--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Артемий Лебедев, дизайнер сайтов ЦБР и Яндекс.ру рассуждает твари, да да именно твари.

В мире
14
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flipper
19.01.2013
tema.livejournal.com/1315906.html


Есть факт - запись в ЖЖ бывшей жены Другого. Запись эта бывшей женой Другого не опровергалась, а наоборот - подтвердилась в видеоинтервью.

Какая может быть реакция на такое известие? Это же дело чести. Ну, скажем, выйти из КС по собственному желанию. Вон, Стросс-Кан горничную не еб, но сойти с дистанции пришлось. Так как дело чести. (Кстати, Мегафон перестал спонсировать журнал Другого, так как репутация дороже.)

Собственно, что в этой истории поучительно? Поучительна в этой истории удивительная способность русского сознания беспамятно любить своих и страстно ненавивидеть чужих. В этом смысле так называемая оппозиция абсолютно ничем не отличается от единоросов, коммуняк и прочих пиздаболов.

Как только оппозиция найдет какого-нибудь вора или педофила среди Едра, власть тут же начинает защищать гада. Так как нельзя просто так сдавать своих. Они потом в узком кругу разберутся, прав он или нет. А на публике они - единое целое. У них единая ментальность, единая терминология. Что едросовики, что нашисты, что менты - каждый должен петь свои мантры (белоленточники, болотная демократия и пр.) и не сдаваться.

Случай с Другим - прекрасный показатель того, что оппозиция превратилась в такое же говно динозавра, как и те, кому они оппонировали. Стала таким же куском базальта, которые не в состоянии соображать. Г-н Пархоменко несколько раз употребил в своем пассаже слово "подлость" на разный лад - это такое типа оппозиционное НЛП. Такой пинг-понг из штампов у двух лагерей: эти - болотные, те - подлые. И оба лагеря одинаковы в ненависти друг к другу.

Как произошло включение Другого в лигу святых? Очень просто. Он стал всем говорить, что это против него нашисты так нападают, используют сумасшедшую жену в качестве артиллерии. И произнес главное магическое заклинание оппозиции, после которого волшебство включается немедленно и гарантирует защиту до конца: "Анатомия протеста!". Он сказал, что ему сказали, что якобы к жене поехала съемочная бригада "Анатомии протеста". Все. Теперь он в домике.

Никто даже не подумал уточнить - а что, Другой такой охуенный борец с режимом, что ли? Кого-то ебет его мнение? Кто-то считает его совестью нации? Писать про кошечек и собачек много мозгов не нужно. И у него в ЖЖ нет ни одной темы, которая не обсуждалась бы на "Эхе Москвы", например. Он не ньюсмейкер, не генератор, не фигура, он просто копипастер с новостной ленты "Рейтера".

Но он на самое ужасное публичное обвинение в своей жизни вовремя произнес заклинание: "Анатомия протеста!" И был взят под надежную протекцию. Сознание собратьев по КС тут же переключилось. Защитим Прометея от гнойных валькирий!

Те же самые люди не будут есть омлет, если узнают, что омлет любил Гитлер.

За ссылку на факт от меня отказался, как пишет в начале своей записи потерявший всякую связь с логикой и реальностью г-н Пархоменко, "как минимум один крупный заказчик". В таких случаях я всегда вспоминаю эпизод из фильма про Говарда Стерна, когда после очередной передачи прибегает продюсер в студию: "От нас уже отказался магазин по продаже ковров!"

Меня совершенно не волнует причастность человека к какой-либо стороне, лагерю, партии или идеологии. Меня волнуют люди, их поступки, и результаты их работы.

Без магазина по продаже ковров можно прожить. А вот без ясности сознания - нет.
Пархоменко уже и на этот пост ответил в стиле Володомира, по 100 раз использовав слова подлый, гадкий, лживый, трусливый :))
Mapk
20.01.2013
Истовость как то даже смешно проводит водораздел между банальной адекватностью и оппозиционностью головного мозга.
Причем в данном раскладе я на стороне Темы.
LeChat
20.01.2013
да, Тёма как обычно жжот! :)
anselm
19.01.2013
способность русского сознания беспамятно любить своих и страстно ненавидеть чужих

вот как я это никогда не понимал и продолжаю ненавидеть эту черту до сих пор. что за общинность? как будто еще вчера ходили деревня против деревни стенка на стенку((
Flipper
19.01.2013
В одних случаях это инфантилизм. В других - ресентиме́нт (фр. Ressentiment «злопамятность, озлобление») — философский термин, означающий чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач («врагу»), бессильная зависть. Чувство слабости или неполноценности, а также зависти по отношению к «врагу» приводит к формированию системы ценностей, которая отрицает систему ценностей «врага». Субъект создает образ «врага», чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи.
Первая и последняя ошибка тут - записывать всех русских в это якобы "русское сознание"...
Времена меняются, и уже Очень много русских это "сознание" на кую вертели...
anselm
19.01.2013
и правильно сделали. косность и "верность обычаям" это плохо, мешает развитию
Крайне точно подмечено. Да и раньше "соборность" была, скорее, конструктом, чем реальностью. Мужики по весне, когда межу не видно из-за растаявшего снега, топорами отстаивали СВОЙ КЛОЧОК.
Учителя хорошие были... правда, благодарю не каждому скажешь.
Едва ли не единственный раз, когда я согласен с Тёмой.
Flipper
19.01.2013
взрослеет парень. раньше я думал, что у него мозг пятнадцатилетнего ребенка.
Я был уверен, что у Тёмы вообще мозга нет.
а я и сейчас уверен.
krabc
19.01.2013
кстати у Темы есть более талантливый брат, про которого мало кто знает
Мне как-то было по фигу, но тут я прочёл его прочувствованный пассаж, адресованный тем, кто не живёт в интернете и смеет выключать компьютеры. Я так понимаю, Татьянычу всё равно, что люди иногда экономят электричество и что далеко не каждый компьютер является веб-сервером в интернете. Про существование режима гибернации, я так понимаю, он не в курсе. Про пыль и шум вентиляторов Татьяныч тоже почему-то не подумал, а вот его крик души достиг глубин преисподней...

Резюмируя - прочитав сей пассаж, я пришёл к выводу, что у Татьяныча мозга всё-таки нет.
И да, он отрицает наличие буквы "Ё" в алфавите и почему-то в собственном имени. Так что идеи Артемия - это та ещё тЕма...

Ах да! А вот и ссылочка на сей чудный пассаж:
tema.livejournal.com/1314430.html
Mapk
20.01.2013
То есть ваш комп не засыпает? С выключением вентилятором и тд?
Татьяныч про гибернацию ничего не говорит. Читайте внимательнее.
Он просто испытывает оргазм если комп включен.
А зачем он включен - ему всё равно. Нужен этот комп, не нужен...
Mapk
20.01.2013
Имея мак, можно не парицо про гибернацию (кстате чо это за зуйня?)
Спящий режим типа...
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...5%D0%BC%D1%8B%2
Mapk
20.01.2013
Мне чем эти знания помогут?
Зы. Я комп в офисе не выключаю, он сам спит.
А дома?
Mapk
20.01.2013
А дома есть макбук и айпады. То есть проблемы энергосбережения решили за меня.
anselm
20.01.2013
я тоже часто оставляю комп включенным. пусть пораздает торренты, пусть переиндексирует, то, что в нем есть и т.д.
anselm писал(а)
я тоже часто оставляю комп включенным. пусть пораздает торренты
У меня скайлинк и 3 гига условной безлимитки. Так что мне не до раздачи торрентов. Не до жиру, как говорится.
Вот будет оптика или хотя бы ADSL - тогда другое дело.
anselm
20.01.2013
ну да. я в свое время тоже только на мегафоне сидел. сейчас как резерв. там правда и то 15 гигов))
Phoenix
19.01.2013
Гуманитарный технолог писал(а)
Едва ли не единственный раз, когда я согласен с Тёмой. ...

Агась. Вас то за что из оппозиционной партии поперли? За двурушничество? И после этого, продолжая получать бабло от режима, вы продолжаете делать вид, оппозиционер дескать.
Дружище, после твоих бредней про "коробку конфет" и "прохожего", которые я разоблачил конкретными фактами, ты бы заткнулся и не вякал!
Phoenix
19.01.2013
Гуманитарный технолог писал(а)
Дружище, после твоих бредней про "коробку конфет" и "прохожего", которые я разоблачил конкретными фактами, ты бы заткнулся и не вякал! ...

Каких бредней? Стою я значит на митинге, а рядом парни какието друг-другу говорят: " смотри и барановский приперся сюда, прохожего изображает с коробкой из-под конфет". Я гляжу и правда барановский с какой то коробкой под прохожего косит. Минут через десять барановский опять мне на глаза попался, он с этой коробкой в троллейбус прыгнул и свалил. Я эту коробку не рассматривал, может и не из-под конфет она была, а из-под подарочного набора чашек. Мне на это фиолетово как-то было.
Я тебе уже всё ответил. И фото привёл. Про парней. Так что же ты не подошел, и не посмотрел ЛИЧНО, а спустя полгода от собственного имени и как реальное событие запостил бред?
Так что, дружище, не вякай.

Про десять минут. Акция продолжалась почти час. Я был с начала до конца. Раз ты меня увидел (якобы) через 10 минут, это означает, что сам ты ни фига на пл. Свободы не был или подошел как раз к окончанию акции. И уезжал я на маршрутке.
он там тусовался с детской коляской....изображал....бггг
Phoenix
19.01.2013
Marlboro Man писал(а)
он там тусовался с детской коляской....изображал....бггг ...

Тю... я об этом в день митинга на этом форуме написал: оставить ребенка было нескем, а пропустить митинг не мог, посему пришлось с ребенком туда идти. Жена в тот день на учебе была, а мама на даче. Так что мимо.
Тогда понятно. Когда с дитем мелким в коляске гуляешь, вся Вселенная до размеров оной уменьшается.
И бред про конфеты понятен.

Другое дело, что однозначно - пиздабол Феникс. Сам не видел, якобы какие-то парни что-то сказали, через десять минут я прыгнул в троллейбус и уехал. Хотя я степенно вошел в маршрутку и уехал.... И был на акции с начало и до конца.
mkv
19.01.2013
Есть у меня Ваше фото в тот день, без коробки конфет, в гуще событий. Могу выложить :-)
Выложите - попадете в едроботы.
Подумайте хорошенько)))
mkv
19.01.2013
Фото не очень качественное, мягко говоря, а то бы давно выложил :-)
Но меня там узнать можно?

Надеюсь, это как раз тот момент, когда я веду колонну БСН пиздить нацболов? Или, может быть, когда бью в лицо ботинком упавшей эмо? Втыкаю топор в спину старушке?
Ж-)
mkv
19.01.2013
Себя узнаёте? :-)
Какой я худой и красивый в этой белой бейсболке :-)

УзнаЮ! Это я как раз наступил на горло маленькой девочке в белом бантике и розовом платьишке.
mkv
19.01.2013
Пиджак и рубашку то свои признаёте или нет? :-)
Вы пытались сделать примерно такое фото:
А что было в левой руке у Вас в тот момент я уже не помню, а на фотографии не разобрать.
И кофр от фотоаппарата справа на боку. А что, пиджак и рубашка - это признак того, что человек не участвует в акции? Ж-)

Мне Хуеникс кстати в одной теме предъявил, что я в костюме специально пришел, зная, что будут винтить. А костюм, мол - это как гарантия от свинчивания. Говорю же - бредит он.

В левой у меня всё время был флажок Солидарности
mkv
19.01.2013
На флажок не похоже, скорее всего какой то пакет, сложенный вчетверо.
Phoenix
20.01.2013
Да простыня то - готовился к ночевке на нарах :)
Опять бредишь.
Каким образом? Он выложит фото, доказывающее моё участие в оппозиционном мероприятии, но попадет в едроботы?
Он дополнительно подтвердит, что оппозиционер-активист Пхоеникс, посещавший лагерь подготовки Пономаревым на берегу Оки, соврамши. А это автоматом едробот))
Да, не подумал. Вы правы! Значит - тоже едробот!
Phoenix
19.01.2013
Пиздабол вы, астроном-двурушник. Другие сказали, я посмотрел и увидел. Никаких агитационный речей с электоратом вы не вели в тот момент, а делали вид что прохожий. Видимо потому, что омон тогда опять подтянулся.
Писдабол - ты. Ты объебался где-то по кустам вдалеке и якобы увидел меня уже по окончании акции. Еще раз - я уехал на маршрутке, не на троллейбусе. Никакого вида, что я прохожий не делал, хотя бы потому, что у меня все время был флажок Солидарности, да еще и раздавал я их. Я был на площади с начала и до конца акции. Ушел вместе со всеми, когда расходится начали участники.

Так что уткнись и обсыхай, писдабол.
Phoenix
20.01.2013
Одного понять не могу. Как активиста солидарности, ярого поборника кровавого режима могли за двурушничество выгнать? :) :) :)
Писдабол, меня никто ниоткуда не выгонял. Когда ПАРНАСУ уже по факту пришел фигец и его готовили к слиянию с РПР, Немцов собрал ФПС, на котором, в моё отсутствие, меня исключили из партии, так как Немцов сказал, что это лично его просьба. Без объяснения причин. Причем всё это - незаконно. Меня, как учредителя партии и участника учредительного съезда, можно было исключит только на съезде. Но там бы у Немцова этот трюк не прошел.
Через два месяца ПАРНАС слился с РПР. В принципе, можно было так не усираться. Я не стал бы вступать в РПР-ПАРНАС по целому ряду причин. Собственно, я и не вступил.
Phoenix
20.01.2013
Ефимыч понял, что с такими друзьями и врагов ненадо. Ток вот причины объяснили. Но раз по просьбе немцова исключили, то теперь все едроботы вас любить начнут и уважать. А я хоть и голосовал за ведяева, а не немцова в 1999 году, хоть и не голосовал за спс ниразу, но за то выгнал двурушника немцова уважаю.
Мысь
20.01.2013
Занятно, Константин Борисыч про изгнание свое из ПАРНАСа подробно вспомнил, а Солидарность забыл.

Восполним этот пробел.

"<... > Константин Барановский, лидер НРО "Солидарность", член политсовета НРО ПАРНАС
Комментарии (5)

КОММЕНТАРИИ

30-03-2012 11:54 Юрий Кузьмичев: kuzmichev_Y@mail.ru
Уважаемые коллеги!

Мне хорошо известно о конфликтной ситуации в Нижегородской организации нашей партии.
Конфликт носит не столько личностный, сколько политический характер.
Одни активисты ПАРНАСа – активные участники протестного движения, другие – сторонники действующего губернатора и критики оппозиции.
По очевидным причинам мои симпатии на стороне первых.
Попытки изгнать из ПАРНАСа людей активно действующих на оппозиционном фланге наносят политический вред партии.
Вопрос о ситуации в Нижегородской организации будет рассмотрен на ФПС.
Исходя из заявления К. Барановского о сложении с себя полномочий сопредседателя Нижегородской организации ПАРНАС и члена политсовета, считаю, что его полномочия прекращены с 6 января. Так же считает и В. Рыжков.

Б. Немцов

27-03-2012 09:45 Евгений: Нижний Новгород
Ба, - оказывается, Константин Барановский - лидер НРО "Солидарность", член политсовета НРО ПАРНАС??? Дас Ист Фантастиш! Сколько ни читал труды сего политолуха в АПН-НН - ни разу и в голову не пришло, что это не своеобычный провластный прихлебай, питающийся крошками со стола Скуднякова...

21-03-2012 10:26 Я:
Я и не принимал участия в организации и в шествии 4 февраля. Меня вообще в городе не было. Ичо? Я и не утверждаю, что участвовал.
А 10 марта многие из Вас отстаивались по дворам и кустам - есть свидетели. Интересно, правда, что загребли практически всю верхушку НГС - и ни одного из троих, участвующих от ПАРНАС в НГС? К чему бы это?
Вы все занимаеетсь ловлей чёрной кошки в тёмной комнате, где её нет, вместо нормлаьной работы и партстроительства. Да еще и раскол вносите.

21-03-2012 10:19 Я:
Господа, я подписываюсь существующими должностями. Ваше личное мнение - это всего лишь ваше личное мнение. Не более и не менее.Есть Устав ПАРНАС и Устав Солидарности. Вчера мы это выяснили. Не до конца. Хотите выносить разногласия по оргмоментам на публику - Ваше право. Конфеернцию на 24 марта НИКТО не назначал. Решение принимате совет. Совет НРО ПАРНАС по этой теме не собирался (чему свидетелями - еще три члена совета НРО ПАРНАС), не голосовали вопрос, протокола нет. Ваш способ фальсифицировать всё и вся виден как раз на примере "конференции", когда не оповещено о ней почти 70% состава участников. и я - как член партии ПАРНАС тоже не оповещен.
Про Солидарность. Мы вам вчера передали протоколы, по которым установлено, что Кулаков Валентин не является членом ОДД Солидарность, так ка кон не состоит в НРО Солидарность, и в исполкоме федеральном нет никаких доказательств что он когда либо состоял в Солидарности.
Кукса Олег из Солидарности исключён.

Равно как и из ПАРНАСА исключены Степанова, Кулаков, Кукса.
Вы врёте людям, Кулаков, Степанова, Кукса. Вы - еще не весь НРО ПАРНАС. Мягко, говоря, - не весь!

16-03-2012 18:42 Кулаков В.В.,Кузьмичёв Ю.В., Степанова А: Н.Новгород stroytent-nn@mail.ru

Уважаемый Константин!

Большое спасибо за высказанную тобой ЛИЧНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. С ней можно соглашаться или спорить, но, честно говоря, у нас вызывает недоумение то, что ты под статьей подписываешься не как журналист, а как политик с не существующими должностями в "Солидарности" и "Парнасе".

Также хотелось бы напомнить тебе, что шествие было не 6-ого, а 4-ого февраля, но это не удивительно, что ты не помнишь дату шествия по Покровке. Ведь ты не принимал никакого участия ни в организации и согласовании, ни в самом мероприятии[/red].
Предлагаем перенести дискуссию об формах участия "Парнаса" и "Солидарности" в оппозиционном движении в Нижнем Ногороде на наши конференции, ближайшая из которых состоится 24 марта 2012г.

С "оппозиционным приветом",
Сопредседатель НРО "Парнас", член ОДД "Солидарность", член НГС Валентин Кулаков
член совета НРО "Парнас, член НГС Юрий Кузьмичев,
член рев.комиссии НРО "Парнас", член НГС Анна Степанова
член совета НРО "Парнас", член ОДД "Солидарность" Олег Кукса
член НРО "Парнас" Алексей Макарсков
"

www.apn-nn.ru/544683.html#comments
В Солидарности я до сих пор состою и её возглавляю.
Мысь
20.01.2013
"Возглавляет". В режиме Семи Подземных Королей:

"[В НРО Солидарность]... нас тут 7 сопредседателей.."
www.youtube.com/watch?v=XBYpGxxIYT4&feature=player_embedded#at=52

По какой технологии Кулаков и Кукса - надо полагать, организаторы и участники шествий, - внезапно по бумажкам оказались и не членами и не руководителями ?
Писдабол. Ты опять бредни распространяешь. Ты не был на ФПС, ты не говорил с Немцовым. И так далее. Меня твои ёбнутые выдумки не интересуют.
wwn
20.01.2013
Немцов выиграл у Видяева, это правда, как и правда его следующие призывы:
Я убежден, что следующим президентом должен быть Владимир Владимирович Путин. Если сейчас ему, конечно, не скрутят руки и ноги, не повяжут его известные люди, то я убежден, что у него есть все шансы, чтобы за него проголосовали. По крайней мере, я его буду всячески поддерживать». (Б.Немцов)
www.anticompromat.org/nemtsov/nemtsbio.html
Phoenix
20.01.2013
Бориска чел противоречивый, и слишком много наделал ошибок. Посему я и считаю его политическим трупом. Я никогда не голосовал за него, так же как и за путлера, и никогда не буду голосовать. Но на ошибках учатся. Сейчас он делает то, что необходимо нашему обществу. И в этом начинании я его поддерживаю, так же как поддерживал путлера касаемо грузии. Это совсем не означает, что я полностью разделяю взгляды немцова.
Еще раз повторюсь - некоторые разношерстные гражданские силы объединились на общей демократической платформе, и этот факт отрадный.
wwn
20.01.2013
Некоторые разношерстные силы объединились не на общей демократической платформе, а на общей идее борьбы с существующей властью. Если гипотетически предположить, что они смогут добиться своей цели, то потом возникнет такой раздрай и бардак, что 90-е нам покажутся образцом демократии и благополучия.
Phoenix
20.01.2013
А вот это мне понравилось:
Гуманитарный технолог писал(а)
меня никто ниоткуда не выгонял... в моё отсутствие, меня исключили из партии...
Phoenix
19.01.2013
А чё там на фото? Барановский изобличает кровавый режим и напрявляет полученные от кровавого режима гонорары в детдом?
Про гонорары. Я уже писал твоему духовному гуру Мысю, что требую доказательств: моя подпись под финансовыми документами; фотовидеоаудиоматериалы, из кторых явствует, что я получаю от кровавого режима гонорары, минимум два письменных свидетельства, подтвержденные нотариусом.

Пока не представишь оны доказательства - есть ты пиздабол, каких мало.

Фото.
Пресловутая "коробка из-под конфет" под мышкой у стоящего в середине. На самом деле, это коробка от телескопа на треноге, о чем с двух сторон на ней и написано, с изображением оного телескопа. Формой, размером, цветом, никак не похожа ни на "конфеты" ни на "сервиз". Я и другие активисты Солидарности раздавали флажки и вели беседы с участниками акции 15 сентября.
http://www.nn.ru/~gallery17034?MFID=325414
Phoenix
19.01.2013
Кстати, а кто такой мысь? Я его конечно видел тут на форуме еще лет 10 назад, но кто он такой не знаю. Одно знаю - он мне не гуру. И что вы ему поведали про конорары? Пживчики кинули и не заплатили?
Слышь, Пхоеникс, я тебе уже написал про гонорары - если есть доказательства, то приведи их. Нет - пошел на хуй!

Мысь твой гуру и духовный наставник. Неважно, видел ты его ли нет. Постит бред и ахинею под видом Истины. Разве что у него посты длиннее твоих раз в 10, да ссылок, не имеющих отношения к теме, поболее.
Phoenix
20.01.2013
А то что за двурушничество поперли тоже нужно бумагами, заверенными нотариусом подтверждать?
Хотелось бы. Ты же писдишь, как дышишь. Выше я тебе написал, как было дело. Ты же ссвистишь постоянно с чужого голоса. То в кустах какие-то парни друг другу что-то сказали, а ты это распространяешь как истинную правду. То в голове у тебя демоны шепчут, ты же пишешь под их диктовку. То еще где-то говна наклевался и радостно его предъявляешь граду и миру.
Phoenix
20.01.2013
Гуманитарный технолог писал(а)
Ты же ссвистишь постоянно с чужого голоса. То в кустах какие-то парни друг другу что-то сказали, а ты это распространяешь как истинную правду. То в голове у тебя демоны ...

Не... в кустах тогда скорее вы были и сами с собой разговаривали... или с демонами
Ты жалок, смешон и нелеп в своей попытке сделать вид, что это не ты обосрался. Мне тебя даже жаль, настолько ты туп и беспомощен.
Мысь
20.01.2013
Гуманитарный технолог писал(а)
Мысь твой гуру и духовный наставник. Неважно, видел ты его ли нет. Постит бред и ахинею
Отлично. Очередной эпизод клеветы Константина Борисовича Барановского.
Сергей Дресвянников, проверьте по словарю значение слова "клевета". Странно, что как титан мысли и отец нижегородской культурологии, Вы не знаете значения слов, которые употребляете.

То, что Вы постите ахинею и бред, отмечают многие юзеры ГФ.

Что Вы - гуру и духовный наставник Хуеникса, есть моё оценочное суждение. Посмотрите в словаре, что это слово значит.
Мысь
20.01.2013
Оценочные суждения господин технолог, устроены совсем иначе, чем ваши форумские забавы. Признак оценочного суждения заключается в том, на реально существующие события (факты) накладываются оценки, например производится классификации или формируется подчеркнуто художественный образ, обобщающий наблюдаемое экспертом явление.

В отношении меня Барановский занят несколько иным - информационной клеветнической кампанией: в виде напористого рассказа о реальном положении дел он регулярно распространяет придуманную информацию оскорбительного содержания, которую выдает за факты. Сообщения такого типа могут и должны классифицироваться именно как клевета, смешанная с оскорблениями.

Это - тенденция, четко оформленная в последние месяцы - например, здесь www.nn.ru/community/gorod/ma...rds=%ED%D9%D3%D "Гуманитарный технолог" уверяет, что я получил 0.2 миллиона рублей, напирает на конкретную цифру в 5-10 подобных постах; видимо для убедительности перечисляет фамилии известных ему министров и названия неизвестных мне лагерей, а в заключение лжет, будто я этих выдуманных событий "не отрицаю".

Знаменитый политтехнолог мог бы действовать менее топорно (
Phoenix
19.01.2013
Понятно. Коробка из-под телескопа... это в корне меняет дело. А че другому коробку отдали? Как прохожего-астронома изображать, так с коробкой, а как флажки держать, так застенчиво, и коробку от греха подальше другому...
Иди на хуй, говорю. Я раздавал флажки Солидарности в то время, как ты ребенком прикрывался, стоял по кустам и всякую херню слушал.

Ты выворачиваешься, только не получается у тебя. Ты обосрался. Обтекай.
Phoenix
20.01.2013
Во... и выложеное фото подтверждает, что вы на передовой флажки раздаете и кровавый режим изобличаете :) :) :)
Это одно фото. На нем я держу флажок Солидарности и видно, что коробка - не от конфет.
Другие я выкладывать не буду. Потому что тебе, писдаболу, доказательства не нужны.

Причем сам ты даже такой малости не сделал!!!! Ты катал ребенка где-то по периметру пл. Свободы (потому что ни одного человека с коляской на пл. Свободы не было), что полностью тебя защищало от каких-либо репрессий. И в акции как таковой ты не участвтовал. И ты еще имеешь наглость мне предъявлять!
Phoenix
20.01.2013
Ну может на пл. Свободы никого с коляской и не было. Оно и понятно, митинг то не на площади был, а в сквере. Но вот прошлой зимой было много митингов, и что-то там не наблюдался ниразу ни поборник режима и активист солидарности барановский, ни прохожий-астроном :) :)
Мысь
20.01.2013
Лидерская оппозиционная деятельность Барановского на площади Свободы - это, по-видимому, максимально сложная и запутанная тема в нижегородской политике, можно книги писать.

Например, захожу на загоняемый демократический митинг зимой прошлого года. Начинаю искать знакомые лица в толпе.

Оп. Аполитичный "Профессор Растолковский" - РАЗДАЕТ ЛИСТОВКИ ->
В коробку из-под духов, в телескопа, торта или разгоноплана, атрибутику не прячет.

А вот сопредседатель Барановский. Скромно сливается с толпой, накрывшись кепкой. На фото Константин Борисович смотрит в противоположную от мининга сторону, так как со стороны "Аркиса" появляется колонна полицейских в шлемах, вязать лидеров и всех похожих на партийных активистов ->

Конечно, в числе задержанных лидер не оказался. У автозаков-демокрабусов с задержанными активистами, им салютовала толпа, также не замечен.
Phoenix
20.01.2013
Мда... невидимый боец невидимого фронта...
Одно не понятно - почему он тут так разнервничался и разорался? Ведь у настоящего бойца должно быть горячее сердце и холодная голова
Dr. Uk
20.01.2013
вот пока вы согласные сретесь, кто из вас более несогласный, и вываливаете друг на друга фотоотчеты, то эта власть вечна!
arm310986
19.01.2013
Трудно не согласиться.
Flipper
19.01.2013
думаю пост Тёмы - проплачен Ще Ли Цыном или сгенерирован резонатором Гельмгольца.
Уверен, Тёму пытали, ведь не мог человек вот такое здравое рассуждение сам написать!!!!
"Случай с Другим - прекрасный показатель того, что оппозиция превратилась в такое же говно динозавра, как и те, кому они оппонировали. Стала таким же куском базальта, которые не в состоянии соображать. Г-н Пархоменко несколько раз употребил в своем пассаже слово "подлость" на разный лад - это такое типа оппозиционное НЛП. Такой пинг-понг из штампов у двух лагерей: эти - болотные, те - подлые. И оба лагеря одинаковы в ненависти друг к другу".
Явно под диктовку.
Flipper
19.01.2013
Операторы поменялись никами. Вот модная нынче теория!
О! Круто. Не знал.
Phoenix
19.01.2013
Гуманитарный технолог писал(а)
Уверен, Тёму пытали, ведь не мог человек вот такое здравое рассуждение сам написать!!!! <br> "Случай с Другим - прекрасный показатель того, что оппозиция превратилась в такое же говно динозавра, как и те, кому они оппонировали. Стала ...

Ну то что "оппозиция" проевратилась в такое же гуано, как и режим не соглашусь. А Вам бы на себя взглянуть со стороны.
Слово оппозиция взял в кавычки, не потому что они не оппозиция, а потому, что не только они оппозиция. Они вообще некое объединение гражданских сил разных политических взглядов, во многом противоположных, но объединившихся на единой для них демократической платформе. В остальном ихние политические взгляды часто расходятся до диаметрально протиоположных.
Про оппозицию. Про говно - это мнение Тёмы, не моё, жаль, Вы уже не различаете, кто что пишет.
С Тёмой я согласен в том, что оппозиция стала зеркальным отражением власти: свой - вне критики, чужого - облей говном и добей. Если коротко.

Про то, кому там на кого со стороны смотреть. Это относится к Вам - в первую очередь. Пишете тут всякую х...ю, но крайне уверенно. При этом, льёте помои и раздаёте направо-налево обвинения, ничем не подкреплённые.
Phoenix
19.01.2013
Ну вы же с ним согласились, значит и ваше мнение тоже. А мое мнение такое- если бы вы находились в кс, то тогда тёма был бы прав. Слава богу в кс двурушников нет, посему им можно доверять
arm310986
19.01.2013
Откуда вы знаете, что там двурушников нет. Вы им в мозг залезали?
Ну, Пхоеникс же не состоит в КС - значит там нет двурушников.
Phoenix
19.01.2013
Может и есть. Но пока не виже этому доказательств, ни прямых, ни косвенных
Еще раз - не неси бред. Ил ты упоротый в честь праздника?
Флиппер - Вы когда закончите бредить, а ?
Phoenix
19.01.2013
Факт. Адагамову следует выйти из кс, что бы не бросать на него тень. Это оградит кс от разного рода спекуляций. То что адагамов не нападает на свою бывшую жену и напрямую не заявляет, что она спятила - правильно. Пусть сей факт подтвердится другим способом. А то едроботы начнут триндеть мол вон он какой плохой. Из-за этого скандала все-равно осадок останется, даже тогда, когда ложки найдутся, а тут еще усугубить можно, если волну против спятившей адагамов поднимать начнет. На то и расчет кремлядей, что он начнет защищатся самым легким способом. Нет уж. Пускай полиция норвегии заявит, что дельсаль немножечко того, посему проверка показала, что заявления дельсаль бред.
что входи
что выходи
все они там пидарасы
Phoenix
19.01.2013
По себе людей не судят
все вы белогандонники одинаковы
как и едроботы
Phoenix
19.01.2013
Тю... а ты то кто? Неодинаковый синегандонник?
я есмь Альфа и Омега
Phoenix
19.01.2013
деклассированный элемент писал(а)
я есмь Альфа и Омега ...

Ну это совсем не отрицает возможность быть неодинаковым синегандонником, при этом
Ну хоть у одного креативщика хренова в мозгу щелкнуло)
Надеюсь, что еще хотя бы небольшая группа болотной интеллегенции из юристов и артистов поймет, что они абсолютно ничем не отличаются от оппонентов, кроме статуса и нехватки денег))
spag10
19.01.2013
Не обсуждая другие тёмины высказывания, могу сказать, что мне очень понравилась его фраза в одном из ЖЖ-постов:
Привлекательные результаты - это именно то, за что нам платят деньги. Нет таких клиентов, которых ебет, таблицами или дивами захуячен сайт. Нет таких клиентов, которых ебет, хорошо ли пролилась пластмасса на третьем ребре жесткости. Нет таких клиентов, которых ебет, что мы перерисовали черточки в "й" в шрифте, которым набрали книгу. Но всех клиентов ебет, продался ли вагон их майонеза.

Поэтому в плане реальных дел он вроде как отличается адекватностью. В отличие недавно получившего популярность расчленителя Алексея Кабанова, который хоть и был мобильным и креативным, но со своими ресторанами соснул. Особенно мне приглянулась схема "заказал баранину - пьёшь весь вечер за счёт заведения".
Ну, к адекватности путь Тёма начал недавно. До этого он как раз черточки на й перерисовывал вручную каллиграфически, а продал клиент вагон майонеза - его не ебало. Не говоря о феерических провалах концепии магазиной Йцукен как в МСК, СПБ, так и в НН. Фывапролджэ тожен скоро канет в вечность. Ну, и никак лично я ему не забуду контракт с Нижегородским машиностроительным заводом на дизайн пылесоса. Он, скуа, его прям из под носа Еуро РССиДЖи Баунти Волга выдернул. И сам не сделал, и нам не дал денег заработать.
Может быть. Я информацией о его реальных делах не владею.
Вообще о нем узнал, когда некоторые сюда закопипастили его набор бредней о жизни))
Вспоминается, как один копипастер цитировал этого тёму с вожделением по какой-то теме и вся белодрисня была довольна. А тут вдруг "Флиппер забредил", цитируя того же тёму, и вообще этот тёма чуть ли не последний гандон для белоленточных. Славненько, славненько...доставляет наблюдать такие шараханья))
Flipper
19.01.2013
Инь и Янь.

А в связи со смертью Деда Хасана надо короновать Ходорковского!
Flipper
20.01.2013
у нас по 18 - вскрываемся?
opo$um
19.01.2013
Есть такой монолог в фильме "Олигарх", который Балуев произносит...

"Ты что, думаешь я ему мстил ему за то, что он увел у меня жену? Я, Корецкий, потомственный дворянин, опустился бы до ревности к этому полукровке? Мне за Россию обидно! Мои предки в 10-ти поколениях служили отечеству. Царям, коммунистам, все равно... За грех почитали выбирать хорош царь или плох. У нас потомственное уважение к власти! Да, угадывать ее врагов и беспощадно наказывать их! Ты даже представить себе не можешь какой вред мог принести этот Маковский государству, если бы ему не помешали!.

Но за клубничку виновный ответить должен, такое с рук не должно сходить.
порвать гандона на белые ленты
opo$um
19.01.2013
Достаточно просто на зону лет на 5 по соответствующей статье, если виновен.
по мнению белоленточников "рафик не уиноуэн..."
Flipper
19.01.2013
им пора тоже корки ввести и махать ими.

креаклы
Phoenix
19.01.2013
Marlboro Man писал(а)
по мнению белоленточников "рафик не уиноуэн..." ...

Так и будет и не только по мнению белоленточников, а по мнению всех разумных, пока не появятся неопровержимые доказательства. А пока ничего кроме заявлений спятившей бывшей супруги нет. Она даже свидетелем не является. Кто-то, лечащийся у психиатров, якобы ей рассказал. :) :)
Это похлеще чем байка о том, что путлер родился в грузии, и его дядя, с фамилией путин усыновил. :) :)
mogul82
19.01.2013
Пускай напомнит про свою 16 лет. подружку которая показывала сиське в ЖЖ.
Flipper
19.01.2013
Украинка мавка. Так тож фотки, не признания жены.

Бывших не бывает, все вокруг Суркова крутится.

Есть еще интересный сюжетец
В 2001 г. у Марины Литвинович и дизайнера Артемия Лебедева родился сын Савва Лебедев.[4]
Третий ребёнок родился 21 марта 2012

В 1999 участвовала в создании сайтов Сергея Кириенко Интернет-Парламента, сайтов «Выборы-1999» и «ВВП.ру», «Выборы-2000», «Примаков. Nu», двойника официального сайта Юрия Лужкова, сайта Владимира Путина как кандидата в президенты РФ, ряда политических спецпроектов в период выборов 1999—2000. Принимала участие в избирательной кампании кандидата в мэры Москвы Сергея Кириенко. Преподавала в Высшей школе экономики. Читала лекции по интернет-бизнесу для студентов 2—4 курсов.
В 1999—2000 училась в аспирантуре МГУ по специальности «Политолог», однако не закончила обучение.
В 2000 Марина Литвинович заняла второе место в номинации Человек года на сетевом конкурсе проводимом под эгидой Интернет-академии — РОТОР 2000 (первое место занял Максим Кононенко).
Участвовала в разработке концепции проектов «Газета.ру», «СМИ.ру», «Вести.ру», «Украина.ру», «Иносми.ру», а также ряда предвыборных проектов на выборах Верховной Рады на Украине. Основатель «Российского медиа-центра» в Киеве.
С 2000 по 2002 — генеральный директор и шеф-редактор сетевого информационного проекта «Страна.ру».
В 2001—2002 принимала участие в избирательной кампании по выборам в Верховную раду Украины.
В 2001 вошла в состав жюри конкурса на лучшую концепцию и дизайн официального сайта президента РФ.
Летом 2002 заместитель руководителя администрации президента Владислав Сурков пригласил Литвинович на работу в администрацию, однако её кандидатуру отклонил другой заместитель руководителя администрации президента — Виктор Иванов.[источник не указан 788 дней] В декабре 2002 Марина Литвинович покидает ФЭП по собственному желанию.
spag10
20.01.2013
А в чём проблема? Типа в 16 лет ебаться можно, а сиськи показывать нельзя?
mogul82
20.01.2013
Ебаться можно уже, не надо болтать на каждом углу об этом.
falkorr
20.01.2013
друой еще тот фрукт. легко песдеть на сраную рашку, имея норвежский паспорт и жилье там же
kokon
20.01.2013
Яндекс-вебмастер неделю сайт проиндексировать не может (хотя всякие гуглы с майлами давно это сделали, практически сразу, после добавления карты сайта) :(
theftp
20.01.2013
Не согласен, что Адагамов должен выходить из каких-то комитетов. Пока не докажут вину, пусть шлёт всех подальше.
FreeCat
20.01.2013
Шо это за поток сознания?
AlexKB
20.01.2013
Кто все эти люди?
Dr. Uk
20.01.2013
откуда за час 19 минусов?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем