--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть кто из СНТ Железнодорожник?

Поболтаем? :)
2558
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошлись с чесом по домам, избирательно повыгребали из домов.
Жаль что нет законных способов обезопасить свое имущество (((
избирательно - это свои скорее или работники, которых приглашали на строительство к примеру... у нас так осенью было..
Да, есть такие подозрения
А еще могут охранники, которые охраняют. У моей знакомой, которую обокрали, потом нашла свою вещь у охранников...
У нас там нет охраны. Но однозначно местные, СНТ большое, шли целенаправленно в определенные дома
Если большое СНТ, то почему охрану не наймете?
Я вас умоляю )) там половина садоводов вообще ни за что не платят, взносы, свет...дорогу подлатать, денег не соберешь, а уж про охрану и говорить нечего.
Кошмар какой. Ваше СНТ от ГЖД? Организация то богатая и зар.платы вроде там неплохие говорят, и не хотят раз в год заплатить...
Alusha.63
23.04.2017
Я вас умоляю, ГЖД давно в помойку превратилась. Зарплаты только у руководства. Никто и ничего платить не будет. Больницы и поликлиники все распродали, а вы про какое то СНТ.
Я не имела ввиду, Что ГЖД должна за членов СНТ взносы заплатить или нанять охрану. Имела ввиду, что зарплата у работников ГЖД не как в бюджетной сфере.
Все участки не по разу проданы и перепроданы, много вообще заброшенных участков, которые якобы за кем то числятся. Вме давно уныло и печально.
Никто там никому ничего не должен
Я вот удивляюсь на счет заброшенных участков - ну не надо тебе - продай, получи деньги. А купившие будут обихаживать участок и взносы платить.
Согласна с вами полностью.
Добрый день. Мы оттуда, а когда прошлись? И не знаете где конкретно (улица...)?
По 3-ей Новой прошлись, может еще где были, точно знаю что в пять домов залезли, в двух ничего не взяли, но разбросали все вещи.
Предположительно в ночь с четверга на пятницу. Мужчина, к которому залезли, сказал, что он уехал в четверг, часов в 7 вечера, видимо пасли, убедились, что все кто мог быть, разъехались
Пасиб...Мы как раз с 3-новой...У нас самый последний участок...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.