--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо осб уличный покрасить в чёрный цвет чем это сделать?

Нужен совет
1345
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
40@
11.10.2023
Ниразу не занимался покраской фасадов из осб.. Подскажите чем сейчас красят этот материал? (ну и чтоб в чёрный колеровалось)
Qavai
11.10.2023
мастикой мазутной

отлично будет
40@
11.10.2023
Остроумно
Qavai
11.10.2023
Ну да. А потом по ней штукатуркой, шпаклевкой и покрасить краской. И ништяк будет.
40@
12.10.2023
Неправильное тз, нужно покрасить осб без всяких шпатлевок.
40@
12.10.2023
Хочу зашить каркас крыльца осб(он нужен для конструкционные целей) в дальнейшем бруски, строгануть доску выбрать четверть покрасить ее и закрыть ей с вензазором как на фото) но её, мне предстоит ещё изготовить, а рейсмус накрылся, посему процесс может затянуться, а погодка так себе, поэтому хочу осп покрасить
Cherdak
12.10.2023
Qavai писал(а)
мастикой мазутной

кузбаслак это называется))
40@
12.10.2023
Че вы хрень обмусоливаете? На осб праймер о битумный так себя ведёт..
Я же про краску спрашиваю
Cherdak
12.10.2023
встречный вопрос
нахрена на улице что-то строить из опилок\щепок...
irbis007
11.10.2023
аквалак , вд-шка фасадная , алкидные эмали , расход только большой
выбирай чё улицу держит и на этом осб держится да мажь...
40@
12.10.2023
Вот я и хочу понять что там на этом осб держится из уличного :-)
алкидную краску фасадную попробуй...
Oleg P
12.10.2023
Нынче я опробовал алкидную мазалку для дерева на улице. Выглядит как сильно разведенная уайт-спиритом алкидная краска, но немного и не тоже самое. Для грунтования думаю в самый раз. Консистентные алкидные краски, которые в один толстый слой ложатся, быстро начинают отшелушиваться. Когда дерево то мокнет то сохнет на улице.
Бренд мазалки не помню. В нашем сельском магазине их было двух производителей. Я взял самую дешевую )
Dilam
15.10.2023
Я у себя сарайку покрасил обычной масляной http://МА-15. В ордере тож советовали всяку хрень,когда спросили за масляную,продавец сказал,что ей только сараи красить.Бинго! Нам для этого и нужно :)
Вобщем стоит уже 4 года или 5 точно затрудняюсь сказать,нигде ничего не облезло не облупилось,нижняя часть в снегу зимой.
Краска резиновая Dali для кровли, цоколя, фасада черная 20737 (12кг)

В одрере лежит
Безвоздушкой отлично ложится, но густовата, немного разбавляли
40@
12.10.2023
Понял, но я валиком хочу... Чёрная резиновая дали(погляжу у меня ток белая была)
40@ писал(а)
валиком хочу

чай и валиком пойдет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость