--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покушение на святое ( уровни, метки, молотки и прочая бижутерия)

Опрос
11
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нах , оно, собственно, надо?
На мой взгляд, мешает нормальному общению.
Покушение на святое ( уровни, метки, молотки и прочая бижутерия)
Пусть всё остается, как есть   50 | 46%
Я за возврат форума к прежнему виду, без уровней, меток и молотков)   41 | 38%
Не определился   11 | 10%
Свой вариант   6 | 6%
Проголосовало участников - 95
ник не указан    ДобрыйДен    Незнакомая девушка    X-master    Гражданин Минин    vladmir    EugeneCh    Кот абармот    Arthur Grim    деклассированный элемент    Гуманитарный технолог    Feanor    Удачный год    Zu-zu    Сайга    ZLYK    GAP71    Томас    FreeCat    Компостеров    Тыбыдымская Коняшка    Flipper    Внутренний Психиатр    ARTIOM    mapcuk    Борн    milk    nikom    Breviarissimus    Marlboro Man    Anhen    Ямбуй    Vero    Khorn    s47    Demon-Strasti    falkorr    Кот Ангенс    maksimka@    AnSv    theftp    mogul82    zloi52    Maria Stern    High    Орешек    Алексей Макаров    Подпольщики    zaznob@    spag10    Viktorych    aleksey080    Исключение из правил    Цыгане    lLadyLove    Тракторис-ТЫ    Священный Инквизитор    d40    Anselm    asknn    AT4070    T-U    sunny.93    stl71    69xxx    Пустой Вагон    the metropolis    +zorg+    зршдщт    Трудяга80    Caesar    Михаилъ    AllWillBeTheBest    Ангел-ПОфигизма    rastol    Кларнетистка    paanda    Alex168    vasapetin    Тинуся    gen 52    Bonus777    Vova2014    летун 67    Лиго    Штейнман    _aXeST_    Гальсан    egevika725    Ветром стать    АК*    КонАн    Двойная сплошная    voa_nn    лохматая истеричка   
Хорошо, когда ничего не меняется. Привыкаешь к одному, а приходишь к другому(, не знаешь куда тыкать)))
Дело до абсурда дошло - форум существует для того, чтобы на нем свободно общаться. Сейчас же очень часто появляются темы с оговоркой - создано по просьбе такого-то, у которого нет права создавать темы на этом форуме. Городской перестал пополняться новыми писателями и завонял, как застойная лужа. У Иосилевича очень своеобразные понятия о демократии.
Видите ли, кто-то смеет писать то, что ему не нравится.
Ну, в конце-концов, взял, да и снес тему, а автора назвал тварью. Зачем искусственно ограничивать доступ
на форум? Здесь пасется человек 30-40, новичкам вход заказан. Трастовость какую-то придумали. Скуяли люди должны докладывать о себе что-то вопреки своему желанию? Я такого больше нигде не встречал. Миша, наверное, люто ненавидит сталинизм. А сам-то?...
Миша не виноват
его КГБ заставило
Тогда, конечно, другой разговор. Эти и расстрелять могут.))
Боюсь, его уже..... Сначала изнасиловали, потом расстреляли. Или наоборот. А под его никами работает товарищ майор Пиздодядько.
zloi52
19.01.2013
)))жжёте
Увы, нет. Пишу горькую правду жизни.
zloi52
19.01.2013
вы присутствовали на этой казни?
anselm
19.01.2013
в качестве ассистента, не иначе))
На ютьюбе ролик есть.
anselm
19.01.2013
ссылочку!
vladmir
19.01.2013
<a href="http://gumno-monetarny.md">Гуманитарный технолог</a>
anselm
19.01.2013
*патсталом*
Затёрли....
spag10
19.01.2013
У Иосилевича очень своеобразные понятия о демократии.

Вы, наверное, путаете понятия. Демократия - это власть демократов. Так что на НН,РУ всё организовано по либеральным канонам.
Вы лжёте. И про демократию. И про либеральные каноны. Вседержитель не имеет ровным счетом никакого отношения ни к первому, ни ко второму. Он обыкновенный самодур-диктатор. Скорее, он ведет себя как помещик с крепостными.
Это вы путаете, сказки про демократию и демократию как она есть, а именно общественный строй при котором большое значение уделяется формированию т.н. общественного мнения.

Суть при этом остается одной и той же: паразитическая иерархия и конкурирующие группировки, борьба за власть. Слегка меняется только средство, с помощью которого гномиков сгоняют вкуданадо.

Не надо только пересказывать мне смешные истории про "общественный договор" и каких-то там слуг, которых кто-то там нанимает. Я их хорошо знаю и так.

По поводу владельца этого сайта, согласен с вами полностью. Накал справедливости и беспристрастности здесь поистине впечатляет.
asknn
19.01.2013
У форума другие проблемы - темы становятся нечитаемыми, если в них больше 200 сообщений. Надо страницы вводить вместо сворачивания веток.
Вот это очень правильно подмечено!
Давно бесят свернутые ветки!
ооо дааа.. страницы удобнее)))
а ещё .. скажу я вам .. бесят слова ОПАНЬКИ..( мы где находимся , что за сленг?). и какиие-то рожицы,напоминающие сыр в нарезке...
что за балда, висит частенько..для 30-40 человек-то
anselm
19.01.2013
оппаньки это вроде глюк хрома, а не ннру
да?для меня ннюра)))) больше никто так не опает
anselm
19.01.2013
скрин в студию!
на те ,только ннрушные странички уже обновила,скину потом,когда в очередной раз все закладки глюкнут
К сообщению прикреплен файл:
61100753-doc1.doc   (119 Kb)   Скачать файл
anselm
19.01.2013
скриншот в ворде это жестко. я вижу 3 вкладка. ну это хром, не ннру
))))))))
anselm
19.01.2013
страницы и сейчас возможны. только есть минус.. там не работает переход с вам отвечают. это ж так просто пофиксить
anselm
19.01.2013
ничего, что для трастовости нужно спалить телефон и емайл. при этом жертвы контакта не вопят, хотя там тоже самое
anselm писал(а)
ничего, что для трастовости нужно спалить телефон и емайл. при этом жертвы контакта не вопят, хотя там тоже самое ...

у меня а5 требует телефон))
anselm
19.01.2013
ну вот. а все на ннру гонят. практика в принципе распространенная, хоть и не идеальная имхо. многие потом так же на платные подписки нарываются. ну да ты сам часто на мобильном бываешь, знаешь как такое бывает и что я пишу по теме
у всех своё мнение...и только)
FreeCat
20.01.2013
Удачный год писал(а)
форум существует для того, чтобы на нем свободно общаться.

А метки и молотки - помогают не обзаться с теми, с кем не хочешь общаться))) ..
Удачный год писал(а)
Дело до абсурда дошло - форум существует для того, чтобы на нем свободно общаться.

Это раньше было. А сейчас форум для борьбы фетишем - меточки, подарочки, молоточки :)
TiliTam
19.01.2013
как вы можете такое говорить ? едроботы (тм) же сразу расплодятся..
Estella
19.01.2013
для них есть волшебное средство - бан
Именно.
Ага, и модераторам только тем и заниматься с утра до ночи, что ботов в бан пихать.
Я из тех кого тут называют едроботом, такой же как и все, имею право на свое мнение, а не диктат и подчинение тех кто со мною не согласен. Вы хотите убить меня баном? Если да то за что?
За собственное мнение. Не важно, едробот Вы или же либерал. Мнение тут одно - Вседержителя. Всех остальных - в бан, в молотки, и так далее.
Однако как минусы оперативно понаставили! Вероятно это те кто всегда на работе смотрит в рот начальству постарались, везде есть подхалимы
Думаю, просто написали прогу, которая автоматически ставит минусы определенным никам. Потому что -18 за 30 секунд, это нужно очень надроченный палец иметь, чтоб выставить.
И осложняют всем жизнь, самим посты читать неудобно и отвечать на них. Для этого надо иметь или ботов или программу сразу многим пользователям, что бы было кому ставить минусы, форум делится на политические партии
vladmir
19.01.2013
Гулигули, скройте плюс-минусы у себя в браузере, как сделали все вменяемые юзеры, и не нойте постоянно про них.))

div.karma{display:none !important}

#forumMsgs .MsgBody.bad1,#forumMsgs .MsgBody.bad2,#forumMsgs .MsgBody.bad3,#forumMsgs .MsgBody.bad4,#forumMsgs .MsgBody.bad5,#forumMsgs .MsgBody.bad6,#forumMsgs .MsgBody.bad7,#forumMsgs .MsgBody.bad8,#forumMsgs .MsgBody.bad9,#forumMsgs .MsgBody.bad10{opacity:1.0 !important}
Спасибо что уделили мне внимание, но я не понял при чем здесь слово "постоянно"
vladmir
20.01.2013
А вы в первый раз разве? )
В первые же дни стенания по минусикам повалились от Падлы, потом Мальбруша больше всех переживал.

То есть вы отключать у себя не намерены, но плакаться будете?
Если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно, если я отключу, то я проявлю неуважение к тем кто минусует-плюсует, они же стараются для меня. Нельзя так с людьми, это же невежливо!
vladmir
20.01.2013
Это в инторнетах называется "кармадрочер". )))
Этим скорее являются те кто активно ставит плюсы и минусы, для них же это имеет значение
vladmir
20.01.2013
В первую очередь это имеет значение для тех, кто на них внимание обращает.
В первую очередь они имеют значение для тех кто рассчитывает на последствия от них, а значит для тех кто их ставит.
PaDlIcK
20.01.2013
Володь, Вы мне тут не приписывайте то, чего не было. "Стенания" мои, как Вы их называете, начались после того, как эти самые минусики-плюсики стали появляться в большом количестве исключительно рядом с определенными никами.
vladmir
20.01.2013
Подлый, вы нагло брехали в том числе конкретно про меня, хотя у меня плюс-минусы скрыты вообще.
PaDlIcK
20.01.2013
Отстаньте, Володь! Как я на Вас брехать могу, Вы ж для меня - СВЯТОЕ! А что, не согласны с вполне себе очевидным ноне фактом про плюс-минус 18? Я ни в коем случае не хочу никого обвинять и подозревать, кстати. По мне, так это развлекается кто-то действительно не связанный рабочими обязательствами с Создателем, но близкий по духу и идеологии.
vladmir
20.01.2013
www.nn.ru/community/gorod/ma...410182&archive=

ЧАСТЬ ТЕМЫ:
какая программа для накрутки плюсов-минусов лучше работает на нн.ру?
PaDlIcK 08.10.2012 в 21:08:17
Знаю две (программы): Владмир и Белеротфронт.
===
какая программа для накрутки плюсов-минусов лучше работает на нн.ру?
www.nn.ru/community/gorod/ma...406954&archive=
===

Так что, Подлый, брешите и выкручивайтесь в другом месте.

И, Подлый, вы опять придуриваетесь? ))
Когда я вам втолковываю, что не вижу плюс-минусы - это значит, что не вижу, меня ваши кармадрочерские заботы о минусиках обходят стороной.)
PaDlIcK
20.01.2013
Володь, перед Вами и покаяться не зазорно. Каюсь. Могу по слогам: ка-юсь. Верю Вашим словам, что у Вас отключены все эти плюсики-минусики. Кстати, у меня память не абсолютна. Поэтому могу тупо некоторые вещи забывать. Засим не обижайтесь, Вы для меня - святой. Еще раз. На бис. По слогам. КА-ЮСЬ!
vladmir
20.01.2013
Врать и подлянки устраивать надо меньше, только и всего.
) харошая теория)
anselm
19.01.2013
едроботов просто минусуют. тебя нет. пока спи спокойно))
Запретный плод сладок, посты которые невидны обращают на себя больше внимания, поэтому их и читают больше, не смотря на то что это неудобно. У всякого оружия есть и отдача...
anselm
19.01.2013
хм.. отписаться чтоль на ТП,чтобы их еще и сворачивало автоматически. как считаешь, будут разворачивать?
Те кто тут работает, ставит плюсики минусы, за деньги обязательно. Ну не могут же за минуты поставить два десятка минусов
anselm
19.01.2013
бригаднички щельцина?
Много вариантов, на нем свет клином не сошелся
TiliTam
19.01.2013
замечал такую фичу. если тырнет медленный (юсб можем с херовой связью) - и ставя оценку быстро быстро челкать кнопкой - появляецо соответствующее количество баллов .
Может и такое быть, для этого только надо специально сидеть и отслеживать посты
TiliTam
19.01.2013
есть чотко заметные личности и с той и с другой стороны которые походу только этим и занимаюцо. видно их невооружонным взглядом и называть их нет нужды за очевидностью)
anselm
19.01.2013
это проплатность? ну вот сидеть бригадой, набегать, нейтрализовывать, голосовать пачкой?
TiliTam
19.01.2013
да мне пох если честно. когда кто то занимает исключительно однобокую позицию "все плохо" и ли" все заипись " со временем его мнение перестает интересовать как и желание читать и отвечать на посты. патамушта скушно. а уж платят им за это или нет - аллах им судья...
Только с такой реакцией на появление постов они могут кобру за шею хватать.
я тебе тайну одну открою. все новые посты отображаются на главной. так что сложного ничего нет
прям все?)
да, тока по очереди бегут как титры
anselm
19.01.2013
расскажу еще фичу. если открыть несколько раз одну страницу, и в каждой ткнуть, тоже прокатывало раньше
Это не новость. Но надрочить -18 баллов за 30-45 секунд КАЖДОМУ посту определенного ника в теме - это ж какой палец и какой Интернет надо иметь.
TiliTam
20.01.2013
говорят хороший пианист могет ударить чуть ли не 10 раз в секунду по клавише ))
anselm
19.01.2013
без трастовости плодятся боты
Смешно. Ботов плодит Вседержитель с клевретами. Без уровней и без трастовости.
anselm
19.01.2013
каким образом?))
В смысле? Есть ограничения, связанные с началом пути на Городском для новичков, переходом на Городской, ответы и новые темы на оном.

После НГ был замечен наплыв "юзеров" недельной регистрации, вовсю уже пишущих на ГФ, с раздаче молотков итп, хотя и без какого-то уровня. При этом "новички" были слишком уж осведомлены о сложившихся отношениях, симпатиях/антипатиях и явно играли на стороне Создателя.

Или в середине-конце 2012 года был наплыв, наоборот , обладателей запредельных уровней, чьи ники никому ни о чем не говорили.
Причем ни тех ни тех ни разу не банили. Хотя было, за что.

Как это сделать? Просто. Весь аппаратный комплекс управляется сотрудниками Великого. Ставишь куда надо галочки, грубо говоря, вот тебе и готовый бот.

Судя по тому, что Силевич называл расценки в 50 рублей - это реальная цена, которую он платит за один пост ботоводу.
anselm
19.01.2013
можно поподробнее, что за расценки и где обсужадлось? можно и в приват, ежели что
Да, пусть...что от этого изменится?
TiliTam
19.01.2013
да ерничаю я. на большинстве рессурсов есть правила форума и модераторы. пришел новый человек пишет. наравне со всеми противоречит написаное правилам форума- банят. уровни (или статусы) много где есть но как правило не на что не влияют. так- чисто для наглядности как давно человек тут .
а про ботов - ниче не мешает сделать регистрацию с введением номера телефона и закрыть вопрос навсегда ( маниаками имеющими два три номера - можно пренебречь)
anselm
19.01.2013
удивитесь, если узнаете, что по сайтам объявлений покупаются массово симки без баланса. для чего-понятно)) кроме того, есть сайты, позволяющие принимать смс на их номер
TiliTam
19.01.2013
не удивлюсь. ничего сложного в этом нет. это просто несколько усложняет процедуру. если же ввести отправку платного смс ( рупий 300 не больше) за регистрацию - это еще и несколько удорожит процедуру ) хотя владельцев сайта это не коснется ;)
anselm
19.01.2013
с моего телефона нельзя отправить платную смс. что дальше?
купи другую сим...для платных смс)
anselm
19.01.2013
вот еще, херней стражать
ну вдруг захочеца)
старый я стал. мне уже давно ничего не хочется
бот...и старый?) ещё скажи нужно записать в красную книгу ннру)
TiliTam
19.01.2013
"значит - неурожай" (С)
"утром деньги - вечером стулья"
Ансельм, извините не знаю как вас в миру, вы же кажется програмист? мне думаецо несложно написать програмку отслеживающую какие ники с каких айпи заходят , ведущую статистику и обращающую на сей факт внимание модератора. ну или нечто подобное.
anselm
19.01.2013
я не программист, но я знаю, что поменять айпи дело плевое
TiliTam
19.01.2013
да. он и сам меняецо. даж если тупо отключицо подключицо. ибо у большинства динамические, но процесс перелогинивания усложницо)
anselm
19.01.2013
я говорю, это глупость. айпи статика тут только у меня наверное))
anselm
19.01.2013
пы.сы. у каждого поста хранится то, с какого айпи он сделан, с какого правился (если правился несколько раз-то все они)
69xxx
20.01.2013
anselm писал(а)
удивитесь, если узнаете, что по сайтам объявлений покупаются массово симки без баланса. для чего-понятно

ВОТЖЫЖ!! ...а я покуаю одному человеку симки - думаю, чтоб в еБипет ездить... а она, поди, тута развернулась!
;)
Когда уже люди научатся правильно делать опросы? В данном случае должен быть один ответ из четырёх. А не все четыре.
Виноват, проглядел. Думал, по умолчанию возможен только один вариант из четырех.
Мешаю общению, кто спорит. Более того, как всегда Вседержитель абсолютно волюнтаристски раздает то и другое. Или лишает оного. Вот у меня уже третьи сутки нет возможности ставить плюс или минус. На все письма техподдержка молчит. А что она скажет - Хозяин велел отключить? Мне же накидывают минусов, в том числе организованно.
Метки и молотки. Слишком много развелось тут уебанцев, использующих оные зловредно.
Ну некоторым же нравится надрачивать на уровни, а также сносить честно надроченное. Лишать их такого счастья?

Хотя ИМХО ни метки, ни молотки сейчас особой роли не играют. Никого не удивишь 100500 метками, это в порядке вещей.
А куда, этот дяденька делся: rastol. Его молотками забили
Как можно забить молотками?
Просто неудобно отправлять (зато есть время подумать что пишешь), а так то нет проблем.
Вот если меток накидать, то уровень снимается ниже первого и тогда ты не можешь темы создавать.
А растол видать гордый - деньги канючить он может, а если свою тему не создаст, то нифига писать тут не будет.

Пятый уровень привилегий является "несгораемым" и не может быть понижен.

Или я чего-то не понимаю, или где-то нас на@бали.
мне это тоже непонятно
anselm
19.01.2013
см выше
anselm
19.01.2013
в плане неактивности, а не меток
Оно переметнулось на форум Журналистика и СМИ. Там флудит.
anselm
19.01.2013
проще говоря побирается
Да. Нюнит, чтоб писали про его полет на Марс.
anselm
19.01.2013
все мало гаденышу.
Не молотками, а черными метками. Он сам писал про это.
anselm
19.01.2013
и тем, и тем))
А как же в детсад поиграть?
Тут ведь уже все наобщались-переобщались на 10 лет вперед. Все обговорено и наговорено. О чем 3,14здеть то еще? Или все местные активисты на яндексе забанены (условно)?
Соотв что бы подогревать интерес к ресурсу нужны регулярные скандалы и игрушки для "старичков". Ну что бы они чувствовали себя не таким задротами, как новички :)
Поэтому и появляются тут периодически темы про "тварей кровь и революцию", а так же метки и молоточки.
Ну еще и уровни - что бы чел сразу видел, что он общается не с каким то там чмошником, кот стиральную машину купить не может, а с человечищем ВОСЬМОГО уровня.
Типа сразу почет и уважуха.
И что то мне подсказывает, что хоть автор и против нововведений, но ответ он мой снесет.
Т.е. верните все как было, только модерацию оставьте :)
Да, модерацию в своих темах я бы оставил. Часто пишут совершенно лишнее, или просто начинают оскорблять на ровном месте.
Честно говоря мне этот пункт тоже нравится больше всего.
Я его еще лет 6 или 8 назад предлагал. После какого то форума (на кот раньше сидел) увидел там такую фигню и мне понравилось. Но вот только сейчас тут это ввели. Я только за.
п.с. как и за остальные фишки - пусть будут.
Томас писал(а)
И что то мне подсказывает, что хоть автор и против нововведений

Мне-то с чего бы быть против, у меня виртуальные деньги, а у кого деньги, у того и сила. )) Просто не нравится мне всё это. Акцент с равноправного общения смещается на демонстрацию силы и запугивание.
Заглянул в свой портрет - у меня чуть больше 2000 нн руб... Ну вот и что с ними делать?
Реальный товар на них не купишь, а на вирт - это только Чудилко тратится )
Томас писал(а)
Заглянул в свой портрет - у меня чуть больше 2000 нн руб... Ну вот и что с ними делать? <br> Реальный товар на них не купишь, а на вирт - это только Чудилко тратится ) ...

я штук 5 истратил) и толька на нг)
Нихера себе... Сколько у тебя баб-с то? И они все с ннюру что ли? :)
п.с.у меня борщ отдельно - тараканы отдельно!
вини грет тоже ниплохо)
купи виртуальной муйни и раздари :)
anselm
19.01.2013
у тебя тоже дофига?
бабла? до хЭра. покупаю-покупаю, всё никак не кончатся )))
купи черных меток едроботам))
я достаточно аполитична :)
сделай это для меня))
что именно? о_О
на все эти цацки может заморачиваться токма реально подсевшие на инетных баталиях и форумах люди...
лично мне пох,правда приятно когда даришь или тебе дарят цветочки.....
Цветочки -то, ладно. Кому не нравится, может отключить эту опцию.
Пох.
щас набегут боты...и голо сунут за атмену))
ну раз за атмену
то точно боты
да...точно)
У меня не самый низкий уровень, но как-то я не одобряю. Ну что за дискриминация?
Я коммунист? Или либерал, если так рассуждаю?
сразу видно што давненько)
ну да..))))) как-то пох на всю эту тряхомудию :)
пусть как есть...главное штоб ниглючило)
бесит, когда начинают козырять уровнями.
Я хоть раз козырял?) найдут штото другое)
а ты при чём? я ж не о ком-либо конкретно.
Так яж канкретно атветил) ну нивсе плохие..и нивсе так делают)
ты спросил про себя, я ответила, что речь не о тебе
Признавайтесь честно, у кого 18 ботов? :)))
Скринить не буду, лениво. Но полюбому так и есть.
steamerr
19.01.2013
я каждый день по боту создаю
если не забываю...
anselm
19.01.2013
Сейчас сижу, смеюсь. У меня предыдущие посты все заминусовали. Причем, не какие-то "остросюжетные", а совершенно нейтральные по содержанию. И к тому же, все сразу - раньше никогда такого не было! Смешно! Наверное, Куй всем этим занимается. Минусует от всех своих многочисленных ботов, теша свое либидо :)
а кроме куя и его ботов на ннру никто не заходит? может вы играли не на том кларнете или хуже того, на флейте?
steamerr
19.01.2013
чтоб ей на тубе всю жизнь играть
только не на тубе!!!
steamerr
19.01.2013
что, на литаврах лучше?
Ну, о чем Вы! Только Куй меня так любит - посылает метки и молотки! :)
Кларнетистка писал(а)
Ну, о чем Вы! Только Куй меня так любит - посылает метки и молотки! :) ...

это любовь)
Тоже так думаю! :)
ну видишь) нивсё так плохо)
ага. сможет стать его четвертой
почему четвёртой?)
вроде 3 жена у него щас
Ну что вы все такие злые! Один хочет, чтобы я на тубе играла, другой - Кую сватает! Ужас! :)
Да плевать) хоть 10я)
Bonus777
19.01.2013
Пусть все остается, как есть. Нормальному общению мешает небольшое количество людей. Они - это проблема модераторов. ИМХО. ....
Viktorych
20.01.2013
Согласен с вами. Неужели для заработка СП не хватает, что еще и всякую виртуальную куйню людям впаривают?
Пусть всё остается, как есть.
Для кого-то единственная радость в жизни - накидать всем подряд этих меток. Пусть хоть на нн.ру они будут счастливы)
Поддержу. Исключительно из психотерапевтических целей. Тута юзер накидает всем всего, выпустит пар, почувствует себя значимым и могущественным человеком. И успокоится.
Не будь этого - пойдёт старушек топором лущить. Или там авто в выхлопную трубу ипать....
FreeCat
20.01.2013
Лучше оставить как есть - так веселее))) ...
igir
20.01.2013
да, поддерживаю))
Да вроде особо не мешает.
Если всё убрать - то тут же форменный зоопарк будет день через два. С весёлыми ботами, но без блекджека и шлюх.
На других форумах правила есть и куда более строгие, без паспорта и пива и не пустят, а тут даже не ограничения, так себе, меры предосторожности.
Не будет уровней и молотков, нафик тогда сюда вообще "заходить" -то, (как гриться) "так просто" можно и "в контакте" "посидеть" ...)
Оболванили вас, люди, а вы и не заметили.
Метки, молотки и прочие виртуальные цацки подменили собой то, для чего когда-то, на заре интернета создавались форумы. Цацки есть, а мыслей всё меньше и меньше. Впрочем, на других, менее агрессивных форумах, положение пока лучше. А городской выродился. Даже Вадим Евгеньич теперь брезгует. ))
vladmir
20.01.2013
Он под законом подлецов подписался - ему теперь стыдно на люди показаться.
А для чего создавались форумы на заре?
Disya
20.01.2013
Ну еврея притубасить виртуально - ЭТО ЗДОРОВО!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем