--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос Иосилевичу

О городе (основной)
6
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R-D
10.01.2013
А как на перспективу 2-3 лет Вы видите развитие нижегородского интернета, и в т.ч. нн ру?
anselm
19.01.2013
ты бы хоть конкретизировал, в каком плане.. в плане посещаемости, изменения концепции ресурсов, целевой аудитории?
knopern
19.01.2013
Иосилевич- умный. Он сделал НН.ру одним из лучших в СНГ. И сайт через пвру лет несомненно будет еще лучше. А НН.ру - это фактически и есть 95 процентов нижегородского интернета...
Какая изумительная херня! Что про СНГ, что про 95% нижегородского интернета....
TiliTam
19.01.2013
Ну как же.."опрос пользователей ННру показал что 100% опрошеных регулярно посещают ННру"" все правильно
)))))
Мало что-то,146% опрошенных, это да.
TiliTam
19.01.2013
Гы)) если с ботами посчитать цыфирь будет еще больше) эт знаете- как с абонентами сотовых операторов. если сложить всех абонентов области трех операторов - получаеться существенно больше населения области )
Опять Вы правы!
Зря. Жена рассказывала, пару лет назад при знакомстве на женской тусовке её после знакомства с незнакомыми девочками кроме имени спрашивали, какой ник на нн.ру.
ilya52rus
21.01.2013
это секта СП вербует
Развели жульё
Почему сразу херня, может, ирония.
wwn
19.01.2013
knopern писал(а)
А НН.ру - это фактически и есть 95 процентов нижегородского интернета... ...

С чего Вы взяли? Из нескольких десятков знакомых, которые у меня есть, только двое посещают форум (вместе со мной). Гораздо больше людей просто используют интернет как источник информации, качают фильмы, ну и конечно сидят в своем ВКонтакте и Одноклассниках - вот этих на порядок больше, чем посещающих этот ресурс.
И то второго вы, навреное, сами принудили, по праву старшинства)))
wwn
19.01.2013
Да нет, он раньше меня на три года зарегистрировался, просто гораздо реже бывает здесь))
wwn
20.01.2013
Как я не хило приподнялся в плюсах! Железяка думает, что мы об чем то ожесточенно спорим друг с другом))
)) прога еще не доработана, тестируют видимо))
wwn
20.01.2013
Заветное число - 18.
Viktorych
20.01.2013
#ДМП - добрая минусовальная прога
vladmir
20.01.2013
wwn писал(а)
сидят в своем ВКонтакте и Одноклассниках
===
Это не нижегородский интернет, а московский или там питерский (общероссийский точнее). Или американские сайты есть и др.
Не путайте с другой темой - где сидят нижегородцы. Отдельная тема - где общаются и отдельная тема - какие сайты посещают.

ннру - 90% общения в нижегородском интернете. (90% можно заменить на "львиная доля"))

Нижегородский интернет - специализированные нижегородские сайты, рассчитанные на нижегородцев.
wwn
20.01.2013
Ну если только так. Я понял под "нижегородским интернетом" всех пользователей.
У ННТВ аудитория тоже мала в сравнении со всеми телезрителями))
У ННТВ вНижегородской области охват 90% аудитории. Это даже больше, чем Первый канал.
wwn
20.01.2013
Дело не в охвате, а в реальной аудитории. Первая же ссылка по поиску www.kommersant.ru/doc-rss/1843983 дает среднемесячный показатель ННТВ - 3460 человек, т.е. 0,28 % от общего числа.
Это чушь. Уж простите.
wwn
20.01.2013
А что не так? Вы сами то смотрите ННТВ? Если бы не Торпедо, то я бы не знал на какой кнопке этот канал. Все знакомые тоже самое. Я понимаю, что Вы имеете ввиду его доступность в сельской местности области, но статистике, приведенной в Коммерсанте, нет причин не доверять.
Вы живет в области? Нет. Вы - не референтная группа.
Тут общается дай бог, тыща человек.
Нижегородский интернет представлен гораздо шире, чем НН.РУ. Одних только информационных и аналитических сайтов, где тоже, кстати, общаются - два десятка.
anselm
19.01.2013
никуясе подлизнул..
глубоко лизнул.
s47
20.01.2013
когда вам лижут зад - не расслабляйтесь! возможно, его просто смазывают.
knopern писал(а)
А НН.ру - это фактически и есть 95 процентов нижегородского интернета...
Ага. А ещё 86 % пользователей верят любым взятым с потолка процентам :)))
вот не понятно, троллит или дурачек? :)
в рейтинге региональных сайтов нн.ру на 9м месте по посещаемости. на первом новосиб на втором екат. нн.ру более чем в 3 раза отстает от лидера при одинаковом населении городов.
Хорошая попытка, Владимир. Только я предполагаю, что ваш основной ник все равно не разбанят.
opo$um
19.01.2013
Ответ: то ли 3, то ли 4 млн. евро.
Каждому?
opo$um
19.01.2013
Нет, одному.
Вседержителю?
opo$um
20.01.2013
Ему самому.
Какое отношение Вседержитель имеет к развитию Нижегородского интернета? Он отнюдь не ведущий и даже не главный игрок. Я даже говорю не про провайдеров, а про контент.
через 2 года у МИ истекают полномочия. дальше перспективы нн.ру туманны.
marinad
19.01.2013
а поподробнее можно? МИ продал компанию и будет директорствовать 2 года?
А что за компания? Кто организовал все?
да оспидя! все же вроде уже читали))
один чувак, помница, даже рискнул данные реестра на форум выкинуть. как его не посадили? :))))))))))
www.intermediagroup.ru/about/
А хде тут про НН.РУ?
тут может и нет.
реестр же выкладывали.
А можно ссылку?

Я не то, чтобы не верю. Я первый начал тут задавать вопросы - не прордал ли МИ Нюру. Интуиция, знаете ли....
эту тему надо выкапывать в архиве или искать доступ к реестру.
R-D
21.01.2013
Телесемь купила нн ру?
МИ продал компанию

да
и будет директорствовать 2 года? ...

полномочия на 3 г. часть истекла.
что будет дальше никто не знает
Так вот зачем общественный совет то нужен!
Хм..
Москва потом сама решит, что ей нужно и нужно ли вообще!
куда ни плюнь - кругом москвичи!
Скоро ими уже детей пугать будут..
п.с. ты своих будешь пугать москвичами?
нет ))
Как меня оперативненько заминусовали то местные "активисты" то.
Ню-ню.
У руля не москвич, с Алтая он.
Еще 2 года!?!
Вспоминаются слова Василия Алибабаевича:

"shyИ я за какой-то паршивый четырнадцать лет эта гадюка терпеть буду? Который старуха в колодец положила? Вы как хотите, а я иду в милицию"shy (с) "Джентльмены удачи"
Lisss
20.01.2013
да ну, сколько надо столько и будут
это решается при помощи собранием учредителей, составляется протокол
Immo
20.01.2013
Учитывая что другой извесный нижегородский ресурс решил серьезно заняться СП, то будущее nn.ru туманно.
R-D
21.01.2013
nnov.ru тоже в структуре с nn.ru
Immo
21.01.2013
я про NNTT
R-D
21.01.2013
Immo
21.01.2013
они отдельный сайт под это дело сейчас мутят, сейчас сп пока там нет
skaarj
21.01.2013
ННТТ по отношению К ННСРУ является дочерним ресурсом.
Все будет хорошо я думаю)
Появится еще много интересных проектов. Что касается ннру - я думаю он сохранит лидерство. И вырастет еще примерно до 150- 200 000 человек в день ( на данный момент чуть более 100 000 чел в день)
Направления роста- новости , сп , авто, и конечно форумы как таковые.

Насчет положения в стране вцелом- все будет зависеть от цен на нефть. Упадут до 40$- будет полная задница всему.
Dr.Qy
20.01.2013
Чем ниже цена на нефть - тем выше посещаемость форума "нам полный пипец". :)
Отрадный оптимизм.
Весь год вы писали, как все плохо и что мы все умрем.
Это хорошо, что вы перешли на позитивную платформу к силам Добра :)
Читаем последнюю фразу.... Кроме того независимо от цены на нефть я желаю режиму Путина скорейшего падения. очень надеюсь что мы доживем до этого момента и увидим расследование всех громких дел последнего времени.
Меня лично интересует дело Магнитского, Литвиненко, дворцы Путина, взрывы жилых домов в Москве.
Странно, что еще Политковскую не упомянули. Был бы полный набор гольдфарба
Не переживайте вы так, Михаил Александрович.
Это последний срок Путина.
Что касаемо интересующих вас историй, то более-менее какое-то развитие получит дело Магнитского. И то, только в той части, что кое-кому придется кое-что вернуть.
Stopkin
20.01.2013
"Это последний срок Путина не в качестве царя "-вот так надо!
knopern
21.01.2013
Да, хотелось бы дожить до этого счастливого Дня!
Иосилевич Михаил писал(а)
все будет зависеть от цен на нефть. Упадут до 40$- будет полная задница всему.

Последняя надежда, да?
Т.е, Путин никуда не денется.
vladmir
20.01.2013
Мумия будет править.

Путирасты на это рассчитывают явно, гады вороватые.))
сифак прискакал))
vladmir
20.01.2013
Шизопут здрищ, за мумию разобиделись?
Пирамиду для Крыса-Путина ещё постройте.
Тогда наверняка не денется.))
Dr. Uk
21.01.2013
сифовова во всей красе)
vladmir
21.01.2013
Мне ваша краса как-то безразлична, Дрюк.

Вы, Дрюк, тоже мечтаете, что ваш кумир, "Путин никуда не денется"?
Dr. Uk
21.01.2013
ни одной темы без слова Путин-девиз сифововы
жгите напалмом дальше
tRaneccc
20.01.2013
Иосилевич Михаил писал(а)
Направления роста- новости , сп , авто, и конечно форумы как таковые.

СП- хотел запчасть для авто заказать у них. Жесть, Орг сбор у них такой, что такая же цена в магазе... Народ ещё не очухался похоже и продолжают друг у друга покупать и покупать)
На автофоруме тематики "АВТО", столько же сколько на Городском форуме "Города Нижнего Новгорода"
А новости ДА! Проиндексировать Владку денежное довольствие, Ассошиэйтед пресс раззорится!
vladmir
20.01.2013
запчасть для авто
===
Вся бытовая техника ещё, компьютерное и электронное - на СП или дороже или по той же цене, что в магазах.
Разве что продукция неизвестных фирм обманчиво выглядит дешевле - и только потому, что в магазах её или совсем нет или она в дорогих магазах лежит по максимальным ценам.

Предлагал уже не раз обязать оргов в первом же посте информировать покупателей об уровне цен на продаваемые ими товары в магазинах города минимум-максимум какой.

Но это обрушит у них всю торговлю на сп.)) если народ узнает реальные цены
wwn
20.01.2013
Да Вы чо? Какие запчасти на СП? Это же не шмотками торговать. Обратитесь к специализированным ресурсам, в том же Н.Н., к примеру www.detali52.ru/
R-D
21.01.2013
на автофоруме 90% тем не связаны с авто.
флуда действительно много
Dr. Uk
21.01.2013
только на СП можно купить менструальные чаши различных расцветок и левоногие дутики по 199 рублей за пару
R-D
21.01.2013
спасиб за ответ:)
Продать и забыть.
RoMih
20.01.2013
как много оказывается у нас Иосилевичей :)
К0Т
21.01.2013
Сралки двигатель иосилевича
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем