--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про лечебный корм, прошу совета

Лечение, ветеринария
805
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
моему прописали Ренал, купила Роял Канин
получается по итогу, что никак не могу перевести на дневную полную норму, потому что начинается понос, если где-то 1/10 (1/15) подмеса обычного рояла - все ок
никакие смекты, рисовые отвары и пр. не помогают, если дополнить до дневной нормы, понос все равно продолжается (не постоянно, ходит как обычно 1 раз в день, но жидко)
мне это, есно, не нравится, попробовала сейчас другого производителя-тоже самое
вопрос в том, можно ли смешивать сухой корм одного производителя лечебный и обычный, в таких малых дозах? не знаю что делать
Теоретически можно смешивать корм одного производителя, на практике- методом проб и ошибок... Считается, что с одного на другой корм переводят за 7-10 дней, подмешивая по 1/10 части нового корма в день.
А Вы не торопитесь, Сначала 1/10 пару дней, потом 1/5 ещё пару дней... просто постепенно увеличивайте количество нового корма со стабилизацией в несколько дней.
На практике за неделю невозможно перевести на новый корм без пищевого стресса и поносов. Это возможно только медленно и занять может и месяц по времени.
Да, только у нас с мая никак не выходит)
Так что я не торопилась.. до суточной нормы не выходит довести
Просто врач говорит, что если хоть 1/10 другого корма, то это уже бессмысленно и не лечебная диета, а у нас ну никак..
Попробуйте другой ренал, не РК, а Хиллс к примеру... По мне так пусть ест диетический корм, чем обычный, раз так надо. Или Фармину ветенинарную линейку посмотрите, или ещё что то...
фармина нас подвела уже
А каким образом, расскажите? Мы сейчас как раз на Фармине
не увидела.. пардон
просто с нее Бро тоже начал поносится сразу, при том сильнее, чем с РК, по консистенции
Ааа, понятно.....
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.