--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В лесу найдена собака !

Собака ищет дом
371
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
??ПОТЕРЯШКА??
.
.
Фух, наконец то могу об этом рассказать. Потому что первый раз мы столкнулись с такой ситуацией.
В воскресенье 21.07.19 мы поехали в 9 утра за грибами. Уехали мы очень далеко, за г.Бор, а именно за деревню Глазково.
Мы отъехали достаточно глубоко в лес, ну чтобы народу туда захотело тоже поехать за грибами???? Думаю многие так катаются, подальше где нет народа.
Мы отошли от машины и непонятно откуда выбежала Собака...
Она кружилась вокруг нас, в итоге упала на землю и начала ласкатель, чтобы ее погладили, почесали...
У неё было не самое лучшее состояние, очень худая, грязная, непонятные порезы на боку и лапе, в добавок ещё и клеща нашли в холке. Сначала мы подумали, что мб кто то рядом есть и она чья то... Но как оказалось нет! Она все 2 часа находилась рядом с нами, никуда не уходила. Когда мы вернулись к машине она стояла и смотрела на нас... Ох этот взгляд маленького, бедного ребёнка...сначала мы не хотели забирать, вдруг все таки чья то... НО ОНА ПОБЕЖАЛА ЗА МАШИНОЙ!!!
На протяжении более 5 минут она просто бежала за нами... Мы поняли, что должны спасать собаку! Она потерялась это уже 100% Она очень спокойно ехала в машине, либо лежала у меня на руках, либо сидела. Когда мы доехали до дома в деревне, то думали она попробует убежать, но опять нет, она попила, покушала и легла спать... Ребёнок настолько измучился, что она просто отдыхала...
Поговорив с Лёшей, мы приняли серьезное решение помочь этой собаке найти дом и не дать ей умереть! Мы сделаем все возможное в наших силах для того, чтобы она жила счастливой жизнью! Она это заслужила!
Уже вечером мы привезли собаку в ветеринарную клинику в Нижнем Новгороде. Взяли небольшие анализы и провели осмотр. Да, у неё есть проблемы с животиком, по логичной причине, скорее всего она почти ничего не ела. Визуально Собака здорова, возраст у неё не большой, предположительно до 3 годиков, очень ласковая, не агрессивная, врачам спокойно доверяла смотреть и зубы, и уши, и живот, в общем она домашняя девочка!
Но тут стоит вопрос, не более ли она случайно бешенством, так как ничего не известно про неё. Поэтому пока она живет у нас в отдельной комнате.



Срок 10 дней карантина, на данный момент прошло 4 дня, самочувствие остаётся в норме, даже только лучше, сейчас она лает, пытается поцеловать нас, играет, прыгает. Надеемся, что она у нас здорова????????
Так как она очень похожа на лису, так и зовём ее лИса ????
Видно по её поведению, что она благодарна нам за помощь, постоянно не отходит он нас, радуется и улыбается) Частенько смотрит в окно... Наверно ждёт когда ее заберут хозяева..

ЭТА МАЛЫШКА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НАЙТИ СВОЙ ДОМ ..... Я УВЕРЕНА МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !
ЗА ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ :
8-952-760-35-80 КРИСТИНА
8-999-121-25-56 АЛЕКСЕЙ ¶
ElePas
10.08.2019
Удачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов