--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проверяйте свои заказы!!!!!

разговоры на завалинке
41
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне на 2200 привезли рулет куриный, 2 кг вместо заказанных 0.5 кг .... колбасы и петуха. А я КУРИЦУ заказывала. Хотела запечь на 23 февраля мужу, и не получилось. Заказ муж забирал, поэтому и не проверил. Очень обидно ((( и главное, я тему с заказом не могу найти, что б проверить чей косяк. Кругом враги)))
Pawant
21.02.2017
Так выглядит Ваш заказ в теме:
olgunenochek84 7 февраля в 17:11 <<ответить>> <<Правка>> <<edit>>
Добрый день-заказ на курицу и супового петушка, и рулетка курочка ряда -1 шт.


www.nn.ru/community/dom/derevnya/kartochka_prodavtsa.html
Ссылка на карточку продавца с контактами.
Так))) курица и петух.а привезли рулет на 2 кг. Я что то не так заказала?
Pawant
21.02.2017
Это информация про рулет из темы:
Рулет "Курочка-Ряба". Начинка в любом варианте: творог козий, орехи грецкие, лук, морковь, чеснок, зелень, маринованные огурчики, чернослив, ананас, сыр из козьего молока) - 600 руб/кг. В филе целой курочки заворачивается начинка. Запекается в фольге в печке. Рулет не режется. Продаётся целиком.

Прописано, что рулет продаётся целиком. Вы не указали в заказе желаемый вес, ТС средний вес в описании так же не прописала, получается, что он вполне мог быть и кг и 2кг.
Т. к. в теме никаких обсуждений, согласований на счёт замены или веса нет, прояснить ситуацию с заказом может только Татьяна (Снеженика). Ждём её комментариев.
Я 0.5 кг заказала) да ладно, мой косяк.
Я курицу заказала если что. Не рулет.
Курицу не рулет по 600 рублей я надеюсь, вы как продавецр разницу чувстрение?
Pawant
21.02.2017
У Вас в заказе ясно написано: курица, суповой петух и рулет "Курочка-Ряба" 1 шт. Если курица не приехала - это косяк продавца. Про рулет уточнений по весу не было. Вам 1 шт. рулета приехала?
Вот и я о том же! !!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАКАЗЫ!
ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ПО ВЕСУ.И ПО ЕДЕ.
Pawant
21.02.2017
У меня смутное чувство разговора слепого с глухим.
Вопросы веса согласовываются с поставщиком заранее, если он явно не указан.
Вопросы пересортицы решаются заменой/возвратом денег/ваш вариант.
Обратитесь к Татьяне и решите проблему.
Хорошо. Но заказы все же стоит проверять. По весу хотя бы. Вы, надеюсь, хотя бы в этом вопросе со мной согласныне?
Pawant
21.02.2017
Это личное дело каждого и вопрос доверия к продавцу. Скажите, Вы заплатили за иной вес продукта, чем оказалось по факту?
Мне курицу посчитали в заказе, но не положили. Если для вас так поступать в порядке вещей, то сочувствую вашим клиентам.
KIROK
21.02.2017
Да, косяк, видимо , Ваш. Но не только. Тема с заказами скрыта, Вы не смогли проверить без шума и пыли, что было заказано и каковы условия, отсюда родилась эта тема. Да, иногда покупатели забывают, как конкретно они оформляли заказ. И очень удобно обсуждать недопонимание в продажной теме. Когда я продаю мясо, люди по 2-3 раза меняют свой заказ. Но когда тема открыта, легко найти, чей косяк)
Вас понимаю. Но и продавца не виню. А вот темы зря прячут и закрывают, я так думаю)
Ни фига себе, мне курицу посчитали, но не положили. Чей косяк то? Мой? Я то деньги заплатила.
Здравствуйте, Ольга. Не могла раньше зайти на форум потому что в городе нет времени на интернет. Сейчас я уже в деревне и могу ответить на вашу претензию. Вот то, чоо я привеза и вручила вашему мужу:
курица 1.751 кг-525 руб
петух-0.840 кг-210 руб
Рулет Курочка Ряба( начинка сыр, орехи,зелень, чеснок) 1.590 кг-954 руб
Колбаса Деревенская 0.732 кг-512 руб
Итого 2.200 руб

Ольга, всё, что выше перечислено-в пакете было вручено вашему мужу. За 10 лет, что я вожу вкуснятину из деревни случались косяки, не скрываю:перепутала пару раз пакеты в спешке. Но догнала, поменяла, извинилась.. бывало, что выпадало что-то из пакета с заказом.. Но находила клиента. Если не могла найти-то создавала тему с просьбой откликнуться того, кто недополучил что-то из своего заказа. В данную раздачу ничего подобного не было. Заказов было не много, график раздачи составила так,чтобы без спешки всем всё раздать. Поэтому извините, претензию о недопоставке курочки я не принимаю. Курочка была в ваш пакет положена, мужем получена.
Сейчас начала память свою девичью раскручивать.. Ваш муж получал заказ в первой точке раздачи. В Щербинках, был первым из клиентов,получал первый раз. Я не только вручила ему пакет, но и достала дубликат своих записей из вашего пакета и мы с ним в пакете ещё всё проверили по этой бумажке.Пакет был целым. По дороге не мог порвать пакет? У меня только единственный вариант, что пакет был по дороге порван..
Мой муж на советской площади заказ забирал если что. И ничего вы не проверяли. Он вам деньги отдал, забрал пакет. И КУРИЦЫ ТАМ НЕ БЫЛО. Но пусть эти 525 рублей останутся на Вашей совести. Потеряете Вы больше.
АААа... так это вы мне писали СМСки, думая,пишите мужу?И этого мужчину помню.Домой он пришел в день моей раздачи или позже?Вы его домой усиленно звали :-)Может быть он по дороге с кем-то курочку и уговорил?:-) Извините,но косяка за собой не чувствую.Ни разу за 10 лет торговли никто в мой адрес не говорил, что я чего-то не положила в пакет с заказами, а деньги взяла.И в данном случае я иду уже на принцип-уверена на 100 процентов,что курочка,как и всё остальное, в вашем пакете было. И именно на вашей совести в мой адрес обвинение о воровстве.Больше в полемику на данную тему вступать не буду.Всех вам благ, надёжного мужа рядом :-)
Вы бред то не пишите. Не бюджетно у меня петух получился. Вы сами себя то не помните. То вы в щербинках отдаете заказ, то на советской. И еще и ОБМАНЫВАЕТЕ, что заказы проверяете. Муж даже не знал ЧТО КОНКРЕТНО я заказала, поэтому проверить не мог физически. Пусть это на вашей совести останется. Повторюсь, потеряете вы больше. И плюс ещё тема наверху висит, и антирекламу Вы себе сами делаете.
А кого я куда зазываю, это простите не Ваше дело.
Увы, теперь и моё дело-кого и как вы зазывали.. Данную тему вы создали через 2 дня после раздачи. Не может быть, что вы в воскресение обнаружили то,то курочки нет в пакете и терпели 2 дня, чтобы выяснить где же она. У вас есть мой номер телефона-мы с вами созванивались и обменивались СМСками19-го..Раздача 19-го с утра, вы тему создаёте 21-го. Значит моё предположение, что муж привёз вам в Щербинки пакет с заказом значительно позже 19-го-верно. Или вам по какой-то причине было выгодно поднимать шум прилюдно и данный повод был придуман.
Ну вот прямо обе "молодцы". Неужели нельзя такую мелочь мирно решить. Как две склочницы на базаре... Вот уже и помойка полилась....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.