--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие нынче штукатурки гипсовый в фаворе?

Нужен совет
1570
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
40@
22.09.2023
Народ сориентируйте какие нынче гипсовый штукатурки нормальные для ручного нанесения, а то ротбанд чёт брак попадается задолбался таз отковыривать, встаёт за 5 минут как алебастр и все... Тг40 понятно, может ещё чего нового появилось?
40@ писал(а)
встаёт за 5 минут

или срок, может перезимовал плохо...
а так ты все назвал, больше ничем и не работали, а счас и тем более не работаем, может чё и появилось...
если что надо подмазать крупное от механизаторов на объекте остается, ей и мажем...
40@
22.09.2023
Какой перезимовал, он этого года 23.04.выпуска, у меня тгха зимовала и просрачивалась несколько раз такой хрени небыло...
А тут мерное ведро плещешь в таз и каждый мешок надо добавлять воды по разному ниодин не совпал с нормой. Это хлам какой то стал а не штукатурка... Серый кстати ещё более менее а вот с белым вообще беда.
40@ писал(а)
Какой перезимовал, он этого года 23.04.выпуска

ну я ж не вижу срока годности :-) вот и предполагаю...
Cherdak
22.09.2023
40@ писал(а)
Серый кстати ещё более менее

ну работай серым))
40@
22.09.2023
Серый кончился остался белый
Cherdak
22.09.2023
ну добавь в него кислоты лимонной и будет тебе Щастье
можешь сам регулировать время схватывания
40@
22.09.2023
Лимонкой прекрасно очищается тара от застывшей штукатурки... Именно так таз и чистил.
Cherdak
23.09.2023
у меня лежит полмешка старого ротбанда
если мне надо немного штукатурки(дыру какую замазать) ,просто развожу его акриловой грунтовкой(там тоже есть кислота)
но это дорого, если объем большой, лимонка стоит копейки
В продаже есть силиконовые ведра/емкости, потряс малёха и все засохшее само отлетает
40@
23.09.2023
Не видел таких можно какую нить ссыль в личку(здесь потрут наверное)
Буржуи шпиёны спецом бодяжат ,к стенке за такое надо ставить в тяжелые времена,а ЕК и Глимс наша православная. Ерезиты и ..ауфы кстати тоже совсем не те стали
мне волма слой понравилась
irbis007
23.09.2023
бергауф можно попробовать
У себя использовал Vetonit Mech Gyps, понравилось с ним работать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Монтажник
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость