--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большой газофицированный дом рядом с ст. Суроватиха

Продажа прочее
1195
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lulu1602
07.03.2018
ОТ ХОЗЯЕВ НЕСПЕШНО !!!
Продаётся жилой дом с газом,2 гаражами,баней,садом и участком.В Дальне-Константиновском районе около станции Суроватиха (60 км от города с конечной Щербинок).
Проезд из НН электричкой, автобусом. Дорога до дома асфальт.
Рядом (30м) остановка автобусов, (в 50 м) строят Спар-экспресс и большую школу с 2 бассейнами, (в 2 км)находятся больница,завод,клуб,детский сад,дом престарелых,аптеки, почта, магазины, лес, рыбалка (платная база<<Чистые пруды>> и бесплатные озера). В самом селе есть универсальные магазины, церковь, 2 озера для купания в пешей доступности.

Дом из двух этажей. Площадь100 м2, газ, вода в доме. Первый этаж кирпичный, отапливаемый: 3 комнаты, кухня, прихожая, холл, сени,маленькая комната,где находится большая рабочая русская печь,когда она топится,отапливается и второй этаж! Второй этаж летний-мансардный, неотапливаемый(только если топить русскую печь), 20 м2, состоит из большой комнаты и небольшого коридора, а так же 2 больших кладовок для хранения.
Под крышей с домом (крытый двор) находятся: туалет и подсобные помещения, а так же вход в гаражи.
Баня находится в 10 м от дома на участке.
Участок большой,ровный 20 соток,металлическая теплица,много плодоносящих сортовых деревьев и кустарников, виноград,клубника.
Перед домом огороженная территория для цветника.
Круглогодичный подъезд (чистится государством).
ДЕРЕВЕНСКИЕ ТАРИФЫ (без дополнительных платежей).
ЦЕНА - 2 500 000 руб.

ФОТО:
https://www.nn.ru/~gallery185394?MFID=1049102
Красивый.А сдать на лето не хотите?
lulu1602
25.03.2018
Если не продам до мая,то буду сдавать(только дом так и будет"висеть"в продаже).
А когда можно будет уже узнать о сдаче дома,вы тут напишите?
gluk6
24.03.2018
Тоже интересно - на лето снять.
lulu1602
25.03.2018
Если не продам до мая,то буду сдавать(только дом так и будет"висеть"в продаже).
gluk6
25.03.2018
ОК, пишите.
Тоже насчёт сдачи на лето интересует.
lulu1602
08.04.2018
СДАМ НА ЛЕТО:
Предпочтение тем,кто снимет с мая по сентябрь!
Если снимаете на 1 мес-цена 30000 руб.,2 месяца-25000 руб.,от 3 мес цена 20000 руб.,с сентября цена 15000 руб.

Оплата 20000 в мес.+счётчики(свет,вода-безлимит по деревенскому тарифу,газ по счётчику).Залоговая сумма 10000 руб(возвращается по окончанию аренды).
дороговато, учитывая состояние варианта "после бабушки", да ещё и без душа (а городские набалованные каждый вечер перед сном душик принимать :-)
gluk6
09.04.2018
Дороговато, учитывая,что за такую цену можно трёшку в центре города (ну или как минимум в географическом центре города) снять.
А на даче мы и без "душика" перебьёмся.
вам вообще под каждым кустом дом родной с вашим маломощным бюджетом и аскетичными запросами :-) за 30 можно найти, за 20 вряд ли
gluk6
09.04.2018
А то! Чай не буржуи мы. Не то, что некоторые. )))
как оказалось, быть буржуем лучше, чем лузером :-)
gluk6
09.04.2018
Не в курсе, не был ни тем, ни другим. А вы?
вы считаете, что ваш бюджет найма дачи на лето в 5 тыс в месяц не свидетельствует о вашей явной принадлежности ко вторым?
gluk6
09.04.2018
Да, считаю. Что-то не так?
Я не "не могу" платить, больше, я не хочу платить больше (в принципе, за подходящий вариант, я готов бы и 10 заплатить), чувствуете разницу?
lulu1602
09.04.2018
Дороговато кому?В прошлом году сдавали по 25 в месяц очень даже хорошо...В этом году выставили на продажу,поэтому цену дешевле сделали...
Дом современный,не чисто"бабушкин",а был бы евроремонт,сдавали бы посуточно за такую цену такую площадь...Душ-это мелочь,не проблема,но в бане приятней намного...
lulu1602 писал(а)
В прошлом году сдавали по 25 в месяц очень даже хорошо...

вы эти сказки кому-нибудь другим рассказывайте, дом реально бабушкин вариант, ремонта в нём не было с момента постройки полвека назад
lulu1602
10.04.2018
Сказки о чём?В прошлом году было моё объявление на сдачу-можно найти... Вполне реальная цена за 120 квадратов полностью укомплектованного всем необходимым(и садовой техникой тоже) полноценного городского жилья,не в трущёбах и не в гнилушках...
Ну,во-первых,это фотки с прошлого лета когда сдавали,сейчас что-то уже переделано -подремонтировано-перекрашено.
Во-вторых,дом продаётся,сдавался,и я не собираюсь для кого-то там ещё и евроремонт делать...
В-третьих,условия проживания городские-в деревне бабушки так не живут...
в городе как минимум ванна и душ есть, а здесь каждый раз, чтобы помыться, баню топить? бред
lulu1602
14.04.2018
Зачем топить баню в жару каждый раз?В бане тепло,а вода прекрасно нагревается в баке за 30-40 мин большим кипятильником...можно хоть сто раз на дню мыться или просто ополаскиваться-электричество"безлимит"...
ana7542
11.04.2018
ну ,что уж вы как говорите,вы видно бабушкиных домов не видели,про дом и цену не могу судить, не знаю,но суроватиха -места шикарные мы за земляникой туда ездим ,а муж на рыбалку,куча озер,волшебный лес,и асфальт с электричкой,как не крути мало в н.обл. было такое сочитание,я б купила если б были деньги
вот и все бы купили, да только не покупают такие хоромы в тех местах за такие недецкие суммы
lulu1602
14.04.2018
Цена достаточно адекватная за 120 квадратов с газом,водой ,кучей комнат и проч.,есть место в доме,где можно сделать ванну с туалетом или душевую кабину поставить,у нас там биотуалет стоял...
За срочность возможен торг с реальным покупателем,за бесценок отдать тоже не спешу...С агентами работать не собираюсь!
lulu1602 писал(а)
за бесценок отдать тоже не спешу

ну понятно, сами пользуетесь :-)
lulu1602
14.04.2018
Спасибо большое за отклик,а то,видимо,думают,что все продавцы места приукрашивают,хотя про рыбалку на "Чистых прудах"знают практически все...
никто сейчас не станет выкладывать несколько лямов за морально устаревший дом, которому уже полвека
попробуйте местным жителям предложить, но боюсь, что желающие вряд ли найдутся за такую цену
lulu1602
14.04.2018
За такие деньги построить что-то капитальное(ну,хотя бы,чтобы на полвека хватило....)просто не реально,а тут всё готово-заезжай и живи,можно что-то доделать-переделать,но это каждый под свои потребности и вкус будет делать...А потом же,и газ,и местоположение,инфраструктура,мало какие места этим могут похвастаться...И добраться реально не только на машине, в любое время года и в любую погоду...
Но каждому своё...
lulu1602 писал(а)
За такие деньги построить что-то капитальное(ну,хотя бы,чтобы на полвека хватило....)просто не реально

так вы учтите, аммортизацию и моральное устаревание этого дома за прошедшие полвека, не говоря уже о том, сколько туда ещё нужно будет вложить, чтобы довести его до более-менее нормального состояния для относительно комфортного использования
lulu1602
17.04.2018
Просмотр на сдачу будет после 20 апреля.
lulu1602
19.04.2018
ТОРГ только С РЕАЛЬНЫМ покупателем!
Очень хочется снять дом,но отпуск только в августе...
lulu1602
02.05.2018
ДОМ СДАН НА ЛЕТО,в ПРОДАЖЕ ОСТАЁТСЯ!!!
СРОЧНО отдам всего за 2 млн!!!
lulu1602
05.05.2018
ап
lulu1602
08.05.2018
ап
german
08.05.2018
сорри, но если за 1.7 млн. кто-то купит в помешательстве- то будет вам за счастье
lulu1602
10.05.2018
Да правда что ли?Ну тогда оставим,будем сдавать-по 100 лямов за лето тоже не каждый имеет...
Зы:знакомые в Сарлее купили без воды и газа деревяшку из 2 комнат за 1400000...вот тут,действительно в помешательстве...плачут теперь,куда втюхались...
lulu1602
26.05.2018
ап
lulu1602
19.06.2018
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 29.08.2024 в 15:08:06 18
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Нужные конденсaтoры АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Музыкальный центр Panasonic Sa –DP1 Made in - SINGAPORE.

Музыкальный центр Panasonic Sa –DP1 Made in - SINGAPORE. Цена 9000 руб. Отправка в регионы после оплаты. В рабочем...
Цена: 9 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.