--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю козлятину

продукты питания (торговля)
3230
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю мясо коз тушками и полутушками. Вес тушки 20-40 кг. Цена 200-300 р/кг.
Есть маленькие козлики примерно 2-3 мес. Вес 3-6 кг. Цена 400 р/кг.
Андрей, привет. Алина(Кирок, в смысле).
Я козу ищу дешёвую, с брачком, чтоб не жалко было в зиму заколоть. Мне шепнули про эту тему. Я так понимаю, ты убираешь неугодных? А мне не подойдут? 2-2,5л в день на траве мне бы хватило. Главное, чтоб ручная была и выносливая к холодам (вдруг решу на зиму оставить). Возраст значения не имеет. Только одна проблема - уезжаю в конце июня на пару недель, доить её никто не будет. Поэтому либо в июле, либо хоть завтра, но с возвратом на две недели к тебе.
Нет у тебя такой красавицы среди потенциальной козлятины?
Решили
Холодно.
Цена снижена 150-250 р/кг. Маленьких козликов пока нет, ожидается месяца через 3.
KIROK
01.11.2023
А козлик в аренду на месяц есть? Или у тебя только один некастрированный производитель?
Привет. Только один. Два козла в одной семье это перебор.
Заказывай, через недельку, другую начнут рожать, подберём и тебе козла.
KIROK
02.11.2023
Андрис52 писал(а)
подберём и тебе козла.

) Спасибо, себе я сама подберу) Я об козе беспокоюсь)
Поняла. Значит, в конце ноября жди в гости. Козу)
Главное не перепутать кому кого :)...
KIROK
05.11.2023
)))
Главное - доехать, а там разберёмся))
KIROK
05.11.2023
По теме.
Мясо козы похоже на баранину, и из него получаются обалденные манты. А из костей (в домашних условиях всё равно же никто не чистит кости догола) получается великолепная шурпа. У меня даже дети едят.
Celebri
27.11.2023
Добрый день. А маленькие козлики тушки на продажу есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.