--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам таксу - бесплатно!

11
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dishmaster
19.06.2009
Кобель 1 год или 1,5 г., темно-подпалый, нашлась в деревне в Воротынском районе 2,5 недели назад, думали оставим себе, но у дочки аллергия, приходиться расстаться.
По характеру ласковый добрый, любит играть более подробнее могу рассказать по телефону 89200259049
Мальчик какой хороший... Разместите еще в ИРР , на зоомаркете и в контакте и обновляйте почаще. А в сети нн не пробовали?
за совет спасибо, в ИРР разместим!
Большой-то какой! Ухоженный и симпатичный!неужели никто не ищет потеряшку?
сам удивляюсь, не ищет...
pumochka
20.06.2009
у нас в деревне охотник есть мы ему привозили собаку из Нижнего 7 лет назад,но она умерла,вот просил щенка,так что если отдадите мы его увезем,но только уезжаем в понедельник ¶
отдадим, он сейчас в дервне воротынский район, на неделе можем пересечься, скиньте ваш номер, позвоним вам и договоримся...
pumochka
20.06.2009
мы уже в понедельник отчаливаем едем по казанской трассе в сторону Алатыря,потом уже не заберем)))
ну так едите мимо воротынца, там можем и встретиться, и я передам собаку...
pumochka
20.06.2009
только мы никуда заезжать не будем у нас ребенок маленький с нами будет если только прям на трассе
въезд в воротынец, пост, после него автостанция, прямо на трассе по левой стороне, больша открытая площадка, можно там?!
pumochka
20.06.2009
ок я отзвонюсь как определимся со временем и маршрутом)
ок, жду
Ну что, забрала у вас Снежанна собаку?
Она вчера почему-то не помнила, что писала о необходимости собаку для соседа привезти, когда ей звонили, охотника предлагали
видать совсем забыла, так и не перезвонила, но сейчас необходимость отпала, собака осталась у нас... усе...
Ой, здорово как! Поздравляю Вас с приобщением у касте таксятников! Вот увидите, через месяц Вы будете с ужасом вспоминать, что хотели его отдать, и таять от счастья, при почесывании пузика! Ура!
Galana
27.06.2009
Очень замечательно что собакевич остался у вас, только вот как же алргия у дочки?
pumochka
20.06.2009
я вам с моего номера смс написала только говорить сейчас не могу дите спит....
vasiliss@
20.06.2009
Чудесный щенок! :)
Vero
22.06.2009
да... чудный красавец! Хозяева..хозяева... ну что ж это...
а хозяев-то искали? всеррьез рсклеивая объявы и иже? а то может вы себе хотели оставить, потом в дургие руки отдадите - а люди собаку ищут.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов