--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хелп, как поступить?

Собака ищет дом
1669
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер,прошу совета.И меня настигло , пришла с рабрты,в подъеде соседка с верху слышу гонит кого то из подъезда. Поднялась-смотрю собака, молоденькая , девочка. Спрашиваю соседку-что гоните, нападает, гадит? Нет говорит, а что она тут, да зачем, да кто пустил...И тд
В общем при попытке вывести ее на улицу, эта красавица просочилась ко мне в квартиру, положила лапы мне на ноги и давай скулить.Все бы ничего, накормила я ее, лежит у порога. Но, люди у меня кошки, 5(!), и они в шоке все рычат и шипят и собака точно не нужна, даже такая ласкуша.Может кому то нужна в дом?Она, кстати довольно упитанная.
https://www.nn.ru/~gallery132225?MFID=492105&IID=42745746
https://www.nn.ru/~gallery132225?MFID=492105&IID=42745752

Залезла на диван и спит, делает вид, что кошки ее не волнуют.


мой моб 8 9087537550 , Ольга
Вау, кошь супер-пупер!
https://www.nn.ru/~gallery132225?MFID=492105&IID=42746379

https://www.nn.ru/~gallery132225?MFID=492105&IID=42746391
Они у меня все неотразимы.
старшей кошке-трехцветной-17 лет, младшей около года. все бывшеуличные. накопились у меня за 15 лет.У кажлой своя нелегкая судьба была.
Сбака спит.Глаза моргают, лапы бегут куда то, сопит, фыркает.вообще, по сравнению с кошками совсем другая.
Не, та лучше... Мой любимый цвет :)
ДВ! у меня 4 кошки))) появилась собака год назад, тоже рычали и фырчали....сейчас либо брезгливо не замечают, либо просто считают ее кошкой-переростком))) кто принял ее на следующий день, кто-то дольше, самое большое было, наверное, месяц.
Я правда не могу, квартира небольшая и живу одна, куда то отъехать про кошек еще договариваюсь, кормить, горшки мыть, но гулять с собакой точно не договорюсь. Да и перебор уже , шестое животное в квартире 40м2. Жалко ее, сил нет, в глаза зараза заглядывает, улеглась на диван.Вообще на уличную она не похожа, довольно чистая и упитанная и не воняет псиной почти что.
https://www.nn.ru/~gallery132225?MFID=492105&IID=42745989


Мой зоопарк просто кричит мне, мать, что натворила. кого привела домой!
Инта
11.12.2017
Кошки сами договорятся с собакой. На время отъезда есть передержки, выгуливать- 2 раза в день. Подумайте, может, она не просто так к Вам пришла?

п.с. а так- клейте объявления, размещайте на форумах и в группах- вдруг чья- то?
Gala51
11.12.2017
Собака красивущая, и взгляд проникновенный, не бессмысленный. Хорошая собака, повезло. Кстати, вы обратили внимание, что она "вашей" расцветки? Подходит под окрас всех ваших предыдущих питомцев :-)
У нас завтра 3 года, как собака в дом жить пришла. Мне за неделю до этого, может чуть меньше, дней за 5, сделали такое.. хм, предсказание что ли.. "Учитесь принимать дары свыше и нести за них ответственность". Вот близко не было мысли про собаку, а она пришла и столько счастья принесла, лапа моя. Я ведь тоже сначала не поняла, что это мне подарок, взяла с улицы потеряшку переночевать, чтоб на морозе не бегала, а оно вон как обернулось :-)
Подумайте, хорошая собака вам досталась, если только не хозяйская, может это ваш дар свыше?
Она похожа на домашнюю. Чистая и не худая и очень ручная.Как доверчивый ребенок.
Bergi
12.12.2017
Судьба!!!))))
Я все таки хочу ее пристроить, большой стресс для кошек и мне нагрузка, я работаю целыми днями, еще родители престарелые, к ним хожу, да и вообще, просто не хочу собаку.Мы погуляли. она никуда не отходит ни от меня. ни от подъезда, боится, если убежала, то чего то испугалась, или специально завезли и бросили.В контакте нашла, что ее 2 дня видели в Сормово, она пока еще чистенькая, уши розовые внутри и блох нет, еду можно забирать хоть изо рта, очень деликатная, в общем хорошая собака хоть в семью с детьми, хоть для одногочловека, возраст на мой взгляд не больше 5-6 мес.Сварила ей кашу с мясом, поела и спит , как танк.
Djoy
12.12.2017
всё стандартно - фото и объявление на авито и в соцсетях.
поклейте ещё объявление густо в вашем микраройоне и от ост. университет до перехода на ветеринарную. вряд ли она издалека прибежала.
Она из Сормово попала как то, в Контакте нашла ее фото вчера и позавчера сидела в центре Сормово у магазина, по фото точно она
Djoy
12.12.2017
Солнышко123 писал(а)
Она из Сормово попала как то, в Контакте нашла ее фото вчера и позавчера сидела в центре Сормово у магазина, по фото точно она ...

а ссылку не дадите? она из сормово только приехать могла.
Djoy
12.12.2017
она. жаль тему на пристрой перенесли. собака явно домашняя.
Купила приданное на 1,5 тыс, оставила пока дома с кошками. Не знаю чем закончится их общение.Вечером поедем на домашнюю передержку.
Djoy
12.12.2017
Солнышко123 писал(а)
. Не знаю чем закончится их общение

спать будут весь день. напишите как у них день пройдёт и как передержка встретила.
Обязательно
Добрый вечер.Все, девочка на передержке в Сормово.В частном доме, пока в самом доме, но решили с передержкой постепенно приучать ее к вольеру с теплой будкой, тк скорее всего пристраивать ее придется в частный дом, она довольно большая и еще растет, поэтому в доме ее не захотят деражать наверное.Но она такая...Как ребенок. Всю дорогу в машине сидела у меня на коленях, лошадка такая. смотрела в огно, потом уснула, ехали долго, пробки, ни звука не издала, смотрит только на меня и в нос лизнет, типа, верю тебе, в общем обратно ехали, я всплакнула. Но сейчас звоню передержке, все хорошо, там дети маленькие, две девочки, уже носятся с ней по дому, играют.Хорошо , что собака не злая совсем, я у нее прям изо рта вынимала еду, проверяла, она совсем не реагирует.Можно ее в семью с детьми, а уж как она б на улице осталась, совсем не знаю.
Djoy
12.12.2017
сама со слезами всегда отдаю. пусть девочке повезёт и поскорей ручки найдутся.
вам традиционное спасибо, странно как такая красота на улице оказалась.
передержка надёжная? как нашли?
передержка хорошая, посоветовали в Дай Лапке
ап
Сегодня поедет на платную передержку в Сормово в частный дом и буду заниматься пристройством.. ночь прошла спокойно, утром обнаружена на диване. кверху пузом. Луж не было, но по дороге на улицу опять сделала лужу в подъезде, покакала на улице и снова бегом домой, пока ни ошейника , ни поводка, так не отходит от меня.Сегодня все куплю, что передержка велела и после работы договорюсь с кем-нибудь с машиной и отвезу.похоже ей около 5-7 мес, еще ребенок совсем.Может еще выратет, лапищи большие.
красивая собачка к вам пришла. и деликатна. домашняя наверное была, потерялась. пишите объявления и клейте вокруг. запросто пенсионерка недоглядела, а пенсионеры в тырнете не часто бывают.
Девочка на домашней передержке в частном доме.. Характер золотой, ладит и с детьми , и с котом , и с другими собаками. Игручая очень и ласковая. На поводке гуляет хорошо, не тянет(со слов передержки).Кушает хорошо, натуралку. Пока назвали Мира. Ищем новых хозяев.
Напоминая мой моб.89087537550,Ольга, или 89527626708, Аня.
Djoy
18.12.2017
объявления размещали,есть звонки?
Размещали, звонков пока нет.С собакой все хорошо, аппетит хороший, шалит, скачет, ирает с котом на передержке и с детьми, там малыши. 2 и 4 года! Она со всеми находит общий язык.
Djoy
18.12.2017
сейчас к НГ начнут подарки искать, символ года.
аккуратнее с ручками. отдавая в деревню, это всегда на цепь, как бы не клялись. там огород и грядки дороже собаки.
дайте ссылку на группы, где объявления есть, я у себя перепощу)
vk.com/wall142163548_2887
еще на авито разместили.Аня-это наша передержка.
Это собака в первый день на фотографии, у меня дома еще.
Djoy
18.12.2017
у неё рост какой?
Пока по колено, точно попрошу передержку померять, но может еще подрасти, она кушает очень хорошо, лапы крупные, питание раньше было вилимо не очень, поэтому шерсть не густая на пузике мало и подшерстка нет.Ее зимой в вольер нельзя пока, только в тепло.Да и вообще, она такая ласкуша, как дите.
Собачка живет на передержке. Продолжаем искать новых хозяев.
Djoy
28.12.2017
так и нет звонков? никто красоткой не заинтересовался?
Нет пока, сегодня прививка у нас.Сидит на передержке.Собака общительная, с детьми и котами играет.
Девочка на передержке, обработана от блох, глистов, привита, учит команды, умненькая, но шалит, играет с котами и маленькими детьми.Очень ждем новых папу-маму.
ап
Собачка подросла, находится на передержке и по прежнему ищет новый дом, характер веселый, охранница отличная, может жить в вольере.
собака через день идет жить на улицу
передержка поставила мне условие. оплатить задолженность и проплатить за 10 дней вперед.через один день.этоне выполнимо. все. нет больше не сил моих. ни средств. дома кошки мои. их тоже кормить надо. сижу и реву.
120 дней помогала ей. не могу больше.
NEI
13.04.2018
слежу за темкой...что в итоге с собакой?а в сострадание не пробовали обратиться.может там возьмут?
пока договорились с передержкой потерпеть до 17 го с оплатой. спасибо ей за терпение.
Aby*
14.04.2018
Здравствуйте! Можно свежее фото девчушки? Не на улицу же ее...
вот про нее передержка создала тему
я еще сегодня кота нашла со сломанной лапой, я прям везунчик...

https://www.nn.ru/~gallery132225?MFID=1386119&IID=44794778
Aby*
16.04.2018
Красивая девочка. Хороших ей рук. Хочу вторую собаку, но по фото вижу, что не моя(( с кошкой точно не моя история, жалко всех, но рисковать питомником, опять же, не могу(
NEI
17.04.2018
да.вот точно везет Вам.и мимо не пройдешь..жалко ведь.и кто поможет.если не люди?Вы молодец!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов