--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

семена оптом

Поболтаем? :)
2470
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А кто знает, где можно мелким оптом семена купить в Нижнем? Сажаю много, в розницу дороговато как-то стало...
Насчет в Нижнем и оптом не подскажу, но попробуйте поискать семена серии Фермерское подворье от Гавриш. Я покупала в позапрошлом году рукколу, горох и редис Черриэт. Фасовка большая, мне лет на 5 ее хватит. Посчитала - из обычной пачки семечко черриэт получается рубль штучка, а из большой пачки - 10 коп. Всхожесть отличная. Заказывала в каком-то интернет-магазине от какой-то суммы (не очень большой). Привозили в ПВЗ недалеко от дома.
Вот, нашла, например.
semenagavrish.ru/shop/semena-redis-cherriet-1000sht-gavrish-fermerskoe-podvore/
За два года подорожали((( но все равно намного дешевле. За такие деньги вы купите 2 пачки по 1г, а это только 120-130 семян.
Спасибо! Пошла смотреть.
У Отличке в закупке бывает серия: большая грядка.
Alegol
05.12.2023
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...y_sad_3938351877
Там ассортимент несколько тысяч, а цены нормальные. Мелким оптом ещё и скидка приличная.
Мы всё там берём.
Завтра рвану. Пусть далеко, но уже слюни текут и руки чешутся
Трамвай 7?
Не ходит давно уж.
Тонкинская,5 Русский сад. Профессиональные семена.
www.semenasad.ru/ Я тут заказывала Мне уже все пришло.
semena-partner.ru/ Еще тут можно заказать, но тут дорогие семена. Я подписана в ВК на эти две агрофирмы. Очень много интересных сортов у них. Жаль, что теплица маленькая у меня...
Поделитесь: нашли семена подешевле? Что купили и почем, может мне тоже надо?
Нашла) В нашем Садоводе (на Макарова) продавали семена со скидкой - последний год срока годности. Накупила капусты разной, лука. По оптовой цене. А с цветами стараюсь держаться. Только примулу купила. Не удержалась. Перешла на вегетативную петунию. Собираюсь черенковать.
Понятно, спасибо! Да, мне тоже вегетативка нравится. Я только не могу приспособиться к летнему черенкованию. Видимо, поздно режу черенки и они не укореняются, а сгнивают. Приходится маточники забирать в квартиру, это, конечно, не очень удобно - много места занимают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.