прокуратуе и руководству факультетом есть чем заняться.
ЗЫ: волки от испуга скушали друг-друга.
drdown
26.09.2007
забавно, но я - еврей :)
kaper
27.09.2007
точно..вы все такие забавные всегда бываете))))))
PaDlIcK
27.09.2007
Не надо тока вот хай еще и на любимую тему поднимать. Среди евреев, как среди русских, как среди итальянцев, как среди... (список большой получится) хватает и говнюков и нормальных людей.
kaper
27.09.2007
ну не повезло,значит,мне с ними)))
при широчайшем круге общения приятных и не скользких людей знаю не более двух,всего,грустно...
да просто стоит посмотреть на поведение этого "препода"))))
то он не навидит студента,то он просто шутит,что ненавилит,и это мы просто юмора не имеем,а теперь,ещё это просто его новый способ повышения знания студентов....
вон оно как....... а мы то не знали...
типичное поведение))))))
Что забавного?
kaper
27.09.2007
эт уход в другую тему)))
типа давление на жалость....

он тоже был жертвой дискриминации))))))))))))
Это его проблемы. Дедовщину не фиг разводить в любом случае. А вообще-то такого препода - выпереть из вуза с волчьим билетом. Он его заслужил.
PaDlIcK
27.09.2007
Заметьте, называть данного человека "преподом" несколько неправильно. Особенно если исходить из его стажа преподавательской деятельности. Человек без году неделя преподает, а эвон уже!!! ВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ, мать-распромать!!!
+ оченно многа!!!!!!!!!
kaper
27.09.2007
))))))
А ЧЕГО ФОТЫ ТО ЕГО УБРАААЛИ?????
не знает ни кто???))))))))
kaper
27.09.2007
в данном контексте "препод" - обычный слэнг...
до сих пор когда встречаются штурманы и которые на берегу уже и которые ещё работают,ну с моего потока,по крайней мере.
мы всегда стоя пьём за нашего Преподователя и Учителя...

Шмелёва Германа Михайловича

да и вообще в наше время мужики там были весьма серьёзные и опытные.

а глядя на ЭТО "существо" действительно можно впасть в панику,кого и чему оно научить может,с такими взглядами на жизнь....
D@MOVOY
27.09.2007
kaper писал(а)

...мы всегда стоя пьём за нашего Преподователя и Учителя...

Шмелёва Германа Михайловича ....



Поддерживаю!
kaper
27.09.2007
drdown писал(а)
могу рассказать:

есть такой препод с рф на кафедре математики - квном зовут... многие наверное знают...

такса у него есть:
5тыс - 4.
3тыс - 3.

но об этом я хотел написать в другой своей заметке :)
просто хочу его выгнать из водного, мерзко работать с таким человеком рядом.

да уж..пля....
я так понял ,вы товарисч,сами препод,да???
тагда подобное стебание и вынос не чистоплотности своего коллеги на публичное обозрение,чести то вам не делает....
да оно вам и не надо,я думаю))))

а по поводу "выгнать хочу" вашего....вообще смешно,вы сами то кем там работаете???
ректором???)))))))))))))))
По моему, э
то препод - либо дурак, либо глубоко ментально и психзически больной человек. Он разбрасывется обвинениями направо и налево и мнит себя никак не меньше Демиурга всего сущего. Кстти, заявление про этотго квн тянет как миниму на адсминистративную статью. Даже не одну.
Гуманитарный технолог писал(а)
По моему, э
то препод - либо дурак, либо глубоко ментально и психзически больной человек.


ну судя по его следующим движениям похоже на то,
вот это уже про нас с вами, автор тот же:

Панк-второгодник
После нашумевшей истории про студента из славного города-героя Кирово-Чепецка (оказывается, пишется через дефис), я долго думал писать или нет эту историю. Так как в ней уровень жесткости выше на несколько порядков,
а правозащитников серо-убогого меньшинства это может опять задеть…

Во время второго занятия в одной из групп ускоренников в кабинет вошёл полубритый ирокезированный бородатый панк. Зашёл очень нагло, с большие опозданием и меге-важностью, зашел, как большой начальник… Сказал, что учится на повторе, что не сдал кучу предметов в прошлом году. От такого студента я был в некотором шоке.

В середине пары вызвал его к доске, он не хотя вышел, доску стирать отказывался (повёл себя как студентка какого-нибудь экономического факультета) – матросы так себя не ведут, сразу выполняют приказ старшего, без раздумья, а этот – птица высокого полёта! Пример был очень простой в 3 строчки, но он просто не знал, да и не хотел, наверное, его решать. Ему подсказывал умный студент, который сидит на моих занятиях всегда на первой парте среднего ряда…

На другой день была контрольная работа… Я его выгнал за списывание. В общем-то, я давал всем списывать, но он это делал регулярнее остальных и очень активно пользовался тетрадкой даже прямо на моих глазах! В итоге он заработал двойку за эту работу…

На следующем уроке история повторилась, он не делал домашнюю работу. Я его вызвал её решать и опять ему помог добрый студент. Потом я вызывал других ребят… и тут вижу, а этот негодяй сидит и слушает музыку на занятии! Я ему говорю с ними наушники, а он – ноль внимания, продолжает слушать свою любимую группу Мастер. Я ему говорю, что для вас эта пара закончилась, и вы можете покинуть занятие… он отказывается уходить, сопротивляется, при этом хамит мне в резкой и грубой форме.

Я поставил напротив его фамилии букву Н (не был, отсутствовал на занятии), сказал, что отныне буду относиться к нему, как к пустому месту, не буду его замечать и отмечать. Затем продолжил занятие,… а уже на следующую пару он не явился сам…

После занятия я зашёл на кафедру и рассказал лектору про этого студента. Оказалось, что она его тоже знает, тоже не любит и тоже выгоняла частенько с лекции. Велела мне и в дальнейшим быть строгим с этим студентом.

Но я имею уважение к самому себе, поэтому ругательств в мой адрес не потерплю! Кто будет так себя вести – то пусть ищет себе другого препода, или же уходить с моих занятий!


все не уймется никак....

wap.ljmob.ru/read/user/drdown/18961
PaDlIcK
27.09.2007
Ну да, если люди, которые считают, что в Кирово-Чепецке в большинстве своем живут нормальные люди, а долбо**ов хватает везде, теперь называются "правозащитниками серо-убогого меньшинства", то случай явно клинический.....
kaper
27.09.2007
Учоный писал(а)
ему самому еще многому предстоит научиться, и он научится, можете быть уверены.

(да Вы хотя бы другие его заметки почитайте в том же ЖЖ или на лит.ру)



Наши стихи / Малыкин Эдуард / Фраер
Фраер
остросоциальное, основано на последних мыслях в голове, реальной основы за собой не несёт...

Идёт по улицу наглый фраер,
Я ему протягиваю наш флаер,
Он: А что мне за это будет?
Я: Ты сможешь изменить пару-тройку судеб.
Сможешь внести в развитие мира лепту,
Перестанешь сидеть дома, ходить в секту...
Ты что не видишь? твоей стране херово!
А ты жирдяй ничего не делаешь, жрёшь как корова!

...через пять минут...

Я достаю ножь из правого кармана,
Тыкаю фраеру в живот... у него течёт рана...
Борову плохо, он помощи просит,
Но никто не поможет, мир его бросит...

Надо жить не для что и не для кого-то,
Нужно решать конкретные проблемы-заботы,
Не надо делить людей, создавать квоты,
Меня лично уже тошнит от этой рвоты...
Куда не глянешь везде одно и тоже немое кино:
Целюлитная тётка по ТНТ показывают, ей вроде смешно...
Её гримасса - это общественная боль,
Она лишь играет маленькую роль.
Роль мысли человеческой поглотителя,
У неё 1млн и четыре зрителя!

Фраер лежит недвижимый, больной,
Завтра его похоронят с надгробной звездой...

занавес

да уж!!! почитали!!!))))))))))))))))))
ему 8 лет чтоли, макаренко вашему))))))))))
я не про стихи, а про "заметки молодого преподавателя". и не про писательские (поэтические) способности, а про стиль проведения занятий, который можно из этих заметок почерпнуть. в чем-то, может быть, этот стиль и не верен, НО человек только учится, и уже пробует применить что-то свое (ошибки всегда можно исправить - было бы желание), а это уже + в его пользу.

Не подумайте, что я его защищаю (посмотрите по топику - разногласия есть). я просто хочу сказать, что вся эта категоричность - от возраста, а "молодость - это быстро проходящий недостаток" (ц)

опять же чуть выше mustbegood процитировал заметку про панка.... и никто даже и слова не сказал, что таким "студентам" нечего делать в ВУЗе.... или Вы думаете он во флоте пойдет? у него ж фуражка с ирокеза свалится :):):)
kaper
27.09.2007
иди вон на кошках тренируйся (с)

как это можно на живых то людях учиться???
не понимаю я,совсем....
и совсем не понимаю каким образом человек с таким бардаком в голове,попал в преподавательский состав???

и если он считает свои перлы в полне нормальными,для вывешивания их в свет,а он судя по всему это не без гордости за себя сделал,писал и готовился,когда сочинял понос этот....я могу себе представить,что он в неподготовленной ситуации может студентам выдать....
вы,что не видите разве-психика у него точно не в порядке,ну..это как минимум. его поэтические и эпистолярные дарования обсуждению не подлежат,вообще.

а про панков..ну что вам сказать про панков...))))
я стихи этого панка не читал,и судя по тому,что ваш протеже,относится к нему негативно-он человек не плохой ,видимо))))))))
5+
далее по пунктам

kaper писал(а)
иди вон на кошках тренируйся (с)

как это можно на живых то людях учиться???
не понимаю я,совсем....

а Вы думаете ваши любимые учителя и преподаватели на кошках тренировались? на таких же студентах, как и Вы (были)... тренироваться больше не на ком... чтобы судном управлять тоже, кстати, на реальных судах тренируются (пусть и после тренажера). только вот в преподавании тренажеров нет.

kaper писал(а)
и совсем не понимаю каким образом человек с таким бардаком в голове,попал в преподавательский состав???

значит позвали, не сам же пришел. про это я не в курсе. могу предположить, что как аспирант пришел на кафедру к своему научному руководителю...

kaper писал(а)
и если он считает свои перлы в полне нормальными,для вывешивания их в свет,а он судя по всему это не без гордости за себя сделал,писал и готовился,когда сочинял понос этот....я могу себе представить,что он в неподготовленной ситуации может студентам выдать....

ноу комментс... как уже говорил, я об этом не сужу

kaper писал(а)
вы,что не видите разве-психика у него точно не в порядке,ну..это как минимум. его поэтические и эпистолярные дарования обсуждению не подлежат,вообще.

про психику - это к психиатру, а не ко мне:)

kaper писал(а)
а про панков..ну что вам сказать про панков...))))
я стихи этого панка не читал,и судя по тому,что ваш протеже,относится к нему негативно-он человек не плохой ,видимо))))))))

еще раз повторюсь, он не мой протеже, если еще не дошло.
а если "студент" (aka панк) ведет себя на занятиях как ГАВНО, значит и преподаватель (ЛЮБОЙ) будет к нему СООТВЕТСТВЕННО относиться. (ето я Вам уже как преподаватель говорю, хотя я таких студентов в своей практике не встречал)
drdown
26.09.2007
естественно автор топика - не мой студент и не его друзья, а известные падонки нижнего (юки, скрим и ко)...
Эдуард, я вам как мать скажу: вы - мерзкий человек. Кроме того, что вы сами пропогандируете околонационалистические (а вы ведь не русский возмжно в этом причина) идеи, вы еще прячите их за поступками и недостатками других, таких же как вы лжеучителей. Мне стыдно, что такое происходит в ВУЗах, я сделаю все чтобы мои дети учились не у вас.
drdown
26.09.2007
тимофей черменин!!! не знал, что у вас есть дети :)

или вы эморей уже своими детьми считаете?

студент сегодня написал контрольную на 5 и ушёл довольным... знал бы он, что у него столько защитников появилось - упал бы со стула от смеха :)
Бред... Молодой человек вы одержимы своей фикцией, своими мнимыми или действительными врагами. Мой ребенок ходит в сорокуовую школу, а сама я работаю в компании Нижфарм, я думаю здесь многие меня знают. Одно хочу сказать: никто из окружающих не виноват в ваших проблемах кроме вас самого, пусть ваши поступки остануться на вашей совести.
drdown
26.09.2007
а что я сделал?
научил человека думать, быть активным на занятии, учится на 5( а он платник, значит его цель - учится хорошо и перевестись на бесплатно)...

даже, если вы - тимофей черменин, то скажу вам:
вот начнёт у вашего сына квн вести что-нибудь -вспомните ещё меня добрым словом :)

пс: есть мир и за пределами 40-вой школы - где людей не учат умножению, сложению, где люди не умеют почти ничего - и такие люди приходят в водный... и их приходится учить...
Нарушили преподовательскую этику, показали предвзятость, грубость, нетерпимость - т.е. те качеств акоторыми по определению не должен обладать преподователь.
Лично я был бы благодарен судьбе если бы мой сын учился бы у КВН. На РФФ. Мне он прочитал матан, ОВТА и введение в ТА. Талантливый преподователь! Жаль, что не довелось послушать его лекции по ММФ. Хотя у ИПС тоже отличные лекции.
SphinX
27.09.2007
sergey101bin писал(а)
Лично я был бы благодарен судьбе если бы мой сын учился бы у КВН. На РФФ. Мне он прочитал матан, ОВТА и введение в ТА. Талантливый преподователь!
Плюс многа!
А матфизику на нашем курсе читал А.И.Саичев - тоже весьма доходчиво.
да для КВН мат физика вообще любимый курс... и "почитывать" его он явно не мог.. он на него сам просился... с матана...
Лучший "математик" РФ --Смирнов!!!

Я это знаю точно, хотя он мне ничего не читал :))) (ну кроме функанализа, это был факультатив).
Мнение основано на отзывах студентов, слушавших его лекции а также коллег по кафедре. Ну и практику он у нас вел, было дело...
ну... это вопрос дискуссионный...
1. Иван Паисьевич уже давно не на РФФ, а значит не может быть лучшим математиком ТАМ

2. когда был, по статусу(!) лучшим математиком положено быть зав. кафедрой.

3. да и вообще. лучче зав.кафа математика нету на РФ и не было!!! (до него был другой заведующий - Гудков - тогда он был лучший)
SphinX
27.09.2007
Нашему курсу Паисич не читал ничего. Но хвалебные отзывы про него от стьюдентов учившихся на год старше, - слышал.
интересно было почитать про человека который сам только что закончил институт и получив власть(как ему кажется), начал править и глумится можно сказать над самим собой(сам еще вчера, судя по возрасту, был студентом)...
Мой не респект вам....
Вы гнобили человека по четкому критерию. И наслаждаетесь этим. А все эти писания про то, какие у этого цели, мотивы и так далее - фуфло. Вы понятия не имеете о них, Вы вообще не воспринимаете его как человека - лишь как объет для удовлетворения собственных амбиций. Еще и ума не хватает не хвастать этим.
а вот в этом категорически поддерживаю
kaper
28.09.2007
drdown писал(а)
естественно автор топика - не мой студент и не его друзья, а известные падонки нижнего (юки, скрим и ко)...


"убогий ты какой-то,мерзляев..."(с)

"О бедном гусаре ,замолвите слово"
почему Кировочепецкие реальные пацаны не собрались и не накостыляли гаду?
херня это все, сейчас придет сириус и скажет что во всем виноват путин.
и сталинисты. :о)
BESiK
26.09.2007
ну а что делать? =)
Laurel
26.09.2007
Точно, предмет будет знать на "отлично" :)
Главное, чтобы это предвзятое отношение не проявилось на экзамене...
Ценой издевательств преподователя? основанных на том что мальчик родился "не в том" городе? А остальные студенты? что они получат в этом случае?
PR-X
26.09.2007
Да епальничек преподу начистить и делов то.
AndreS
27.09.2007
я в шоке от преподователя ВУЗа....

по паре людей оценивать весь город, собственно в котором я родился и рос, оскорблять всех его жителей и тд это имхо тоже показатель морального развития человека и его воспитания....видимо то что он закончил РФ и стал преподом, автоматом его записывает в интеллигению...

может быть методики воспитания он свои он и считает правильным, но вот принцип выбора того кого ими учить меня поразил....возможно какие-то комплексы из детства преподователя...
Uki
27.09.2007
Не переживайте вы так, мы оба с вами знаем, кто и как живет в КЧ!
Поверьте мне на слово этот человек тяжело болен. Ему везде мерещатся какие то происки выдуманной личности "Тимофей Черменин"... Мне страшно представить ситуацию когда преподователь показывает запуганным студентам чистые листы, якобы фотографии этого выдуманного человека и кричит: "Вот он! Вот он! Это самый главный подонок и урод, насильник и убийцаааа!" А первокурсники боятся шелохнутся, тк понятна что кто "Тимофея" не увидит, тот Матан не сдаст - препод крайне принципиален!
А как насчет общего качества образования? Россия и так по уши в дерьме, а тут сопли из-за того, что препод заставляет студента учиться! Хотели бы вы попасться в лапы к врачу с купленным дипломом? Или "купите" хорошего? А если заплатите и все равно будет плохой? Преподы куплены-перекплены, студенты учиться не хотят. Диплом нужен как маска на маскараде "российская действительность", вся цивилизация (кроме арабов, конечно, эти тащатся...) ржетниможет. Словом, не вузы - а кунсткамера.
А если серьезно, то надо сделать классов 12, и учить детей в школе тому, что учат в вузах - это не высшее образование, а так.. чуть выше средненького, да еще и за бабло... а вот аспирантуру сделать высшим по-настоящему. Тогда Россия будет не такой бесхребетно-расхлябанной, спившейся, сторчавшейся. Тут, я понимаю, обида идет, эмоции для драки накручиваются, все на каком-то уровне Санта_Барбары. Собираются 2 лагеря - один "за" препода, другой "за"студента. А суть в том, что препод уж и не знает, как заставить студентов заниматься! Если бы студенты это поняли и занимались бы учебой... Но не уверена в понимании моей мысли - чтобы ее понять надо напрочь отключить эмоции :)
Не дело преподавателя ВУЗа заставлять студентов учиться. ВУЗ - не школа, никто не должен никого заставлять. Дело преподавателя - давать знания, а не морально унижать, пусть даже с благими намерениями, студентов на занятиях. Есть критерий оценки успеваемости - экзамен, не нужно придумывать ничего нового.
ВУЗ - высшее УЧЕБНОЕ заведения, а не ВДЗ - всеобщая давалка знаний. и задача преподавателя не только дать (это делается на лекциях) но и донести и объяснить (на практиках) материал.

А насчет успеваемости - это двусторонняя работа и студент должен хотеть и препод должен помогать.
Ma~8
29.09.2007
Вы не задумывались, чем учитель в школе отличается от преподавателя в ВУЗе?
Учитель должен иметь высшее педагогическое образование. А преподаватель в нашем случае именно "давалка знаний".
И заниматься "воспитанием" у него никакого права нет. Он же о психологии понятия не имеет.
Тем более, студент - платник. Заключил с ВУЗом договор на оказание услуг. А над ним за его же деньги издеваются..
Urtika
27.09.2007
Откуда взяться качеству высшего образования, если ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ВУЗА НЕ СТЫДНО писать с грубейшими орфографическими ошибками?
Загляните вот сюда: www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=378058&topic_id=7058672
Особое внимание - третьему стихотворению. Мне будет странно, если вы останетесь при своём мнении и с напрочь отключёнными эмоциями.
Преподователь продолжает угрожать студентам (цитирую с сайта):

>Ну, проверка документов, прописки, тёрки с военкоматом, мвд и фсб - им точно обеспечены. Так, что на их месте я бы уже забирал последние вещи и валил на свою историческую родину, а лучше сразу в Магадан или на Колыму...
Вести из Нижнего взбудоражили и Кирово-Чепецк, на форуме всерьез обсуждается тема "!! Геноцид Чепецкого Народа !!"
www.chepetsk.ru/forum/index.php/topic,1984.0.html
Вот до чего доводят подобные действия!
Urtika
27.09.2007
цитата с Чепецкого форума:
вот представь себе ситуацию: если, ознакомившись с опубликованными в инете записями нижегородского препода Эдуарда Малыкина, я сделаю вывод, что Нижний Новгород - это город малограмотного быдла, такой вывод будет глуп и оскорбителен для всего города. я его и не делаю Grin
а преподаватель математики Эдуард Малыкин считает, что на основании двух-трёх встреченных им подонков он может индуктивно распространить этот вывод на многотысячный город. за такую неправомерную индукцию ещё в школе на математике двойки ставили!!
====
kaper
27.09.2007
не..ненадо таких выводов делать))))
вы приезжайте к нам,лучше в пятницу,скажем)))
мы с вами погостим у нас чуть-чуть,познакомимся,апосля пойдём дятла этого разыщем.
и научим его Родину любить,и Кирово-Чепецк,заодно))))))
Открытое письмо ректору
Волжской Государственной Академии
Водного Транспорта
Минееву Валерию Ивановичу.

Уважаемый Валерий Иванович!

Студенты одной из групп академии столкнулись с произволом и безнаказанными издевательствами со стороны преподавателя математики Малыкина Эдуарда, он уже на протяжении нескольких занятий целенаправленно вызывает к доске одного из студентов нашей группы, заставляет решать его задания не соответствующие Вузовской программе, молодой человек в отчаянии, недавно мы узнали что это происходит на почве происхождения студента. Приводим цитату с сайта преподавателя (сам язык данного текста уже говорит о многом):

"Из 5 групп и 150 студентов всё-таки нашёлся человек, которого я вызываю, и буду вызывать по несколько раз за занятие к доске решать примеры, задачи и уравнения.
Я почти всех студентов, выходящих к доске, спрашиваю, где они учились и из какого они города. И тут мне попадается студент из моего «любимого» города, города падонкофф и удаффкомовцев, города быдлоганов и быдломэнов… КИРОВОЧЕПЕЦКА. Я решил стебаться над ним по полной программе… И вот он новый день, новое занятие по математике… К доске вызываю опять этого студента, он опять показывает неплохие знания. Кстати, он сменил место дислокации и сел в другое место, но я его запомнил и вычислил J Потом ещё раз его вызвал…а потом ещё ближе к концу занятия опять его – на самый сложный пример!
"Эти люди родились в городе Кировочепецк, их друзья тоже от туда, поэтому моя ненависть была понятна – я хотел прикончить этого студента."
drdown.livejournal.com/15429.html

Полный текст Вы можете прочитать здесь: lit.nnov.ru/?id=13133

Мы считаем данное поведение как минимум некорректным, Мы надеемся, что данная ситуация будет урегулирована и не выйдет за стены Академии.
Очень жаль что в учебном заведении с богатой историей взрастившем множество талантливейших людей происходят подобные националистические выходки возможные разве что в ПТУ.

С уважением, и надеждой на разрешение ситуации Студенты ВГАВТ.
Мысь
27.09.2007
Републиковано в журнале "Резистанс уполномочен заявить" www.cron.nnov.ru/forum/topic_show.pl?tid=99
а что у ВГАВТ нет своего сайта?
Mary-Ann
27.09.2007
Есть: www.aqua.sci-nnov.ru/ но регистрация на форуме не работает.
Проверила. Регистрация работает.
СтудентыВГАВТ писал(а)
Очень жаль что в учебном заведении с богатой историей взрастившем множество талантливейших людей происходят подобные националистические выходки возможные разве что в ПТУ.

С уважением, и надеждой на разрешение ситуации Студенты ВГАВТ.

явная дискриминацыя ПТУ
чо молчим, защитники справедливости?
Да, насчет ПТУ погорячились, это тожде дискриминация, согласен. Но вообще ВГАВТ во всей этой истории предстал крайне премерзким местом для работы и учебы.
kaper
27.09.2007
а вы знаете,на пример,что студенты этого заведения во всех странах могут не очень трудно найти работу себе,по профессии??? ну,это я судоводителей имеею в виду.
что уровень подготовки студентов ,по нашей специальности был более чем высок.
что такой тренажёрной базы ,по моему, и не имеет ни москва, ни питер.....

институт,не знаю как сейчас,раньше был профильным.
то есть основной профиль был- квалифицированные кадры для работы на флоте.
весьма углублённое изучение велось,таким образом,по профилю.и не стоит смотреть,что там вытворяют математики,скажем.

в моё время в институ были доминирующие предметы-профильные,кто хотел изучать математику и физику,думаю,в других местах учились.
а эти дисциплины преподовали ВСЕГДА опытные,зрелые люди,имеющие за плечами обширнейшую практику.
об уровне обучения можно было судить,по заявкам на студентов,приходящим из многих городов,где были пароходства.... о как..ценили нас..))))))
от незнания это, чего уж
а что мы знаем, к примеру, о сельхозе?
типа там на колхозников учатся, что-ли
а отношение к ВУЗу в городе вполне определенное
kaper
27.09.2007
ну дык ни от нас, ни от сельхоза не ждут ни физиков ни математиков,за чем это???
ждут специалистов.
специалистов, которые банально считать не умеют? (а именно такой сейчас контингент в водном)
kaper
27.09.2007
так сами же видите,кто преподаёт то там математику....
какие вопросы????
хАААхАААхААА!!!!
давно так не смиялсо!!!

ВУЗ предполагает наличие базовых знаний, которые закладываются в ШКОЛЕ. если этих знаний нет - нех.. переться в ВУЗ! не умеешь учиться, не хочешь учиться? - нех.. делать в высшем учебном заведении! рас3.14здяйствовать хочешь - нах.. из ВУЗа!

а поскольку набирают щас кого попало (разговор не только о водном, а о ВУЗах в целом), да порой и отсеивать говно не дают, то на преподавателей пинять нечего... начальству ВУЗов бабки нужны - вот и держат всех, кого попало (платно, естественно), дипломы раздают.
kaper
27.09.2007
да..да...))))
как это вы представляете себе штурмана ,с купленным дипломом)))) или механика на флоте...
я ржу и валяюсь просто))))))))

эт вам не права купить,смею вас уверить.....
деканат не ПРОДАСТ!!!!!! ибо нах им геморрой потом...
на воде всё далеко летит и плохое и хорошее))))))
ну... за так, конечно не продаст... пять лет платного обучения - и пожалуйста, нате, диплом готов? или Вы отрицаете наличие платного образования (в том же водном)

Я вот на Радиофаке работаю. есть у нас такая специальность (или была) "Информационные системы", предполагающая углубленное изучение всяческих компьютерных технологий... так вот там на вечернем(!), на платном(!!) учатся люди, которые В ПРИНЦИПЕ не понимают, что такое компьютер, как он работает и т.п. (благо с другими предметами все более-менее). Я по этому поводу просто в ШОКЕ!!! у меня два вопроса "ЗАЧЕМ?" к ним и к факультету...

тут вот еще военных стали брать с прошлого года, так они в большинстве совсем ........ как бы это по политкорректней...... "деревянные", а политика ВУЗа такова, что их выгонять нельзя... не более 5% (2-3 чел) за все 5 лет! вот так... и если не захотят, то их ничему не научишь... и не выгонишь... и диплом им дадут уважаемого (в будущем, видимо, все меньше) факультета... и пойдут они в армию офицерами.... вопщеп такая вот ситуевина...

и со штурманами, думаю тоже самое - есть гос заказ - надо подготовить, а то, что мало кто хочет - не беда - возьмем кого-нить и сделаем....

Вы просто не равняйте то, что БЫЛО, с тем, что ЕСТЬ - это две большие разницы:) высшее образование сейчас уже совсем не на том уровне, что было даже 10-15 лет назад. все изменилось не в лучшую сторону
kaper
27.09.2007
думается мне,вы не представляете флотского образа жизни,совсем.....
представить,что в каком то нии сидят люди и ни чего не делают просто,достаточно,много таких.....
в этом коренное отличие работы в плавсоставе и работы на берегу!
на флоте лишних людей быть не может!
термин такой слышали "необходимо и достаточно"??
вот именно столько и составляет экипаж судна,и если штурман с любым своим дипломом представления не имеет о своих обязонностях,то и не будут его там держать,точно....

вот мы можете представить пилота гражданской авиации,купившего себе диплом и работающего на авиалиниях,где-нибудь???

любой капитан,какой бы дурак ,скажем,он небыл,сам себе не враг,и ЧП искать на свою жопу в ракушках не будет,да и вахту стоять за неуча,тоже не много охотников,поверте....
так,что ни хрена не "сделаем,кого-нибудь",не правы вы тут в корне....
я Вам про Фому, а Вы про Ерёму :(

я знаю людей, которые приобрели "корочки" только с целью соответствия своей высокой должности. (не во флоте, ес-но, об нем я представления не имею) но я же и говорил-то не про это.

вот Вы мне ответьте, куда пойдет человек, отучившийся 5 лет на платном в водном и получивший диплом?
kaper
28.09.2007
Учоный писал(а)
вот Вы мне ответьте, куда пойдет человек, отучившийся 5 лет на платном в водном и получивший диплом?

ну,тут просто ответить)))
подразумевается,что чел. "учится" не какой-то профессии,конкретной,как нормальные люди,а добывает себе бумажку о высшем образовании..да???
тогда пойдёт туда,куда устроят его родители)))на тёплое ,пригретое место.

видимо в будущем сколь-нибудь работающие частные предприятия,будут наличие таких "работников" сводить к минимуму,когда деньги свои,считаются они точнее и лучше,ни какому хозяину,пентюх такой не нужен,с любыми гарвардскими дипломами даже.
остаются структуры,государственные,только.
где и народу по больше и масштаб по ширше)))
желательно,чтоб ещё результат работы было невозможно проверить немедленно,сразу ....

значит лучше оболтуса такого устраивать не на производство..так???
и что остаётся у нас,либо любая низкокфалифицированная работа,но туда,родители сумевшие оплатить чаду своему обучение,конечно,не захотят его засовать.
либо....любое государственное предприятие,под присмотром родителя,может быть, или товарищей родителя...ну..тут много вариантов)))))называется это-протекционизм,слышали ,наверное да??)))

смысл один ни одна бумажка из быдла и дурака не сделает ни человка...ни специалиста......

очень,последнее подходит к нашему "учитилю" ,не находите???
и гос учереждение)))
и работу сразу не проверишь,да и всегда можно свалить на тупость самих студентов...типа...бьёсся тут с ними..бьёсся...а они сами не понимают ни чего..)))

а уж про протекционизм))))..... ну лана писали тут уже,действительно не будем хай поднимать))))))))))
Ну воооот:) пошла дискуссия
отвечаю:))))

kaper писал(а)
и что остаётся у нас,либо любая низкокфалифицированная работа,но туда,родители сумевшие оплатить чаду своему обучение,конечно,не захотят его засовать.
либо....любое государственное предприятие,под присмотром родителя,может быть, или товарищей родителя...

не соглашусь почти полностью. приведу пример этого года. одного из 2-х самых плохих (по успеваемости) выпускников пристроили на ОЧЕНЬ хорошую должность в ОЧЕНЬ солидной коммерческой организации... на зависть всем отличникам с разноцветными дипломами:):):)


kaper писал(а)
смысл один ни одна бумажка из быдла и дурака не сделает ни человка...ни специалиста......

очень,последнее подходит к нашему "учитилю" ,не находите???

вот это верно! только есть один нюанс. чтобы понять, умеет человек преподавать или нет, нужен результат работы, который можно будет увидеть минимум через полгода-год. и оценивать будут его начальники, а не мы с Вами

kaper писал(а)
и гос учереждение)))
и работу сразу не проверишь,да и всегда можно свалить на тупость самих студентов...типа...бьёсся тут с ними..бьёсся...а они сами не понимают ни чего..)))

а Вы видели студентов, которые складывая 1/2 и 2/3 получают 3/5?.. нет?... а я видел...........и ведь как-то вступительные сдали... их, конечно тоже научить можно математике, только уйдет на это лет 10-15, ведь всю школьную программу придется изучать.... и тут уж ни один преподаватель, за год-два (отведенные на математику) не управится....
D@MOVOY
27.09.2007
Сейчас уже- не продадут. Контроль слишком большой. И, в первую очередь - "за бугром". Раньше - больших проблем не было: был замечен буфетчик с дипломом второго штурмана. А некоторые матросы открыто говорили: "А что Вы от меня хотите? Я этого не знаю и того не знаю и, вообще, "Корочки" то я купил!" Как будто гордиться этим.
SSE
27.09.2007
СтудентыВГАВТ писал(а)
Приводим цитату с сайта преподавателя (сам язык данного текста уже говорит о многом):

А Вы можете доказать, что эта цитата именно "с сайта преподавателя"?
А не с сайта "студента ВГАВТ" (к примеру), выступающего под именем преподавателя с вполне определенными целями?
Следующий шаг - открытое письмо в ответ на ваше от всех ПТУшников...

ЗЫЖ а зачем так нагло лицемерить?
СтудентыВГАВТ писал(а)
Мы надеемся, что данная ситуация будет урегулирована и не выйдет за стены Академии.
Caspersky
27.09.2007
это на терки всякиех несогласных, сириусов и прочих энпбэпэшников похоже.
такой же флуд.
Mary-Ann
27.09.2007
При чем здесь студенты и НБП? разве что по количеству флуда...
А Вы в общем-то правы, у молодого человека на сайте lit.nnov.ru висит баннер "Права человека не запретишь" солидарности с МДП www.defence.yhrm.org которая была закрыта решением районного суда г. Нижний Новгород от 13 июня 2007. Я думаю не надо объяснять ничего про деятельность данной организации.
kaper
27.09.2007
Ещё в апреле я ездил мимо ВГАВТа, смотрел на это учебное заведение и не понимал, зачем и чему там можно учиться, зачем люди туда ходят и чему там преподают… Однажды даже вслух высказал мысль, что лучше бы это здание в центре города снести и построить большой многоэтажный офис-центр.

....
что сказать,весьма замечательная точка зрения современного, молодого преподавателя...
сам,к стати кончал это заведение и,к стати,у самого были проблемы с кафедрой математики,очень похожие на описаные здесь))))))

а именно,преподователь вышки непомнящая изабелла абрамовна)))))) имя само за себя говорит,я думаю,упорно пыталась выжить и изгнать меня из вуза,таким же способом)))
только институт-это ведь не школа,что б к доске кого то вызывали по три-четыре раза за пару??? бред полнейший....

давалось мне практическое задание....
потом ещё одно....и ещё одно.....
результат: было у меня к концу семестра ДВА!!! репитора по высшей математике))))))
которые с любопытством интересовались,где это я обучаюсь,с такими практическими заданиями???))))
вся группа спрашивала у меня помощи при решении симестровых задач....
но это всё не страшно,конечно,главное началось на экзаменах у меня)))

сдавал я ей экзамены чё то много раз)))) очень много....
всегда кончалось одним и тем же.....
после ответа на билетные вопросы и решении задач,задавались вопросы дополнительные,которые способствовали более полному выявлению накопленных и усвоенных знаний студентом)))))
короче раз пять она выясняла,конечно,что я не знал ни чего...))))

самое интересное в том,что в моё время,не знаю,как сейчас,кафедра математики в гиивте было скопищем,ну...мягко скажем,людей определённой национальности)))))
и имея право,после стольких не сданных экзаменов,выбрать себе другого преподавателя,все они мне отказывали))))
и говорили ,практически в лоб,ну..ты чё,маленький,чтоль....
будет тоже самое)))))....

ну..короче сдал я эту вышку,к её большому не удовольствию,на комиссии в присутствии зав.кафедрой,к стати,единственного русского там, на то время)))))

а почему такая неприязнь у неё возникала??

короче,после армии судаки стали пачками возвращаться в вуз.армия весьма способствует развитию умственной деятельности-это всем понятно и так))))
ну и проходим теорему ,какую-то,очередную,теорему абеля,как сейчас помню))))

а,говорю, изабелла абрамовна,это не тот абель,который разведчик то был,теорему написал эту??

далее ,практически дословно....

молодой человек!! у нас не школа для ДЕБИЛОФФ!!!
эта теорема была написана ещё в средние века,а разведчик у нас был не абель,а зорге!!!! читайте больше!!!!может поумненете!!!!

меня,ссука,так задело это.
читал то ,как раз много я в тот период)))

ну дома в бибилиотеке,откопал я книгу эту, где всё и написано. и на следующее занятие припёр ,конечно её,книгу,то есть)))))

вот говорю,изабэлла абрамовна,глянте ка,чё пишут то..
рудольф абель,советский разведчик...и тд. и тп...
был в последствии обменян на американского лётчика пауэрса....
после чего преподовал в мгу,по моему, высшую математику))))
в заключении,в сша, им была написана,теорема,которая ,ну..уж не бог весть,какая ,видимо известная))))) но математики,короче, её знают))))

а зорге,говорю,это другой разведчик то был,изабелла....абрамовна.... в японии он был то.....во вторую мировую только.... вы говорю,может и не знали,конечно,но у советского союза,я читал,точно,было больше одного разведчика.....

а вам имя своего коллеги и тем более такого ,на самом деле,мужественного соплеменника ,не знать просто стыдно!!!

я думаю,говорю,что надо вам извиниться,изабела....абрамовна......

перед кем???перед абелем???

не,говорю,абель вас не услышит,передо мной,говорю....
и не школа для дебилов у нас,точно,вы правы, вам может стоит другую работу то поискать,трудно вам здесь....)))

ну..посмотрела...в книгу..по молчала..извинилась...
и начался у меня праздник души и сердца на экзаменах по вышке..)))))))
к какой исчо стати? это слово слитно пишеца
пара завадить приподов па русскаму ни тока на юрфаки, а и на других факултетах
kaper
27.09.2007
это единственный вывод,который вы сделали из мной написанного????

пока у нас в институтах будут платить зарплату, за которую согласны работать только такие лУди,типа этого сопляка,нормальные люди там,соответственно,не появятся))))))
и,значит,русский будет хромать и дальше и больше..и не только русский)))
милай, я там работаю, за ту самую, маленькую зарплату
если есть ко мне претензии, прошу озвучить
сам то, на флоте работаешь, или в отрасли, связанной с водным транспортом?
kaper
27.09.2007
да какие уж претензии то??)))
окститесь ради бога....
работаете и продолжайте работать далее....
я работаю на берегу ,к сожалению,уже с 98 года,в связи с невозможность существовать на зарплату,которую платили на флоте ,да и ту 3-4 месяца в году.


Миныч писал(а)
милай, я там работаю,

и лучше обращайтесь так к "коллеге" своему здесь обсуждаему,ясно!
я не "сексуальное мужчинство" и не сочуствующий даже.
коллега, обращаю внимание, что милай - обычное деревенское обращение
это вам не милый или противный ))
Вы в кино видели, что так говорят?
вот, нравятся мне такие шутки: видел, что говорят
kaper
27.09.2007
Миныч писал(а)
коллега, обращаю внимание, что милай - обычное деревенское обращение



может и так,конечно,не знаю,только я то тут при чём???
))
mkv
28.09.2007
kaper, Ваша история достойна всероссиской известности.
В сильно урезанном виде можно подавать как анекдот из студенческой жизни.
kaper
28.09.2007
ну..эт вы со мной исчо вотки не пили)))))))
Atom
27.09.2007
ой блин!
Земляков обижают!!!!
СтудентВГАВТ писал(а)
lit.nnov.ru/?id=13133
.... В общем, не повезло человеку. Будет теперь выходить каждое занятие по 2-3 раза к доске, зато я решил ему на экзамене поставить хорошую оценку. Я буду честным и справедливым преподом....


хоть он открыто признает, что специально его к доске вызывает, но также говорит о его хороших знаниях и своих намерениях поставить этому студенту хорошую оценку на экзамене...
ИМХО вроде почти все по справедливости... другое дело что других студентов из-за этого спрашивают меньше...

P/S это называется не выносить проблему за пределы Академии???
А что им делать если ректор не принимает мер?
PaDlIcK
27.09.2007
Меня, если честно, больше всего бесит мотивация. "Будет теперь выходить каждое занятие по 2-3 раза к доске". Из-за того, что родился в Кирово-Чепецке. Отлично! Никто не говорит, что вызов к доске является наказанием. Однако всем понятно, что ничего хорошего в таком подходе к определенному человеку нет. А все эти "зато я решил ему на экзамене поставить хорошую оценку. Я буду честным и справедливым преподом.... " Мама дорогая! Маленькому мальчику дали власть! Вершитель судеб, ёпсть!

И еще. Насколько я понял, данный преподаватель начал работать недавно. Поэтому хорошие знания товарища из Кирово-Чепецка никакого отношения к нему не имеют.
да ладно, с юмором у некоторых отдельных (а то исчо пришьют дискриминацыю) туго
не обращай внимания
лично я от душы поржал над этой темой - так и живо представились заумные физии обиженных
планктоны, туды их в качель
PaDlIcK
27.09.2007
Не вижу причин для веселья. Никаких. И "заумные физии обиженных планктоны" у меня тоже улыбки на лице не вызывают. Преподавать по принципу "Нас учили - мы мучались, теперь помучайтесь и вы" несерьезно. А если сюда еще и место рождения каким-то образом присобачено - это вообще мрак.
Юмор бывает разным. Когда спящему человеку просовывают между пальцами бумагу и поджигают - то это очень весело для тех, кто наблюдает. Самому человеку не смешно. И тем, у кого нормальная психика - тоже не смешно.
про бумажку между пальцами хороший пример
ни разу в своей жизни не встречал человека, который бы сказал, что это было с ним
kaper
27.09.2007
а вы в армии то были????
угу, стройбат, смоленщина
kaper
27.09.2007
))))))))))))))))
москва..тож стройбат,по блату попал)))
и чё не совали бумажки между пальцами???
НЕ ПОВЕРЮ!)))))))

при случае привеД Клементьеву Александру Николаевичу с форума.
интересно он один там у вас из старой то плеяды остался на судфаке???
дык новые то не идут, все те же
на счет бумажки: не было. считалось западло что-либо делать с сонным человеком - обязательно разбудят
kaper
27.09.2007
я в роте один без судимости,практически был)))
и представителей азиатских плёмен было процентов 80)))
так,что насмотрелся я там чё они друг с другом делали))))
и представьте ,про геноцид,молчали все чёто))))
дык дружба народов была
опять же. небось команда из Горького: двое-трое с верхним образованием, а остальные со статьями
ничто не ново под луной
Со мной этого не было, потому что с детцтва очень злобный и в морду бью. А пример - да, хороший пример "юмора".
вот-вот. после подобных выходок или бьют морду или потом помалкивают в тряпочку
Uki
27.09.2007
Давайте будем толерантными... и убьем всех недостаточно толерантных (с) Саус Парк

Цитата КОНЕЧНО же говорит о моем умственном развитии: только дэбилы, наркоманы, уроды, насильники нацисты смотрят этот ужасны ужасный ужасный мультфильм...
Повторите мысль, пожалуйста, лично я не понял при чем тут Саус Парк, высказываание про толерантность и ситуация.
Uki
27.09.2007
По моему связь - прямее некуда)
Обсуждение дискриминации всегда заканчивается призывами к толерантности, а призывы к толерантности всегда заканчиваются обвинениями в недостаточной толерантности, так, например,постепенно чернокожее население Штатов загнобило все бело большинство... Или они теперь не большинство... и не белое, а белокожее (бледнолицее), у мя с политкорректностью всегда были проблемы))))

Заметьте это вам пишет самый главный враг данного препода из за которого бедный студент получает все придирки (или как утверждает преподаватель - повышенные знания), обычное быдло из Кирово Чепецка... А по последним данным (взятым из переписки этого препода) еще и скрытый наркоман:)
PaDlIcK
27.09.2007
Отвлекусь от темы. Насчет дебилов и прочего. Зашел вчера в киоск на Комсомольской пива купить. Стою в очереди, ловлю разговор - типа семечки покупают только наркоманы. Я спрашиваю:"А почему наркоманы?" Мне внятно объясняют, что наркоманы здесь покупают колу, семечки и минералку. Почему - никому непонятно (из продавщиц). После этого в киоск вваливается моя приятель, который говорит нижеследующее: "Еще и семечек купи!".
так еще и наркоман?
PaDlIcK
27.09.2007
Ага. И за мизерную зарплату еще и преподаватель одного из наших ВУЗов. Видите куда катится мир?
зато хоть увидим конец света
а многие не дождались
chillamba
28.09.2007
1. Личная неприязнь к студенту и тд и тп - внутреняя проблема ВУЗа
2. Публичное нанесение оскорблений граждину (в том числе гражданам определенного города) - статья 1100 ГК РФ

Без комментариев.
п.1 - нет, не внутренне дело ВУЗА.
Zamsha
29.09.2007
Казнить! нельзя помиловать... больные люди....
rrrys
08.10.2007
nnov.kp.ru/daily/life/doc201405/ - вот тут сам препод всё объяснил народу, и студент высказался, и проректор)))
А препод этот, оказывается, и рассказы пишет. Про то, как голову напильником отпиливают...
Doch2r
09.10.2007
дык он еще и стихи пишет - шедевральные, осмелюсь доложить :)))
Atom
09.10.2007
Если все преподы у них такие - то не стоит там никому учиться....
dukat
09.10.2007
Респект Доктору Дауну....я с ним лично не знаком, но, как говорят, человек он не особо адекватный....
Студенту же хочется пожелать, чтобы он принял элементарные меры безопасности: приобрел диктофон, чтобы записывать все "наезды" со стороны препода...хоть какая-то доказуха будет, если его вдруг из-за этого шизофреника отчислять будут....
Да уж, с изрядным опозданием, но инфа дошла до самой оперативной ( :0)))) ) газеты - "КП". И маленький уродец- писака еще больше приблизился к заветной цели - сталовлению себя, как нижегородского Нерона. Одного он не учел - не император и вряд ли когда им станет. Но известным в определенных кругах, конечно же.....Но если с такой популярностью Нерона современникам приходилось мириться, то в нашем случае почему-то очень хочется, чтобы получил этот Малыкин Эдуард все, что заслуживает по полной программе. И профессионально, и по- человечески, и ( чего бы очень хотелось!) по - мужски.
Скажем, мне интересно развитие события....
Кажется молодой человек выйдет завтра в тираж, он на первой полосе: nnov.kp.ru/
Полная статья: nnov.kp.ru/daily/23981/74684/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем