--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помощи! Пропали коровы

разговоры на завалинке
2310
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavlinca
30.10.2019
В Сосновском р-не пропали четыре коровы, а точнее- одна дойная с телочкой, красно-рыжая,без пятен, телочка, ее дочь, рыжая с белыми пятнами и две телки взрослые, около года,не дойные, черные с белыми пятнами, в субботу их видели в с. Никулино Сосновского р-на , куда они направились дальше, никто не знает. Пропали из с Фроловское Павловского р-на. Очень нужна помощь, может кто то смотрит форум из тех мест, может кто видел безхозных коров,пишите, а лучше звоните 8-915-946-37-93 или 8-904-058-37-43, можно звонить и участковому, в милицию, Павловского и Сосновского р-на. Очень жалко коров, ночами морозы. Если кто то живет поблизости, посмотрите, пожалуйста, одну из телок зовут Марта, вторую-Красуля, на клички отзываются.
Pavlinca
30.10.2019
две черные телочки
Pavlinca
30.10.2019
корова с теленком, правда сейчас телочка выросла, фото ниже
Pavlinca
30.10.2019
Pavlinca
30.10.2019
papa-lisi
30.10.2019
Искреннее сочувствие...
Заяву в полицию...Объявления по всем углам..
Pavlinca
30.10.2019
Спасибо! В полицию заявили, это они и сказали мне, что видели этих коров в Никулино в субботу, а куда они дальше направились, никто не знает-( В близлеж-х деревнях уже все знают , а дальше я не могу пока попасть ,без машины я.
Мой маленький совет, позвонить охот.инспекторам вашего района и егерям, местных охотников предупредить, и на форуме "нижегородский охотничий форум(хант.ннов.ру) написать, помогут, у вас много охотятся людей да собачники в основном, поедут на все выхи.
Pavlinca
30.10.2019
Спасибо! Полиция сообщила егерям, но я завтра сама еще попробую им позвонить.пошла искать охотничий форум
Если сами не разместите объявления, то я могу с вашего позволения
От всей души сочувствую. Пусть коровушки найдутся. Дельный совет с охотниками. Поддерживаю.:-)
Pavlinca
30.10.2019
Спасибо,Тань. Вот такой мой первый неудачный опыт с коровами-(( Так жалко их, на улице холодища, а там еще малышка с ними. Я спать не могу, так и стоят они перед глазамиСначала искали и днем и ночью, теперь только днем
В Батуриху знакомым позвонила, а вдруг ....
Pavlinca
30.10.2019
Огромное спасибо! Еще бы в Давыдково кому позвонить, но у меня нет там никого.
Оля, вот пришло на ум, может квадрокоптер у кого есть? Может у МЧСников...
Pavlinca
31.10.2019
я звонила в мчс,они сказали, что не занимаются поиском пропавших животных-(( Квадракоптер было бы отлично, но на хороший денег нет, а от дешевого толку нет , говорят, что хороший примерно от 100 тыс стоит
Позвоните ветеринарам,попросите телефоны коровников в окрестностях.Можно в местных форумах в "контакте " попросить о помощи. Квадрокоптеры есть у частных лиц,может кто поможет.Или "Волонтёров" попросить,у них точно есть.
Pavlinca
31.10.2019
Людмила, волонтеров в округе я не знаю, ветеринары знают о пропаже, коровников в округе я уже обошла, тут их не много, а подальше уже не могу, сейчас я без машины, пешком в день могу уйти не далее 8 км, я одна на хозяйстве сейчас,у нас коз много. Что и странно, рядом, с двух сторон пасутся стада, есть и быки там, но коровы туда не пришли. очень странно это
Pavlinca
31.10.2019
вот квадрокоптер бы найти! с ним бы шансов найти коров было бы больше, но я не знаю,где и спросить, а покупать если, то надо хороший, он стоит прим .от 100 тыс
v002
31.10.2019
Думается мне, надо у воды искать, животинка умная, воду издалече чует. Посмотрите за Грудцино направо дорога есть грунтовая около 5 км, выводит к бывшей деревне, том и озерцо есть, и луговины кусочек.
Volodja)
31.10.2019
Да вода то теперь на каждом шагу, а коровы в лес прячутся - там теплее: и ветра нет и подстилка из листьев теплая и сухая.
Бог Вам в помощь! Пусть найдутся коровушки!
Volodja)
31.10.2019
Позвонила в Давыдково, Бараново, Яковское, нигде не видели.
Pavlinca
31.10.2019
Огромное спасибо! В Яковское я ходила, в Давыдково полиция вчера была, искали. Пашигорьево,Полянское, Фроловское,Грудцино ,Студенец, Дуброво, Лушниково -тут мы были, люди знают о пропаже, сообщили бы. В Кубаево не доехали,дорога очень плохая от нас,застряли там, а потом и машина сломалась, сейчас даже не заводится.
Volodja)
31.10.2019
Квадрокоптер Вам вряд ли поможет, так как коровы сейчас больше по лесам ходят. Нужно просить охотников, чтоб с собаками искали, или по первому снегу- по следам.
Pavlinca
31.10.2019
Коров нашли в Б.Мартово! Слава Богу, все живы, насчет здоровы ли, пока не знаю, нашла полиция, хорошо поработали парни! Теперь ворпос, как их оттуда доставить-)) ищу машину .
Поздравляю! Гулёны, как умудрились удрать? Далеко от вас ушли?
pittt
31.10.2019
по карте по прямой через Никулино 15км.
хорошо что нашлись коровки!
Не близко( Вот кажется ходят медленно, а так далеко забрели.
Pavlinca
31.10.2019
Спасибо всем, кто откликнулся, сопереживал вместе с нами! Вчера, в холодную ночь, они уже ночевали в хлеву, слава Богу, попались добрые люди, пожалели коровок, напоили, накормили и поставили в сарай. А сотрудники полиции да, действительно молодцы! По всем деревням ездили, расспрашивали людей. Если бы не они, наверно ,так и не нашли бы мы коров своих. А как радовались буренки и мне, и дому! Это надо было видеть.
От души рада за вас, очень тяжело ждать, догонять и искать...
LOE-NN
01.11.2019
Полиции водки, сала дайте )))))), хоть как то отблагодарите
kiska522
01.11.2019
а малышка как? Очень за нее переживала. Большинькие то такую погоду все таки легче переносят.
Счастье то какое!!! Прибрал кто то? в принципе это уже не важно, коровки нашлись и слава богу.
славабогу....распереживалась как детектив читала )....
Хорошо, что нашлись! Удачи вам! Ребята из полиции молодцы! Даже не верится.
Отличная новость, ура!
papa-lisi
31.10.2019
УРА!
Все переживания остались в пролом!
Всем форумом переживали... и желали успехов в поисках.!!
Сейчас цыгане активировались на кражи. В Арзамасе 3 лошадей увели и нашли у нас в Нижнем уже. Просто тоже хозяева кипишь подняли и милиция Арзамасская хорошо работает. Так что Оль очень хорошо, что коровки дома. Может и у вас там так же было, но узнали что милиция ищет и отпустили просто их.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.