--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Медвежья Долина" затоплена канализацией!

ТВ, пресса, СМИ
79
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atoom
29.09.2011
Вторую неделю, в районе "медвежья Долина" из трех колодцев фонтанами бьет де...мо. Запах стоит....еще тот! Рядом детская площадка! Машины припаркованные рядом с д 165 кор.8...стоят в луже нечистот.
ТСЖ..бездействует, аварийку надо вероятно, оплачивать... Администрация в помощи отказала...колодцы на территории района "не приписаны ни к одному ведомству"- сказали нам по телефону.
Вызвали телевидение....не приехали они...
И куда обращаться и что делать ...никто не знает..
Скинуться на "аварийку"...так мы и так платим за содержание больше 1000р..
Может кто что посоветует?
Нужно фото и видео. Снимки на форум, ролики на ютуб. Буду ждать.
markerrrr
04.10.2011
Ничего страшного,в следующий раз зато жители будут отличать, где унитаз а где мусорное ведро...
Звоните в местные СМИ. Они любят снимать говно и показывать его в прайм-тайм. Особенно, если его много. И их репортажи реально помогают.
Дядя, не увлекайся. Нюра уже сми и завсегдатаи городскрго форума уже ждут с нетерпением фотографий с подробностями. Постов на 500 будет тема.
Рубик писал(а)
Постов на 500 будет тема.

Вряд ли. Г@вном теперь редко кого удивишь. Вот ежели добрыми делами разве что...
Какое сми, никто и не почешется
А о чём должно сми чесаться? Вы бы сначала узнали все подробности, а потом писали.
opo$um
29.09.2011
Сети-НН и "Вечер трудного дня" на Волге. Они какашки любят. Видать стык с основным коллектором забился. Тамж дома новые строят у вас рядом, вот и результат.
turner1
29.09.2011
В медвежьей долине медвежья болезнь. )))
))
Н111
30.09.2011
+1 ...
Бгг. :-)
))))а в дворянском гнезде?
turner1
01.10.2011
В гнездах обычно бывают вспышки орнитоза. А в дворянских? Хм-м-м... Дворянский орнитоз? )))
может просто птичий грипп?? :)
а где такое "гнездо" хоть?
turner1
04.10.2011
А гнездо такое у Тургенева Иван Сергеича. )
классику читали. знаем..
я думала может комплекс какой жилой построили и назвали "Дворянское Гнездо" :) мало ли фантазия у кого-то бурная..
ДимС
14.10.2011
В дворянских обычно "французский насморк" бывает.
Andrey Af
06.10.2011
Как назвали- то и получили... :))
volli
30.09.2011
Её ведь для пентов строили?Так чем-же они пахнуть должны?
mkv
30.09.2011
Поскольку у вас ТСЖ, то это ваши проблемы за ваши деньги.
Pingvin
04.10.2011
...а деньги, как известно не пахнут - следовательно, ваша проблема тоже... :)
А восьмой корпус, это который?
По всей видимости у ТСЖ нет договора с Аварийкой и это понятно,по договору пришлось бы ежемесячно отчислять нехилую сумму за просто так. А что бы сейчасАварийку вызвать,нужно сначало дать им заявку в письменном виде,потом они выставят счет на оплату,тыщ так на 60 и только после того как бухгалтер аварийки увидит деньги на счету и только тогда приедет аварийка,вот медвежья долина и тонет в дерьме. Есть кончно вариант быстрый,это договорится с аварийщиками и заплатить им налом без всяких документов и намного дешевле....но как правление отчитается за эти денги-вопрос!? Собственники потом за этот "вопрос" мозг вынесут председателю-типа ворует...Ну как то так...
SteelRAT
30.09.2011
По 1000 руб с квартиры ???
Вот ТСЖ бабки срубает ))) Молодцы какие.
Не то слово. "ТСЖ рулит" (с).
Гы. Куда вот только рулит - вот в чем вопрос. :-D
upoke3
30.09.2011
может, с квадратного метра ))
При любом из двух раскладов сумма красивая.
RoMih
04.10.2011
у нас 550 на содержание и 450 кап ремонт
JDSL
30.09.2011
Новые дома это вообще говно там
FeniksRU
30.09.2011
имхо
А логично: -"Медвежья болезнь в Медвежьей Долине".
странно,почему ТСЖ не хочет договориться с аварийкой и оплатить ей наличными деньгами работу... это так просто... тем более в медвежьей долине живут далеко не нищие люди,а вполне денежные.
И как это колодцы никуда не приписаны? как же дома были приняты комиссиями?куда смотрело ТСЖ?
Комиссия смотрела понятно куда (на денежные знаки крупного достоинства и большого количества). Но это половина беды: какая же там прикольная нумерация домов (хрен что найдешь)! А какой там ланшафт и качество дорожного покрытия - зимой только на танке проедешь! Аааа как там хорошо и свободно ездить между домами (дороги широкие, машинами не заставлены и тупиков почти нет:) )! В общем то все хорошо, но только проектировщикам этого комплекса необходимо их чертежи засунуть в заднее отверстие вместе с тубой, в которой они храняться, руководству управляющей компании этого комплекса - респект и купить им лопаты, что б чисто было, а приемным комиссиям - приобрести небо в клеточку и друзей в полосочку, да побольше... P.S.: Таксисты уж больно нервные становятся, когда туда попадают!
Reutoff
04.10.2011
Вопрос - нахрена там было покупать жильё если всё там так плохо? Почему не наказать строителей и проектировщиков рублем?
Reutoff писал(а)
Вопрос - нахрена там было покупать жильё если всё там так плохо?

+1000!
покупают проблемы на свои же деньги..
Reutoff писал(а)
Вопрос - нахрена там было покупать жильё если всё там так плохо?

особенно если там
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
живут далеко не нищие люди,а вполне денежные.
Так а где же покупать, если у нас почти везде такая засада творится?
Что вы! Это лучший ТСЖ! Как Вам не стыдно, поливать грязью достойных людей!
www.nn.ru/community/gorod/ma...815999&archive=
L@N@
06.10.2011
а вы уже не первый раз за Лисову заступаетесь.... наводит на нехорошие мысли
Извините если создалось такое мнение, в данном случае была исключительно ирония. :-)
Мне повезло жить в реально хорошем м-рне и это не МД.
L@N@
07.10.2011
везет вам (ушла завидовать белой завистью :))
L@N@
06.10.2011
Ну соседи, что вам сказать, я думаю что не приедет никакое телевидение снимать это все ...госпожа Лисова О. Ф. ведь вхожа в администрацию города...
А вообще несколько человек уже пытаются ее свергнуть и никак непотопляемая она..
Для все сомневающися подтверждаю что оплачиваем по 1000 рэ на содержание ....
Все очень грустно :(
upoke3
06.10.2011
так я не понял. там до сих пор насрато?
L@N@
07.10.2011
ну не буду столь категорична, но с утра гуляя с собакой, видела, что из колодца гейзер нечистот бъет :(
tiki-tiki
07.10.2011
может, телевидение не приедет, потому что им просто не интересно наше говно, а не потому что Лисова такая пробивная)))) не надо ей присуждать такие заслуги
L@N@
07.10.2011
ну а как не присуждать если на нее жалобы в администрацию города пишу, а от туда звонят и говорят чтобы поклеп не наводили на такую "замечательную" женщину
tiki-tiki
07.10.2011
"замечательную"... отлично... ндо сразу в блог губернатору писать)))) мимо района
tiki-tiki
07.10.2011
я вчера звонила председателю ТСЖ и она мне ответила, что этот канализационный коллектор принадлежит администрации района, что создана смета, сколько стоит его ремонт и что сегожня они будут там что-то решать. я ей вечером позвоню и спрошу, что порешали.
а вам какую версию происходящего наш председатель выдала?)))))
L@N@
07.10.2011
мне тоже такую версию выдали, но вот слышала я версию, что в МД не произведено межевание земли и кому принадлежит этот колодец не понятно
tiki-tiki
07.10.2011
только что звонила. сказали - смету одобрили, работать начинают с понедельника. за нашу вонючую беду в районной администрации отвечает Татьяна Павловна Андреева.
а еще они мне сказали, что целых 2!!! дня водоканал откачивал нечистоты... кто-нибудь заметил такую работу????
Заметить раббботу всех водоОналов у Вас получиться с заморозками! (не дай бог)
exuser
09.10.2011
Ну наверно коньки надо готовить ;))
tiki-tiki
09.10.2011
коньки есть, но по вонючему льду кататься что-то не хочется
tiki-tiki
09.10.2011
а про межевание земли достоверно в кадастровой палате можно узнать, на правах собственников квартир
Напишите на Городском.
Сходите к депутате ЕР.
Позвоните еще раз на ТВ.
tiki-tiki
13.10.2011
про депутата, не далее как на прошлой неделе в почтовый ящик положили вестник депутата Олега Сорокина))))
эх, завтра опять с ТСЖ ругаться))))
А где эта долина?
рядом с фантастикой
верхние епеня
этим все сказано
tiki-tiki
14.10.2011
а вы где живете? в каких епенях?
в лесу у костра
Mr. Alex
14.10.2011
вы ещё на форуме Медвежьей долины напишите:
real.nn.ru/forums/house/mdolina/
upoke3
14.10.2011
А то они там не в курсе всего этого говнища
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем