--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

РАЗНОГЛАЗАЯ МАЛЫШКА ИЩЕТ СЕМЬЮ

Потерялись/нашлись
14
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
25.11.2011
Всё таки решилась попытаться пристроить Малышку.
Осознаю, что шансов мало, но всё же.
Итак - Малышка, небольшая дворняжка, среднего размера,
очень ласковая и благодарная.
Возраст 1 год или около того, рожавшая.
Вот тема про её щенков
www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=1978055&topic_id=42365009.
Собаченция- очень умная, игривая, контактная, комфортная.
Прекрасно ладит со всеми собаками, не брехучая.
Её любит весь район, но Малышке нужна семья. Хотелось бы в квартиру.
Стерилизация за мой счёт.
Молодец) хорошая же собака - должна пристроиться! Давай поклеим объявы? Я как всегда макет не умею - но если он будет, то поклею.
Djoy
25.11.2011
Марфа22098 писал(а)
Давай поклеим объявы?

Спасибо, Тамара! Ты - настоящий друх! Без объяв пока попробую, чё-то боюсь я их)
Да ладно! Чего их бояться - не силой же собаку отнимать придут) те же люди - так же позвонят, познакомятся... Ну смотри - я доступна до минус десяти на 100% и процентов на 60 до минус 15)) Потом клеить плохо...
такая красотуля "эксклюзивная" должна обязательно пристроиться!!!
Agafay
25.11.2011
Знаем-знаем эту необычную красотку. Еще весной гуляла с моими собаками около Бугровского кладбища. Ласкуша и умница. Пять минут назад кормила ее около магазина.
Djoy
25.11.2011
Вот шлёндра) по всему р-ну шарится. К людям её тянет, не может со всей стаей на базе сидеть.
Zyxel
26.11.2011
Она дом себе ищет. И хозяина :)
Djoy
27.11.2011
вот смех смехом, а у меня именно такое впечатление и складывается)
lubbar
25.11.2011
скажи зачем именно в квартиру? просто за ради интереса спрашиваю... собака уличная привыкать ей будет трудно, может стерилизовать и выпустить???(просто банальное рассуждение!!! вполне серьезно говорю! - шоп не читала между строк)
Djoy
25.11.2011
Любб, ей человек нужен, она так к людям тянется. Это не первый бездомыш, которого я вижу), но такую ласковую и готовую к контакту собаку я ещё не встречала)
Потом она шлястает по всему р-ну и на базу на Бекетова и вон видишь на Бугровское,
боюсь словят её.
а в деревню на цепь, ещё хуже, да и мелкая она для цепи.
Она очень деликатная, игривая. Потом у нас уже есть опыт, как стерилизованную, условно хозяйскую суку (при бензоколонки жила) увёз отлов, никто и не увидел.
А она в отличии от Малышки только на 10 метров от колонки отходила. Заправщики до сих пор горюют.
angeli
25.11.2011
Песка реально симпотная и с "изюминкой" вернее с красивишными глазами. И шанс найти ей руки думаю есть.
Хорошие фотки надо и пиар.
дайте фоток разноплановых - помогу с пиаром (вот только контакты не увидела в темке)
Макет надо для объявок?
Djoy
25.11.2011
Спасибо, от помощи не откажусь) в выходные планирую отловить гулёну и пофоткать, сегодня с утра погода не располагала.)
Глаза такие красивые,один темный,другой светлый и такой яркий... Лапочка... Удачи в пристрое...
ШЛВ
26.11.2011
Ань, какая ты все-таки молодец! Из твоих рук обязательно должна пристроится!
Djoy
26.11.2011
ШЛВ писал(а)
обязательно должна пристроится!

очень этого хочется)
да, у Ани "лёгкая рука..") это очень хорошо)
angeli
26.11.2011
Djoy писал(а)
Спасибо, от помощи не откажусь) в выходные планирую отловить гулёну и пофоткать, сегодня с утра погода не располагала.)

Ок. Подожду фоток тогда новых - и попиарю ее.
Ей домой надо - такая ласкуша погибнет на улице.
ЕО
26.11.2011
Djoy писал(а)
Потом у нас уже есть опыт, как стерилизованную, условно хозяйскую суку (при бензоколонки жила) увёз отлов, никто и не увидел.
А она в отличии от Малышки только на 10 метров от колонки отходила. Заправщики до сих пор горюют.


Блин, это толстую такую собаку, которая все время между дверей спала?:( Она вроде бы с биркой была? А с бирками не забирают же?
Djoy
26.11.2011
нет. Лен бирки у неё не было)
ЕО
26.11.2011
Как же жалко! Лучше б я этого не читала, не знала бы. Теперь вот расстроилась...:(
lubbar
26.11.2011
Djoy писал(а)
Любб, ей человек нужен, она так к людям тянется. Это не первый бездомыш, которого я вижу), но такую ласковую и готовую к контакту собаку я ещё не встречала)


понятно... просто было изначально не ясно почему именно в дом!
терь понял не дурак...
Djoy
26.11.2011
Ой, она прям душу глазёнками смотрит и просит что б её взяли)
ей очень хочется быть хозяйской.
ЕО
26.11.2011
Где ж найти ей семью? Может, и правда, объявлений повесить?
lubbar
27.11.2011
Djoy писал(а)
Ой, она прям душу глазёнками смотрит и просит что б её взяли)
ей очень хочется быть хозяйской.

значед скоро вместе пойдём обьявы клеить ты на собаччку я на кошшку)))
Люб, у тебя что - еще одна кошка...?
lubbar
27.11.2011
ахаа
временно и точно с пристройством, иначе бы её "долечили" в одной печально известной кошкодавке, в которую она попала по одной тёткинской глупости.
Сёдня вот отмыла её от блох, потом простерилизую и тыды и ищу ручки на неё... (жалисливо глядит - нет ли у Марфы знакомых кого??? На пристрой через три недели примерно, придет в приличный вид нафотографирую, а пока пусть отъедается)
Офигеть... как их к тебе притягивает- то...) Ну много не мало, ждем фото!
С неокошаченными знакомыми давно уже напряженка) но объявы я как водится - поклею)
Такая абаятельная шабака обязательно должна найти достойных ручек!А если она ещё и ласкушка до жути,то прям непременно))))
Djoy
26.11.2011
Спасибо, она на самом деле очень ласковая)
lubbar
27.11.2011
разноглазая семья ищет малышку)))
Djoy
27.11.2011
эт было б здорово!)))
но нету желающих пока на нашу шлёндру)
lubbar
27.11.2011
как найдёте - свистите йа готофффф
Djoy
28.11.2011
Спасибо Люб. С передержкой засада, никак не найду.
Djoy
01.12.2011
Работники Автобазы отказываются отдавать Малышку в добрые руки)))
Любят её все очень не понимают только, что такая ласковая собака погибнуть может на улице.
Теперь я ищу передержку для неё после стерилизации .
Нужны руки хотя бы недели на полторы, кто мог бы последить за собакой.
Процедуры могу ездить делать сама.
lubbar
01.12.2011
Djoy писал(а)
Спасибо Люб. С передержкой засада, никак не найду.

тебе же сказала нужна клетка, остальное порешаем.. чо терь не давиццо же... в тесноте - не в обиде, поживет с кошкой в комнате тем более что та в закрытом боксе сидит. гляди иначе нагуляет опять массу всего+ на праздники съехать могу на недолго
Djoy
01.12.2011
да хрен её знает как она в клетке сидеть будет, она ж привыкла не ограничивать себя ничем.
angeli
04.12.2011
Я так поняла - если малышку стерилизуют - то потом она опять вернется на базу?
Жаль.
А может - все таки попробовать ее попристраивать потом.
Сделать фото новые+ стерильная собачка.
И переговорить еще раз с работниками.
Если найдутся желающие взять к себе - хорошо. Нет - то пес все равно будет под присмотром.
Такая милаха - достойна дома конечно.

Жаль с передержкой помочь не можем :(
Djoy
04.12.2011
всё бы ничего, если б она сидела на базе, а не шлялась.
там-то ей нормально. её единственную пускают жить в помещение, так что спит она рядом с батареей, сама проверяла)
lubbar
04.12.2011
angeli писал(а)
Я так поняла - если малышку стерилизуют - то потом она опять вернется на базу?
Жаль.


а чем жаль то??? тем что у неё будет так же еда и место где она спит с удовольствием??? кормить её корят жить ей есть где, а вот в пристрое она будет привыкать к закрытому месту
lubbar
04.12.2011
Djoy писал(а)
да хрен её знает как она в клетке сидеть будет, она ж привыкла не ограничивать себя ничем.

вот давай реально? клетка для неё - ограничения и + очень плохо.. но она из неё не вылезет и реально швы заживут быстрее чем где либо в вольере на улице... через полторы недели после нормального ухода она вернется в свое место ибудет жить щасливо.. а так ну фиг знает тебе решать
Djoy
04.12.2011
Люб, спасибо!
Djoy
03.02.2012
Малышка вернулась домой!!!
Я уже её оплакала, она пропала перед Новым годом.
Мы её везде искали! И вот вчера она появилась!!!!
Какой-то добрый человек её стерилизовал!!!
Не знаю кого - благодарить) Но очень - благодарна!
Пока я охала, да, ахала - кто-то просто взял и стерилизовал её.
Спасибо, тебе добрый Человек!!!
Абалдеть... А как ты это определила? У нее клипса в ухе или ты швы видела?
Djoy
03.02.2012
Я пришла кормить щенков, она ко мне летит со всех лап)
а остальная стая начинает её по земле катать и та перед ними кверху брюхом, хотя всегда сама всех гоняла.
Ну и первая мысль - стерилизовали! Перевернула её (с ней всегда можно было делать что угодно), а там шовчик, практически не заметный, очень хорошо под живший.
Щенки на неё лают)
Зато она просто - красотка ни каких висящих сосков. Надеюсь, что стая её примет назад.
Venkus
03.02.2012
Ура!!!!!
Очень рада за Вашу подопечную. Может ей теперь яркий ошейник повесить, и адресник, где написать, что стерилизованна, и номер телефона.
Будет жалко, если погибнет во время рейдов Фауны. А так хоть какой-то шанс.
Djoy
03.02.2012
точно, надо ошейник повесить.
только есть у меня печальный опыт, когда с одной и той же собаки 2 раза снимали мной одетые ошейники)
Venkus
03.02.2012
К сожалению есть такие уроды.
Тоже с этим сталкивалась не раз.
А вдруг повезет.
Djoy
03.02.2012
конечно завтра же куплю. из дома все раздала уже.
EW@@@
03.02.2012
Здорово! Прям Новогодняя сказка какая-то!)))
Djoy
03.02.2012
EW@@@ писал(а)
Здорово! Прям Новогодняя сказка какая-то!))) ...

и не говорите) мы все очень рады, что она жива.
Djoy писал(а)
точно, надо ошейник повесить. <br> только есть у меня печальный опыт, когда с одной и той же собаки 2 раза снимали мной одетые ошейники) ...

Как- бы ей клипсу ( что стерилизована) - ?
Добрых людей все же много !!! У р а !!!!
Чудо, просто чудо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов