--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ультраправые в Нижнем

О городе (основной)
669
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижний Новгород: ультраправые сорвали пикет в защиту ЛГБТ-людей
Версия для печати
Вчера в 20:21 / Нижегородская Область
В Нижнем Новгороде неизвестные ультраправые провоцировали участников пикета солидарности с ЛГБТ-людьми Чечни.

20 января 2019 года в Нижнем Новгороде группа неизвестных ультраправых молодых людей сорвала пикет в поддержку преследуемых в России ЛГБТ-людей.

По данным СМИ, молодые люди напали на одного из участников пикета и отобрали у него плакат. Судя по видео, опубликованному в сообществе ультраправых во «ВКонтакте», как минимум один из нападавших вёл себя крайне агрессивно, оскорблял активистов и провоцировал их на драку. По словам националиста, от более грубого насилия он воздержался из-за заснявшей его лицо прессы и наблюдающей за пикетом полиции.
Источники:

По материалам ультраправых блогов.
ЛГБТ-активиста избили за пикет в поддержку чеченских геев // http://News.ru . 2019. 20 января.

___________________

Недрстаток, то есть, читающих мыслящих с хорошей генетикой в городе нашем)))
это не ультрасы, а искатели легкой наживы www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=223742748 за выполнение тестового задания <<гейхантерам>> обещают платить по 10 тыс. рублей, в дальнейшем ставки будут повышаться, указано на сайте
Васька Пепел писал(а)
ЛГБТ-людьми ...

Уже смешно.
Надо было написать ЛГБТ-существа?
Что то типа того.
Вася!
24.01.2019
скорее все же вещества.
djabel
28.01.2019
Именно. Человекообразные более подходит слово
irbis007
24.01.2019
Васька Пепел писал(а)
ЛГБТ-людей

это ж не люди, а просто особи неопределённого пола
antidot
24.01.2019
Что значит неопределенного пола ? А когда с возрастом писька перестает стоять, то какого пола получается особь ?
Лично для меня хуже нет, чем сластолюбивые старикашки, которые хотят, но не могут ! Так мало того, что не могут, еще и постоянно пошлые шуточки отпускают, сальности разные ! - Дед, вот ты шутишь про пресловутую "киску", а она тебе зачем ? Молчал бы уж лучше !
Но с другой стороны, убивать их что-ли за это ? Ну неприятные личности, хотя с другой стороны плохого окружающим ничего не делают.
antidot писал(а)
Лично для меня хуже нет, чем сластолюбивые старикашки, которые хотят, но не могут !

А если хотят и могут,то лично для тебя ничего лучше нет?)
antidot
24.01.2019
Геннадий Букин писал(а)
А если хотят и могут

Те кто хотят и могут - действуют, а не сотрясают воздух, пуская слюни, осклабившись стальными зубными протезами !
Жестко))))
Чой та "стальными"? Металлокерамика! Она и у многих молодых вставлена, тока они не афишируют.
Но у резиновой Зины твой нету, канешена ;))
antidot
24.01.2019
Васька Пепел писал(а)
Чой та "стальными"? Металлокерамика!

Ага щас ! Один зуб - 20 тыр, если из металлокерамики.
Я думаю, что со временем тоже начну стальные ставить. Иначе никаких денег не хватит на эти зубы.
Ты в кремлевской клинике, штоль, вставляешь зубы-то?
antidot
24.01.2019
Васька Пепел писал(а)
Ты в кремлевской клинике, штоль, вставляешь зубы-то?

Железяка - 11-12, металопластик - 20, имплант - 40.
Это везде так.

Я не знаю сколько будут стоять коронки, но говорят, что это такая, не особо долгая история. То есть, есть смысл потихоньку на импланты подкапливать, особенно на самые загруженные едовые зубы.
Sidoroff
28.01.2019
antidot писал(а)
металопластик - 20

Это вроде трубы, не :-)?
antidot
28.01.2019
Sidoroff писал(а)
Это вроде трубы, не :-)?

Металлокерамика, конечно )
Arion
24.01.2019
На городском та же примерно ситуация. За редким исключением.
Например,Ирбис007 неизвестно какого пола
Arion
24.01.2019
Судя по тому что антиакция удалась мне кажется правильнее писать : ультраправые в штатском. Иначе я не могу себе объяснить их полномочия один в один совпадающие с росгвардейскими.

Решили проблему. Я рад
antidot
24.01.2019
Arion писал(а)
Судя по тому что антиакция удалась мне кажется правильнее писать : ультраправые в штатском.

У меня тоже такое-же ощущение. Во-первых обычному гражданину на все пофигу, да и во-вторых тоже, чтоб во что-то ввязываться.
На банальные выборы - никого не загонишь !
Помню был какой-то пикет, толи против ЛГБТ, толи против чего-то там еще либерального, так там реально спецназовцы с плакатами стояли, спинищи - размером со школьную доску ! Активисты, ага !
А не приходило в голову,что далеко не все тусят в интернете,а в спортзал ходят гораздо чаще?
antidot
24.01.2019
Геннадий Букин писал(а)
,а в спортзал ходят гораздо чаще?

То есть во время выборов все были в спортзале ?
Ты че докопался до этих выборов то?Просто не пошли,пошли ,но в другом районе(городе,стране),зажали картошку на даче и.т.п.
antidot
24.01.2019
Геннадий Букин писал(а)
Ты че докопался до этих выборов то?Просто не пошли,пошли
Потому и живем вот так.
Живем мы вот так не потому,а совсем по другим причинам.
antidot
24.01.2019
Геннадий Букин писал(а)
Живем мы вот так не потому,а совсем по другим причинам.

Конечно, из за геев мы так живем, геи повысили пенсионный возраст, геи повысили НДС, геи повысили налоги и придумали новые.
Если это так, то гомофобия - это вполне закономерный выбор !
Смешались в кучу - кони,люди..(с)
antidot
24.01.2019
Геннадий Букин писал(а)
Смешались в кучу - кони,люди..(с)
кто знает....
может они все и геи...
просто коминаутов пока не было.
Sidoroff
28.01.2019
antidot писал(а)
геи повысили пенсионный возраст

Это чересчур толерантно по отношению к ним.
Васька Пепел писал(а)
с ЛГБТ-людьми Чечни.

Интересно, хоть одного такого "людя" они реально видели?
Васька Пепел писал(а)
ЛГБТ-активиста избили за пикет в поддержку чеченских геев

Ребята, давайте запомним раз и навсегда: в России в целом и в Чечне в частности, - нет геев, но иногда встречаются пидоры. Если они хотят, чтобы их называли геями и признавали за ними какие-то особенные права, - то пусть едут в Европу или в США, здесь их никто насильно не держит. Россияне по поводу их отъезда плакать не будут.
antidot
24.01.2019
Тамбовский волчонок писал(а)
Россияне по поводу их отъезда плакать не будут.

Россияне не плакали по-поводу отъезда изобретателя графена, не плачут по-поводу отъезда молодых и не очень специалистов в разных других областях, не страдают по-причине развала промышленности и науки.
Россияне не плачут. Богатые тоже плачут, россияне - не богатые !
antidot писал(а)
Россияне не плакали по-поводу отъезда изобретателя графена

А что, он был "голубым"?
antidot
24.01.2019
Тамбовский волчонок писал(а)
А что, он был "голубым"?

А если-бы и был, то что ?
Его бы по-твоей логике следовало-бы убить ?
Разве я такое говорил? Пусть уезжал бы себе, изобретал графен или еще что, и трахался бы там в попу.
antidot
24.01.2019
Тамбовский волчонок писал(а)
Разве я такое говорил? Пусть уезжал бы себе, изобретал графен или еще что, и трахался бы там в попу.

Конечно, нам никого не надо, никого не жаль.
"Никого не жалко, никого" (с) Шнур
antidot писал(а)
не плачут по-поводу отъезда молодых и не очень специалистов в разных других областях

Нет-нет! Только по поводу специалистов в одной основной области заднего привода...
antidot
24.01.2019
Тамбовский волчонок писал(а)
Нет-нет! Только по поводу специалистов в одной основной области заднего привода...

Тебе то что за печаль ?
Мне не нравится, когда заднеприводные ходят по улицам. Они могут вредно влиять на детей.
antidot
24.01.2019
Тамбовский волчонок писал(а)
Мне не нравится, когда заднеприводные ходят по улицам

Это фобия.
Раньше по телику и Шуру, и Моисеева показывали чуть ли не каждый день, и Пескова который "пародист", но народ вцелом как-то добрее был и относился к этому проще.
antidot писал(а)
по-поводу отъезда изобретателя графена

Специально погуглил. Оказывается, первыми исследователями графена были физики российского происхождения, уехавшие в Европу: Гейм и Новоселов. Имеются сведения, что оба женаты (на женщинах, ха-ха), и "голубыми" не являются.
Кстати, "изобрести" графен, как я понимаю, было нельзя, ибо это природное явление. Его можно только открыть.
(amigo)
28.01.2019
и посмотреть когда они уехали...
(amigo)
28.01.2019
в каком году они уехали то??
тогда нового ничего и не надо было у нас.. разве что новый вид гамбургера
плюс
а пидоры минусуют, прикинь?!
А че прикидывать,если их тут большинство
Вот оно как!
Мне почему то кажется, что это сорвали так называемые люди Чечни, ибо так позорить республику это надо постараться :-)
Тема перепись местных гомофобов?
Да-да, меня запишите первым! *write*
antidot
24.01.2019
Тамбовский волчонок писал(а)
Да-да, меня запишите первым! *write*

А почему ты боишься геев ? Тебя в детстве укусил гей ?
Я их не боюсь. Они мне противны. Понимаете, они такие праа-а-а-тивные... :-D
Примите мои соболезнования....
А что так? Здесь у гомосеков длинные руки?
Гомосеки, единоросы, сидельцы, алкаши, нарики, итальянцы и прочий сброд только повышают ценность нормального мужика!
Да, вот еще один (хотя и не местный):
www.youtube.com/watch?v=dCoJKYYAgBY
Этот-то как раз местный!
Вот тебе неместный:
www.youtube.com/watch?v=x39GPdsMA_w
интересно в каких званиях были ультраправые...
полагаю не ниже лейтенантов....
Я не очень понял - если это были неизвестные молодые люди , то почему кто-то решил , что это были ультраправые ?
ARTIOM
25.01.2019
Пахом разложил всё

www.youtube.com/watch?v=us0dU7L2upo
Шутки шутками, а в Нижнем уже есть места , над которыми гей-флаги вывешены, в открытую. Да не где-то на окраине у помойки, а на исторической улице
Это не ультрасы, это конкуренты.
Stopkin
28.01.2019
Занудный вопрос: акция в защиту ЛГБТ была санкционирована?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем