--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чья собака ВЕО? Владельцы умерли, наследники готовы усыпить

Мы и наш собаки...
1690
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79265218173
27.02.2020
Владельцы умерли, собаку готовы усыпить. Сука ВЕО. Знаю, что зорошие заводчики забирают своих. Но по фамилии не нашла питомник. Чьих будет девчонка?
Djoy
27.02.2020
адрес в родословной указан. скорей всего *вязка для здоровья*.
для успешного пристройства нужно фото собаки, и описание характера,состояние здоровья. условия содержания. собаке 8 лет, пенсионный возраст.
Мы в Москве, а собака в Подмосковье. Надежда только на совестливого заводчика, либо на ценителя породы. Еще лет 5 прокряхтит, жалко списывать со счетов
Начните пристраивать. А пока найдите передержку, если так уж стремятся избавиться от собаки
А денег на передержку нам где найти не подскажите?)
Т. Е. Это ваша собака и вы так стремитесь от неё избавиться?
У вас диалог с самой собой, видимо. Это не моя собака)
Вы куратор? Я уже подключила людей и они узнали, что у собаки есть куратор.
Наши Нижегородские волонтёры, любители породы готовы пиарить суку и привезти в Нижний из Москвы.
Djoy
29.02.2020
думаю, в Москве больше возможностей для пристроя. и насколько я поняла ТС не просит помощи в пристрое. если бы люди, которых вы подключили, напряглись бы чуть больше, то поняли бы, что это телефон московского приюта и думаю на кураторстве у ТС не одна собака и опыта у неё чуть поболее.
Они и,, напряглись". Та информация, что сейчас озвучили, стала известна ещё в обед.
Это у вас диалог сами с сабой. Вы почему-то встали в позу, что все вам должны:заводчик, овчаркоманда, волонтёры!...
И надоел уже этот шантаж! Чуть что, сразу,, усыпим"!
Вы употребляете запрещённые вещества, скажите честно? Все вами написанное - вами же выдуманная реальность. Можно попросить вас удалится из темы?
Вы куратор?
Это вы что-то употребляете. Пост выложили, чтоб найти заводчика и отдать собаку. Люди готовы пиарить её при наличии фото и полной информации. Даже доставить её в Нижний.
Что вас теперь не устраивает, вы свою проблему переложили на других.
Djoy
01.03.2020
вы что набросились на человека, она о помощи в пиаре и пристройстве не просила.
проблему не создавала и ни на кого её не перекладывала.
Не люблю, когда начинают шантажировать,, усыпим"!
Оказалось, все не так страшно и заводчика нашли, и куратор у собаки есть. Значит, её точно не усыпят.
А ТС к собаке вообще отношения не имеет. Просто сидит дома и посты строчит.
Не просила ТС о помощи в паре и пристрое, потому что вообще не в теме, как это делается. Да и слов таких не знает.
Куда ж проще, найти заводчика и все на него свалить.
Djoy
01.03.2020
альфа09 писал(а)
Просто сидит дома и посты строчит

вы в обще в курсе о ком пишите? вы лично знакомы? что за манера говнецом поливать собратьев по разуму. пересраться готовы из-за собаки, в этом - всё зоозощитное движение. обвалять в грязи и на его фоне казаться чище и лучше.
Не все
Djoy
01.03.2020
ой, Катя, чем дальше в лес, тем толще партизаны. те кто в *сети* практически все, столько злобы в людях. каких только смертельных мук оппоненту не желают.
Да всяких людей полно, нельзя под одну гребёнку.
Djoy
01.03.2020
да есть и нормальные люди, но они не пустозвонят по темам.
Меня умиляет Ваше предвзято ко мне отношение!)) Без образа врага жить скучно?)) Простите меня, Хоиста ради!
Djoy
01.03.2020
бог простит и я прощаю.
Пересраться-это Вы готовы! Лишь бы свою власть отстоять. А остальные действуют в реальной жизни.
Меня изумляет, как вы всем рты пытаетесь закрыть, как только мнение идёт в разрез с вашим. И что, что собакой занимается куратор в Москве? Но обратились то они за информацией в Нижний? И наши связались с заводчиком.
Djoy
01.03.2020
хотите я вам эту власть отдам?)
наши - ваши один звон и пререкания.
Создайте тему с предложением кандидатур и голосованием.
Djoy
01.03.2020
вам надо, вы и создавайте.пишите администраторам нн.ру.
))) Т. Е. Сами от власти не окажетесь?!))) А это ваше,, хотите я вам эту власть отдам?) "-и есть пустозвонство..
И я не пустозвоню по темам. За 15 недель я приютил и уже пристроила с помощью волонтёров, про которых вы такого отрицательного мнения 15щенков.
Djoy
01.03.2020
что вы мне всё властью тычите? как я эту власть к вам применила? молотком за хамство один раз стукнула, после сотого предупреждения,в теме про воющую собаку?
моё отношение к вам всегда было неизменно, была я простым юзером или модератором. сколько бы вы щенков не пристроили, моё отношение к вам не изменится. вы- разведенка.
на форуме есть люди, у которых пристрой щенков перевалил не за первую сотню.
которые сами лазили, ловили, оплачивали передержки и сами пристраивали, без демонстраций белых польт.
сколько вы берёте за передержку с волонтёров?
С чего вы взяли, что я разведенка? Я могу вам перевести эти деньги вместе с пометом в 10щенков и мамашкой. Кормите, растите, обрабатывает, прививайте.. Е. Вы согласны, что передержки надо оплачивать. Если сами не желаете возиться.
Как вам интересно чужие деньги посчитать?!
Djoy
01.03.2020
альфа09 писал(а)
С чего вы взяли, что я разведенка?

у ваших собак есть родословные? у них есть выставочные оценки, результаты испытаний?ваши щенки имеют документы?
если я захочу помёт, то получу его от своей суки.
вас тоже никто не заставляет возится, это ваша инициатива и ваш гешефт.
Я не своих щенков пристраиваю, а подобрышей. Похоже, речь о разных вещах ведётся? Вы от ненависти ко мне готовы любое доброе начинание, к которому я причастна обгадить?!)))
Глупо так подставляться.
Djoy
01.03.2020
о документах я спрашиваю про ваших личных щенков и собак.
какое там у вас доброе начинание? подобрышам помогать? вы первый на свете человек, который это делает? повторюсь ещё раз
на форуме были и есть люди, которые это делают дольше и больше, без всяких спекуляций.
и много отсеялось, кто сделал помощь животным своим бизнесом.
))) Пережитки советского воспитания - заглядывать в чужой кошель и завидовать соседу, что жизнь ему нравится и он не жалуется всем подряд?!)))
Если с вами не делятся проблемами, не значит, что их нет.
Не стоит так злорадствовать. Животным от этого лучше не станет.
Djoy
01.03.2020
с чего вы взяли, что меня интересуют ваши доходы? я вам задала конкретный вопрос про документы на ваших *овчарок*. вы с этого сделали вывод, что я считаю деньги в вашем кармане?
Много списаны со службы собак в 7-8лет,доживают до 14-15лет у новых хозяев.
Поэтому, 8лет ещё не такой большой возраст, чтоб отпугнуть новых владельцев.
yasynn
27.02.2020
Ну не надо про много,а? И не доживают они после списания до такого возраста к сожалению..... Года 2-3 ,а во множестве даже меньше.....
Оля, если у тебя негативный опыт пристроя списанные собак, это не значит, что они все живут 2-3года.Все зависит от новых хозяев и их степени ответственности.
yasynn
29.02.2020
А вы вообще представление имеете о списанных собаках?
Непонятно ваше высокомерие. Имею.На дожитии у меня сейчас сука и кобель.
Как раз у меня они живут долго и счастливо.
Ещё раз повторю, если у вас отрицательный опыт пристройства, не значит, что все списанные собаки дохнут у новых хозяев через полгода
Надо лучше хозяев подбирать.
yasynn
01.03.2020
Отлично ,здоровья им !!!! И долгих,долгих лет !!!!!

Я вообще к подбору хозяев отношусь очень трепетно и выборочно.
Тем более то в посте нигде не указано, что данная сука - списана.
yasynn
01.03.2020
альфа09 писал(а)
Тем более то в посте нигде не указано, что данная сука - списана.

Вот именно! По кой тогда вы придумываете то,чего нет? Что за манера у вас говном всех полить? Строчите бесконечно посты вы, больше всех , в любой теме !
Не увидела чтоб ТС просил пиара,или кураторства.
+))) Оля, вы как всегда, меня не разочаровали! Добра вам!
Оля, то что вы,, не увидела, чтоб ТС просила пиара или кураторства", ещё не значит что этого нет. Каждый понимание в силу своего интеллекта.))
И это вы, да Анна цепляетесь ко мне в каждой теме, где б я ни написала.
yasynn
03.03.2020
О,дааааа, Ваш интеллект в каждой теме просто зашкаливает! Успокойтесь уже,а! ТС спросил про заводчика, а не про пиар.... Собаку жалко,несомненно. Но пристроить крупняк , в 8 лет тяжело,очень тяжело ... Мне тоже не нравится когда пишут УСЫПИМ .....
ГЕКСА написала что это за собака,так,как ВЕО она знает и линии их так же.
Вы что бросаетесь то на всех? И ТС не такой и куратор не тот и заводчик и все подряд, а оказалось всё не так уж и плохо.
rulet
29.02.2020
Моей списанной вео 15 лет , и умирать она пока не собирается, проблемы есть, но она еще очень даже.
О чем я и пишу, главное найти ответственных хозяев, чтоб заботились о собаке, а не просто посадили на цепь/в вольер и пусть сидит.
bobtail
27.02.2020
в москве и подмосковье есть команды помощи овчаркам, попробуйте обратиться в них... если ситуация срочная они бывает забирают на свои передержки.
Есть да, им написали, пока тишина.
У них тоже ресурсы не безграничны
Вязка тетки с племянником с инбредом на милейшего Мартина + на Найка и Луну Байкот во множестве . На пристройство в Нижнем сильно не надейтесь. Попробуйте по Москве. Там есть команды помощи овчаркам.
геста писал(а)
Вязка тетки с племянником с инбредом на милейшего Мартина + на Найка и Луну Байкот во множестве .

а как вы это поняли?
a-303
29.02.2020
Сайт веоркф/каталог. Ввести клички или клеймо родителей. Самой собаки в базе нет.
Natali68
29.02.2020
А если кто то близко к заводчику живет, может сообщить, а вдруг ....Может конечно я оптимист, своим всем говорю -мне звонить в первую очередь.. Вот тут недавно суку забирали свою, хозяин умер....((((Ну как говорится " попытка не пытка".
По словам куратора, с заводчиков связывались. Заводчик отказался. Собака живёт в доме одна, её ходят кормить.
До заводчика не дозвонились, тк тел что мне скинули в личку не рабочий. Что за вбросы от вас, ей Богу. С куратором общались вечером в 18, а не в обед
rulet
29.02.2020
С заводчиком связались . Нижегородские волонтеры все выяснили. С куратором в обед беседовали . московские группы подключили. Альфа дает верную информацию. нижегородские ручки ищем.
Спасибо, Ира! Я уж начала сомневаться, может, правда, какие вещества в воздухе из Дзержинска распространяют!)))
Номер телефона напишите свой. Можно в приват.
Djoy
27.02.2020
джессик@ писал(а)
Номер телефона напишите свой. Можно в приват. ...

ник ТС - номер телефона.
Спасибо)
koshki00
29.02.2020
Может сделать фото и поразмещать по зоозащитники группам в контакте? Овчарки пользуются спросом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов