--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мопед не мой..." но так случилось. Щенулька 6-месячная ищет новый дом.

Собака ищет дом
641
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛаЛиЛо
12.07.2019
1. Контакты +79159305794, Елена. Хозяин Никита, но не уверена, что он свой номер хочет "светить".
2. Описание животного
Сука, 6 месяцев, взята из приюта совсем мелкой. Чипирована. Никита считает, что в частный дом на цепь. Я думаю, возможны варианты, если "ручки" прямые приложить.

3. Фото животного (обязательно!!!) если их несколько - фото КАЖДОГО!!!!!
4. Воспитание (приучен к лотку/к улице, отношение к другим животным)
Не воспитана. Проявляет себя, как доминанта, так как воспитание и выстроенная иерархия отсутствует. Приучена к туалету на пеленку, теперь это ставится ей в вину. Разрушает квартиру.

5. Состояние здоровья
Здорова.

6. Описать характер (социализировано ли животное или нет)
Животное практически не социализировано, хорошо знает только свою семью.

7. Краткая история его появления у Вас.

Друг попросил помочь пристроить собаку его друга. Из разговора я поняла следующее:
Маленькую беспородную сучку в типе НО взяли из приюта совсем щеночком. Она была привита, чипирована и очаровательна. Приучили к туалету в квартире. Собачка доросла до 6 месяцев, стала, с попустительства хозяев, "альфой" со всеми вытекающими (туалет дома, рычит и кусает, кого захочет, когда вздумается, разрушает квартиру и т.п.). Плюс инструктор, к которому владелец обратился за помощью, "обнадежил", что собачка дрессировке не поддаётся и станет только хуже. Предложил или усыплять, или отдать в частный дом на цепь.

Не надо мне писать мнение о хозяевах и инструкторе. Слова, которыми я их могу охарактеризовать, нельзя произносить даже в чисто-женском обществе (от слов из чисто-женского общества сворачиваются в трубочку уши у амбалов).

Не надо предлагать мне забрать собачку себе. Я уже забирала, моя такая собачка тихо умерла у меня на кухне от старости. Сейчас на полноценную работу с потерявшей берега проблемной по поведению сукой у меня нет ни времени, ни здоровья. Искренне надеюсь, что для этой собаки найдётся хороший хозяин.
И ещё одно фото.
Нафига на собаку 6 месяцев строгач вешать, убейте, не понимаю!
ElePas
10.08.2019
Напоминает чем-то по характеру мою гадинку в молодости, но я с ней справилась.
Удачи малышке, пусть ей повезёт с новыми хозами!
И это ещё у неё течка не началась..((( Правильно поняла, девочка не стерилизована?
удачи...!
Celebri
09.09.2019
Если из приюта, то можно к ним и обратиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов