--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корм (цена)

Важная информация
5655
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mihagor
16.03.2022
Имеется чистокровный британец, сидит на лечебном сухом корме (пурина-уринарий), российских аналогов нет, или не нашёл.. кто в курсе, что будет с поставками, ну с ценами понятно ((( дешевле, не будет..
FreeCat
16.03.2022
+29
mihagor писал(а)
кто в курсе, что будет с поставками

так их же у нас делают, в РФ, притом давно уже :) . www.nestle.ru/media/newscomp...1%80%D1%83%D0%B1 . вот с ценами да, явно выше будет :( . не не потому, что инградиенты стали стоить дороже *pardon* . как в той байке: "... дело не в долларах, а в сволочах" (цы) *pardon*
У нас Уринари не делают. Ветеринарная линейка вся импортная, поэтому серьёзные проблемы с поставками. Не вводите людей в заблуждение.
Я про Роял Канин писала.
FreeCat
18.03.2022
+17
а что Роял Канин? Марс, как и Нестле, тоже всё для нас у нас производит.
Не всё производит. Только несколько наименований для заводчиков в промешках. Всё остальное везут из евросоюза.
FreeCat
24.03.2022
+10
Cassiopeia_NN писал(а)
Всё остальное везут из евросоюза.

для десятков миллионов кошек :) ? сомнительно что-то :) .
вы спорите с человеком, который 13 лет сотрудничает напрямую с Роял Канин? вы думаете, она меньше вас знает?
FreeCat
29.03.2022
+6
Это я!!!! писал(а)
который 13 лет сотрудничает напрямую с Роял Канин?

... и :-D ? хотите сказать что она продвигает коммерческие приоритеты этого бренда :-D ?
Конечно, вы не в курсе, разве? Еще как продвигает!
FreeCat
30.03.2022
+8
я тут именно потому что я в курсе :) .
и что в этом плохого? то, что многие люди могут через нее купить корм по закупочным ценам со скидкой заводчика?
Я даже дискутировать с вами на эту тему не буду. Очень хорошо помню как эта дама "топила" за этот корм, будучи модератором. Как посмевших сомневаться в его качестве, отправляла в бан. Как просто развалила этот форум. О ваших родственных связях я тоже в курсе. Сюда уж никто и не ходит уже, никому не интересно.
:-D :-D :-D даже отвечать на жтот бред не буду. удачи.
Конечно, не отвечайте! Тем более, что именно меня постигла участь того самого - забаненного. И вам не хворать!
значит вы нахамили.
FreeCat
29.03.2022
+6
P.S. кста, скоро он будет местым, насколько я слышал :-D ...
кто?
FreeCat
04.04.2022
+6
ТМ "Роял Канин"
вас ввели в заблуждение.
FreeCat
05.04.2022
+5
отнюдь :) . все "недружественные марки" будут перерегистрированы на местные фирмы или частных лиц :) . по указу Путина :) . кто успеет первым :-D и, как пишут патентоведы в знакомом юридическом форуме, там уже драчка нехилая намечается :-D ...
наивные люди, до сих пор верите правительству, которое вас столько раз уже обманывало.
FreeCat
09.04.2022
+7
это вы МакДаку скажите, к примеру :-D ... похоже его "наивность" просто зашкаливает :-D ... или корейским автопроизводителям :-D ...
нас обманывает наше правительство. вот уже 22 года. а на другие страны пофиг. тем более на макдаг и корейские машины.
FreeCat
10.04.2022
+8
а что-нибудь новое мне сказать можете, кроме заплесневелых агиток :-D ?
У них сейчас нет 90% ассортимента в наличии.
FreeCat
18.03.2022
+17
ну да, ну да ... а это тогда что -->
www.proplan.ru/cat/product-p...iei-dry-chicken/
FreeCat
18.03.2022
+17
и вот это:

<<Нестле Пурина ПетКер>> объявила о дополнительных инвестициях в размере 10 млрд руб. в расширение фабрики по производству кормов для домашних животных в с. Ворсино Калужской области. Инвестиции будут направлены на увеличение производственных мощностей предприятия в период с 2020 по 2023 гг.

Фабрика по производству кормов для домашних животных в Калужской области является крупнейшим и одним из самых современных из 13 предприятий <<Нестле Пурина ПетКер>> в Европе. Предыдущий проект по ее расширению с инвестициями в размере 10 млрд руб. был реализован в 2017-2019 гг. Он включал в себя строительство четырех новых линий по производству влажных однопорционных кормов общей мощностью 70 тыс. тонн в год, запуск высокоскоростной упаковочной линии, установку новой линии по производству сухих кормов. Эти мощности ориентированы как на производство кормов для российского рынка, так и для экспорта в другие страны. Кроме того, были введены в эксплуатацию дополнительные площади для хранения продукции, сырья и упаковки, возведены объекты инфраструктуры и благоустройства.

Новый проект по расширению фабрики предусматривает дальнейшее увеличение мощностей по производству сухих и влажных полнорационных кормов для кошек и собак - запуск четырех производственных линий. С реализацией данного инвестиционного проекта общий объем средств, направленных на развитие фабрики, к марту 2023 г. должен составить 32 млрд руб.

Сегодня на фабрике функционируют более 20 современных линий по производству и упаковке сухого и влажного корма для кошек и собак, которые выпускают практически полный ассортимент продукции Purina под брендами Gourmet, Felix, Purina One, Purina One Mini, Pro Plan, Friskies, Darling, Cat Chow, Dog Chow. 95% кормов для домашних животных Purina, представленных на российском рынке, производится на фабрике в Калужской области. Продукция предприятия идет на экспорт в 14 стран, включая Великобританию, Францию, Италию, Германию и страны СНГ. При этом объем экспорта составляет порядка 11% от общего объема производства предприятия.

(цы) www.cre.ru/news/81316
От какого года публикация? С 20 по 23 год. Значит писали намного раньше. Они сейчас вообще никакого корма не отпускают.
FreeCat
24.03.2022
+10
в 20-м и писали. о расширении мощностей существующей фабрики 8-) .
расширили, но не факт, что цены на корм не будут повышать. по моим сведениям они начинают отпуск кормов со склада с 1 апреля и уже третий раз повышают их за этот год. и не факт, что в наличии будет весь ассортимент всех линеек.
FreeCat
29.03.2022
+6
Это я!!!! писал(а)
не факт, что цены на корм не будут повышать

да, скорее всего, и повысят 8-) . коммерсы любят на любой панике цены повышать. жалуйтесь в ФАС и прокуратуру на необосновонное повышение 8-) . ссылочки подкинуть или сами знаете :-D ?
mihagor
19.03.2022
Так, как с кормом то быть??? Чё делать? Накрыть кота белой простыню и направить в сторону кладбища..
FreeCat
19.03.2022
+17
фабрика в России. остановить её, даже если нестле захочет, им не разрешат. тем более если они это соберутся делать - то потеряют все отчисления по ИС. но перекупы наверняка цены повысят :( . если не уже :( .
они и сами неплохо повышают цены.
FreeCat
29.03.2022
+6
ссылочки дать, куда жаловаться *write* ?
жалуйтесь. мне то это зачем?
Так есть же он в продаже. Когда не станет, тогда и будете паниковать.
FreeCat
22.03.2022
+10
СветуляА писал(а)
Когда не станет, тогда и будете паниковать.

*five*
боюсь, что когда не станет, будет нечего запасать.
FreeCat
24.03.2022
+10
фабрики у нас в РФ.
mihagor
23.03.2022
Немного подорожал, был 1300руб, стал 2500руб)))
Не говорите ничего, смотрела цены на Ипакитине, треш, просто. Хорошо, зимой купила годовой запас. Наш кошачий корм вообще пропал, обычный, не лечебный, канадский холистик. Цена на него есть, а его самого нет. Срочно-обморочно переходим на другой.
Blondy170
16.04.2022
Так же и таблетки для кошек. В два раза дороже стали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.