--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За замгубернатора Авериным закроется дверь тюремной камеры - Хинштейн

О городе (основной)
9
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Коррупция в серьезных масштабах процветает в Нижегородской области не только на уровне областного центра, но и на уровне руководства региона", - заявил корреспонденту НИА "Нижний Новгород" депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн 29 марта, комментируя информацию об обысках в офисах нижегородских компаний "Старт-Строй" и "Столица Нижний".

Депутат вспомнил русскую поговорку: "сколько веревочки не виться, конец все равно появится". "Если это действительно так, то я буду только рад", - сказал Александр Хинштейн.

"Проблема коррупции в подобных масштабах, к сожалению, касается не только Нижегородской области, она остро стоит и в других субъектах Российской Федерации. Но только в Нижнем Новгороде глава города сам распределяет себе лучшие земельные участки, занимаясь своим бизнесом и переписывая компании на жену. Только в Нижнем Новгороде глава города может поставить чиновником, курирующим вопросы строительства, сотрудника своей фирмы", - объяснил Александр Хинштейн.

По словам депутата Государственной Думы РФ, у правоохранительных органов, занимающихся проблемой мошенничества в Нижнем Новгороде, также должны возникнуть вопросы к заместителю губернатора Антону Аверину. "Я искренне убежден, что Аверин и Сорокин давно проводят лишнее время на свободе. Практически весь объем выделенных на строительство дорог в Нижегородской области средств направляется в три фирмы, которые аффилированы или сопряжены с самим Авериными или с членами его семьи. Об этом я говорил не раз, и буду говорить, пока за Антоном Авериным не закроется дверь тюремной камеры", - заявил Хинштейн.

В своем микроблоге на Twitter позднее Александр Хинштейн добавил: "Только в понедельник рассказывал у Караулова про беспредел, который эта банда творит в Нижнем Новгороде. И вот началось!".

www.niann.ru/?id=429660
Starless
29.03.2013
Что происходит-то...
весна...
Размечтался.
R-D
31.03.2013
#НН #сорокин #коррупция
"Сорокинский провал...Хинштейн наколдовал" (c)
пока не появятся желающие (и главное могущие) сожрать бизнес 40ина и Аверина - оба будут на свободе жить припеваючи.
видная невеста скоро в городе появится))))
tg52
31.03.2013
"Благородный" муж молодую жену в нужде не оставит.
б/ушная невеста называется разведенка :о)
horntail
31.03.2013
То-то недели 2-3 назад тут вопросик задавали: "Какая невеста в Нижнем самая богатая?" Так там именно Эллада Нагорная позицировалась как богатая невеста :))) Неспроста вопросик был, неспроста...
horntail
31.03.2013
Но только в Нижнем Новгороде глава города сам распределяет себе лучшие земельные участки, занимаясь своим бизнесом и переписывая компании на жену. Только в Нижнем Новгороде глава города может поставить чиновником, курирующим вопросы строительства, сотрудника своей фирмы"
Вот же какая короткая память у человека - сняли Лужкова всего-то 2 года назад, а уже забыл :)) Хотя правильный ответ будет - ему за Лужкова не платили :))
"...пусть сильнее грянет буря..." АМПешков-МГорький
На кол Антоху, семейный подряд процветает (сынок -папаше подгон "босяцкий" делает). Но, если серьёзно, то Павлинычу надо определиться и отмыться от ...., хотя вряд-ли.
Что Вы все несете?
Уж сколько всяких заяв кидал Хинштейн, уж сколько разоблачений Караулова,
.............каждый понедельник ведь .........
И ЧТО???
knopern
01.04.2013
Всех посадят. Камеры уже освобождают. Осиротеет Нижегородская деревня...
iren573
01.04.2013
Ждем с нетерпением посадок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем