--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Малина Пшехиба хорошая или нет?

Вопрос новичка
1100
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Степная
9 июля в 10:02
Начиталась про эту малину. Интересно, неужели на самом деле она такая крупная и вкусная, как в описании? Может, у кого то она растет? Поделитесь, пожалуйста, реальными отзывами.
Dimch
9 июля в 15:34
Давайте сначала про карамельку выясним, давеча крамельней кармельки была только коньячная!:)
Степная
9 июля в 16:10
Это сарказм?

А если без шуток, посадила малину сорт Карамелька, жду результат
irin_al
9 июля в 16:38
Карамелька неплохая малина. Растет у меня много лет, урожаи хорошие, ягоды вкусные. Для меня самым большим ее преимуществом является невысокий рост, не нужно городить опоры.
Степная
9 июля в 16:44
Она два урожая даёт? Ремонтантная?
irin_al
9 июля в 17:21
Ремонтная. Первый урожай на побегах прошлого года. Второй осенью на побегах текущего.
Степная
9 июля в 19:40
Сажала в августе. Отплодоносила она у меня, выпустила новые побеги. Старые обрезала. В этом сезоне прошлогодние побеги зацвели и в скором времени засохли, пришлось вырезать. Так что два урожая не получилось...
Dimch
9 июля в 18:07
Предполагаю что с двумя урожаями вам ни карамелька, ни пшехиба, никакая другая рем не зайдёт.
Степная
9 июля в 19:41
Чтой то? Вкус к Карамельки вполне себе, сладкий. А Пшехиба и вовсе не тем, а обычная летняя
Степная
9 июля в 19:59
Исправить уже не получилось.. Не рем
Dimch
10 июля в 10:36
при общении с гражданами, недовольными ремами, выясняется что в большинстве случаев это желающие с одной овцы две шкуры поиметь.
Степная
10 июля в 13:48
Вот у меня есть рем малина, сорт не знаю, от старых хозяев досталось. Он, видимо, поздний. Ягоды крупные, а вызревать не успевают, уходят в морозы полузелеными. Я два урожая и не пыталась с них получить, т. к велели в зиму убирать побеги. А Карамелька ранняя, успевает вызреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.