--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благодарность Игорю ник vodynoi777

Благодарности ( благодарность участнику форума)
1185
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Благодарю Игоря за оказанную помощь.
Нужно было наростить поменять сгон на газовой трубе ( короткий на длинный).
Вроде бы ничего сложного :)), но газ, и хотелось чтоб лен был намотан грамотно и т д.
Позвонил тут на форуме пару людям, один блин на кипре, другой отказал сказав
- только к газовикам.
Позвонил Игорю, он выслушал, назначил время, приехал на машинке, со своим инструментом, со своей нарядной спецовочкой, за приятным общением за минут 15 все сделал, красиво и качественно.
Делает как оказалось все от сантехники, отопления до газа.
Большое спасибо ! vodynoi777.www.nn.ru/
Хорошему человуку приятно плюсик поставить )))
Игорь молодец, уже много отзывов о нем слышал. Надеюсь познакомиться лично и по возможности начать сотрудничать. В друзья заявку отправил )))
!!!АЛЕКСАНДР!!! писал(а)
Игорь молодец, уже много отзывов о нем слышал.

+++
V0LF
01.06.2018
Приятно слышать, после негативных тем. Молодец, будем иметь в виду.
Вот не всегда красиво и качественно делает этот мастер. Моей знакомой недели две назад устанавливал сантехническое оборудование, накосячил, практически везде. Она доверчивая - деньги отдала немаленькие, а потом я пришла и увидела это безобразие: отражатели на смесителе в ванной не закрывают отверстия в плитке, герметик видно во всей красе, верхний отражатель на душе болтается, на водонагревателе только одна трубочка прикручена, второй нет, шлангов нет (подключил, называется, водонагреватель), для подключения стиральной машины его просили сделать, как можно маленькое соединение - он его увеличил, поставил какую-то загогулину ненужную еще, сиденье унитаза прикреплено криво, микролифт работает с рывком и с болтанкой из стороны в сторону, шланг подключения горячей воды в смесителе к раковине течет, слив раковины течет, дверцы тумбочки не отрегулированы и закрываются не ровно. Да еще жаловался, что у кого-то труба гудит весь вечер, что у него голова разболелась, а это он открыл соединение для слива стиралки, поставил свою ненужную загогулину и оставил открытым, она и гудела (заткнули ее пакетиком - не гудит). Вообщем, я его не видела, но судя по результату, не умеет он ничего, из того, что взялся делать. Знакомая шокирована.
Какая у вас память хорошая
Частично я это безобразие сфотографировала. Такое сложно забыть.
Хотя бы то, что человек не понял почему в трубе гудит, многое говорит о нем, как о специалисте.
Шутить изволите?
А вы чертовски привлекательны :)
Сложно оспаривать либо защищать не зная ситуации наверняка, согласитесь ? :)).
Как и о чем они договаривались, а так же что он говорил и на чем сошлись не слышали не вы ни мы.
Совершенно не защищаю, просто справедливее бы услышать хозяйку (заказчика)..
Договаривались на установку всего оборудования. Не думаю, что просили некачественную установку (за те деньги, что содрал). Я здесь тему создавала, искала исполнителя (в привате было много предложений, значительно дешевле), но знакомая увидела отзывы и к нему обратилась.
Что то сомнительно, что сантехник взялся за регулировку дверей тумбочки и подбор отражателей под размер отверстий в стене...
Фото нет, могут быть такие "отверстия" , что никаким отражателем не перекроешь....
Могут
Вот и этот умелец сказал, что невозможно, но оказалось, что не проблема, другой специалист перекрутил, теперь всё закрыто.
skiv68
29.06.2018
еще и не за такое берутся сантехники
пример в привате
А мне можно посмотреть?
Приват в привате
skiv68
30.06.2018
это огромный + :)))
skiv68
30.06.2018
да не вопрос
Улыбнуло. Мастер на все руки )
Голод не тетка (
Голод - дядька )
skiv68
30.06.2018
тогда для улыбки еще
- Как называется Ваша диссертация?
- "Как решетом воду носить".
- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком
агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".

- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных
инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века".
- То есть, "На хрена попу баян"?
!!!АЛЕКСАНДР!!! писал(а)
Улыбнуло. Мастер на все руки ) ...

Да, он и за электричество брался, повесил патрон в комнате, но не обнаружил электричества в проводах. В светильнике в ванной он тоже не обнаружил электричества, сказал, что отделочники обгрызли провод, и теперь надо долбить плитку, чтобы провести электричество. Очень шокировал этим хозяйку. К счастью, он ошибся. Сейчас всё функционирует и в комнате, и в ванной.
Денежки то взял за свои пустые телодвижения.
Он взялся собрать и повесить тумбочку. Регулировка дверей не входит в стоимость? Надо другого мастера вызывать на это?
Заказала комплект мебели в спальню. Сборщика не было на фирме, поэтому впервые пришлось искать отдельно. На форуме НН ру нашла некого Игоря -- вот его телефоны: 89200506262 и 89200048585 (vodynoi777), уж больно отзывы были хорошие и его нахваливали, который сказал, что соберет 5 предметов мебели в спальню, о цене договорились, пришёл и.... начались проблемы:
1. про комод -- собрал так, что дверцы ВСЕХ секций сходят с роликов, ничего не выравнивая и сославшись на качество мебели (сообщила это фирме-производителю, у них НИКОГДА И НИ СКЕМ таких проблем не было)
2. дальше -- больше собрав 4 детали резко после звонка засобирался вдруг, оставив после себя мусор и не собрав пятый элемент, более того: запросил ВСЮ СУММУ КАК ЗА ВСЕ 5 ДЕТАЛЕЙ!!! Я спросила, почему не доделали, на что он мне: <<спешу на вызов, я вчера людям делал сантехнику -- у них прорвало>>), после этого у меня к нему больше вопрсов не было и не было никакого желания чтобы этот горе-спец (а точнее, рукожоп), который не дает никаких гарантий, чеков и не платит налоги, беря при этом 15-20 % за сборку от стоимости (т. е. совсем недешево), ещё раз приходил ко мне в дом. Расплатившись, я проводила этого <<мастера>>.
3. Ну и напоследок: когда я на днях производила влажную уборку, наткнулась на ещё один <<косяк>> данного бракодела -- он мне фактически испортил каркас кровати, прикрутив саморезами изнутри в двух местах практически до дыр внешний фасад (т. е. Насквозь). Коечно, в глаза это не особо бросается, можно и покрывалом накрыть, НО: ЗА ЭТО ЛЮДИ В СУД ПОДАЮТ, как минимум. Так что решайте сами, какие горе-мастера и их приближенные здесь себя рекламируют и Боже упаси вас нанять такого <<спеца>>, который берется за все ради бабла и ничего нормально не делая, от сантехники и до сборки.
mr.kraken
27.08.2018
ВичкаКлубничка писал(а)
берется за все ради бабла и ничего нормально не делая, от сантехники и до сборки.

Вот с его галерейки фота. Додумался мудень гофру для вентиляционной вытяжки на газовую колонку натянуть.
Ещё не понятно какими шлангами подсоединил колонку с плитой. Не удивлюсь, что обычными , предназначенными для воды
"всегда так желаем"...
Ну вот читаю отзывы.Косячит Игорь.
Хуже, он деньги ни за что берёт. По-русски это называется - ворует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость