--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хорошие часы - точный ход

Дрессировка и коррекция поведения
5
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fedorich58
13.02.2010
хорошая дрессировка - хорошее послушание. Индивидуальные занятия, ОКД. вопросы в личку.
Guta21
22.03.2010
спрошу-ка о цене вопроса...
звоните, кинул контакт в личку
TURUNCU
23.03.2010
Здравствуйте) я по вопросу дрессировки) цена вопроса и с какого возраста лучше начинать? где занятия?
ответил в личку
Andrew13
24.03.2010
Добрый день! Вопрос как и у всех по стоимости и месту проведения занятий.
ап!
ап
varvara1
30.03.2010
А что, это такой секрет страшный - и место и цена???? Или подход к каждому клиенту - чем богаче - тем дороже? Почему бы не озвучить - место, расписание и цену для всех? Не понимаю "таинственности"((((
kisanika
30.03.2010
ну и меня стоимость и место интересуют.А так же образование и опыт....Раз здесь не пишите,то хоть в личку...
sb114
30.03.2010
у меня занятия проходят в Советском р-не у шк.44 по средам в 19.00 -150р,
на пр.Ленина за к/т Россия по четвергам в 19.00 -200р
индивидуально- 300р
т. 8-903-849-49-31 Светлана
)))
не однократно наблюдала за вашими занятиями,просто замечательно)))))и собачки молодцы)))))
sb114
15.05.2010
спасибо))а у вас какая собака?
у меня дворняжечка,рыжая на лисенка похожа,мы только близко не подходили))))необщительные))))вы или напротив школьного крыльца зимой занимались или рядом со стадионом))))
ferrodo
02.07.2010
Написал в личку Вам.
написал в личку
подниму темку
Ок, задам вопросы, которые у меня возникают:
1. есть ли у вас образование кинологическое? корочки инструктора РКФ?
2. в каких кинологических центрах, у как инструкторов/спортсменов вы проходили проходили подготовку?
3. что вы подразумеваете под ОКД? выступали ли вы сами с подготовленной вами собакой/собаками на соревнованиях, на каких и когда? какой результат?

В ПРИВАТ ПИСАТЬ НЕ НАДО, Я ДУМАЮ, ЭТО НЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
отвечаю:
1. бывший старший инспектор-кинолог Владимирского УВД. Учился на кинолога во всесоюзной школе кинологии в Нальчике. Опыт работы -ок. 20 лет. Корочек нет, есть удостоверение об окончании школы.
2. см. пункт 1.
3. Под ОКД понимаю то что и есть ОКД. Выступал с немцами, 2-место по Владимирскому УВД по служебному многоборью.
4. Лучший представитель породы по Золотому Кольцу России (сука-немка), Тенда Демт Мари.
5. Содержал Стаффку. Вообще, много было разных у меня собак: и охотничьи, и служебные... Жизнь, однако, корректирует наши планы, в данный момент своей собаки нет...
Ок, спасибо, теперь мне всё ясно
,
ап.....
ап!
аппп!
Karkadann
26.04.2010
Написала в ЛС.
Спасибо, сейчас посмотрю.
пошел спать-рано уже,скоро на работу
Glok-1
30.04.2010
ап
ап
miss Kate
06.05.2010
Представьтесь, уважаемый господин часовщик!
Piggy
06.05.2010
Кать, так он уже.. www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=2144996
:)
Ksenya love Staff 12.04.2010 в 23:15:41

Ок, задам вопросы, которые у меня возникают:
1. есть ли у вас образование кинологическое? корочки инструктора РКФ?
2. в каких кинологических центрах, у как инструкторов/спортсменов вы проходили проходили подготовку?
3. что вы подразумеваете под ОКД? выступали ли вы сами с подготовленной вами собакой/собаками на соревнованиях, на каких и когда? какой результат?

В ПРИВАТ ПИСАТЬ НЕ НАДО, Я ДУМАЮ, ЭТО НЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.


fedorich58 12.04.2010 в 23:51:03
отвечаю:
1. бывший старший инспектор-кинолог Владимирского УВД. Учился на кинолога во всесоюзной школе кинологии в Нальчике. Опыт работы -ок. 20 лет. Корочек нет, есть удостоверение об окончании школы.
2. см. пункт 1.
3. Под ОКД понимаю то что и есть ОКД. Выступал с немцами, 2-место по Владимирскому УВД по служебному многоборью.
4. Лучший представитель породы по Золотому Кольцу России (сука-немка), Тенда Демт Мари.
5. Содержал Стаффку. Вообще, много было разных у меня собак: и охотничьи, и служебные... Жизнь, однако, корректирует наши планы, в данный момент своей собаки нет...

:)
Гусев Виталий Федорович - к вашим услугам.:))))
зарезали на городском-причины не пойму...пойду подумаю.
ап!
апну еще
Бог помощь коллега!
Я прошу прощение ну вот мне интересно,а разве есть в Нальчике всесоюзная школа кинологии???????
я правильно понимаю, Вы считаете что я вру?
ledisan
15.05.2010
Время? Место? Деньги?
да нет почему же,просто я сама с Нальчика о подобной школе ничего никогда не слышала
ledisan
15.05.2010
Есть. Насколько знаю их две : в Ростове и Нальчике. Обе МВДшные.
АГа, и обучаются в них по 4 месяца
со стороны баксана как переедешь мост через речку слева как раз эта школа , а напротив монумент-мужчина в национальной одежде ведет коня в поводу. во всяком случае так это было, как сейчас-не знаю,я учился еще во времена СССР.
буду знать,удачи вам
спасибо
ап.....
ап
ledisan
22.05.2010
Ню-ю...эта...типа АП! :)
спасибо.будут вопросы-звоните.
ledisan
23.05.2010
Спасибо! :))
Обязательно позвоню! :)))
ап
ап....
ledisan
29.05.2010
ап
спасибо. как продвигаетесь? к соревнованиям не готовитесь?
ledisan
30.05.2010
Ну до соревнований нам как до китайской границы... Да мы тут ещё лапу порезали :((((
Но он меня сегодня порадовал : самостоятельно бегал бум и прыгнул мостик :))) я прям гордая-гордая была :)) с барьером пока туго :((( и обходить не хочет по команде рядом :(( после подхода ко мне :((( а еще ложимся ровно через раз (мягко говоря :(((( ) Вот... эт я типа жалуюсь :)))))))))
Как ваши дела? Курить бросать не надумали? :)))))
давно надумал- слабовольный однако .а кобель у вас не плох, главное сами старайтесь ошибок избегать и все будет тип-топ.
ап
для такой темы фотографий с занятий не хватает))
а с проблемами поведения тоже к Вам можно обращаться?
в чем ваша проблема?
гляньте если не сложно на мой сайт avtoritetos.ucoz.ru/ . напишите свои отзывы и пожелания на ice_prince95@mail.ru
night-73
29.06.2010
Сергей95, а Вам не говорили, что спамить нехорошо?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов