--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю кусты желтой и черной малины

Куплю
386
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DariusNN
21.04.2021
Доброго дня! Ищу саженцы черной и желтой малины.Предложите свои,которые вам понравились.Цена договорная.Возможен самовывоз.
Piralgin
22.04.2021
Добрый день. Могу накопать ремонтантную малину сорта Оранжевое чудо и Золотая осень. 100 руб саженец. Сормово.
DariusNN
22.04.2021
Piralgin добрый вечер.Сормово большое,напишите поточнее.
Piralgin
22.04.2021
В районе остановки "Починки" или "Мост", улица Обрубная
koalla v2
22.04.2021
Добрый вечер! А где Вы в Сормово?
Piralgin
22.04.2021
Посмотрите выше. Ответила хозяйке темы...
могу черную предложить. Территориально - верхняя часть, пл.Лядова - пл.Горького.
https://www.nn.ru/~werss?MFID=1406966&IID=50277929
DariusNN
22.04.2021
_листва спасибо за предложение,но у меня такая уже есть.На вашем фото черная ежевика.
VitOb
22.04.2021
Блин, только в прошлые выходные кумберленд выкинул.
DariusNN
22.04.2021
Жаль,но может ещё за сезон нарастет?напишите если что
VitOb
22.04.2021
Не, нафиг извел. Уж слишком колючая.
а почему вы ее именно хотите? она по вкусу хорошая или для коллекции разных ягод малины просто?
DariusNN
22.04.2021
На счёт вкуса я пока что не знаю,потому что её у меня ещё нет)) А так красная уже есть и простая и ремонтантная.
У меня есть желтая - желтый гигант и черная, сорт не знаю, ягоды кгуглой формы, меньше чем у красной, большой куст
DariusNN
23.04.2021
Хиросима-нагасака где территориально находитесь?точно черная не ежевика?
Это малина, созревает в теже сроки что и красная, не дает поросли, стебли и ягоды покрыты восковым налетом, размножается укоренением верхушек побегов, стебли более тонкие и гибкие чем у ежевики, есть колючки, не такие большие как у ежевики, но больше чем у малины.
Есть трехлетний куст из 7 побегов, или могу отрезать часть куста из 4побегов, или один побег
DariusNN
26.04.2021
Кусты куплены,тему можно закрывать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.