--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найден немецкий бульдог кобель. Срочно кто-нибудь заберите, нет возможности оставить у себя.

Потерялись/нашлись
15
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ira109
25.08.2011
Сегодня целый день лежит в подъезде около нашей двери. Кобель, достаточно молодой, вроде. Грустный очень. Без ошейника. Видно, что домашний. Не могу взять домой, маленькие дети. От еды отказывается. Вот фото. Живем около пл. Горького, Короленко.
никто вот так у вас его не заберёт здесь. посмотрите клеймо у него. может, он совсем мирный и безобидный....имею ввиду, и к детям относится хорошо....поиск хозяина- дело не 5 минут.
ira109
25.08.2011
у нас дома еще кот :)
там дама потерялась, а это кобель боксёра.
Eva_
25.08.2011
а может все-таки это ваш новый член семьи....
у меня тоже ребенок, 1 кошка, 2 кота, 1 щенок +муж и мама))) и ничего - уживаемся :)
Я лично вобще считаю что для ребенка о4 хорошо когда дома есть собака. У меня в детстве была собака, и я очень благодарна своим родителям что у меня было такое счастье - собака, и не маленькая тоже - ризеншнауцер. И мой сын наконец-то отрывается от компа и приставки - ходит со мной и со щенком гулять, перед друзьями хвалится, что у него теперь собака. Подумайте, может все-таки она не просто так к вам в дом попала...

Ну а если нет, то попробуте в из рук в руки ещё дать объявление, просто на столбах поклеить, его наверное хозяева ищут.

Удачи найденышу и Вам!
ira109
25.08.2011
убежал песик...
Krada
25.08.2011
сегодня видела такого же на Минина..может этот самый? бегал, заглядывал в лица..очень худенький..
isemenova
26.08.2011
там точно мальчик бегал? у меня девочка старенькая пропала
Krada
26.08.2011
на 100% сказать не могу..у меня заседание в Арбитражном суде было, я торопилась очень..показалось, что кобель..
ira109
26.08.2011
этот не худенький, мускулистый, крепкий.
Krada
26.08.2011
значит точно не этот..
ruaado2
26.08.2011
Какой лапочка, хоть бы нашлись хозяева...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 29.08.2024 в 15:08:06 18