--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочка в добрые руки

Собака ищет дом
605
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yazgul
19.11.2017
/ помогаю информационно /
Весте очень нужен дом! Замечательная молодая собака была найдена с дырой в боку еще летом. Что с ней произошло и как она оказалась на улице не понятно. Поиски старых хозяев не принесли успеха. Теперь она здорова ,стерилизована, привита и с нетерпением ждет новых хозяев, самых замечательных, которые не предадут. Взамен готова подарить всю свою любовь и преданность! Веста . Ей около года. С удовольствием будет жить в частном доме с вольером и теплой будкой. Строго не на цепь. Отдадим в добрые ответственные руки с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Подробности по тел. 89030420998 Анна
Djoy
19.11.2017
во-первых, это не далматин и даже не метис его.
во-вторых,ещё то удовольствие для собаки без подшёрстка.
Yazgul писал(а)
С удовольствием будет жить в частном доме с вольером и теплой будкой.
magelan
19.11.2017
Лучше бы ничего не писали.
Djoy
19.11.2017
конечно, лучше дворняжку пристраивать как далматина, или наметисить, шансов больше.
правда , без разницы куда, хоть бы и в будку.
Yazgul
19.11.2017
Во-первых спорить о породе не буду, тем более выше написала, что помогаю информационно те распространяю инфу мне данную, дабы как то помочь пристроить собаку, человек с июня не может найти собаке дом и в отчаянии тк за передержку платить нечем, а на улице, которая ей грозит ,вот уж точно то еще удовольствие для собаки...
Во- вторых Веста на передержке ,как я понимаю , именно в таких условиях поэтому и ищут подобные.
Научите , если знаете, как пристроить, как написать текст о пристройстве правильно. Еще рука не поднялась написать дворняжка тк она не выглядет совсем таковой) и еще когда написала далматин гончая( как мне сказали про нее) искренне подразумевала что тем самым обозначаю что она помесь далматина и какой то гончей( их много разных).
Djoy
19.11.2017
дворняжки разные бывают, бывает, что глаз не оторвать, но от этого они породистыми не становятся.
для пристройства нужен хороший пиар - хорошие фотовидео(здесь на фото несчастная собака, вряд ли кто её захочет взять), рассказ о характере и т.д.
нужно не просто собаку на передержке держать, но и социализировать её, что б она жить могла не только в будке, но и в квартире.
Yazgul
19.11.2017
Да, у меня как раз такая дворняжка есть, что глаз не оторвать. Когда спрашивают породу ( довольно часто) и отвечаю дворянин смотрят как на дуру и говорят не может быть. стала говорить, что метис бордер колли, все довольны , кивают дескать да да знаем такую породу)))) хотя по большому счету мне и ему по барабану какой он породы)
Спасибо, про квартирное содержание и характер распрошу сегодня у куратора .
Djoy
19.11.2017
просто, если вы хотите, что б собака нашла своего хозяина, надо говорить правду, если человеку понравится собака, то ему, как и вам, будет не важна порода. важны особенности х-ра, поведения собаки.
нужно что б человек брал собаку, а не породу. ему ведь всё равно скажут, что это не далматин.)
и конечно желательно искать ручки и готовить собаку к домашнему содержанию. хотя сейчас очень плохо пристраиваются собаки, столько на передержках - и породистых и без.
и фото, фото, фото. эти никого не заинтересуют.
Yazgul
19.11.2017
Хорошо, спасибо)
Yazgul
19.11.2017
Ох, нравится мне писать на этот форум. Тут такие всегда дискуссии разворачиваются по практически любым темам) глядишь полезную информацию почерпну)
mirage76
19.11.2017
во первых, зачем писать про далматина? Лучше пристраивать её именно как беспородную, а то некоторые не особо разбирающиеся в породе и правда поверят, что отдается далматин бесплатно, возьмут его, а потом в итоге поймут, что никаких далматинов в роду не были и выкинут собаку... Так что лучше уж правду писать.
И во вторых... Собака сейчас где содержится? Дома или на улице в вольере? Просто если она сейчас на домашнем содержании, то и пристраивать лучше в квартиру, а не в вольер. Или вы считаете, что дворняги не могут жить в квартирах?
Yazgul
19.11.2017
Во первых я не специалист в породах, совсем. Вот правда для меня она далматин))) Меня просили помочь с пристроем распространить инфу, что я и делаю. Собака содержится в вольере, дома ведет себя плохо поэтому и пристраивается в вольер , чтоб не взяли в дом и потом выкинули за плохое поведение.
Я считаю что дворняги могут жить в квартире, у меня же живет)
angeli
19.11.2017
конечно это не далматин - (из названия темы породу убрали) - чтобы не обманывать потенциальных хозяев.
Собака очень симпатичная - и уж если она кому приглянется - то породность здесь значения не имеет. Но врать не надо.
Yazgul
20.11.2017
Спасибо, что тему поправили. Надеюсь теперь в меня тапками кидать не будут. Но плохой опыт тоже опыт)
А собачка очень интересная, побыстрее ей найти достойные ручки!!!
Yazgul
20.11.2017
Она действительно очень славная) Спасибо за доброе пожелание)
Yazgul
27.11.2017
Веста дома!
Здорово!!! Побольше бы таких новостей! Очень рада за Весточку))
Yazgul
30.11.2017
а я как рада! а еще больше ее куратор) уехала она загородный дом второй собакой ) Теперь Веста подруга Графа)
Красота какая!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов