--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю отводки неукрывной розы.

Продажа прочее
23
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Велина
07.07.2012
Предлагаю отводки розы- неукрывная и абсолютно морозостойкая, махровая, цвет- малиновый, с шипами. Можно формировать на штамбе. Название не известно, но очень похожа на махровый шиповник.
Bryu
07.07.2012
Далеко ли находитесь? Сколько стоит? Фото можно?
К сожалению возможности выложить фото пока нет, очень постараюсь к след выходным выложить в эту тему.
У меня есть кустовая форма этой розы и на штамбе... на штамбе интереснее на мой взгляд.
Забирать- с Чаадаева (Моск.р-он) или может договоримся.
lekkotov
08.07.2012
А цена какая?
приват
Bryu
08.07.2012
Обитаю в Ц. Сормово. На следующей неделе собираюсь к Сатурну подъехать тоже за цветами. Напишите цену, пожалуйста. Эти розы как у Вас зимуют?
Svеtik
09.07.2012
тоже интересует цена
интересует цвет розы и цена
*tatyana*
10.07.2012
когда и где можно забрать, и цена?
тоже интересует цена розы
olya14146
10.07.2012
и меня интересует :)
ольг
11.07.2012
интересует цена, живу тоже на Чаадаева.
Еня
11.07.2012
Какая цена?
Цена вопроса 100 руб (высота отводков 10-15см), зимует без укрытия, цвет указан выше. Если кого-то интересует- напишите в приват.Осталось 6-7 штучек.
мне такую надо )))), живу в ц. сормова? на чаадаева могу заехать в любой вечер кроме выходных.
olya14146
13.07.2012
так в силе предложение? я жду от Вас ответа :)
Привет, Ольга! У меня на летний период интернет не всегда под рукой... поэтомй захожу на форум редко, сбрось пож свой телефон в приват))
и мне надо )
пишите в приват координаты )
вопрос - а как вы такой кустик формировали?
Если честно- случайно, макушка отломилась))
тоже жду ответа)) еще вчера в приват написала
С удовольствием возьму такую розу))
И я возьму. Запишите в очередь!
MaySkya
13.07.2012
Добрый день! Если еще отводочек остался, возьму с удовольствием).
Пока отводки все разобраны, если будут отказы или лишние- обязательно сообщу в этой теме.
Предлагаю еще несколько отводков. Сейчас они корешки наращивают, через недельку можно забрать, кому нужна такая роза? Цена прежняя, фото в моей галерее.
LekoL
26.08.2012
А поближе к верхней части передать не сможете?
на московский возможно... ближе к делу договоримся...
у моего отводка высохла почти вся надземная часть:(
bastik
28.08.2012
У меня тоже высохла, почти до земли (жара была), а теперь начали расти новые веточки.
Svеtik
28.08.2012
у меня хорошая зелененькая стоит, листочки которые были при посадке пожухли самую малость и из каждой почки лезут новенькие веточки, но верхушку я срезала сразу же
честно сказать я и сама очень переживала, что в такую жару отводки раздала, вот сейчас самое время ее сажать и тоже надо "под банку" недели на две. вот собираюсь прикупить на выставке тургенева себе еще 7 шт (шрабы), посадить в зиму- сажаю и сразу банкой накрываю. тогда приживаемость любой розы 100%. если у вас моя роза погибла- могу вернуть деньги.
Стоит пока под банкой, как вы и говорили. Сейчас росточков новых нет, верхушка вся высохла.(( Буду надеяться, что выживет.
bastik
31.08.2012
Да у меня не погибло ничего, новые веточки растут, спасибо Вам.
мне нужна
приват
Мне нужна,а на Куйбышева,12 не сможете завезти?
к сожалению не смогу...
есть еще?Цена?
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.