--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как исправить лестницу?

Нужен совет
2321
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ocelot
07.09.2011
Добрый день! Подскажите что делать с лестницей? Лестница меж этажная, деревянная,достаточно массивная проблема в том что по ней не удобно ни подниматься ни тем более спускаться - когда поднимаюсь колочусь коленками об верхнестоящие ступени ( прошу заметить у меня обычные коленки:D) спускаться вообще караул получается что на ступеньку встает только пол стопы!!! Что с ней сделать??? Как исправить???? И можно ли вообще исправить???
К0Т
07.09.2011
судя по всему слишком крутой наклон ...делать новую более пологую но она займёт больше места и потребует бОльший проём межэтажный.
Ocelot
07.09.2011
Думала об этом проем увеличить не возможно мешает несущая балка межэтажного перекрытия,
К0Т
07.09.2011
переносите и лестницу и проём...смотрите вариант винтовой лестницы
Ocelot
07.09.2011
ох беда, беда ... в копеечку лестница встанет (((
sercas
07.09.2011
в таких случаях делают вот такие лестницы www.rollet34.narod.ru/gusshag.html ?(гусиный шаг)
но по пьяне они очень травмоопасные.
Мне фирма тоже расчитала только такую , но я отказался...
К0Т
07.09.2011
убийство)))
Ocelot
07.09.2011
Даже смотреть на нее страшно ))
действительно, к такой лестнице надо алкотестер ставить с выводом на шлагбаум
Удрузей в доме такая лестница, жесть))))
сколько народу со второго на первый улетело, хоть зарубки ставь)))
Ocelot
07.09.2011
Может кто то рассчитать стоимость винтовой лестницы ?
sercas
07.09.2011
Порекомендую набор www.superlestnica.ru , у самого такая ...и просто и не дорого, собрать самим можно может быть как маршевая как винторая, и вообще криволинейная в общем суперконструктор.
Ocelot
07.09.2011
Почему меня так пугают эти цены??!!! ))) Или для лесниц из сосны это нормальные цены ??
sercas
07.09.2011
:)) Вы не знаете просто цен на лестницы....мне того гуся насчитали на 120000р + установка. ( общий подьем у меня 6м50 см) а та лестница мне обошлась в 40000р + работа по установке.
stran-nik
07.09.2011
за такие деньги можно подумать над лифтом :-)
Или поставить мощный пылесос чтобы засасывало наверх :-)
поставьте лифт на ручном/эл. приводе и не партесь
AlexAnis
08.09.2011
Или эл.тельфер с крюком......;-)))
как вариант
Gosh52
07.09.2011
размеры проема и высоту потолка можно поинтересоваться?
Ocelot
08.09.2011
высота потолка 2,45, межэтажного проема приблизительно 1,8*1,0
Gosh52
08.09.2011
рядом с лестницей есть место минимум 60 см? загнуть лестницу буквой Г? если есть, то может все не так страшно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидранасоса гидромотора.

У владельцев гидравлической техники часто возникает необходимость в проведении ремонта гидронасосов и гидромоторов. Благодаря...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ремонт гидромотора нижний-тагил.

Ремонт гидронасосов и гидромоторов Linde, Cat, Sauer-Danfoss, Fuchs, JCB, KPM, Kawasaki, Hyundai, Hitachi, Doosan, Liebherr, Komatsu,...

Ремонт гидронасоса Liebherr.

Одним из ключевых принципов работы компании Ремонт-Гидравлики является стремление обеспечить клиентам их требования в области ремонта...

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость